Странные симптомы при использовании ректальных свечей

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Ср сен 14, 2022 11:20 pm

9 из 10 раз, когда я ставлю свечу перед сном, проходят без проблем. Но 1 из 10 имеет странные симптомы. Через час после отхода ко сну я просыпаюсь с острой болью не то в прямой кишке, не то в прилегающих органах. Пытаюсь заснуть, в надежде что пройдет, но боль только нарастает, становясь нестерпимой. Тогда я иду в туалет чтобы выcpать эту свечу. На унитазе меня потихоньку, но не сразу, начинает отпускать. Но при этом мне становится плохо, начинается сильное головокружение. Настолько плохо, что нет сил даже жoпу подтереть. С грязной жoпой и спущенными штанами я, опираясь на стены, устремляюсь в спальню и падаю на кровать. Засыпаю. Боль и головокружение проходят, встаю чтобы привести себя в порядок и лечь спать уже по-нормальному. Можно было бы предположить, что это реакция на какой-то конкретный состав свечи. Но прикол в том, что на моей памяти такое было с разными свечами. Было с простатиленом такое. Вот буквально накануне с диклофенаком. Причем, как я и писал выше, 9 из 10 свечей того же диклофенака залетают без проблем, а 1 из 10 вызывает вот такой ахтунг.

А теперь вопрос на миллион. Это что блет такое?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#2 Сообщение Kurt Cobain » Пн апр 10, 2023 6:09 am

UPD. Прошло пол года, никто видимо не в курсе что это. Между тем, сегодня ночью этот симптом достиг своего апогея. Я впервые за всю жизнь упал в обморок.
Перед сном я вставил свечу простатилена и лег спать. Это седьмая свеча из упаковки, предыдущие 6 залетели нормально. Просыпаюсь ночью жуткой боли в зaднице. Я спал очень крепко, был уставший после перелета, видимо проснулся, когда боль уже совсем стала нестерпимой. Пошел в туалет, немного замешкался, не успел ничего сделать и чувствую что давление резко падает и в глазах темнеет. В общем впервые в жизни я не добежал до кровати и грохнулся в обморок прямо в гостиной. Последнее что помню - это грохот от падения. Соседи там охренели наверное. Впечатался головой в стену. Сколько так пролежал в отключке - не знаю. Проснулся с болью в шее, но зато жoпа уже не болела. Секундой позже я понял, почему она не болела - я обделался прямо в штаны, пока лежал в отключке. В общем, делаю вывод, что мне нельзя ставить свечи в те дни, когда у меня ночует девушка. Не хочу чтобы она обнаружила меня в отключке на полу без штанов и обделавшимся. Мне повезло что этого ни разу не случилось.

Вопрос тот же - что это такое вообще? Как связаны свечи, боль в oпe и потеря сознания?

Давайте подумаем, отчего может быть боль. Реакция на компоненты препарата - исключено, она бы проявлялась каждый раз. К тому же у меня никогда такого не было при использовании свечей днем. Только ночью.
Заметил закономерность что это может зависеть от размеров свечи. От мелких свечей типа витапроста или лонгидазы такого вроде не было. Мышечный спазм? Тогда почему он не проходит, когда свеча полностью тает? Почему мне нужно встать и пpосраться, чтобы прошло?

Так много вопросов, так мало ответов.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пн апр 10, 2023 7:59 am

думаю что такими вопросами голову вообще забивать не стоит. если просто мысли то слизистая чувствительная и все препараты из вне попросту ее перегрузили цнс не справилась, чтото типа отравления алкашкой.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#4 Сообщение Kurt Cobain » Пн апр 10, 2023 8:27 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST думаю что такими вопросами голову вообще забивать не стоит. если просто мысли то слизистая чувствительная и все препараты из вне попросту ее перегрузили цнс не справилась, чтото типа отравления алкашкой.
Хз, я по сути сейчас кроме бадов и антидепрессантов ничего не принимаю. Эта вся байда 8 лет уже длится. В начале, 8 лет назад, я в принципе никаких препаратов не употреблял да и в целом чувствовал себя на 95% здоровым, не то что сейчас. По мпс было все относительно хорошо. Но эпизоды со свечами тем не менее были такие же.

После сегодняшней ночи кстати что-то зажалось с левой стороны в районе семенного. Любое движение, чих или кашель отдается болью. Хотя перманентные боль и жжение подутихли после субботней епли. Какой-то спазм видимо.

Не уверен что стоит забивать на это. Потеря сознания это не шутки. Шея болит до сих пор, благо сегодня записан на прием к реабилитологу. И голова кружится немного, надеюсь я не получил сотрясение.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Пн апр 10, 2023 10:08 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Хз, я по сути сейчас кроме бадов и антидепрессантов ничего не принимаю. Эта вся байда 8 лет уже длится. В начале, 8 лет назад, я в принципе никаких препаратов не употреблял да и в целом чувствовал себя на 95% здоровым, не то что сейчас. По мпс было все относительно хорошо. Но эпизоды со свечами тем не менее были такие же.

После сегодняшней ночи кстати что-то зажалось с левой стороны в районе семенного. Любое движение, чих или кашель отдается болью. Хотя перманентные боль и жжение подутихли после субботней епли. Какой-то спазм видимо.

Не уверен что стоит забивать на это. Потеря сознания это не шутки. Шея болит до сих пор, благо сегодня записан на прием к реабилитологу. И голова кружится немного, надеюсь я не получил сотрясение.
у меня если лежать на правом боку и массировать палочкой внутри мышцы, типа слева от уретры, есть точка где есть точка где есть жжение. бывают сосудистые потологии шейных позвонков, если подушка не удобная сосуды пережимаются и происходит кислородное голодание мозга, это может вызывать обмороки, тоесть мозгу не хватает кислорода происходит гипоксия. проверить можно узи сосудов шеи хороший ли там кровоток. тоесть если это происходит именно ночью во сне то причина может быть в этом. я ловил такое состояния когда перебухал, типа иду ночью поссать и состояние такое что надо сесть кружится голова в пот бросает полуобморочное состояния, недавно словил такую штуку ночью благо успел поссать лечь и отрубится. Я делал сосудистой обследовнаие шеи, с одной стороны поток немного хуже. Короче это навсегда, могут только помоьч правильная подушка матраса и укрепление мышу шеи.ты лежишь в кровати у тебя все время голова на подушке смещена вперед, поэтому мыщцы шеи отрафируются это и ведет к таким проблемам.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Пн апр 10, 2023 11:54 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST UPD. Прошло пол года, никто видимо не в курсе что это. Между тем, сегодня ночью этот симптом достиг своего апогея. Я впервые за всю жизнь упал в обморок.
Перед сном я вставил свечу простатилена и лег спать. Это седьмая свеча из упаковки, предыдущие 6 залетели нормально. Просыпаюсь ночью жуткой боли в зaднице. Я спал очень крепко, был уставший после перелета, видимо проснулся, когда боль уже совсем стала нестерпимой. Пошел в туалет, немного замешкался, не успел ничего сделать и чувствую что давление резко падает и в глазах темнеет. В общем впервые в жизни я не добежал до кровати и грохнулся в обморок прямо в гостиной. Последнее что помню - это грохот от падения. Соседи там охренели наверное. Впечатался головой в стену. Сколько так пролежал в отключке - не знаю. Проснулся с болью в шее, но зато жoпа уже не болела. Секундой позже я понял, почему она не болела - я обделался прямо в штаны, пока лежал в отключке. В общем, делаю вывод, что мне нельзя ставить свечи в те дни, когда у меня ночует девушка. Не хочу чтобы она обнаружила меня в отключке на полу без штанов и обделавшимся. Мне повезло что этого ни разу не случилось.

Вопрос тот же - что это такое вообще? Как связаны свечи, боль в oпe и потеря сознания?

Давайте подумаем, отчего может быть боль. Реакция на компоненты препарата - исключено, она бы проявлялась каждый раз. К тому же у меня никогда такого не было при использовании свечей днем. Только ночью.
Заметил закономерность что это может зависеть от размеров свечи. От мелких свечей типа витапроста или лонгидазы такого вроде не было. Мышечный спазм? Тогда почему он не проходит, когда свеча полностью тает? Почему мне нужно встать и пpосраться, чтобы прошло?

Так много вопросов, так мало ответов.
1 свищ
2 эпилептический компонент
(Пробуй под прикрытием габы или лирики)
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#7 Сообщение Kurt Cobain » Пн апр 10, 2023 12:06 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST у меня если лежать на правом боку и массировать палочкой внутри мышцы, типа слева от уретры, есть точка где есть точка где есть жжение. бывают сосудистые потологии шейных позвонков, если подушка не удобная сосуды пережимаются и происходит кислородное голодание мозга, это может вызывать обмороки, тоесть мозгу не хватает кислорода происходит гипоксия. проверить можно узи сосудов шеи хороший ли там кровоток. тоесть если это происходит именно ночью во сне то причина может быть в этом. я ловил такое состояния когда перебухал, типа иду ночью поссать и состояние такое что надо сесть кружится голова в пот бросает полуобморочное состояния, недавно словил такую штуку ночью благо успел поссать лечь и отрубится. Я делал сосудистой обследовнаие шеи, с одной стороны поток немного хуже. Короче это навсегда, могут только помоьч правильная подушка матраса и укрепление мышу шеи.ты лежишь в кровати у тебя все время голова на подушке смещена вперед, поэтому мыщцы шеи отрафируются это и ведет к таким проблемам.
Шею я в свое время обследовал вдоль и поперек. Шея действительно не в порядке, но она тут не причем, когда я не ставлю свечи - такого никогда не бывает.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST 1 свищ
2 эпилептический компонент
(Пробуй под прикрытием габы или лирики)
Свищ должны были найти на мрт таза с контрастом и на колоноскопии. Ничего подобного там нет.
Габу я принимал, на это она не повлияла. Да и принимать эту наркоту дальше не вижу смысла.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом