Болит простата в заднем проходе, и промежность, сидеть и лежать больно

Сообщение
Автор
paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#61 Сообщение paindis » Пн дек 18, 2023 10:43 am

Honor писал(а):QR_BBPOST

Боль в области от ануса до мошонки? Как сейчас дела? Вообще я с подобной проблемой мучился. Даже если не *-мас - б - аци-* неделю, а потом спустить побыстрому, то часто боль снова появлялась. Боль могла быть пульсирующей, отдавать в анус, но никогда не отдавала в пах как у многих при простатите. Но обычно боль давящая, постоянная. Я долго с этой болью жил. Помню один уролог проверил простату и сказал что это не она болит. Иногда могло тянуть в промежности слегка отдавая в ягодицы. Сидеть было больно, но и долго стоять тоже. А вот если сесть на унитаз раздвинув ноги, то обычно ничего не болело или боль была малозаметной. Амитриптилин пил месяц, он сильно помог. К этой боли я стал относиться как к примеру ударишь ногу и она тоже начинает болеть, но ты же знаешь что боль в ноге не серьёзная и она пройдёт. Так же и тут, перестал на ней концентрировать, больше позитива и она прошла. После *-мас - б - аци-* может снова вернуться. Но не всегда. Тут зависит от качества *-мас - б - аци-*. Иногда кончишь так что глаза закатываются и спермы много, тогда боли нет. Становится наоборот легче всему организму. Пробовал найти девушку, но пока не нашёл ту, с которой был бы готов строить отношения, семью. А ради секса не хочется искать. В общем факт в том что это спазм. Только спазм чего? Похоже на спазм мышцы.

Кстати колоноскопию я делал, проблем не обнаружено.
у меня похожие симптомы
и диагноз был спазм наружного сфинктера уретры
если помассажировать область сфинктера через кишку то боль сразу проходит , сфинктер расслабляется и хочеться пописать причем моча идет легко без задержек
что-бы не было боли нужно быть расслабленным ,помогут в этом антидепрессанты , йога или другой расслабленный человек , психолог , женщина

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#62 Сообщение Roman.C » Ср дек 27, 2023 2:47 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST

Боль в области от ануса до мошонки? Как сейчас дела? Вообще я с подобной проблемой мучился. Даже если не *-мас - б - аци-* неделю, а потом спустить побыстрому, то часто боль снова появлялась. Боль могла быть пульсирующей, отдавать в анус, но никогда не отдавала в пах как у многих при простатите. Но обычно боль давящая, постоянная. Я долго с этой болью жил. Помню один уролог проверил простату и сказал что это не она болит. Иногда могло тянуть в промежности слегка отдавая в ягодицы. Сидеть было больно, но и долго стоять тоже. А вот если сесть на унитаз раздвинув ноги, то обычно ничего не болело или боль была малозаметной. Амитриптилин пил месяц, он сильно помог. К этой боли я стал относиться как к примеру ударишь ногу и она тоже начинает болеть, но ты же знаешь что боль в ноге не серьёзная и она пройдёт. Так же и тут, перестал на ней концентрировать, больше позитива и она прошла. После *-мас - б - аци-* может снова вернуться. Но не всегда. Тут зависит от качества *-мас - б - аци-*. Иногда кончишь так что глаза закатываются и спермы много, тогда боли нет. Становится наоборот легче всему организму. Пробовал найти девушку, но пока не нашёл ту, с которой был бы готов строить отношения, семью. А ради секса не хочется искать. В общем факт в том что это спазм. Только спазм чего? Похоже на спазм мышцы.

Кстати колоноскопию я делал, проблем не обнаружено.
Да боль в основном от задницы до мошонки и в промежности, при первой же *-мас - б - аци-* она появляется, я сейчас работаю курьером и езжу на велосипеде, мне помогает от боли. Вот много ходить или стоять плохо влияет боль может усиливаться. Сдал андрофлор недавно там только один показатель завышен bacteroides spp красным цветом но пока не знаю еще норма ли это или нет. Скину сюда на всякий случай результат

Honor
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#63 Сообщение Honor » Чт дек 28, 2023 7:07 am

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Да боль в основном от задницы до мошонки и в промежности, при первой же *-мас - б - аци-* она появляется, я сейчас работаю курьером и езжу на велосипеде, мне помогает от боли. Вот много ходить или стоять плохо влияет боль может усиливаться. Сдал андрофлор недавно там только один показатель завышен bacteroides spp красным цветом но пока не знаю еще норма ли это или нет. Скину сюда на всякий случай результат
Мне значительно легче стало после комплекса витаминов группы B "Неуробикс нео" ну и магний пью попутно. Наладил сон, про боль забыл.

Bulgarin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 12:15 pm

#64 Сообщение Bulgarin » Вт янв 16, 2024 2:59 pm

А ты сдавал в итоге секрет простаты? Мне мой полисный уролог писал, что у меня схтб и к неврологу отправлял, а та антидепрессанты выписала. Потом, когда вычитал, что надо сдать секрет, который выявил море лейков, эритроцитов и прочих отклонений, адекватный уролог назначил левофлоксацин, нимесил и вобензим, после курса которых стало ощутимо лучше. Помню, что всё началось после *-мас - б - аци-* в результате которой появилось неприятное воспаление между яичками и задним проходом, на трузи киста 8мм.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#65 Сообщение гора54 » Пт янв 19, 2024 4:56 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Да боль в основном от задницы до мошонки и в промежности, при первой же *-мас - б - аци-* она появляется, я сейчас работаю курьером и езжу на велосипеде, мне помогает от боли. Вот много ходить или стоять плохо влияет боль может усиливаться. Сдал андрофлор недавно там только один показатель завышен bacteroides spp красным цветом но пока не знаю еще норма ли это или нет. Скину сюда на всякий случай результат
Ты здесь помощи просил с 2022 года. Тебе прекрасно кто-то написал как лечиться ( дулоксетин, триттико, габапентин). И ты даже не пробовал, может ты просто засланый казачек

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#66 Сообщение гора54 » Пт янв 19, 2024 4:58 pm

Пол форума сидят и сайт продвигают липовыми болячками вместо того чтобы людям помогать

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#67 Сообщение Roman.C » Чт фев 08, 2024 11:17 am

гора54 писал(а):
Пт янв 19, 2024 4:56 pm
Ты здесь помощи просил с 2022 года. Тебе прекрасно кто-то написал как лечиться ( дулоксетин, триттико, габапентин). И ты даже не пробовал, может ты просто засланый казачек
Пробовал я же писал, габапентин баклосан амитриптилин триттико пил

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#68 Сообщение STILUSSS » Чт фев 08, 2024 9:27 pm

гора54 писал(а):
Пт янв 19, 2024 4:58 pm
Пол форума сидят и сайт продвигают липовыми болячками вместо того чтобы людям помогать
Тут я согласен. Это не простатит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом