Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#401 Сообщение Kurt Cobain » Пн май 15, 2023 8:30 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST какие новости про твою партнершу? до сих пор встречаетесь? секс все также раз в неделю?
Да :wink:
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#402 Сообщение vasya-novik » Пн май 22, 2023 9:27 am

Kurt Cobain, черкани мне на ватцап 89236126122

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#403 Сообщение STILUSSS » Пн май 22, 2023 11:52 am

Kurt Cobain, Курт,а диагноз то какой ,что лечишь? Целиакия?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#404 Сообщение Kurt Cobain » Пн июн 05, 2023 2:42 pm

Апдейты

Ну что, пора по апдейтам. В последнее время я очень мало пишу на канале, очень мало чатюсь в чатах, а на форум вообще не захожу. Однажды мне один отбитый психиатр, который пытался меня уличить в чрезмерной погруженности в мою проблему, сказал что форумы надо забросить. Чтож, спустя пол года я выполнил его совет, но не потому что озадачился целью голову разгрузить, а потому что больше не вижу смысла что-то читать и что-то писать по этой теме. В соседнем чате собрались самые опытные бойцы мочеполового фронта и даже врачи, строчат сотни сообщений в день, а толку нет. Никаких инсайтов и озарений. Просто топтание на одном месте - инфекции, миофасциальный синдром, нейропатия, кишечник, и так по кругу. Все эти мысли я обкашливал и перетирал в тысячах разных диалогов, да я bлять нейросеть, обученная на консультациях, статьях и переписках по урологической теме. Но выхлопа с этого - ноль.

На прошлой неделе организовал консультацию с профессором Калинченко С. Ю. Она считается самым топовым андрологом-эндокринологом в СНГ, у нее своя клиника в Москве. Посмотрела она мои анализы, в том числе и те, которые я делал специально для нее - стероидный профиль в слюне и генетический тест на чувствительность к андрогенам и прочим штукам. Сперва ее помощница пол часа собирала анамнез, а потом уже и сама Светлана Юрьевна подключилась. Говорит, у вас мол генетически обусловленная нечувствительность к витамину Д. Вам его нельзя отменять, нужно увеличить дозу и добавить еще активную форму витамина Д. И принимать это пожизненно. Мол, если бы с детства ваши родители знали об этой вашей особенности, то вы бы в такой ситуации не оказались. Также у вас есть генетически обусловленная нечувствительность к прогестерону. Но с прогестероном мы будем решать после контрольных анализов на витамины группы Б. Еще они выявили у меня железодефицит (по результатам моих ответов в анкете по железодефициту лол). Его восполнять также после витаминов группы Б. Они не имели ничего против назначенного Альбертом ХГЧ, с той лишь оговоркой что ХГЧ не будет работать при высоком ЛГ и ФСГ (а у меня они были высокими и даже выше нормы на январских анализах, надо пересдать).

Двигаемся дальше по курсу, ссылку вы в описании канала можете найти. Сейчас у меня начался этап с антибиотиками, ферментами и прочей урологической шнягой. Все это я уже проходил, но в этот раз, после противопаразитарного и противогрибкового курса, после восполнения дефицитов и работы с ЖКТ, подразумевается что результат будет другой. Посмотрим. Препарат выбора сейчас - Ципрофлоксацин, если он не сработает, то жахнем Меропенем по вене. На фоне антибиотиков начал физиотерапию по Трапезовской схеме - приезжаю к местному уриле со своим аппаратом СмартПрост, прогреваю семенные с двух сторон, дальше он мне делает массаж семенных и простаты. Так вот, после этих процедур мне значительно хуже, возвращаются даже те симптомы, о которых я забыл пол года назад. Пришлось отменить физиотерапию. Буду чисто на фарме вывозить. Полагаю, что причина ухудшения в том, что у меня до сих пор, уже год как идет активный обостренный воспалительный процесс. Там все воспаленное и отекшее. Я даже когда в очко сую небольшой по размерам датчик СмартПроста, который никуда не давит - мне больно, что уж говорить о массаже семенных. Думаю, это сейчас противопаказано, и Альберт, а также уролог который делает массаж, в этом со мной согласны. Так что передаю огромный привет фанатам секты Трапезова и Сергунина, которые активно меня пытались затащить к себе, чтобы я все бросил и приехал лечиться в РФ - хорошая попытка, но нет. Это не мой случай. Даже если у меня там есть какие-то уплотнения - ну нельзя bлять туда давить когда активная стадия воспаления идет. Мне после двух последних процедур еще неделю походу восстанавливаться минимум.

В общем вот так и двигаемся. После антибиотиков, независимо от успешности, будем разбираться с вирусами и иммунитетом. Это будет финальный этап. За этим этапом ничего нет. Поэтому я готовлю себе параллельно план Б. Теперь в каждом посте будет счетчик, сколько я накопил на РПЭ. На данный момент накоплено 7.000$ из 16.000$
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#405 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 05, 2023 3:55 pm

Был я у КСЮ. Мы все ходим по одному кругу.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#406 Сообщение квадрат » Вт июн 06, 2023 7:27 am

Какой то без надегой повеяло( вырезать простату смысла нет, пока что у вырезанных особо толка нет вон владимир83 съездил и не решил проблемы свои.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#407 Сообщение Kurt Cobain » Ср июн 07, 2023 10:13 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Какой то без надегой повеяло( вырезать простату смысла нет, пока что у вырезанных особо толка нет вон владимир83 съездил и не решил проблемы свои.
А ты всех вырезанных прочитал? На моей памяти только Хролевич и Эрбалунга что-то там доделывали после РПЭ, но и то даже они с форума пропали в итоге.
У Владимира какие-то непонятки с мочевым пузырем, да и вообще всего месяц прошел, рано еще выводы делать.
В любом случае после окончания текущего курса я смогу с чистой совестью сказать что попробовал все. Разве что голодовка 21-дневная останется в запасе. А раз попробовал все, значит ничего не остается кроме РПЭ. Сделаю даже не потому, что надеюсь на что-то, а просто потому что могу.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#408 Сообщение Den9a » Чт июн 08, 2023 1:08 am

Много читать. Igg количественный делали? На всю ересь включая токсоплазму, пневмони бактерии,клебсиеллу, иппп, глисты,другие плазмы,цмв? Читал хорошо зарабатываете, сдайте нормально, если не сдали

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#409 Сообщение Den9a » Чт июн 08, 2023 12:43 pm

Качественный вам ничего не покажет

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#410 Сообщение Kurt Cobain » Пт июн 16, 2023 9:54 am

Шляпников и моя шляпа

Сейчас была самая дорогая в моей жизни консультация с врачом - Шляпниковым Кириллом Александровичем. Вот инфа про него - https://ehinaceya.ru/shlyapnikov-kirill-aleksandrovich/. Консультация стоила 30 тысяч рублей или 350 долларов (!). Но надо сказать, что поработал он за эти деньги прилично, на 2 часа, не то что Калинченко посидела со мной 20 минут за 12 тысяч. Я подтянул с собой Альберта, чтобы не проебать информацию, к тому же Альберт является последователем Шляпникова и все были на одной волне. И еще у меня поxepилась видеозапись звонка, так что хорошо, что были вторые уши.

Вкратце - мы с Альбертом получили подтверждение, что движемся в правильном направлении, но с некоторыми корректировками в схему лечения, которые я внесу в ближайшее время. Убрали виферон, вместо него - масалазин (ректальная пена). Изменили схему психотропных препаратов, чтобы она больше работала на повышение болевого порога и качественного сна. Теперь в меню помимо Симбалты - Карбамазепин и Кветиапин. Стоит отметить, что избавление от боли посредством психотропных средств - это не просто попытка закрасить дыру в стене штукатуркой, как многие тут думают. Это имеет терапевтический эффект и на основные причины заболевания.

Посмотрели мое МРТ органов малого таза. Там воспален не только кишечник и МПС. Даже у тазобедренных суставов есть выпот. Просто тазобедренные суставы большие, и видимо я не чувствую что они воспалены. А вот межпозвонковые диски шеи маленькие, и шея пошла по пeздe. Диагноз прежний - воспаление в кишечнике, которое вызывает воспаление в МПС и вообще везде. Снижен местный иммунитет всех слизистых оболочек - кишечника, МПС, рта, горла, носа. Отсюда ринит, тонзиллит, стоматит, колит, простатит итд. Воспалено все нахрен. Поэтому точно не знаю, чем тут может помочь РПЭ.

Причины? Причины в генах. Если говорить про образ жизни, то по мнению Шляпникова, усугубить дело могло употребление в пищу глютена, углеводов и плохой сон. Это если говорить про пресловутое “не допускать”, которое пиарит тут один товарищ. Но откуда я мог знать про такие особенности своего организма? Здоровый человек просто так не пойдет сдавать анализы на 200 тыщ и консультироваться за 30 тыщ.

В общем увы, кето-диета у меня пожизненно. Никогда я больше не поем спелых местных фруктов, что довольно xyево да и вообще звучит как бред. Ну, надеюсь все эти старания не окажутся напрасными.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#411 Сообщение Kurt Cobain » Пт июн 16, 2023 10:10 am

Den9a писал(а):QR_BBPOST Много читать. Igg количественный делали? На всю ересь включая токсоплазму, пневмони бактерии,клебсиеллу, иппп, глисты,другие плазмы,цмв? Читал хорошо зарабатываете, сдайте нормально, если не сдали
Все вышеперечисленное сдавал
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#412 Сообщение Иван Иванов » Пт июн 16, 2023 2:57 pm

Сочетание Эсциталопрам-Карбамазепин-Триттико получше будет.
1. Меньше побочек
2. Вместо габы или лирики, меньше побочек
3. В маленькой дозе можно пить сколь угодно долго как снотворное, в дозе менее 50 практически без побочек.

Кето пройденный этап. Получил доп. истощение.
Про глютен я тут давно говорю.
Фрукты можно цитрусовые, запеченые яблоки или например белевскую пастилу, сухофрукты финики без сахара. Сахар, мёд можно, ограниченно.

Растительные масла в топку.
Только оливковое и кокосовое масло.
Наxera так много платить, когда и так многое известно.

Теперь что, следующий этап АБТ отбой?

Месалазин мне тоже прописывали, пену . . Не стал эту чертову НПВС пихать себе в зад
Там вообще выпиливать мне нужно сигму.
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#413 Сообщение Иван Иванов » Пт июн 16, 2023 3:15 pm

Видно как ты прирастаешь знаниями.
Сперва рвался в Италию на укол в простату..
Потом усомнился..
Простату выпиливать теперь похоже тоже в планах нет..)

Дозировки конечно жесть!
Чтоб они сами себя так лечили.
I hope life treats you kind..

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#414 Сообщение Hpro » Вс июн 18, 2023 7:24 am

Kurt Cobain,
А про синдром усталых надпочечников что скажите?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#415 Сообщение Kurt Cobain » Вс июн 18, 2023 3:08 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сочетание Эсциталопрам-Карбамазепин-Триттико получше будет
На Триттико я уже год сижу. Ночные препараты нельзя так долго принимать. Либо слазить, либо менять.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Кето пройденный этап. Получил доп. истощение.
Я уже почти 2 месяца на кето, не ощущаю что истощение усилилось. Вес на прежней отметке, энергии столько же. Может даже чуть больше. Шляпников сам уже не первый год на кето.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST сухофрукты финики без сахара. Сахар, мёд можно, ограниченно
Ну ты зарядил конечно. Ничего из этого нельзя.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST АБТ отбой?
Не отбой, а завершаем и идем дальше. Разве что Макмиррор фоном пойдет.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Месалазин мне тоже прописывали, пену . . Не стал эту чертову НПВС пихать себе в зад
Может и зря. Разумеется, если просто так ее применять то толку глобально не будет, но в комплексе с основным лечением будет норм. Еще сульфасалазин таблетки мне Альберт прописал. Шляпников сказал, что сульфасалазин до прямой кишки не доберется, поэтому вот пена еще.
Hpro писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain,
А про синдром усталых надпочечников что скажите?
Я хз. Ну ясен кyй что у меня он есть, кортизол в крови низкий. Да и у многих тут, кто уже длительное время в стрессе от воспаления и боли.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#416 Сообщение Kurt Cobain » Вт июл 11, 2023 6:33 pm

Недавно со мной случился серотониновый синдром из-за комбинации психотропов, которые мне назначили - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серотониновый_синдром
Получается, я в прямом смысле чуть не сдох. Вот что я писал у себя в канале на самом пике симптомов:
Ребята мне настолько плохо что этот текст я пишу через диктовку поэтому не обижайтесь на форматирование. Я уже отписался в чате что у меня стало плохо после выхода на рабочие дозировки карбамазепина и Кветиапина так вот с каждым днём становится только хуже поэтому решила списаться здесь на случай если кто-то ещё решит зайти на это схему предупредить что это не безопасно. На начальном этапе мне показалось что эта схема психотропных препаратов действительно неплохо вырубает да так что ты не можешь сопротивляться сну. А ещё, по ощущениям эта схема действительно убирает часть боли. Но момент выхода на рабочий дозировки я ощутил всю прелесть побочных эффектов. Вырубать то оно вырубает, но абсолютно не держит во сне. Спустя пару часов после отхода ко сну я просыпаюсь и уже не могу заснуть до самого утра. Утром я ещё сплю пару часов и просыпаюсь разбитым. В понедельник я подумал, что быть может нужно перетерпеть и не ложиться спать утром чтобы следующую ночь спать без пробуждения. Понедельник мне дался очень тяжело, однако посреди ночи я снова проснулся.

Дальше сценарий развивался как в страшном кошмаре. Я не могу перечислить ни одной системы в организме которая бы не вышла из строя. Список симптомов займёт целую простыню. Во-первых ночное пребывание в постели превратилось в пытку. В сорокоградусную ташкентскую жару я лежу с ознобом под толстенным одеялом, и при этом истекаю потом. Меня трясёт. Я ворочаюсь. Голова болит и плывёт. Я даже не знаю что больше хочу отрезать, голову или тело. Наверное всё-таки голову. Хотя какая разница. Бодрствование днём также превратилось в пытку. Я словно в наркотической ломке. Я ничего не соображаю. Если я даже не мог написать этот пост руками, сделайте вывод о моей работоспособности. Её нет. И когда это прекратится я не знаю. Шляпников не отвечает. У меня болит желудок от того что я ничего не ем. Ну как только я начинаю что-то есть, меня тошнит. На работе крайне недовольны в сложившейся ситуацией. Нужно понимать что у нас стартап, а не корпорация, где в случае чего подстелят, чтобы мягко было падать.

В целом, ущерб здоровью, психологическому состоянию и работе я оцениваю в 1 000 000 руб. И то, это в случае, если в скором времени меня отпустит. Альберт говорит, что наверное мы что-то делаем не так, Шляпников не мог ошибиться. Но по мне так Шляпников такой же человек и тоже мог накосячить, особенно учитывая, какими картами он играет. После этого косяка мне ещё минимум месяц восстанавливаться. И кстати, насчёт боли, с которой справляется эта схема психотропов – боль и жжение в тазу сейчас разбираются с новой силой. Так что главный плюс этой схемы нивелировался. Я думаю что все возвращается от недосыпа и просадки иммунитета на фоне этого недосыпа. Кстати эта схема ощутимо бьёт по либидо, эрекция, чувствительности и оргазму. Но, как вы понимаете, в этой ситуации это далеко не самое критичное.

Проблема ещё в том, что в случае обострения ситуации, мне даже не к кому обратиться в Узбекистане. В психушку ехать так себе затея. Знаю я местных психиатров. Им абсолютно не интересны твои научные доводы о том, почему ты в такой ситуации. Для них ты – наркоман, и болезнь твоя – психосоматическая. В психушке они не дадут принимать все остальные препараты из моего курса. Накачает меня каким-нибудь дерьмом. Будут меня кормить углеводами и глютеном, как и всех остальных. Обидно что ещё недавно я отметил стабильное улучшение как общего, так и локального состояния. Даже хотел вернуть физические нагрузки. Но теперь откатился в -100 500. Любопытно, что у Вовы с канала куда-то простата, который тоже зашёл на эту схему, были похожие побочки. Но он в отличие от меня раньше почуял неладное и слез с препаратов не доходя до максимальной дозировки.

Вообще, мне кажется что я израсходовал весь ресурс своего здоровья. И всё на остается надеяться, это то что можно кое-как оставаться на плаву, если находиться в идеальных тепличных условиях – есть только правильную еду, всегда хорошо спать, мистер рисовать и так далее. От малейшей передряги, не говоря уже о том, что происходит сейчас, я оказываюсь на грани жизни и смерти. Все потому, что в организме нет резерва, и все что угодно может выбить его из колеи. А впереди этих передряг будет ещё много. Потому что повторюсь, жизнь это не мультик про фею. Просто представьте, что вы попадаете в тюрьму, в армию, психушку, или в экстремальные обстоятельства, и такие – вот моя диета из 100500 пунктов, кормите меня по моей диете. Ещё не нервируйте меня. Ну смешно же.

А ещё я понял, что с таким здоровьем мне точно не стать успешным. Представляю, что Тим Кук перед презентацией Apple складывается в наркоманскую ломку, и говорит – вы там как-нибудь без меня обойдитесь.
Сейчас я отменил полностью карбамазепин и кветиапин, все позади. Но полностью после этой передряги еще не восстановился - сон испортился еще хуже, эрекция с либидо до сих пор не вернулись, работоспособность тоже оставляет желать лучшего. Целью этого сообщения является предупредить тех, кого вдруг заинтересовала схема Дулоксетин + Карбамазепин + Кветиапин - это не безопасно. Владимир тоже на нее залетел (который простату недавно удалил) - и тоже почувствовал похожие симптомы, но вовремя остановился не доходя до максимальной дозировки.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#417 Сообщение квадрат » Вт июл 11, 2023 6:59 pm

Я пью утром дуло 60 мг, и габу таблетку и вечером таблетку габы + триттико 50 мг и кветиапин либо пол таблетки 12,5 мг либо 25 по настроению. вроде все ок. хуже не становится чувствую себя прекрасно, жкт нормализовался ссанина прошла. даже либидо иногда немного просыпается.


п.с. может тебе стоит передохнуть от всех ограничений? ну это же не жизнь, ты так психологически еще больше себя ушатаешь.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#418 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 11, 2023 7:02 pm

Я с карбамазепина сразу спрыгнул, потому что казалось, что в моменте могу потерять сознание, дуло мне вообще не подошло, от него стойкая бессонница..
Самый эффективный и безопасный ад для меня эсциталопрам он же ципралекс. От него хотя бы стал спать и меньше тревоги. Тералиджен к нему в помощь перед сном таблеточку.
Если посреди сна проснулся, то вдовесок полкапсулы габы и сон дальше..
Все дозировки подбирал сам себе, они минимальные
На сегодня 5мг эсциталопрам и ситуативно габа 150мг, 0.6 мг конкор для снижения пульса, т.е. совсем крохотные дозировки.
Лечение физики дманоноза и метилурациловые свечи.
А вообще поглядывай сюда
https://psy-ru.org/viewforum.php?f=28
Здесь увидишь, что дуло не есть самый популярный ад. На сегодня эсц номер 1.
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#419 Сообщение Kurt Cobain » Вс июл 16, 2023 7:43 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я пью утром дуло 60 мг, и габу таблетку и вечером таблетку габы + триттико 50 мг и кветиапин либо пол таблетки 12,5 мг либо 25 по настроению. вроде все ок. хуже не становится чувствую себя прекрасно, жкт нормализовался ссанина прошла. даже либидо иногда немного просыпается.
Была у меня такая же схема почти, я совсем овощной был.
квадрат писал(а):QR_BBPOST п.с. может тебе стоит передохнуть от всех ограничений? ну это же не жизнь, ты так психологически еще больше себя ушатаешь.
Я конечно очень этого хочу, но в таком случае теория с воспалением в кишечнике не будет проверена, и я по своей вине завалю эксперимент.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Здесь увидишь, что дуло не есть самый популярный ад. На сегодня эсц номер 1.
Дуло самый популярный среди больных СХТБ именно, потому что у него заявлен противоболевой эффект
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#420 Сообщение Raptord1 » Пн июл 17, 2023 9:09 pm

квадрат, привет, как состояние?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом