Кажется, мы тут все залечиваемся, и нам надо остановиться.

Сообщение
Автор
Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение Vlad224 » Ср авг 24, 2022 10:12 am

От голодания разве что временный эффект,и то не у каждого есть сила воли,я вот голодал семь дней без еды и воды,ну да,боли уходят,но как только выходишь из него,все начинается по новой

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#22 Сообщение peerdayler » Чт авг 25, 2022 6:32 pm

peerdayler, Попробуй ребутнуть организм, раз рес есть.
Очевидно, что классическая медицина не раб.
С удовольствием. С парашютом я уже прыгал недавно. Я готов во все тяжкие.

Рассмотрю любые виды альтернативной медицины, с хотя бы одним положительным отзывом как достали человека из полной задницы.
Что-то я такого нигде не слышал.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#23 Сообщение квадрат » Чт авг 25, 2022 7:38 pm

peerdayler писал(а):Источник цитаты С удовольствием. С парашютом я уже прыгал недавно. Я готов во все тяжкие.

Рассмотрю любые виды альтернативной медицины, с хотя бы одним положительным отзывом как достали человека из полной задницы.
Что-то я такого нигде не слышал.
Пиявки) гирудотерапия, сам подумываю себе пиявок попробовать поставить
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#24 Сообщение peerdayler » Чт авг 25, 2022 10:40 pm

Пиявки) гирудотерапия, сам подумываю себе пиявок попробовать поставить
) Мелко плаваем. Я имел ввиду что-то типа.
- уехать в Китай за китайской медициной или Южную Корею.
- в Тибет на полгода медитировать
- подняться на Эверест за просвещением

И так далее.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#25 Сообщение peerdayler » Вс авг 28, 2022 9:45 pm

Ну что все затихли? Что-нибудь радикадьное кто-то пробовал?
Хотя бы настоящую альтернативную медицину.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#26 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 28, 2022 10:46 pm

peerdayler писал(а):Источник цитаты Ну что все затихли? Что-нибудь радикадьное кто-то пробовал?
Хотя бы настоящую альтернативную медицину.
Гомеопатию...
Лечат всё, и трихи и хлам..)
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#27 Сообщение BarneyS » Пн авг 29, 2022 10:13 am

peerdayler, биорезонансная фигня вон в соседней ветке :D
Соединение с космосом и вселенской энергией по методам книг Кехо и Диспенза

nenadolgo
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:25 pm

#28 Сообщение nenadolgo » Чт сен 08, 2022 3:57 pm

Ку-ку) Челики, походу я разгодал квест.
Возможно рано радоваться, но мне стало однозначно получше.
Решил сюда написать, чтобы каждый ( у кого есть проблемы с частой ссаниной по ночам в первую очередь, а во вторую уже все остальное ) попробовал на себе и отписал через пару неделек.
В общем я не врач, чтобы подробно описывать чё происходит в организме, но если вкратце:
вопрос в инсулине, в инсулино резесцентности и нервных сигналов.
Инсулин повышается в организме с каждым приемом пищи, т.е. чем мы чаще ( не путать с кол-во еды, вопрос именно в частоте приёма пищи ) хаваем - тем больше наш организм вырабатывает инсулина. Инсулин влияет на нервую систему ( когда мы бодрствуем работает 1 отдел, когда отдыхаем другой ). Так вот если много раз в день есть, делать частые перекусы и тд, то за день инсулина выработается в избытки и он будет давать сингнал нашему датчику который отвечает за сцани когда мы в состоянии покоя, что нам нужно посцать, такой вот глюк.
Лечение - самое вожное сократить частату приема пищи, рекомендуется сначала с 2 раз в сутки, потом 1
И желательно с утра первые пару часов не хавать.
Рекомендуют типа поесть плотно в 16, и потом сколько хочется в 19-20 и всё, больше не хавать. А через пару недель перейти на 1 разовый приём пищи в часов 19-20, когда организм привыкнит.
Я пару дней сейчас в 2 разовом режиме и мне реально получше спать стало. 3 года борюсь с проблемой и вот наконец-то кажись начал понимать в чем дело ( я писал выше свою историю про аллопецию, она началась около года назад и это тоже следствия, я сдавал все анализы - у меня сахара много, типа ещё в норму влажу, но уже рядом с верхней границей. И насколько сейчас я понял вся причина в инсулинарезестентности, когда часто перекусываешь организм вырабатывает инсулин чтобы гасить глюкозу и появляется инсулинорезестентность и вот из-за этого лишнего инсулина походу все траблы в жизни).

В общем мой совет всем - пацаны, попробуйте не жрать, все всё уже перепробовали и нифига не работает, а вы попробуйте тупа не есть, для начала как я написал, а там если увидите результат - можно вообще попрактиковать голодание на воде с клизмами и тд ( но это уже другая история, про неё нужно хорошенько читать и готовится, у всех организм будет вести себя по разному, потому что при голодании полном организм сбрасывает токсины и у каждого человека он по разному загрязнен, поэтому кому-то яд, кому-то лекарство, в любом случае сразу радикально не жрать пару недель глупо, лучше начать с лайт версии )

Всем удачи)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#29 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 08, 2022 4:31 pm

nenadolgo писал(а):Источник цитаты Ку-ку) Челики, походу я разгодал квест.
Возможно рано радоваться, но мне стало однозначно получше.
Решил сюда написать, чтобы каждый ( у кого есть проблемы с частой ссаниной по ночам в первую очередь, а во вторую уже все остальное ) попробовал на себе и отписал через пару неделек.
В общем я не врач, чтобы подробно описывать чё происходит в организме, но если вкратце:
вопрос в инсулине, в инсулино резесцентности и нервных сигналов.
Инсулин повышается в организме с каждым приемом пищи, т.е. чем мы чаще ( не путать с кол-во еды, вопрос именно в частоте приёма пищи ) хаваем - тем больше наш организм вырабатывает инсулина. Инсулин влияет на нервую систему ( когда мы бодрствуем работает 1 отдел, когда отдыхаем другой ). Так вот если много раз в день есть, делать частые перекусы и тд, то за день инсулина выработается в избытки и он будет давать сингнал нашему датчику который отвечает за сцани когда мы в состоянии покоя, что нам нужно посцать, такой вот глюк.
Лечение - самое вожное сократить частату приема пищи, рекомендуется сначала с 2 раз в сутки, потом 1
И желательно с утра первые пару часов не хавать.
Рекомендуют типа поесть плотно в 16, и потом сколько хочется в 19-20 и всё, больше не хавать. А через пару недель перейти на 1 разовый приём пищи в часов 19-20, когда организм привыкнит.
Я пару дней сейчас в 2 разовом режиме и мне реально получше спать стало. 3 года борюсь с проблемой и вот наконец-то кажись начал понимать в чем дело ( я писал выше свою историю про аллопецию, она началась около года назад и это тоже следствия, я сдавал все анализы - у меня сахара много, типа ещё в норму влажу, но уже рядом с верхней границей. И насколько сейчас я понял вся причина в инсулинарезестентности, когда часто перекусываешь организм вырабатывает инсулин чтобы гасить глюкозу и появляется инсулинорезестентность и вот из-за этого лишнего инсулина походу все траблы в жизни).

В общем мой совет всем - пацаны, попробуйте не жрать, все всё уже перепробовали и нифига не работает, а вы попробуйте тупа не есть, для начала как я написал, а там если увидите результат - можно вообще попрактиковать голодание на воде с клизмами и тд ( но это уже другая история, про неё нужно хорошенько читать и готовится, у всех организм будет вести себя по разному, потому что при голодании полном организм сбрасывает токсины и у каждого человека он по разному загрязнен, поэтому кому-то яд, кому-то лекарство, в любом случае сразу радикально не жрать пару недель глупо, лучше начать с лайт версии )

Всем удачи)
Наслушался ютуба)
Редко ешь, много ешь, раскачиваешь инсулиновые качели сильно.
Часто ешь помалу, амплитуда колебаний сахара/инсулина маленькая..
Ни один док не скажет ешь редко.
Наоборот, часто и маленькими порциями и даже сладости по чуть чуть можно
I hope life treats you kind..

nenadolgo
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:25 pm

#30 Сообщение nenadolgo » Чт сен 08, 2022 8:44 pm

Иван Иванов писал(а): Наслушался ютуба)
Редко ешь, много ешь, раскачиваешь инсулиновые качели сильно.
Часто ешь помалу, амплитуда колебаний сахара/инсулина маленькая..
Ни один док не скажет ешь редко.
Наоборот, часто и маленькими порциями и даже сладости по чуть чуть можно
Ну то что говорит доктор значения вообще никакого не имеет в этом случае.
Кому-то на этом форуме что ли помог доктор :D ?
Если бы доктор работал то мы бы тут не тусовались.
А по факту выбор каждого, в моем случае тест показывает, что этот способ работает, а остальное меня мало если честно интересует.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение Nobody » Ср ноя 16, 2022 11:07 am

сам сейчас в такой же *-зад. несколько лет назад попустило немного, и жил нормально. а теперь траванулся 3 месяца назад и вылез сразу простатит, везикулит, диарея, боли в мышцах, головокружение и тошнота. за 3 месяца спустил почти полляма на исследования. в общем история как с простатитом, кучу врачей а толку ноль. по анализам все чисто а тебе -----. но в случае кишечника есть неоспоримый факт: воспаление которое видно на видеоотчете с камеры. поэтому вспоминаешь старую поговорку что все может быть намного хуже. 3 месяца назад меня беспокоил простатит, а теперь еще и тошнота с головокружением - вообще еле соображаешь. если бы не семья, давно бы инсулином обкололся до комы. жизнь такая подзаебала если честно (

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#32 Сообщение Kurt Cobain » Чт ноя 24, 2022 8:38 pm

Nobody писал(а):Источник цитаты сам сейчас в такой же *-зад. несколько лет назад попустило немного, и жил нормально. а теперь траванулся 3 месяца назад и вылез сразу простатит, везикулит, диарея, боли в мышцах, головокружение и тошнота. за 3 месяца спустил почти полляма на исследования. в общем история как с простатитом, кучу врачей а толку ноль. по анализам все чисто а тебе -----. но в случае кишечника есть неоспоримый факт: воспаление которое видно на видеоотчете с камеры. поэтому вспоминаешь старую поговорку что все может быть намного хуже. 3 месяца назад меня беспокоил простатит, а теперь еще и тошнота с головокружением - вообще еле соображаешь. если бы не семья, давно бы инсулином обкололся до комы. жизнь такая подзаебала если честно (
Держись бро. Сам еле держусь.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Braga » Пт дек 02, 2022 9:52 am

Москвичи, попробуйте альтернативное лечение на сайте ling1.net Сразу скажу, заказывал у них препарат для дисбактериоза и толку особого не было. Но у кого есть бабло, почему бы и не попробовать? Сразу скажу, что контакт только по почте с ним и почту он принимает только с proton или возможно с gmail.comВозможно и аферисты, но наблюдаю их давно. Копают методику лечения Ревича, Самохоцкого и т.д. Сам автор вначале создал сайт золотая эра аудио, потом сайт metal-vinyl. Как я понял он по образованию инженер, заработал траблы со здоровьем, стал копать в этом направлении и создал маленькую конторку. В сети фигурировал как Рауль Санчес. Человек на мой взгляд почти гениальный, но очень циничный и мизантроп. Почитайте сайт, там весьма интересно. Почему москвичи? он как-то по своему анализирует мочу и на основе этого корректирует назначение препаратов. мочу и лекарства через курьера, где находится лаба держится в секрете.

http://www.ling1.net/panic для примера

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом