ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#161 Сообщение Lumen » Пн май 08, 2023 11:36 pm

Поверь бабы о строении члена имеют очень смутные представления. Из недавнего - дама лет 40 и она врач, правда окулист, на полном серьёзе мне говорила что прерванный половой акт приводит к проблемам с членом, в нем лопаются сосуды и потом он не стоит))) я спрашиваю, может с простатой могут быть проблемы а не с членом? Нет говорит с членом !
А ещё оказывается виагра вредит сердцу и ее длительный прием приводит к смерти :shock: ну вы поняли :mrgreen:

Agasfer1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 2:24 pm

#162 Сообщение Agasfer1 » Пн июн 05, 2023 3:26 pm

Господа, приветствую Вас!
С начала февраля на работе начались сильные стрессы, 2 раза был на грани увольнения.
Мне терапевт прописал убойную дозу глицина, 2 таблетки утром, 3 вечером.
От глицина начало падать давления, пошли скачки двоения от низкого до высокого, продолжались 2 недели.
Назначили мне таблетки от нервов, я их пропил.
Прошёл кучу исследований.
Кардиограмма нормальная, по крови, все нормально, сахар и холестерин идеально.
На почве нервов польностью пропала эрекция.
Не встает даже при попытке *-мас - б - аци-*.
Мне 46, я меньше года как женат, до этих событий секс с женой у нас был как минимум 4 раза в неделю а то и каждый день.
Жена пыталась рукой и минетом его приподнять, в итоге: синяки на члене.
Но узи ничего не показал.
Только недавно он по утрам начал приподнимается но не на долго, даже когда хочу писать, он поднимается не полностью, очень слабо и редко.
Мой уролог говорит, что все проблемы идут с головы.
Но, у меня такого... еще не было.
Я думаю, может у меня венозная недостаточность?

Санек88
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 4:57 pm

#163 Сообщение Санек88 » Вт июн 20, 2023 4:57 pm

Всем Привет!

Ребята, сделали в телеграмме ЧАТ.
«Бионическое братство киборгов» (посвященный операции Фалопротезирования)
Там нет пропаганды операции фалопротезирования, нету рекламы какого-то конкретного доктора, но есть много обратной связи тех кто делал операцию, много поддержки, динамичного общения и полезной информации.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#164 Сообщение aleks.k » Пт сен 01, 2023 4:41 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Мне 35 лет

Да не о пипире речь, а о самочувствии.

Смысл жизни действительно бывает потерян. В организме все невероятно связано.

Например из-за инсульта у тебя нарушилась нервная и эндокринная система - это прямое воздействие на мозг и абсолютно все процессы в организме.
Или твои проблемы в половой сфере это следствие нарушения гормонального баланса, но он тоже не нарушается сам по себе, в итоге это сбой всего организма.
Ты перестаешь вообще что-то чувствовать, желать, ощущать, когнитивные способности падают в 5 раз. И это не психосоматика это органика.
Я раньше этого не знал, теперь я через это прохожу и охреневаю. Это сложно кому-то объяснить, я бы сам никогда никому не поверил что такое бывает. Теперь я могу написать 3х томную книгу о разрушении личности вследствии органической болезни.
Смешно. Если бы дело было в ней, но это вообще не так, нестоячая пипирка чаще всего это лишь одно из 20 последствий твоего патогенного состояния.

У меня как начались проблемы в неврологии и эндокринологии, которые убили всею МПС, я вообще перестал что-то чувствовать и хотеть, нет больше влечения, злости, радости, ненависти, нервозности, переживаний, вообще никаких эмоций.
И это не психосоматика это органика. Мне это подтвердили все врачи включая психологов и психотерапевтом.

Когда у меня с половой функцией было нормально я хотел всего. Я работал на 2 работах с большой вовлеченностью и удовольствием, был одним из лучших все меня уважали за мой профессионализм, спал по 5 часов, с удовольствием изучал все вокруг и по работе и политику и технологии и культуру, в одну харю неделя через неделю жил с маленькими детьми уроки школы сады, ходил в зал, с дочкой в бассейн, с ребятами в баню, ходил на свидания с девчонками, готовился к одиночному походу в горы, планов было вагон и на байдарки и на путешествия.
Я любил всех вокруг, испытывал к родным, друзьям, детям кучу эмоций и жаждал общения
Мне не нужно было хобби, я с удовольствием делал все.
Ходил в походы с детьми, чистил картошку, готовил, мыл полы, колол дрова, стирал белье и все в принципе с удовольствие.

Таких людей называют трудолюбивыми, неуемными. Остальных я считал лентяями и расхлябанными оболтусами.
Но оказалось, что все это не так и это не ты такой молодец и заставляешь себя это делать и так жить. Это твой организм позволяет тебе таким быть, твой гормональный баланс и состояние твоего организма наполняет тебя желаниями, стремлениями и энергией.
Когда нервная и эндокринные системы ломаются ты это чувствуешь каждой клеткой своего организмы иногда деградация идет плавно иногда резко как ведро ледяной воды на голову. У меня было и так и так.

Ощущение, что из тебя вынули самую важную половину тебя, я не знаю как это объяснить, мне теперь очень не хватает меня. Я стал совсем другим человеком за эти полгода, просто своей противоположностью.

Мне больше ничего не надо, вообще ничего, даже если заставлять себя силой. Слабость, неуверенность, лень, мутная голова, отупение, полное безразличие всего - это симптомы, ты ничего с ними не сделаешь ты теперь такой.

Какое нафиг найди себе дело. Мне вообще насрать на все что происходит вокруг и на всех кто вокруг. Мне абсолютно пофиг, что происходит на моей интересной работе вот абсолютно, я стал спокойным как удав и мне от этого плохо. Я раньше нервничал и с энтузиазмом разрабатывал все новые и новые хреньки и мне не надо было себя заставлять это была эйфория.
Мне абсолютно пофиг на деньги, я их перестал считать, хотя у меня самая плохая ситуация за всю мою жизнь, плевать на завтрашний день, на то что будет со мной, хоть я завтра сдохну - буду очень рад этому. Хотя меня всегда все это волновало.
В самый разгар моего ------ со здоровьем началась война. Я даже не заметил, насколько мне было насрать на все, даже сейчас мне насрать.

Я сразу попробовал перезапустить эту историю квадрациклами, прыжком парашютом, попыткой связей с женщинами - ВСЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ.

Это вообще не я. А вы говорите начни вязать, или собирать пазл.
Подписываюсь под каждым словом.
До 2016 г. припахивал на работе. Куча хобби. Дайвинг, подводная охота, рыбалка, металлоискатель, интерес к машинам девушка.
2023 г. зомби, еле еле отработать, поесть, лежать)
К сожалению таковы последствия трихомониаза. Таков принцип жизни этого крайне живучего и умного паразита.
Все что вы описываете, это лишь настройки. Которые делает вашему организму эта инфекция-паразитоз. Цель - сделать вас вялым овощем, ничем не интересующимся. Если вас не будет ничего интересовать, то вы не будете двигаться, ляжете и будете лежать, и кушать сладенькое, заметили как тянет на сладенькое?) сладенькое они любят. Потом со временем, вам отключат тестостерон, сожрав простату или яйца, или и то и то, вы станете еще менее активны, сил станет совсем мало. Пропадет либидо. Вы станете еще менее активы))) Без тестостерона и движения мышцы уменьшаться. Вы станете еще слабее, имунка которой нужно движение и мышцы еще ослабнет и вы снова станете менее активны и слабы. По мере этого будет уменьшаться ваш иммунитет. Чем меньше движения тем меньше мышц - тем слабее иммунка. Тем слабее она противостоит размножению трихомониаза. Тем быстрее ваш организм колонизируют. Мозг-сердце-легкие, поджелудочная, все органы. Набрав силу вас потихонечку сожрут (дада именно сожрут, трихомонады выделяют вещество сродни кислоте, которая растворяет даже кости) хрящи суставов, связки. С больными коленями и всеми остальными суставами, вы будете двигаться еще меньше. Что еще больше снизит иммунитет. И вас будет еще проще сожрать заживо. Конечным этапом этого праздника жизни внутри вас. Будут сожранные внутренние органы, все хрящи, связки. По итогу разовьется иммунодефицит. Вы конечно не умрете от трихомониаза. Вы умрете от сожранных им жизненно важных внутренних органов или инфекций развившихся на фоне иммунодефицита. Вас конечно буду максимально поддерживать, горами таблов, обезболов, инсулином. И прочее прочее, эту тему можно развивать долго и нудно, и печально, и очень грустно, что мы попали в этот клуб. Сами виноваты ты или нет, что засунули член не в ту дырку. Но согласитесь, все это очень печально.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#165 Сообщение BarneyS » Сб сен 02, 2023 2:07 pm

Сцуко жжешь :mrgreen:

Neon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 10:49 am

Поблагодарили: 9 раз

#166 Сообщение Neon » Сб сен 09, 2023 8:20 am

Вопрос. При варикозе вен малого таза, кто-нибудь пробовал пептиды, например венфорт (для вен)?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом