Инъекции в ПЧ для эрекции

Сообщение
Автор
in2fire
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 4:25 pm

#1 Сообщение in2fire » Пт сен 02, 2022 4:27 pm

Правда ли что инъекции в ПЧ для эрекции (препаратов вроде АЛПРОСТАДИЛа) в долгосрочной перспективе ухудшат свою собственную эрекцию (у кого она есть)? Якобы пещеристые тела повреждаются и после длительного применения уколов они перестанут выполнять свою эректильную функцию. Якобы уколы нужно делать уже когда таблетки совсем не работают, потому что после длительных уколов останется только протезирование.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#2 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 23, 2022 4:57 pm

Слышал такое.
Кстати а где купить каверджект? Что-то нету нигде.
У меня по поводу этого такое мнение.
Я сейчас прохожу лечение. У него может быть два исхода - либо поможет либо нет. Если поможет, то я смогу с каверджекта пересесть обратно на таблетки. Если не поможет - то каверджект станет финальной ноткой в моей интимной жизни, после чего сексом я перестану заниматься вовсе.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#3 Сообщение Lumen » Пн янв 02, 2023 11:10 am

Что за чепуха? "Повреждаются пещеристые тела"
Откуда эта информация, от бабушек у подъезда?
И про какой медицинский препарат идёт речь?
Если руководствоваться медицинской информацией, то фиброз белочных оболочек и кавернозных тел полового члена возникает достаточно редко при правильном применении алпростадила. Учитывая то что многие пациенты применяющие инъекции страдают различными заболеваниями негативно влияющими на сосуды, не понятно что именно вызвало фиброз тканей пч-уколы в пенис или тот же диабет , полно случаев появления фиброза без инъекций.
Анализируя информацию можно сделать вывод что вероятность появления фиброза увеличивается при применении папаверина, при приапизме и не принятых вовремя мер по экстренной медицинской помощи, при слишком частых инъекциях - согласно инструкции инъекции нельзя применять чаще трёх раз в неделю, при этом не более одного раза в сутки и само собой сами инъекции должны выполняться правильно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом