Объясните,уважаемые,что со мной происходит?

Сообщение
Автор
Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение Вьюга так вьюга » Чт сен 22, 2022 7:17 pm

Всем доброго времени суток,форумчане.Первые свои проблемы с членом получил в 14 лет.Тогда я впервые достал кассету с *п - нуха,и наяривал до посинения,раз 6 подряд не меньше.В те годы помню член чаще стоял,чем находился в спокойном положении,вставал везде и постоянно.Но после моего марафона,я почувствовал что член будто стал как инородное тело,я его не чувствовал,стал холодным и вставать уже просто перестал.Перепугался я до ужаса,думал что это все,на всю жизнь.Надо отметить что и до этого момента беспокоило частое мочеиспускание,время от времени,думаю застудил,купаясь в пруду,по малолетству.Ну а *др - ь я эту проблему кратно усугубил,будь она не ладна.Где то через пару дней эрекция вернулась,но все равно далеко не та что раньше.Хотя все равно очень не плохая,свои 17 лет я помню,как крыша ехала.Но тут добавился психологический момент,если на фантазии вставал легко,то с девушками сперва были осечки,пока не появилась постоянная,ну а дальше все было отлично.До 22 лет.Тогда я развелся с супругой,испытывал дичайший стресс,все шло наперекосяк.Ну и снова запойные *др - ь,по 6-7 раз в день,снова проблемы с мочеиспусканием,ну и в один не прекрасный день член перестал вставать,вообще.Причем ситуация не улучшилась ни через день,ни через неделю,ни через месяц.Пошел лечится,в поликлинику.Сделали УЗИ Сдал анализы все чисто,но нашли уреаплазму.Уролог поставил диагноз простатит,уретрит,начали курс лечения.Курс антибиотиков,не вспомню уже каких,и больше ее в анализах не было.Также были какие то инстилляции в уретру,и задний массаж,будь он неладен.Довольно мало приятная процедура не так ли,да ещё и болезненная.Естественно хоть то была и поликлиника,все это врач делал не бесплатно,но довольно таки бюджетно.Итог лечения 0.Пошел к платным спецам.Там меня уже обследовали на новейшем оборудовании,молодой уролог озвучил неутешительный диагноз,ХП плюс ещё и фиброз.Помнится взять анализ сока пж он так и не смог,ни капли не вышло.Сдал гормоны,почему то смотрел я лишь на тесто,оно было в верхних границах,остальные,врать не буду,не помню.Назначили физиотерапию,вставляли какую то приблуду,между булок,что то типа ультразвука,х.з даже уже,и надо было с ней лежать на боку.Кучу препаратов,с труднопроизносимым названием,ну и массаж,куда без него.Денег ушло порядочно,можно было купить Жигули в отличном состоянии :lol: ,но результата не было.Вообще,даже стало хуже,появилась ретроградная эякуляция,временно,потом как оказалось побочка от одного из препаратов.Кроме этого пил бисептол,Витапрост свечи ставил,даже мазал промежность фастум гелем,вроде так называется,который очень сильно жжет еще :shock: Усугублялась ситуация ещё и тем,что все время проверял эрекции,просмотром *п - но,и параноил,то что их не было,попутно душил вялого змея,от безысходности.Долго и безуспешно пытался бросить рукоблудить,даже сидел на одном известном сайте антионанистов,но долго в этой секте не протянул :DСпасали визиты к тратипупкам под Виагрой,хоть как-то давая мне чвствовать себя мужчиной,иногда.Состояние мое было разбитым,жить не хотелось.Но,стоит признать,простатит повлиял на меня с какой то стороны хорошо.Я бросил пить,курить,занялся физкультурой,бегал,плавал в бассейне,начал следить за рационом питания.Денег не было,а держаться было надо,и я уехал в столицу,за длинным рублем :? Там я отвлекся от своих насущных проблем,ушел с головой в работу,и смог побороть таки *др - ь,не полностью,но уже мог держаться без нее месяцами.Надо сказать что жизнь моя пошла в гору,появились деньги,тачка.Ну а главное,стояк потихоньку начал возвращаться.Поначалу конечно страховался Виагрой,но потом уже все пошло как надо.Девушки уже перестали быть чем то заоблачным,а стали вполне себе доступны.Ну и я начал вести довольно распутный образ жизни.Тыкал повсюду куда мог,пытаясь наверстать упущеное,и после очередной мадамки понял,что чё то намотал на свой половой пенис.Зуд в уретре,опухшие губки.Проверил все инфекции,нашли хлам.Пропил юнидокс Солютаб и вобынзим,стандартный курс урологов,ну и вроде симптомы ушли,в анализах больше его не было.И вот события недавнего времени.Мне 29,после знакомства и секса с очередной мадамкой снова чё то не то,вновь зуд по всей уретре,особенно после эякуляции,покраснение губок,узнаю брата хлама,вот опять приехали.Ну а девушка сама призналась потом что у нее какие то недуги,по женской части.В итоге это все совпало с чередой неурядиц,в личной жизни и работе,я снова пристрастился *др - ь по 7 раз в день и опять все тоже,эрекция пропала,живу от туалета до туалета.Все еще жесче чем было.
Что имеем сейчас.Либидо не сказать что нет,секса хочется,но не особо можеться,чтобы член встал хоть наполовину,нужно его растормошить вручную,причем стоит его отпустить,он тут же падает,как деревенский алкаш.*п - но даёт какой то маленький импульс,но не более.Головка ледяная,яйца все в капиллярной сетке,да и член тоже.Но в туалет стал ходить реже,вроде устаканилось хоть это.В голове туман,сил нет,мотивации нет,хочется спрятаться под одеяло и всю дорогу спать!Апатия ко всему.И ещё я в *-зад,тут как в песне у кровостока,что у Андрея?У Андрея долги и гонорея!Работы нет,денег тоже,пока хватает на еду и жилье,чтобы полноценно лечится пока речи нет.НО!Есть один нюанс.Стоит мне не спать больше чем сутки появляется нормальное состояние.Будто я под стимуляторами,много энергии,жизненных сил,не устаю.Хочется что то делать,голова ясная,пропадает заторможенность,плюс к этому,почему то выделяется больше мочи,и она более светлая,а вот когда долго сплю наоборот,ее мало и она коричневая.Но главное,я чувствую стояк.Не такой как в 17 лет,но вполне себе.Могу провести полноценный акт,и готов на новый заход спустя несколько минут,сперма летает как удар Джеки Чана.Кинул подружке 4 палки в течении дня,хотя как обычно и одну то не выходит,получается войти,чуть пошоркать и все,боец капитулирует.Стоит поспать,как все возращается на круги своя,где даже *-подр - ил уже трудно,член вялый и кончить сложно.Читал о том,что пресловутый пролактин,вырабатывается во сне,и возможно из за него у меня такое вялое,депрессивное состояние.В общем буду решать свои проблемы,и в первую очередь сдам анализы на гормоны,в разных состояниях,так как мне очень интересно,что же таким образом в организме меняется.Есть депрессивность,пока никак с ней не борюсь,пытаюсь найти силы внутри организма,так как не хочется подсесть на ад и прочие транки.Буду выкарабкивается потихоньку.Да ещё и ситуация в стране,особо далеко идущих расчетов не построишь,сами понимаете.Спасибо тем кто дочитал,просто хотелось излить слегка душу,не везде же о таких вещах расскажешь.У кого наблюдается нечто похожее,делитесь своими историями.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Чт сен 22, 2022 8:14 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST Стоит мне не спать больше чем сутки появляется нормальное состояние
Это именно признаки депрессии.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Вьюга так вьюга » Чт сен 22, 2022 8:55 pm

:oops:
rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Это именно признаки депрессии.
Да видимо это есть первопричина всех бед.ЭД из за депрессии,а депрессия из за ЭД.А ведь это чувство уже давно,что вроде все хорошо,и все есть,в тут оп и приуныл,ну а сейчас так вообще весь фон такой.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4 Сообщение rex200778 » Пт сен 23, 2022 8:12 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST :oops: Да видимо это есть первопричина всех бед.ЭД из за депрессии,а депрессия из за ЭД.А ведь это чувство уже давно,что вроде все хорошо,и все есть,в тут оп и приуныл,ну а сейчас так вообще весь фон такой.
Но падает скорее от инфекции.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Вьюга так вьюга » Сб сен 24, 2022 10:37 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Но падает скорее от инфекции.
Да брат,но что я хочу заметить.Психология влияет на стояк минимум процентов на 60.Но самое пагубное,это *п - нуха и рукоблудство.Несколько дней я был занят своими делами,не смотрел *п - но,и не загонялся в этой проблеме.Был такой момент,что познакомился с новой мадам,и даже в момент,когда я просто не обнимал,я чувствовал хороший такой,нарастающий стояк.Да утренних эрекцией у меня нет,и тут явно кроется какая то зараза,но процентов на 60 это психология,и это не только у меня..Поэтому все у кого слабая эрекция,главное для начала,перестаньте на этом циклится,как я,который все время чувствовал заднюю мысль некой неполноценности.И главное,не нужно смотреть *п - но и вообще трогать лишний раз член руками.Он должен работать сугубо только по назначению.Не нужно в нем сомневаться,и тогда он не подведёт вас.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Вьюга так вьюга » Вс дек 04, 2022 4:38 pm

И так,всем салют.Решил поделитьс тем,что у меня нового за 4 месяца.Исходя из прошлого поста можно было увидеть,что я нахожусь в подавленном,депрессивном состоянии,начала сильно подводить моя половая функция,член стал вялым,вставал только в пол силы,и тут же падал,бегал в туалет каждые полчаса,ну в общем все по классике.За это время я нашел новую работу,для меня очень интересную,и начал ее осваивать с нуля,причем добился неплохих результатов.Вылечил наконец то зубы,удалил все гнилье,и определенно стал чувствовать после этого себя лучше.Сократил до минимума пьяные и не только посиделки,начал работать над собой.На новой работе я выкладывался так,что сил на то чтобы вечерком как обычно зайти в *п - но чат,и лимонить там своего гуся уже не было,соответственно вся тема с *др - ь стала для меня далека.И вот сегодня решил скажем так пройти проверку боем,сходить к девочке путане,залечить свои раны.Скажем прямо на мысли и фантазиио предстоящем совокуплении возбуждения особо не было,но перестраховываться ВИА герой не стал,решил сэкономить)Ну и когда увиделся непосредственно с девушкой,испытал прилив крови к члену,от ее форм и запаха.В целом все прошло намного лучше чем я ожидал,член встал от ее ласк и больше не падал,наконец то вспомнил что такое оргазм внутри женщины,а не с членом в кулаке.Оргазм был огого,стрельнул тоже хорошо.В общем все прошло отлично.По сути сейчас меня ничего не мучает,хотя раньше были все симптомы простатита.Так что хочу сказать следующее,я не считаю что я излечился и полностью здоров,но чтобы прийти к результату,мне помогли,перемены в жизни,новые впечатления,знакомств,а главное победы над собой,пусть и не большие.А так же отказ от драчубейства и *п - нуха.Кто бы что не говорил,я считаю это злом и одной из первопричин нарушений в мужском здоровье не только на физическом,но и более тонком психоэмоциональном уровне.Так что друзья мои,мой вам совет,не загоняйтесь на этой проблеме,ищите пути выхода,они могут быть очень близки.Пить таблетки и травить свой организм мне хочется меньше всего,я думаю иммунитет,если его нет,все равно пропустит заразу откуда то извне,как не трави.Поэтому не сидите на месте,ведите активную жизнь,и главное не сомневайтесь в себе,все получится,если вы будете чувствовать себя уверенно.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Вьюга так вьюга » Вт дек 13, 2022 4:53 am

Всем доброго,недавно стала беспокоить странная ситуация.Когда кончаю левое яйцо,уходит куда то вверх,чуть выше члена в низу живота,а правое остаётся на месте :shock:Затем спустя несколько секунд оно возвращается,на свое законное место. Спермы мало,стояк вялый,и вообще такое чувство,будто яйца у меня троят,ну точнее одно работает нормально,а второе нет,кто нибудь сталкивался с подобным,что это за симптом?.И происходит это с очень неприятными ощущениями в самом яйце,будто оно перекатывается в тесном пространстве.В качестве эксперимента пробовал перед эякуляцией это яйцо держать,и если не давать ему уйти,то спермы больше,и по ощущениям оргазм более мощный.Последнее время *др - ь стал значительно реже,появилась постоянная подруга,секс в резинке,а тут проблема,откуда не ждали,уже и не знаю что думать

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Вт дек 13, 2022 7:22 am

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST левое яйцо,уходит куда то вверх
Такая же штука иногда.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#9 Сообщение rex200778 » Вт дек 13, 2022 12:33 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST И происходит это с очень неприятными ощущениями в самом яйце,будто оно перекатывается в тесном пространстве.
Врачи в интернете говорят, что не стоит беспокоиться. Примерно год уже так. Пошло это после курса авелокса. Еще детралекс в тот период был.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Вьюга так вьюга » Вт дек 13, 2022 7:17 pm

Ну не знаю,такого ведь раньше не было,значит оно не с проста.Сегодня на работе был весь день на ногах,работаю в автосервисе,делов было полно и постоянно было чувство,что яйцо жмется вверх,когда сижу или лежу такого не замечается.Да и никаких лекарств я не принимал уже очень давно,пару лет точно

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#11 Сообщение rex200778 » Ср дек 14, 2022 5:25 am

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST Ну не знаю,такого ведь раньше не было,значит оно не с проста.Сегодня на работе был весь день на ногах,работаю в автосервисе,делов было полно и постоянно было чувство,что яйцо жмется вверх,когда сижу или лежу такого не замечается.Да и никаких лекарств я не принимал уже очень давно,пару лет точно
Никто из врачей точно не знает ответа. Еще одно подтверждение слабого развития такой науки как урология. Ссылаются на функции кремастерной мышцы, крипторхизм. Но там несколько другие симптомы. Я могу предполагать, что это появляется в связи с ухудшением кровотока в тех местах, после воспалений, лечений. Или имеющегося вялотекущего воспаления. Возможно хрони.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#12 Сообщение rex200778 » Ср дек 14, 2022 6:00 am

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST Стоит мне не спать больше чем сутки появляется нормальное состояние.Будто я под стимуляторами,много энергии,жизненных сил,не устаю.Хочется что то делать,голова ясная,пропадает заторможенность
Почитай про такую вещь как -депривация сна. Ты неожиданно для себя ее попробовал. Это по теме депрессий.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом