Что лучше пропить от трихоманиаза в острой стадии?

silver_2004
Пациент

#1 Сообщение silver_2004 » Пт сен 23, 2022 7:41 am

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что лучше пропить в добавок к тому что я заразился 10 августа трихомониазом, 22 августа обнаружили, с 23 августа начал пить орнизадол 10 дней. Потом лечил почки, так как как подхватил триху почки заболели, с трихой еще всякая УПФ перешла ко мне и гарднела, все остальное у меня нет. Когда лечил почки колол гентамицин, пропивал фурагал, левофаксицин. Сейчас из симптовов небольшое жжение на кончике урерты периодическое, думаю пропить трихопол польский или гайро индийский+ под вопросом клиндамицин. Подскажите пожалуйста как лучше поступить что пропить, пока не прошло 2 мес и зараза не перешла в хронь?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru