слабая эрекция, странное либидо, стосн

Сообщение
Автор
softdick07
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:50 pm

#1 Сообщение softdick07 » Вс июн 26, 2022 8:14 pm

Всем привет. Мне 21 год, и уже начались проблемы со стояком, точнее, как мне кажется, они уже были, просто я думал, что это нормально и так должно быть. Если кратко - есть много предпосылок к появлению ЭД: курение, сидячий образ жизни, постоянная усталость, проблемы с психикой, давление, лишний вес. С детства занимался *-мас - б - аци-*, и что, пожалуй, важно: *-мас - б - аци-* необычным способом, а иногда и вовсе на вялом члене и без доведения до семяизвержения. *-мас - б - аци-* часто проходила без должного возбуждения, то есть по сценарию "нечего делать -> включаю *п - но -> мануально поднимаю член -> за пару минут без особых ощущений кончаю". Так было всю мою жизнь, но могло доходить и до 5 раз в день, а мог и неделю без *-мас - б - аци-* вообще.
Без стимуляции - член быстро падает (откуда же мне было знать, что это не ок :( ). Стояк можно более-менее поддерживать, только напрягая ЛК-мышцу, чего хватает на 10 секунд - после этого член сдувается на глазах. Также при "эрекции" член не поднимается ввысь, а только увеличивается в размерах, твердеет, но смотрит примерно вниз, плюс он сам по себе загнут вниз. Кстати, даже в процессе *-мас - б - аци-* часто становится скучно, и довожу до оргазма, просто потому что как бы надо (так же с девушкой). Попытки начать половую жизнь успехом не увенчались: когда появилась девушка, то я даже и не слышал ни про какие СТОСНы и не знал о своих проблемах. Во время прелюдий выделялась смазка, какой-то стояк был, но слабый, процентов на 60, как и возбуждение в голове. Но когда я снимал трусы - то часто все опадало, причем девушка сильно была возбуждена и хотела меня, мне приходилось заканчивать дело пальцами. Когда девушка делала минет - по ее словам член был твердым, но пару раз бывала эякуляция без оргазма.

Был у нескольких урологов и сексологов, по урологии: варикоцеле слева, хронический простатит, также на УЗДС диагностировали венооклюзивную недостаточность (эхопризнаки веногенной недостаточности полового члена - патологическая венозная утечка). УЗДС делали с уколом 10 мкг каверджекта (который, кстати, не особо помог - член просто набух, когда включили *п - но, но так же быстро сдулся, даже не поднявшись). По гормонам:
ФСГ - 4.62 мМЕд/мл реф: 0.95 — 11.95 мМЕд/мл
ЛГ - 3.66 мМЕд/мл реф: 1.14 — 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол - 131 пмоль/л реф: 40 — 161 пмоль/л
Прогестерон - 1.1 нмоль/л реф: 0.3 — 2.2 нмоль/л
Тестостерон - 16.68 нмоль/л реф: 8.9 — 42.0 нмоль/л
ГСПГ - 20.0 нмоль/л реф: 16.2 — 68.5 нмоль/л
Кортизол - 436 нмоль/л
Пролактин - 201 мЕд/л реф: 73 — 407 мЕд/л
Врачи все говорят по-разному, один врач предлагает сделать операцию по удалению дорсальной вены и лигированию вен ПЧ, другой говорит, что это все от головы, третий предлагает бесконечные дорогостоящие исследования.

Теперь про психику: часто страдаю от психологических проблем - повышенной тревожности, апатии: в 18 лет пропивал антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики и прочие таблы, которые выписывают при депрессии. Как-то особо не задумывался о проблемах, которые они могут вызвать в половой сфере. Курс был около 5-6 месяцев, после чего я сам успешно их бросил. Сейчас был у психиатра, диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, выписали грандаксин, пантогам, и для улучшения эрекции и либидо - триттико. Эффекта особо не заметил, да и не на ком уже было проверять свой стояк. Другой врач предложил все отменить кроме грандаксина и вместо этого пить миртазапин, но от него началось что-то типа акатизии перед сном, пока терплю и пью.

Отношения с девушкой были очень напряженные, так как долго ее добивался, плюс она очень требовательная, но в плане секса никуда меня не торопила и была понимающей, разошлись по другой причине (как она говорит). Но основная проблема, как мне кажется, была в другом - я ее особо не хотел в сексуальном плане, то есть не было такого желания обладать девушкой и вставить в нее член, а скорее хотелось, чтобы ей понравилось. Пока был в отношениях почему-то не хватило ума выпить ФДЭ5 и попробовать совершить ПА с их помощью.

В общем ситуация такая: пропиваю ежедневно коктейль, рецепт которого создали мои урологи и психиатры- БАДы (трибестан, альфа420), сиалис 5мг курсом, детралекс по 2 таблетки 1000 мг, всевозможные витамины, миртазапин, грандаксин. Эффект не особо заметен, кажется все движется только в худшую сторону - теперь и при привычной *-мас - б - аци-* член стоит не полностью. При приеме 25 мг тадалафила и последующем походе на эротический массаж, точно такая же ситуация, как и было с девушкой - слабый стояк, слабое возбуждение в голове, а так же желание скорее удовлетворить девушку (что особо странно, учитывая что это девушка, которая должна *др - ь ТЕБЕ за деньги).

Обращаюсь к форуму за помощью - что со мной не так, в какую сторону копать, и как понять, где заканчивается моя ипохондрия и начинаются реальные проблемы, и что является первопричиной всех проблем - низкое либидо или проблемы с членом? Заранее прошу прощения за возможное кривое повествование, на фоне этих проблем голова уже отказывается работать, по возможности дополню или исправлю пост.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#2 Сообщение Vsk » Вс июн 26, 2022 8:50 pm

softdick07, скорее всего дело в варикоцелле. Детралекс суммарно пропей месяц и месяц походи в бассейн. Если улучшений нет - обследуйся на синдром мей-тернера (мрт нижней полой вены в рэмси)

softdick07
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:50 pm

#3 Сообщение softdick07 » Вс июн 26, 2022 9:21 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST softdick07, скорее всего дело в варикоцелле. Детралекс суммарно пропей месяц и месяц походи в бассейн. Если улучшений нет - обследуйся на синдром мей-тернера (мрт нижней полой вены в рэмси)
врачи говорят варикоцеле не должно влиять на стоямбу, только если на выработку теста. Хотя у меня у всей семьи проблемы с венами, у брата было варикоцеле+гемор например, в таких случаях может играть роль плохая наследственность? В бассейн и так периодически хожу, кстати говоря, но насколько часто и интенсивно надо заниматься, чтобы это повлияло на эрекцию?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#4 Сообщение Vsk » Вс июн 26, 2022 9:58 pm

softdick07 писал(а):QR_BBPOST врачи говорят варикоцеле не должно влиять на стоямбу, только если на выработку теста. Хотя у меня у всей семьи проблемы с венами, у брата было варикоцеле+гемор например, в таких случаях может играть роль плохая наследственность? В бассейн и так периодически хожу, кстати говоря, но насколько часто и интенсивно надо заниматься, чтобы это повлияло на эрекцию?
Если они так говорят, то должны найти альтернативную причину, а не сиалис выписывать. На ютубе поищи видосы по варику, там некоторые врачи указывают хд и хп как результат этой патологии.
В бассейн ходи 3 раза в неделю, пей венотоники.

Каким-то спортом занимался ранее?
У варика есть ретроградный кровоток? В узи должно быть написано

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#5 Сообщение Romanov » Пн июн 27, 2022 12:00 am

Vsk писал(а):
Вс июн 26, 2022 9:58 pm
Если они так говорят, то должны найти альтернативную причину, а не сиалис выписывать. На ютубе поищи видосы по варику, там некоторые врачи указывают хд и хп как результат этой патологии.
В бассейн ходи 3 раза в неделю, пей венотоники.

Каким-то спортом занимался ранее?
У варика есть ретроградный кровоток? В узи должно быть написано
Какие венотоник посоветуешь?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#6 Сообщение peerdayler » Пн июн 27, 2022 12:20 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST Какие венотоник посоветуешь?
Мне все подряд выписывали Детралекс(или аналог) - урологи, неврологи, остеопаты но только не сосудистые хирурги или флебологи.

Про варикоз внутренних вен мнение сосудистых хирургов такое:
- зав. сосудичтой хирургии Склифа сказал что херня эти венотоники, и они их не используют.
- Сосудистые хирурги других клиник на них акцента не делали, мол хочешь пей, не хочешь не пей эффект одинаковый.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#7 Сообщение Vsk » Пн июн 27, 2022 8:01 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Мне все подряд выписывали Детралекс(или аналог) - урологи, неврологи, остеопаты но только не сосудистые хирурги или флебологи.

Про варикоз внутренних вен мнение сосудистых хирургов такое:
- зав. сосудичтой хирургии Склифа сказал что херня эти венотоники, и они их не используют.
- Сосудистые хирурги других клиник на них акцента не делали, мол хочешь пей, не хочешь не пей эффект одинаковый.
Серьезные венозные патологии венотониками не лечатся, но лайтовый варикоз вполне.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#8 Сообщение Vsk » Пн июн 27, 2022 8:04 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST

Какие венотоник посоветуешь?
Я флебодию пил. Таблетка в день 30 дней.
+ витамин цинка можно добавить. Влияет на выработку тестостерона

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом