Уретрит

Macz
Пациент

#1 Сообщение Macz » Вт авг 30, 2022 8:16 am

Всем добрый день!
Уже около двух лет у меня постоянный дискомфорт в головке пч, жжет и щиплет
Уретра при раскрытии с двух сторон красная, причём с одной стороны четкая ровная граница между нормальной слизистой и краснотой.

Сдал уже тонны анализов на зппп - пцр, посевы, пиф… всё отрицательно. Была и провокация - тоже ничего нет.

Перепил кучу антибиотиков, переделал кучу инстилляций, массажной и тп - результата вообще нет.

Пришёл к очередному урологу (сдал уже обычный посев спж - чисто, в андрофлоре есть немного анаэробов и энтерококк (он с самого начала со мной)), прошу как то операционно решить проблему (удалить лазером красноту, прижечь или что они там могут). Он мне предлагает капать в Вену левофлоксацин, который я пил в самом начале - вообще никакого эффекта не было. Там же говорит, что обязательно надо делать массаж и фищиопроцедуры (я их переделал очень много - не помогли)

Это очередной развод? Надо ли при таком уретрите делать массаж простаты?? Надо ли делать лазер на простату? Есть ли смысл от антибиотика в капельной форме, когда он уже год назад пропит в виде таблеток?

Ставит мне уретроПРОСТАТИТ. Другие тоже ставили простатит. Такое ощущение, что это у них уверсальный диагноз. Хотя лейкоциты 5-7, бактерий нет

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

ZanozinPavel
Бывалый

#2 Сообщение ZanozinPavel » Вт авг 30, 2022 2:57 pm

Macz, да они сами ничего не знают. Тоже уретрит непроходящий беспокоит, только помимо него еще симптомов хватает.

Macz
Пациент

#3 Сообщение Macz » Чт сен 08, 2022 11:41 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Macz, да они сами ничего не знают. Тоже уретрит непроходящий беспокоит, только помимо него еще симптомов хватает.
И что же делать? Не жить же так всю жизнь

Я согласен на уретропластику, прижигание и тд. Но как не придёшь - ой, вот вам таблеток, все пройдет

Macz
Пациент

#4 Сообщение Macz » Чт сен 08, 2022 11:48 pm

Так что же мне делать? Может кто знает?
Дискомфорт в четко определено месте, ничего не находят…
Уретропластику делать?

Vsk
Народный уролог

#5 Сообщение Vsk » Пт сен 09, 2022 7:09 am

Macz, утром/вечером симптомы меняются?

BarneyS
Народный уролог

#6 Сообщение BarneyS » Пт сен 09, 2022 3:59 pm

Macz, ты же из СПб, у вас же там доцент вроде, сгоняй к нему, тебе найдут что лечить.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru