Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#381 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 2:41 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Бро действуй как считаешь нужным. Я в свои 30 по филосовским мудрым рассуждениям тяну лет на 70)) простатит научил. тоже бошка забита простатитами. но я щас сменил стратегию, буду искать понимающую девушку не зацикленную на этих ваших сексах. как найду ----- забью на форум, свою мечту стать ---- ловеласам я уже понял что не реализую) мне тут немного повезло с внешностью, поэтому девок с тиндера на встречи ломать не надо спокойно идут. мне вот тока самому немного стремно их в койку тащить свою самооценку до конца убивать, а то в один день нормально стоит в другой хреново) но я вот решил щас психологически себя перебороть и отношения завести, в конце концов понимающие девочки есть.
Понимаю. Ну вот я нашел понимающую девушку, правда не стал от этого счастливее. Дело в том, что проблемы с либидо и эрекцией это конечно в максимальной степени обидно, но они не настолько мешают существовать, как боль, жжение и плохое общее самочувствие. На фоне этого всякие отношения и секс отходят на второй план, уже не важно есть они или нет, просто хочется чтобы из жoпы достали эту сyка раскаленную кувалду)
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#382 Сообщение Иван Иванов » Чт мар 30, 2023 3:17 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Понимаю. Ну вот я нашел понимающую девушку, правда не стал от этого счастливее. Дело в том, что проблемы с либидо и эрекцией это конечно в максимальной степени обидно, но они не настолько мешают существовать, как боль, жжение и плохое общее самочувствие. На фоне этого всякие отношения и секс отходят на второй план, уже не важно есть они или нет, просто хочется чтобы из жoпы достали эту сyка раскаленную кувалду)
Так что даёт боль, жжение и плохое общее самочувствие?
Это не простата. У меня простатит был с молоду, ничего такого не было.
А вот сейчас, последние два года боль жжение и плохое самочувствие, резко ухудшились также стояк и эякуляция, появились продолжительные боли после эякуляции...
Думаю это какая-то агрессивная форма везикулита присоеденилась..
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#383 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 6:51 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Так что даёт боль, жжение и плохое общее самочувствие?
Это не простата. У меня простатит был с молоду, ничего такого не было.
А вот сейчас, последние два года боль жжение и плохое самочувствие, резко ухудшились также стояк и эякуляция, появились продолжительные боли после эякуляции...
Думаю это какая-то агрессивная форма везикулита присоеденилась..
Нет разницы что именно боль дает. Я уже за сегодняшний день раз 10 у себя в чате объяснял что при радикальной простатэктомии семенные пузырьки тоже удаляются. Это же матчасть, ну вы чего в самом деле...)
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#384 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 8:20 pm

В общем вот что я буду пробовать до 31.12.2023:
1) Закончу начатый комплексный терапевтический курс, включающий в себя лечение жкт, противопаразитарку, восполнение дефицитов и борьбу с герпес-вирусами. Это планы на весну и лето.
2) Если не поможет то на осень поеду к Малининой.
3) Если не поможет то поеду зимой на Бали голодать 21 день.
4) Где-то в этом промежутке буду пробовать инновационное антибактериальное средство Фтортиазинон. Если вдруг его поставка на рынок задержится, то может немного подвину хирургическое вмешательство.
Хотел бы сюда впихнуть еще поездку в Китай за восточной медициной, но кажется это уже перебор.
Ну и в конечном итоге если улучшений не будет то отчекрыживание простаты к xуям собачим.

В общем надеюсь количество моих сообщений на форуме не превысит 500 шт. Когда вижу людей с тысячами сообщений, я честно говоря вахуи.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#385 Сообщение квадрат » Чт мар 30, 2023 10:46 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
В общем надеюсь количество моих сообщений на форуме не превысит 500 шт. Когда вижу людей с тысячами сообщений, я честно говоря вахуи.
Мы тоже вахуи если честно)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#386 Сообщение Kurt Cobain » Вс апр 09, 2023 6:17 pm

В нашем мире нельзя болеть

Недавно на ютубе попалось интервью женщины, отсидевшей в тюрьме. Не знаю, зачем я такое смотрю. У меня каждый день начинается с того, что я сажусь работать, но не могу сосредоточиться из-за боли, поэтому открываю ютуб и начинаю смотреть рандомные рекомендации. И так тяну резину до тех пор, пока нависший домоклов меч дедлайна не начнет меня беспокоить сильнее, чем боль.

В том интервью женщина сказала следующее - в тюрьме нельзя болеть. Ссылаясь на отсутствие медицинской помощи и проблемы с доступом к лекарствам. Но на самом деле не только тюрьма не приспособлена к тому, чтобы болеть. По моему опыту, весь мир не приспособлен к тому, чтобы болеть. Давайте рассмотрим существование в этом мире с такой болезнью, как простатит, по крайней мере в той форме и с теми сопутствующими заболеваниями, что наблюдаются у меня.

1. Свобода перемещения. Далеко не во всех городах РФ и странах СНГ можно получить квалифицированную медицинскую помощь. К жителям Москвы и Питера этот пункт не относится, но лично мне приходится постоянно летать туда-сюда с целью обследования и лечения, арендовывать жилье итд. Причем летать туда, где я совершенно не имею желания пребывать. В то же время у меня нет возможности перемещаться туда, где я хочу пребывать. Никаких тебе зимовок на Бали и прочих ништяков. Я уже молчу о том, чтобы эмигрировать в США или Европу, получить там гражданство. Процесс этот длительный, а как там лечат больных простатитом, вы наверное знаете.

В нашем мире нельзя болеть.

2. Трудоспособность. Простатит не относится к списку заболеваний, по которым можно получить инвалидность. А даже если бы и относился, на пенсию по инвалидности особо не поживешь и не полечишься. Приходится работать. На работе о твоей проблеме никто не знает, а даже если бы и знал, все равно спрос со всех одинаковый, нужно работать в полную силу. При этом простатит крайне негативно влияет на трудоспособность. Лично мне невыносимо больно сидеть на стуле за компьютером, благо я работаю из дома и могу себе позволить лежать в кровати с ноутом. Боль и жжение не дают сосредоточиться. Тяжелая ватная голова совсем не соображает. Отсутствие энергии не позволяет работать продуктивно и длительно. Даже отсутствие либидо влияет самым непосредственным образом - пропадает мотивация работать, развиваться как специалист. В конце концов, все что мужчины делают в жизни - делается даже не ради денег, а ради привлечения женщин, и не важно, признаете вы это или нет. И да, представляю в каком кошмаре находятся те, кому с такими симптомами надо работать в офисе с 9 до 6 сидя за компом, в окружении коллектива.

В нашем мире нельзя болеть.

3. Доступ к лекарствам. В моей стране нет многих критически важных для меня препаратов. А те, которые есть - зачастую являются местными или индийскими дженериками крайне сомнительного качества. Поэтому лекарствами приходится закупаться каждый раз в очередную поездку на обследование/лечение и привозить их с собой. В последний раз лекарствами у меня был забит весь багаж. Я столкнулся с жесткой eблей на таможне. Выпотрошили все содержимое багажа, стали каждое наименование сверять с моими рецептами и назначениями, eбать мозг. Что касается психотропных препаратов (у меня был с собой курс Симбалты на 4 месяца) - по законам моей страны даже с рецептом нельзя провозить психотропов более чем на 7 дней приема (видимо из расчета на то, что ты потом должен на местном рынке закупить). И им абсолютно поxyй на то, что Дулоксетин у нас в стране не продается ни в каком виде, даже дженериков нет. Кое как отъебался от них. Там уже и мама приехала скандалить начала. Неприятный опыт. Некоторые привезенные лекарства уже кончаются. У меня есть контакты людей, которые занимаются перевозкой чего угодно в короткие сроки и за небольшую цену. Видимо гастарбайтеров нагружают которые курсируют в РФ и обратно. Но через них я могу заказать только то, что не требует специальных условий транспортировки. А то что требует - могу перевезти только лично я, в термоконтейнере с хладэлементами.

В нашем мире нельзя болеть.

4. Отношение окружающих. Людям глубоко не понятно, почему ты перестаешь с ними общаться, отказываешься куда-нибудь выбраться и весело провести время. А даже если и выбираешься, то непонимание вызывает твоя молчаливость и кислое выражение eбала. Вы бы знали, сколько раз я за последний год слышал в свой адрес вопрос: «Что с лицом?» или «Что-то случилось? Все нормально?». Причем эти вопросы я слышу и от тех, кто прекрасно осведомлен о том, что я болею, и о том, что испытываю боль 24/7. Что еще раз подтверждает тот факт, что простым людям нас не понять.

В нашем мире нельзя болеть.

5. Быт в нашем мире заточен на здоровых людей. Возьмем например диету. Мне сейчас нельзя глютен, молочку, жирное, жареное, острое, сладкое. В то же время у меня нет сил и времени готовить самому, я всю жизнь живу на доставках. Когда диета вступила в силу, я обнаружил, что мне и заказывать то нечего теперь. Даже сейчас я пишу этот пост, сидя в самолете, где стюардесса раздает всем на обед сэндвичи, которые мне нельзя. Помню как меня задержали мусора и всю ночь пробивали меня по каким-то базам, при этом заставили ждать на улице на морозе. И поxyй что у меня простатит. Ограничения заставляют тебя избегать буквально всего в этой жизни. Например, мне в принципе можно купаться в бассейне, но необходимо немедленно сменить плавки на сухие, когда вылезу из воды. Но не во всех бассейнах раздевалки позволяют сделать это оперативно.

В нашем мире нельзя болеть.

6. Полная беззащитность в экстремальных обстоятельствах. Мы до сих пор живем в мире, где существуют такие вещи как стихийные бедствия, войны. А еще можно ни за что в тюрьму загреметь. Во всех вышеперечисленных обстоятельствах теряется нормальный доступ к медицинской помощи и лекарствам. Более того, в этих обстоятельствах велика вероятность перестрессовать, переохладиться, сьесть что-то не то. Получается, мы с вами можем выживать в исключительно тепличных условиях и молиться, чтобы ничего такого с нами не случилось. Расскажите про лечение простатита украинцам, оказавшимся в зонах боевых действий, ага.

7. Уровень развития медицины в 2023 году. Он все еще нулевой в контексте решения нашей проблемы.

Не удивительно, что этот мир не приспособлен для нас. Нам кажется, что нас много, потому что на форуме сидят тысячи человек. Но по сравнению с количеством людей, проживающих в СНГ, это ничтожно малые цифры. Нас меньше, чем людей нетрадиционной ориентации, трансгендеров, итд. Об инклюзивности в нашем случае остается лишь мечтать.

В нашем мире нельзя болеть.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#387 Сообщение Patrick » Пн апр 10, 2023 8:39 pm

Мне родные говорят, что я преувеличиваю все или вообще выдумываю … выпей трихопола говорят …
Так же удивляются почему я такой кислый , а я ненавижу себя за то , что у меня не мужества выпилиться

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#388 Сообщение STILUSSS » Вт апр 11, 2023 8:44 am

Patrick, нет мужества выпилиться ? Вы серьезно? Вы считаете это поступком достойного мужчины??? Весеннее обострение началось,опять через одного выпиливаются.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#389 Сообщение Kurt Cobain » Вт апр 11, 2023 8:16 pm

Выпиливаться надо красиво. Поехать на эвтаназию в Швейцарии за 5 тыс евро. Не дорого для такого то дела :D
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#390 Сообщение Иван Иванов » Вт апр 11, 2023 8:53 pm

1 Терпеть надо
"Блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное.."
2. Бороться надо
"Царствие небесное силою берется"
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#391 Сообщение STILUSSS » Вт апр 11, 2023 10:09 pm

Kurt Cobain, там отбор серьезный.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#392 Сообщение Patrick » Ср апр 12, 2023 5:00 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Выпиливаться надо красиво. Поехать на эвтаназию в Швейцарии за 5 тыс евро. Не дорого для такого то дела :D
Смотрел про капсулу эту , и вообщем читал про это

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#393 Сообщение STILUSSS » Ср апр 12, 2023 9:00 pm

Patrick, в Швейцарии нет капсул.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#394 Сообщение квадрат » Чт апр 27, 2023 3:12 pm

Курт привет, последнее время чувствую бошкой поехал, хочу затестить антидепрессанты от навязчивых мыслей, как думаешь помогут? нужно чтобы просто в башке заглушились мысли на тему страха за будущее, а то вся работа идет по звезде, не концентрации ничего. И к кому лучше идти за антидепрессантами к психотерапевту или неврологу, что думаешь?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#395 Сообщение peerdayler » Пт апр 28, 2023 12:24 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Курт привет, последнее время чувствую бошкой поехал, хочу затестить антидепрессанты от навязчивых мыслей, как думаешь помогут? нужно чтобы просто в башке заглушились мысли на тему страха за будущее, а то вся работа идет по звезде, не концентрации ничего. И к кому лучше идти за антидепрессантами к психотерапевту или неврологу, что думаешь?
Пофиг к кому идти, и те и те дают рецепты при должном обсуждении. Половина мне давали с порога, я не успевал рот открыть, видимо все было понятно.

Сейчас 2 топовых АД.
Дулоксетин
Сертралин

Первый мощнее, я бы со второго начал. Как принимать - можешь написать мне подробно расскажу как принимать чтобы кукуха не поехала, к чему приводит, к чему не приводит и т.д.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#396 Сообщение Kurt Cobain » Пн май 01, 2023 6:27 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Курт привет, последнее время чувствую бошкой поехал, хочу затестить антидепрессанты от навязчивых мыслей, как думаешь помогут? нужно чтобы просто в башке заглушились мысли на тему страха за будущее, а то вся работа идет по звезде, не концентрации ничего. И к кому лучше идти за антидепрессантами к психотерапевту или неврологу, что думаешь?
Привет! Выше peerdayler все верно расписал - серталин или дулоксетин. У меня и с тем и с другим опыт был. Сейчас сижу на дулоксетине.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#397 Сообщение Kurt Cobain » Пн май 01, 2023 6:33 pm

Простатит и работа

Меня пару раз спрашивали, как я работаю в IT с такой болезнью, ведь такая работа подразумевает постоянное сидение за компьютером, которое как минимум вызывает застой крови в малом тазу и усугубляет течение недуга, а то и вовсе усиливает дискомфорт и боль непосредственно во время сидения (у меня так). На видео вы можете наглядно увидеть ответ на этот вопрос. Видео в моем канале - https://t.me/fuckinprostate/208. И кстати говоря, у меня капитальные проблемы не только с МПС, но и с шеей. На МРТ картина шеи 90-летнего старика с грыжами и деформациями. Болит она не меньше, чем простата, и боль также усиливается при сидении за компьютером. Короче говоря, если бы я не предпринял решительных действий по обустройству рабочего места, то на этом можно было бы завершать карьеру и помирать, с такой то шеей и простатой. И я предпринял.

Я соорудил себе так называемый zero gravity workspace. Можете погуглить, что это такое. За рубежом продается множество вариантов готовых рабочих станций, цена начинается примерно от 3 тысяч долларов. Помимо цены и сложности с доставкой в ваш город, есть еще один минус - как правило эти конструкции очень громоздкие. Хотя есть в них и плюс - они, в большинстве своем, моторизированы. Положение кронштейнов и кресла там управляется кнопками. Но для меня это не слишком большой плюс - мне в конце концов нужно всего одно положение (которое на видео). Моя конструкция более компактная и стоит в 10 раз дешевле.

Сразу оговорюсь, что я пробовал разные варианты работы. Работа стоя, например. Не пробовал я, разве что, специальный стул, который переносит нагрузку со спины и жoпы на колени. В любом случае, это все не то, невозможно работать стоя целый день, это сильно утомляет. Единственным приемлемым для меня вариантом было работать почти лежа, чтобы вес тела равномерно распределялся по площади этого самого тела.

Я начал копаться на алиэкспрессе и присматривать подходящие атрибуты для конструкции, но везде были какие-то минусы и несовершенства. И тогда я решил сделать версию 1.0 из дерева. Вид и эргономика получились стремными, но вместе с тем я получил опыт. Следующая попытка обустроить рабочее место у меня случилась аж спустя 3 года, и вот он - результат.

Сейчас я покидаю ссылки на арибуты:
1. Двойной кронштейн NB H180 29$ - https://aliexpress.ru/item/1005001714326085.html
2. Держатель для ноута NB FP2 10$ - https://aliexpress.ru/item/1005004509295111.html
3. Кресло 350$ - https://mebel.uz/kreslo-wallstreet

Особенно долго и придирчиво я выбирал кресло - это, пожалуй, самый важный компонент. Мне искренне хочется оторвать руки производителям 99% офисных и игровых кресел и засунуть их им в жoпу, потому что либо они ни часа своей жизни не провели за компьютером и у них напрочь отсутствует эмпатия к работягам, либо они такие доxyя здоровые, что могут себе позволить с комфортом сидеть на том неэргономичном, калечащем гoвнe, которое производят. То у них под поясницу прогиба нет, то у них выпуклость под голову вместо выпуклости под шею, то у них поручни T-образные и впиваются тебе в предплечья, когда откидываешь спинку, то у них подножка недоразвитая и с нее ноги свисают.

В итоге я остановил выбор на кресле по ссылке выше. Оно крупное, мягкое, правильной формы, с подушками, конструкция целиком из металла, качественная механика, газлифты и вот это все. К сожалению, не нашел его в продаже на алиэкспрессе или в российских магазинах, чтобы поделиться с вами актуальной для вас ссылкой, оно продается здесь, в Узбекистане. Ищите аналоги, главное - избегайте недостатков, описанных в предыдущем параграфе.

Далее пару особенностей, о которых нужно быть в курсе:
1. Если у вас нет макбука или вам некомфортно по каким-то причинам пользоваться трекпадом, вам придется соображать крепление под мышку на поручень.
2. Если у вас вместо ноутбука системный блок, вам придется искать держатель для клавиатуры вместо держателя для ноута.
3. Само собой разумеется, что в любых вариантах необходимо обладать навыком слепой печати.
4. Вес конструкции (ноутбук, монитор, кронштейны) - очень велик, к тому же тут действует правило рычага, поэтому столешница должна быть толщиной минимум 3 сантиментра, иначе ее вырвет с потрохами + вы поxерите вашу технику. Я устанавливал укрепляющую планку под столешницу.
5. Ощущается некая нагрузка на руки, но их можно периодически разминать.

Что касается тех, кто не как я на удаленке работает, а сидит в офисе, то не вижу никаких проблем обустроить все это в офисе. Так и объясните коллегам, что у вас проблемы со здоровьем и вы можете работать только так. Если же вам все равно кто-то будет препятствовать, то руки в ноги и наxyй с такой работы. Здоровье дороже.

Я доволен тем, что получилось, боли в шее и простате не усиливаются во время работы, сфокусированность и продуктивность возросла (насколько это вообще возможно в условиях плохого сна, упадка сил, депрессии и потери мотивации).

Мне, кстати говоря, чертовски повезло с работой. Первые пол года моего ада с текущим обострением моим руководителем в нашей компании был мой друг, и когда я проебывался по продуктивности из-за своего состояния, он принимал на себя удар. Он был в курсе, с чем я борюсь. Сейчас он уже ушел, но вторые пол года моего ада у нас не особо много движухи, на мне мало ответственности, что в общем то тоже хорошо.

Что касается моего нынешнего состояния - я веду таблицу где отмечаю выраженность симптомов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Последнее обновление там от 21 апреля. Если смотреть общий балл, то улучшения есть, но пока они ощущаются как нечто формальное, потому что по субъективным ощущениям до состояния здоровья - как до Луны. Но, напомню, что на данный момент я пока что лишь прошел противопаразитарку, эмпирически, прямых показаний к этому не было. Перестраховались. Восполнял некоторые дефициты в организме (не все). Целевое лечение начнется где-то через неделю.

Некоторые ребята выражают желание связаться со мной лично - скоро я организую способ связи и добавлю контакт в описание канала.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#398 Сообщение STILUSSS » Вт май 02, 2023 9:54 am

Kurt Cobain, слушай,Курт,а есть какие нибудь предположения почему твой организм решил вдруг развалится в таком раннем возрасте? Ну,может ,образ жизни? Питание? Экологические факторы ?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#399 Сообщение Kurt Cobain » Чт май 04, 2023 2:56 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, слушай,Курт,а есть какие нибудь предположения почему твой организм решил вдруг развалится в таком раннем возрасте? Ну,может ,образ жизни? Питание? Экологические факторы ?
Здоровье - это врожденное

Я, как и многие люди, которые посыпались в молодом возрасте, не раз задавался вопросом, почему это все случилось со мной так рано и в таких тяжелых проявлениях. Часами дискутировал на эту тему с соратниками по несчастью. Пытался строить причинно-следственные связи. Из возможных причин воспаления в мочеполовой системы, некоторые из которых упоминались в моих постах ранее, можно выделить следующие:
- Перебор с мастуpбацией в подростковом возрасте
- Сидячая работа
- Виды спорта связанные с поднятием тяжестей
- Психоэмоциональный стресс
- Беспорядочные половые связи, незащищенный секс

Часто я слышал, что я сам себе создал эту болезнь, и это все расплата за грехи и излишества. Отчасти согласен, однако вместе с тем есть и обратная сторона:
- Все-таки я всю жизнь занимался спортом, пускай и не самым полезным
- Я никогда не увлекался алкоголем и курением
- Я всегда старался правильно и полноценно питаться
- У меня был регулярный секс, пускай и не самый защищенный (по крайней мере все изощренные попытки отловить ИППП, под которыми подразумеваются абсолютные патогены, были тщетны)
- У меня не было проблем со сном. Да, в среднем я ложился спать в час ночи, что в общем-то не самый лучший показатель, но я не шлялся ночами по барам и впискам до самого утра, как многие.
- Я действительно сильно реагирую на стресс, но с другой стороны, я обустроил свою жизнь так, чтобы максимально его избегать. У меня не было неразрешенных внутренних конфликтов, конфликтов с окружающими людьми было не так много, стрессовой работы не было за последние три года. У меня нет жены и детей, что в моем понимании максимальный стресс для парня моего возраста.

То есть в целом я прожил довольно сбалансированную жизнь по сравнению с абсолютным большинством людей. В моем круге знакомств множество людей намного старше меня, которые куда сильнее прожигали себя на работе, курили, бухали, ширялись, eбались налево и направо, жрали всякое деpьмо и продолжают делать все вышеперечисленное до сих пор, и при этом прекрасно выглядят и не менее прекрасно себя чувствуют. “Настанет момент когда они посыпятся и расплатятся за свой образ жизни” - скажете вы. Возможно. А возможно и нет. Наблюдал не раз, что таким людям стоит просто перестать, например, бухать как не в себя при первых проявлениях проблем, как они вновь цветут и пахнут.

Вообще стоит задаться фундаментальным вопросом, что такое здоровье? Для космонавта здоровье - это полное отсутствие проблем как по субъективным ощущениям, так и по лабораторной и инструментальной диагностике. Но мы с вами - не космонавты, так что же такое здоровье для обывателя? Это вовсе не отсутствие проблем по анализам и исследованиям, это отсутствие субъективных проявлений болезни. То есть в организме могут быть проблемы, они есть в у всех, но при этом они не мешают человеку существовать, продуктивно работать и получать удовольствие от жизни. Именно такого человека и можно назвать здоровым. Организм находится в состоянии компенсации - он компенсирует проявление патологий, он компенсирует вредные привычки и стресс.

У нас же с вами организм находится в состоянии декомпенсации - он не справляется с патологиями и стрессом, со всеми вытекающими проявлениями. Запас прочности досрочно исчерпан, и пить боржоми уже поздно. И именно вот этот запас прочности и способность компенсировать я и считаю исключительно врожденными. Я убежден, что здоровье на 90 процентов заложено в нас природой, и лишь на 10% является результатом нашего образа жизни.

Что же нам делать? Тут будет правильнее задать вопрос - что нам надо БЫЛО делать. Надо было заранее предвидеть, в каком месте у нашего организма слабое звено и максимально беречься. Но мы прекрасно понимаем, что нельзя было предвидеть будущее, ровно как и нельзя вернуться в прошлое, чтобы все исправить. К тому же “беречься” - довольно расплывчатая формулировка. Мы не можем постоянно находиться в “тепличных” условиях, жизнь к этому не располагает:
- Не получится изолироваться от всевозможных инфекций как в фильме “Парень из пузыря”
- Не получится не переохлаждаться. Помню как при Каримове у нас вечерами менты просто так хватали всех кого не попадя и в бобик. Я тоже так попал под раздачу, меня в легкой одежде целую ночь держали на морозе во дворе ментовки.
- Не получится всегда высыпаться
- Не получится всегда отдыхать, вспомните свое студенческое время, подготовку к экзаменам или горящие дедлайны на работе
- Не получится всегда регулярно заниматься сексом с одним половым партнером. Девушки - это не тренажеры, они как и все люди в вашей жизни приходяще-уходящее.
- Не получится всегда правильно питаться

И уж точно не получится не стрессовать. Самые стрессовые в моей жизни периоды:
1. Когда я пол года учился в Испании. У меня не было денег и я буквально бомжевал на улице. А потом меня еще и отчислили за ночлег в здании универа.
2. Все 6 лет моего пребывания в России, когда об тебя вытирают ноги потому что ты мигрант, и поxyй что по национальности ты - русский. Просто для них ты не там родился, и паспорт у тебя не правильный.

Все эти стрессовые периоды были продиктованы моими амбициями достичь чего-то большего в своей профессии. Все эти беспорядочные половые связи были продиктованы моим либидо, которое не было никакой возможности усмирить. А также полным неведением к чему конкретно у меня это все может привести. Но все-таки самый весомый вклад в мое нынешнее состояние внесли eбнутые врачи со своими трансуретральными дренажами, о чем я уже писал. 95% моих нынешних симптомов - это результат этих воздействий. А все негативные факторы, которые я упоминал до этого, сыграли со мной злую шутку лишь потому, что я в принципе решил обратиться за помощью к врачам. Если бы не эти факторы, то я бы к этим врачам не попал.

В целом, меня несколько заeбала биологическая форма моего существования. Я честно пытался найти общий язык со своим биологическим телом, но не нашел его. Когда я впервые это осознал, то мне захотелось выпилиться. Но все-таки желание жить и минимальные радости жизни, которые я все еще могу чувствовать, одержали верх. Но решать проблему все-таки как-то нужно. В голову стали приходить мысли типа подвергнуться криозаморозке. В надежде на то, что в будущем медики научатся размораживать и возвращать к жизни тело, ну и простатит лечить заодно.

Но потом в голову пришла еще более бредовая мысль, но более близкая мне, как IT-специалисту. Верующим лучше не читать этот абзац. Сейчас технологии нейросетей и искусственного интеллекта развиваются бешенными темпами. Что если потратить 30-40 лет своей жизни на создание своего цифрового двойника? Ежедневно тратить время, обучая нейросеть твоему образу мыслей, скармливать все видео, фото и воспоминания из прошлого, ходить каждый день с очками-видеорегистраторами итд. Разумеется, здесь потребуется команда из ИИ-разработчиков, нейробилогов, психологов. Потребуется найти ответы на фундаментальные вопросы - что такое человеческое сознание? Как человек проживает эмоции? Что движет его мотивацией? Но в целом концепция такова, что когда ты умираешь, ты словно бы засыпаешь, а далее просыпаешься уже в новом, роботизированном теле. И продолжаешь жить, или существовать, если хотите, главное - без боли. Своего рода протез. Протез всего тела. Потому что само тело ни на что не годится. Мне прискорбно, что такой разум как у меня, логический, творческий, собака заперт в этом бренном теле и не может из него вырваться.

У меня подходит к концу мой противопаразитарный курс. В воскресенье начнется противогрибковый курс, который продлится 24 дня. Затем урологический курс, который продлится 20 дней. Далее - противовирусный курс, месяца на три. Работы еще вагон. Теперь за моим лечением вы можете наблюдать в режиме реального времени вот по этой ссылке:
https://www.figma.com/file/S4TiEwVKZ2Ej ... U1N2iK4n-1
Там отмечено, на каком я сейчас этапе.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#400 Сообщение квадрат » Вт май 09, 2023 2:00 pm

какие новости про твою партнершу? до сих пор встречаетесь? секс все также раз в неделю?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом