У кого разрушилась семья? Ухудшились отношения с девушкой, пишите свои истории!

Сообщение
Автор
Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Gest' prost » Вс авг 28, 2022 4:26 pm

Вопрос про отношения с девушками или с женой? Ухудшились? Кто принял вас такими какие вы есть, кто отказался от баб совсем??? , если кто то долго болеет и живёт с женой , долго и с эрекцией и потенцией всё нормально?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#2 Сообщение гора54 » Пн авг 29, 2022 5:48 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Вопрос про отношения с девушками или с женой? Ухудшились? Кто принял вас такими какие вы есть, кто отказался от баб совсем??? , если кто то долго болеет и живёт с женой , долго и с эрекцией и потенцией всё нормально?
Вам что тут на форуме попиздеть больше не о чем, здесь люди больные ищут как вылечиться а вам на форуме всякую херню пописать хочется

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Gest' prost » Пн авг 29, 2022 6:15 pm

Всякая хрень, разве это не взаимосвязаные вещи??? Что плохого в том что хочу узнать это, я считаю что семья это не херня и её надо ценить развивать итд

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Вьюга так вьюга » Пт сен 30, 2022 11:42 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Вам что тут на форуме попиздеть больше не о чем, здесь люди больные ищут как вылечиться а вам на форуме всякую херню пописать хочется
Вполне интересная тема,так как напрямую влияет на психологическую составляющую и качество жизни в целом,я думаю она может существовать на этом форуме,только нужно поместить ее в отдельный раздел

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#5 Сообщение Kurt Cobain » Сб окт 01, 2022 10:00 pm

Я 2 года избегал контактов с девушками, а когда чуть отпустило и решил возобновить - снова накрыло и девушки стали отваливаться одна за другой. Проблема не только в сексе но и в том что это заболевание влияет на личность, делает тебя депрессивным. Мало кому в кайф встречаться с депрессивным импотентом. Но не думаю что кому-то станет легче от того что я написал. Так что ищите, перебирайте ключики. Я вот в последнее время понял что нужно пытаться выкарабкаться за счет собственных резервов организма. Врачи нам тут не особо помошники.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом