Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#421 Сообщение квадрат » Вт июл 18, 2023 5:18 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST квадрат, привет, как состояние?
привет, особо ничего нового, все как в последнем сообщение в теме писал
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#422 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 06, 2023 4:55 pm

Супружеский долг

Салам. Сегодня я продолжу традицию - после долгого молчания писать простыню текста из саморефлексии. Я не совсем пропал из инфополя, если бы вы состояли в наших чатах, то могли бы наблюдать мое периодическое мелькание там. А посты я не пишу, потому что, признаться честно, у меня произошло выгорание по поводу лечения. Я знаю, что на мой канал подписан Альберт, и мне заранее перед ним стыдно за то, что он это прочтет, ведь он столько времени и энергии из самых лучших побуждений вложил в мое здоровье.

Нет, не подумайте, я не бросил намеченный курс, все идет по плану, но пропал тот запал, что был в начале, делаю все по инерции и на автопилоте. Я очень устал пить такое огромное количество таблеток, держать диету, да и вообще устал от всей этой медицинской тематики. Помимо общеизвестного факта, что результат лечения в нашем деле не пропорционален твоим финансам, я понял, что результат также не пропорционален и твоим усилиям. Не важно, бегаешь ли ты с утра до вечера по клиникам и аптекам, или просто лежишь дома и лениво подъедаешь остатки таблеток, результат одинаковый. Возможно, я сейчас переведу дух, прочитаю кое-какую литературу и с новой силой ринусь в бой.

Сегодня хотелось бы поговорить о теме отношений и секса. Тем, кто читает меня давно, известен контекст, для остальных - вот несколько фактов обо мне:

- Год назад, когда мое состояние периодами было получше и я был уверен, что справлюсь с проблемами, я познакомился с прекрасной девушкой, с которой мы до сих пор состоим в теплых отношениях
- Сeкс происходит примерно раз в неделю, благодаря силденафилу мне удается достичь стабильной эрекции, благодаря Симбалте мне удается достичь нужной длительности полового акта.
- Тем не менее, мое либидо по прежнему на нуле, я не получаю почти никакого удовольствия от процесса соития, а в финале получаю вяленькое подобие оргазма.

Я занимаюсь сeксом не для себя, а для нее. И был бы готов делать это дальше до конца жизни, ведь я впервые встретил девушку, которая полностью принимает меня таким, какой я есть, со всеми этими проблемами, с которой мне очень приятно и комфортно проводить время, и которая ничего от меня не ждет. Если бы не одно но: сeкс очень сильно ухудшает мою симптоматику. Больные простатитом делятся на два лагеря - одним сeкс помогает, другим - обостряет состояние. Я целых 8 лет пребывал в первом лагере. Когда у меня был регулярный сeкс, я мог месяцами, годами не вспоминать ни о каких симптомах. Оно вроде бы понятно и логично - во время сeкса происходит качественное, естественное опорожнение половых желез, улучшается кровоток. Собственно, поэтому врачи и советуют мужчинам почаще заниматься сексом при простатите.

Однако, то самое злополучное лечение 3 года назад, когда мне делали трансуретральный дренаж простаты аппаратом Интратон, привело к тому, что я очутился во втором лагере. Можно сказать, меня почти что кастрировали, ибо теперь я по сути не могу заниматься сeксом. Знаю, что многие очутились в этом лагере и без всяких подобных процедур, но все равно обидно, ибо в моем случае проблема по большей части - рукотворная. И что теперь делать - не понятно, ведь такое положение вещей полностью противоречит врачебным рекомендациям. Некоторые уролухи словно пропускают мимо ушей то, что я говорю, и продолжают советовать трaxaться почаще. Остальные же воздерживаются от каких-то комментариев по этому поводу, словно впервые в жизни такое слышат. Ни один уролух еще не посоветовал повоздерживаться.

После того, как меня “кастрировали” трансуретральным дренажем, у меня было два периода, каждый длился по одному году, когда я чувствовал себя хорошо, но исключительно за счет того, что воздерживался вообще от какого-либо взаимодействия с противоположным полом. Первый период годичного воздержания закончился ceксом и тяжелейшим обострением, когда я чуть в стационар не отъехал. Второй год воздержания кончился тем же самым, и вот до сих пор я в обострении. Разница в том, что в первый раз я сразу же бросил девушку, и уже через месяц-два оправился. А сейчас я привязался к девушке, и не хочу ее отпускать, борюсь за то, чтобы быть вместе. Чтобы быть вместе полноценно. Ведь кто бы что ни говорил, а ceкс - это неотъемлемая часть отношений, за исключением случаев, когда оба партнера убежденные асексуалы. Моя девушка хоть уже и вышла из периода подростковой гиперсексуальности, но к асексуалом ее точно назвать нельзя. Отсутствие ceкса гарантированно породит невысказанное недовольство и будет подтачивать фундамент отношений. Можно сколько угодно говорить, что люди - это разумные существа, и мы выше примитивных желаний, но природа все расставит по своим местам, хотим мы того или нет.

Есть множество предположений, почему ceкс приводит к обострениям у некоторой части простатитчиков. Вот основные из них:

1. Во время ceкса происходит механическое воздействие на воспаленные ткани. Предельно простая теория, найдите у себя воспаление в любой части тела и попробуйте его потревожить, поймете о чем я.
2. Во время ceкса происходит прилив крови в малый таз, однако при наличии сосудистых проблем, таких как синдром Мея-Тернера, не происходит полноценного ее оттока, из за чего возникает обострение тазового полнокровия. Особенно актуально для тех, кто вкидывается виагрой, и у кого есть варикоз таза.
3. Воспаленные и фиброзированные железы плохо сокращаются во время оргазма, из-за чего часть секрета не выходит из желез и становится питательной средой для патогенов.
4. Во время ceкса происходит разнос патогенов из локальных очагов по всей МПС через кровоток или через секрет.

Я думаю, что верны могут быть одновременно несколько из этих предположений. Конечно, во время мастypбации имеют место быть те же самые факторы, но все-таки мастypбация это менее продолжительный и интенсивный процесс по сравнению с ceксом, и обостряет состояние она в куда меньшей степени. В большинстве случаев на обострения после секса жалуются те пациенты, у которых помимо простатита диагностирован везикулит и ампулит. Те, у кого проблема только с простатой - наоборот, получают от секса облегчение.

Так вот, вернемся ко мне. В последнее время я задумался о том, что я по сути променял свою самореализацию и все что мне интересно (IT, музыку, спорт, путешествия, общение) - на отношения. Разумеется, будь я здоров, я бы совмещал самореализацию и отношения, это не сложно. Но сейчас приходится выбирать - или я живу полноценной жизнью, но не состою в отношениях и не занимаюсь ceксом, либо я отношаюсь, но при этом лежу целыми днями в кровати обессиленный, измученный болью, пью ведро таблеток и пpoeбываю всю свою жизнь. Для большинства тут выбор был бы очевидный, вы наверное удивитесь, почему я не прекратил отношения намного раньше. Но и вы меня поймите, я встретил того самого человека, и не хотел вот так просто сдаваться, думал, что смогу побороться за нее. Но вот прошел уже год, а воз и ныне там.

Поэтому передо мной сейчас стоит дилемма из трех вариантов:
1. Закончить отношения
2. Продолжить отношения, но в асексуальном формате
3. Побороться еще

И вот я не уверен до конца, по какому пути пойти. Но пока что склоняюсь к первому варианту. Мне с ней очень хорошо, но если и дальше так будет продолжаться, то я окончательно деградирую в карьерном плане, нанесу себе непоправимый ущерб здоровью и в конце концов останусь у разбитого корыта. Меньше всего на свете я хочу делать ей больно расставанием, но я целый год боролся как мог, пару раз даже чуть не отъехал на тот свет, вы и сами все прекрасно видели. Ну не суждено мне уже быть героем-любовником, что теперь поделаешь, надо принять это как есть. Если я расстанусь с ней, то это определенно будет последняя девушка в моей жизни. До нее я два раза пытался вступать в отношения, и оба раза все заканчивалось из-за моих проблем со здоровьем. Однако, видимо я был настолько глуп, что не понял ни с первого, ни со второго раза, как это работает. Думал, что если приложу усилия - решу проблему. Теперь, с третьего раза, я окончательно все понял. Больше вопросов нет.

Удивительно, но в отличии от peerdayler, меня не тревожит мысль о том, что в 31 год я складываю свой член пылиться на полку. Те 2 года, что я провел без интима, в целом были хорошими, наполненными творчеством, я был сосредоточен на самом себе, и чувствовал себя самодостаточно. Есть конечно и минусы. Все мы знаем, что либидо у мужчин - основной драйвер мотивации и желания самореализации. Те 2 года на воздержании я в принципе занимался тем же самым, что я люблю, но у меня не было желания порвать *-зад и выйти на новый уровень, заслужить общественное признание, заработать много денег. Я 2 года ничего не выкладывал из музыки, записывался в стол. И только когда возобновил общение с противоположным полом, впервые почувствовал желание что-то выложить в соцсети, чтобы привлечь к себе внимание. Впервые за долгое время я был самим собой. Но последующий за этим ceкс и обострение как всегда все жестко обломали.

Конечно, немного обидно от того, что я лишаюсь одного из главных источников удовольствия в своей жизни, Раньше мне башню сносило от предвкушения ceкса, а после него я порхал на крыльях воодушевления. Но сильно я по этой потере не огорчаюсь, ведь я уже не испытываю такого желания, и уже почти забыл, каково это. Куда больше я огорчаюсь из-за невозможности поесть плова, потому что его я как раз таки хочу так же, как и раньше. Еще немного некомфортно существовать в обществе, где все занимаются ceксом, а ты - нет. Когда тема разговора касается ceкса, это моментально триггерит. Но в целом все это мелочи. В конце концов, передо мной не стоит выбора, заниматься ceксом или воздерживаться. Судьба за меня уже все решила.

Что касается РПЭ. На данный момент накоплено 11.000$ из 20.000$. Сейчас нужно заранее фиктивно устроиться на официальную локальную работу (это нужно для визы), и собственно, начинать пробиваться в посольство, потому что у нас в Узбекистане европейские посольства работают отвратительно, если планируешь поехать через пол года, то шевелиться нужно начинать уже прямо сейчас. Да, я вижу, что у Вовы после РПЭ дела лучше не стали. Но он сам говорит, РПЭ позволило ему избавиться от необходимости опорожнять железы. В этом я вижу огромный плюс, ведь так можно будет избавиться даже от необходимости *-мас - б - аци-*, и вообще оставить все в покое на нижнем этаже. Таким образом, есть вероятность избавиться не только от симптомов, но и бонусом от дофаминовой зависимости, присущей *она - изм.

В общем, мне очень грустно бросать дорогого мне человечка. Я переживаю не только за себя, но и за нее, ведь большинство парней - редкостные мудаки, не хочу чтобы она попала в лапы кого-то из них. Но с другой стороны, от мыслей вновь стать свободным у меня впервые за последний год появилось ощущение, что замаячил свет в конце тоннеля. Я хочу нормально жить и имею на это полное право. Мое тело - мое дело. Таким образом, надеюсь, этот сезон моего сериала станет последним.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#423 Сообщение Bega » Вс авг 06, 2023 6:13 pm

Kurt Cobain, да история конечно не особо веселая ! А какая щас у тебя простата , какой объем ???

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#424 Сообщение Bega » Вс авг 06, 2023 8:07 pm

Kurt Cobain, Салам Уке ! Сен Китап яз сана гельшеди ! Простатан ничик хазыр размерлары ?

Veter94
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 12:55 pm

#425 Сообщение Veter94 » Вс авг 06, 2023 8:51 pm

Привет. Ты РПЭ собираешься в Чехии делать или у Идена?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#426 Сообщение neo_ » Вс авг 06, 2023 9:09 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST 1. Во время ceкса происходит механическое воздействие на воспаленные ткани. Предельно простая теория, найдите у себя воспаление в любой части тела и попробуйте его потревожить, поймете о чем я.
2. Во время ceкса происходит прилив крови в малый таз, однако при наличии сосудистых проблем, таких как синдром Мея-Тернера, не происходит полноценного ее оттока, из за чего возникает обострение тазового полнокровия. Особенно актуально для тех, кто вкидывается виагрой, и у кого есть варикоз таза.
3. Воспаленные и фиброзированные железы плохо сокращаются во время оргазма, из-за чего часть секрета не выходит из желез и становится питательной средой для патогенов.
4. Во время ceкса происходит разнос патогенов из локальных очагов по всей МПС через кровоток или через секрет.
В общем у меня такое бывает, когда от сильного оргазма после секса начинает жутко болеть, но это только во время сильных обострений, я просто чувствую что не опорожнил простату, там сотни мелких желез которые выдавливаются при оргазме, а так как при воспалении они закупорены (как например прыщи или угри которые забивают пору кожи) они переполняются и раздуваются от сока которому некуда выйти отсюда и жуткая боль, которая после ночи утихает, так как рассасывается видимо через кровь постепенно. И второй случай он похуже, во время секса ноющая боль в промежности, она не дает кончить притупляя кайф и от нее падает член, помогает хорошо аспирин, но аспирин помиму боли глушит и чувствительность нервов которые сигналы удовольствия несут в мозг, такой вот тупик.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#427 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 06, 2023 9:12 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, да история конечно не особо веселая ! А какая щас у тебя простата , какой объем ???
Последний раз когда делал узи, было 30.
Veter94 писал(а):QR_BBPOST Привет. Ты РПЭ собираешься в Чехии делать или у Идена?
На Идена у меня денег не хватит
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#428 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 06, 2023 10:06 pm

Есть множество предположений, почему ceкс приводит к обострениям у некоторой части простатитчиков. Вот основные из них:

1. Во время ceкса происходит механическое воздействие на воспаленные ткани. Предельно простая теория, найдите у себя воспаление в любой части тела и попробуйте его потревожить, поймете о чем я.
2. Во время ceкса происходит прилив крови в малый таз, однако при наличии сосудистых проблем, таких как синдром Мея-Тернера, не происходит полноценного ее оттока, из за чего возникает обострение тазового полнокровия. Особенно актуально для тех, кто вкидывается виагрой, и у кого есть варикоз таза.
3. Воспаленные и фиброзированные железы плохо сокращаются во время оргазма, из-за чего часть секрета не выходит из желез и становится питательной средой для патогенов.
4. Во время ceкса происходит разнос патогенов из локальных очагов по всей МПС через кровоток или через секрет.
Тайна покрытая мраком.
У меня та же причина (внешнее вмешательство в мочевые полости), хотя до этого простатитом болел более 30 лет и норм, женат всё это время.., та же симтоматика сейчас, также оказался во второй стороне..
Лови 5 причину.. она многое объясняет.
Помнишь, Трапезова теорию о рефлюксе мочи в семенные протоки?
Только все эти великие доктора недоговаривают свои секретики.
А секрет прост..
Рефлюкс неинфецированной мочи не несет никакой угрозы.
Инфецированная моча осеменяет бактериями семенные протоки и пузырьки.
Что меня навело на эту мысль?
Когда я делал операцию Тур простаты, док смотрел только фактор инфекции в моче и говорил, что если присутствует инфекция в моче даже в малых титрах то операцию делать нельзя, а то что простата была воспалена с лейками 80, то ему это по барабану.
Да в моче был малый титр. Перед операцией сделали курс 10 дней фуромага и сразу после этого операцию. Ссать стал нормально, но симтоматика осталась..
Так вот..
Тебе занесли кишечную палочку в мочевой пузырь.
Оттуда она попадает тебе в протоки и пузырьки.
Механика процесса.
Пока семенные пузырьки заполнены спермой рефлюкса нет.
Как только сбросишь сперму, так пошёл туда рефлюкс с инфекцией.
Чем качественнее сбросишь сперму тем сильнее рефлюкс и больше осеменение инфекцией.
Чем чаще сбрасываешь, тем чаще получашь новую порцию инфекции..
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#429 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 06, 2023 10:59 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Лови 5 причину.. она многое объясняет.
Ну на самом деле таких теорий с десяток можно накидать на досуге. Реальность такова, что никто понятия не имеет, что там в тазу на самом деле происходит.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#430 Сообщение Иван Иванов » Пн авг 07, 2023 10:38 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Ну на самом деле таких теорий с десяток можно накидать на досуге. Реальность такова, что никто понятия не имеет, что там в тазу на самом деле происходит.
Ничего там в тазу не происходит, поскольку причина ятрогенная, т.е. от вмешательства докторишек, которые занесли инфекцию, поэтому отбрось теории с венами, мышцами и.тд.
А ты попробуй сбрасывать раз в месяц и целый месяц пить от бактерий в моче дманнозу, канефрон и уроваксом. От патогенов в кале дюфалак. Дополнительно ставь свечи метилурациловые одновременно с облепиховыми глубоко в задницу. Также свечи лонгидаза.
Уроваксом и лонгидаза будут обострять (выгонять инфекцию) остальные препы смывать бактерии в унитаз.
Ещё раз.. АТБ против кишечных бактерий НЕ работают. Все они давно резистентны.
Причина. Скот давно и усиленно кормят антибиотиками. Их кал это набор всех кишечных бактерий, попадает на грядки, а затем эти овощи мы едим. Все их резистентные бактерии давно живут в наших кишках.
Через месяц скажешь разницу в симтомах.
Не знаю, а момента как у меня это произошло так и цвет эякулята стал цвета мочи..
Вот и теория..
Так что доктора все лечат наугад, как пальцем в небо.. эффекта ноль.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#431 Сообщение Bega » Пн авг 07, 2023 4:10 pm

Иван Иванов, Добрый человек скажи пожалуйста, коротко, ясно и конкретно очень прошу :
1.В каком возрасте нашли ДГПЖ , какой был размер, как она влияла на потенцию и либидо ?
2.Сколько лет с ней жыл ?
3. В каком возрасте сделал Тур какая была простата до тур , какая стала после ?
4. Где делал у кого ?
5.после тур как с потенцией и мочеиспускание , как долго восстанавливался?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#432 Сообщение Иван Иванов » Пн авг 07, 2023 9:23 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, Добрый человек скажи пожалуйста, коротко, ясно и конкретно очень прошу :
1.В каком возрасте нашли ДГПЖ , какой был размер, как она влияла на потенцию и либидо ?
2.Сколько лет с ней жыл ?
3. В каком возрасте сделал Тур какая была простата до тур , какая стала после ?
4. Где делал у кого ?
5.после тур как с потенцией и мочеиспускание , как долго восстанавливался?
Смысл этого вопросника, если всё индивидуально.
Только доктор найдет показания к операции
А так в моих сообщениях всё найдешь.
Оперировался в Медси у Рябова.
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#433 Сообщение Kurt Cobain » Ср сен 20, 2023 11:49 pm

Ну чё

Пора подвести итоги моей последней полугодовой эпопеи с обследованиями и лечениями.
Для тех кто потерял нить, напомню что мы с Альбертом максимально глубоко копали кишечные проблемы, аутоимунку и вирусы. Так глубоко, как не копал наверное никто. Работа была проделана колоссальная. Что я могу сказать по итогу. Да, действительно от питания многое зависит. Я уже сошел с диет, разве что глютен не употребляю на всякий случай (все таки он потом несколько месяцев из организма выводится). Ради эксперимента я какое-то время питался прям совсем неправильно - каждый день плов, молочка (сыр и сливочное масло), и все в таком духе. Разумеется, на такой рацион я сорвался не резко, а постепенно. Тем не менее от такого рациона у меня ухудшаются основные симптомы, болит желудок, вздувается живот, начинается *-задний зуд, головка покрывается красными пятнами, ухудшается дерматит на лице. Я более чем уверен, что все то же самое, что происходит с головкой и с кожей лица - происходит в этот момент и в слизистых моче-половой системы. Так что да, питание способно повлиять на мое состояние.

Но способна ли радикальная коррекция питания меня исцелить? Как показал лично мой опыт, значимых улучшений, за которые можно было бы зацепиться, и замотивироваться продолжать это делать дальше - не произошло. Я по-прежнему считаю Альберта гениальным и перспективным врачом, и верю, что его подход способен исцелить многих. Возможно, если я бы обратился к нему до того злополучного врачебного вмешательства, которое произошло со мной три года назад, то все сейчас было бы заeбиcь. Но в данный момент, кажется, уже поздно что-то исправлять. Я до сих пор посылаю к Альберту многих вопрошающих. В моем представлении, если ты не пробовал лечиться у этих двух специалистов - Альберта и Трапезова, то ты не можешь себя называть “простатитчиком со стажем, который уже все перепробовал и теперь копит деньги на операцию”. Но конкретно на мне это пока не сработало. На самом деле, у Альберта есть еще кое-какие козыри в рукаве, ибо он зовет меня в Томск. Чтож, будем посмотреть. В любом случае, я ему неистово благодарен за проделанную работу, за эмпатию и человеческое отношение. Никогда в жизни не встречал таких врачей.

Как я себя чувствую? Я чувствую себя лучше, чем за весь прошедший год. Это все в основном благодаря тому, что месяц назад я решил полностью отказаться от секса. Я до сих пор в отношениях со своей девушкой, и без понятия к каким последствиям это приведет. Она пока что говорит что ей ок без секса. Но при этом попросила купить ей вибратор. Мне, честно говоря, от одной мысли, что девушке, которая со мной встречается, нужен вибратор, становилось противно. Я чувствовал себя мягко говоря неполноценным. Но сейчас я с этой мыслью свыкся и мы ждем доставки. Что касается альтернативных способов “удовлетворения” вроде петтинга - мы попробовали, и после этого мне все равно стало хреновато. Тут невольно начинаешь задумываться о какой-то порче или проклятии, ведь казалось бы какая разница чья рука тебе наяривает - своя или чужая. Ну да xyй с ним, это я тоже исключил. С другой стороны, в таком подходе и плюсы есть, ведь секс это растрата ебейшего количества энергии. Одно дело, когда тебя либидо с ума сводит - это уместно, другое дело, когда у тебя либидо ноль и энергии ноль, зачем оно тебе нужно тогда?

В общем, сейчас для полноты картины мне не хватает только зарегистрироваться на каком-нибудь форуме асексуалов, лол. Ну а что, по статистике нынешнее поколение при максимальной в истории доступности секса - парадоксально занимаются сексом меньше предыдущих поколений. Секс потихоньку вымирает как атавизм, и теперь я могу почувствовать себя причастным к чему-то модному и молодежному, хах. Отношениям, правда, скорее всего наступит п*здa, но тут я уже снимаю с себя ответственность. Я на протяжении года боролся за полноценность этих отношений, вкладывал немыслимое количество ресурсов в лечение, и без результата. Сейчас я решил пустить отношения на самотек. Ну приезжает ко мне девочка позависать - вот и здорово. Перестанет приезжать - чтож, так тому и быть. Глупо переживать за то, на что не можешь повлиять.

В целом у меня пропал интерес к медицине и лечению в каком бы то ни было формате. Я просто в какой-то момент понял, что дело, которым ты занимаешься, должно давать какую-то отдачу. Вот я сел сейчас снова за гитару, и бац - спустя неделю сыграл первое в своей жизни соло. Сел за комп поработать, и бац - в конце месяца денюшка упала. А с лечением я год упарывался каждый день, да я bлять в жизни ничего более масштабного, трудозатратного и дорого не делал, сколько сделал за этот год. А выхлопа ноль. Поэтому я решил забить, также как решил забить три года назад. Это сработало тогда, и судя по всему работает и сейчас - у меня потихоньку возвращается энергия, приемлемое самочувствие и настроение. Стрелка на весах уже подвинулась на +6 кг. Я наконец стал продуктивным на работе, снова стал заниматься музыкой, и чувствую, возвращение в спорт не за горами. Это же зaeбись. По сути я зачем-то на протяжении целого года променял всю эту полноценную жизнь и самореализацию на отношения с девушкой и таблетки. Конечно, в норме у мужчины не стоит такого выбора - или отношения, или самореализация. Все идет рука об руку. Но мне пришлось выбирать между плохим и очень плохим. И я выбрал самореализацию, но без полноценных отношений.

Осталось устранить несколько последствий моей годовой терапии. Во-первых у меня теперь медикаментозно идуцированный вазомоторный ринит на фоне перманентного приема Омника и Тадалафила. Я без спрея для носа даже из дома выйти не могу. Это не нормально и с этим надо что-то делать. Еще одно последствие - множество психотропных препаратов поломали мне сон. Засыпаю то я нормально, как и раньше, вот только сам сон превратился в настоящую пытку. Мне снятся тревожные сны, я даже описать сюжет не могу, просто мозг переклинивает во сне на какой-то xyйне и всю ночь я чувствую eбeйшyю тревожность и страх, очень часто просыпаюсь, короче каторга. Надо потихоньку слезать с психотропов и пытаться восстановить сон естественными путями. Опять таки, никогда в жизни такого не было, пока я не подсел на психотропы. Конечно, нельзя исключать тот факт, что я целый год находился в колоссальном по силе и продолжительности стрессе, и не могу однозначно грешить только на медикаменты. Может без них я бы скопытился уже давно. Пес его знает.

Что касается операции - при условии, что я отказался от секса и симптомы сходят на нет, не вижу в ней необходимости. Вернее так - не вижу в ней срочной необходимости. Потратить 20 тыщ долларов и порезаться ради чего? Чтобы замаячил шанс сохранить сексуальные отношения? Сомнительная логика, учитывая что от операции симптомы могут не уйти, а вот с сексом все станет еще плачевнее. Поэтому я займу выжидательную позицию и посмотрю на ребят, которые прямо сейчас на полпути в Чехию. А накопленные деньги сейчас есть возможность вложить в недвижимость. У меня остро стоит квартирный вопрос. Я живу в родном городе, мне 31 год и я до сих пор снимаю хату. А в наследство мне достанется только однушка в eбeняx. Надо это исправлять.

Короче, ребята, вы не представляете какой это кайф не сидеть на диете. Диета - это не просто когда ты хочешь что-то вкусное съесть, но не можешь. Диета - это очень сложно и дорого. Особенно когда кето-диета накладывается на аутоимунный протокол. Тебе нельзя почти ничего кроме мяса и жира. От мяса начинает воротить, ибо переварить такое его количество - для организма задача не из простых. И откуда брать еду - тоже нетривиальная задача, ибо почти ни один ресторан не имеет в меню блюд, которые строго следовали бы сразу двум этим жестким протоколам питания. А сам готовить ты себе не можешь - ибо работа и синдром хронической усталости. И жены / мамы у тебя дома нет. Тупик, короче.

А еще, вы не представляете какой это кайф не бегать по клиникам, не читать эти ваши eбyчие чаты итд. Вот я хотел соскочить с темы - я с нее соскочил. Да, я не вышел из этой истории победителем, но с темы я пока что соскочил, меня это больше не eбет. Я - простатит-диссидент, если хотите. Ну а что, игнорирование проблемы - это тоже путь. Сижу вот, теребонькаю гитару и доволен. Кефтеме!
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#434 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 21, 2023 9:02 am

Ничего, процесс потихоньку идет в нужную сторону..
Я тоже проходил и кето.. не зашло..
Также в пище сейчас нет глютена, правда ещё нет и растительных масел (плова разумеется тоже)..
Но зато открыл для себя масло черного тмина и это вещь, как оказалось..
И если ты ещё не пробовал фамвир, то это тоже мб ступенькой к выздоравлению.
Также неплохо себя показали бабские лакобактерии.
Свечи.. и они тоже работают, но медленно, снимают тазовые спазмы
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
MarkDark
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 3:36 pm

#435 Сообщение MarkDark » Ср ноя 15, 2023 12:09 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Простатит подразумеваю СХТБ. Здесь таковых большинство, среди них и Курт ЯТД. Абт не нужны если нет клостридий
Что такое Клостридии?И если у меня только УПФ в простате,значит нужно начинать с ЖКТ?Тем болле проблемы с ЖКТ тоже есть.

Аватара пользователя
MarkDark
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 3:36 pm

#436 Сообщение MarkDark » Ср ноя 15, 2023 5:42 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Психотерапевт

Сейчас наверное будет самый важный пост за все время дневника. Определяющий дальнейшую стратегию лечения, да и жизни в целом. Подбрасывающий на вентилятор основополагающий вопрос: а не xуйней ли мы тут все, и особенно я, занимаемся?

Опишу свое состояние за последние несколько дней. Если коротко, то все очень xуево как по физическому самочувствию, так и по ментальному настрою. Клубок запутывается все более хитро, свет в конце тоннеля отдаляется. Я перестал мыться, убираться в комнате, кое-как пытаюсь работать, курю форум, курю пачку сигарет в день, забываюсь в мобильных играх… перестал писать ей, искра чуть погасла на фоне всего этого… я думаю, такое состояние знакомо всем, кто не вылезает из тяжелейших обострений простатита.

На фоне всего этого решил записаться к психотерапевту. В основном для того, чтобы он мне выписал какой-нибудь Фенибут. Выбрал из поиска первого попавшегося, поближе ко мне, чтоб не ехать далеко. Не рассчитывал особо что-то дельное услышать. У меня был ранее опыт обращения к психологам по другим проблемам, но чаще двух раз к одному и тому же специалисту я не обращался, потому что они ничем не помогали, я с таким же успехом мог выговориться какому-нибудь алкашу за бутылку.

Но в итоге прием мне понравился. Для меня образ идеального психотерапевта - герой Робина Уильямса из фильма “Умница Уилл Хантинг”. И сегодняшний специалист максимально был к нему приближен, даже внешне. Я ему рассказал, что меня тревожит
- Постоянная боль и физический дискомфорт
- Страх, что у меня больше никогда не будет нормального секса и личной жизни. Что я потеряю ту девушку, о которой часто тут упоминаю.
- Обида за то, что все свое свободное время и все заработанные деньги приходится отдавать на лечение, и все это в 30 лет. В то время как мои сверстники самореализуются, кайфуют от жизни и друг от друга.
- Сожаление, что решился на тот роковой курс лечение 2 года назад, после которого все реально стало хуже некуда. Описывал эту историю в посте под названием “переломный момент”.

Он рассказал про то, что он тоже страдал простатитом, подцепил что-то в 25 лет. Безусловно, случай у него был намного проще, чем мой. В свои 66 лет он до сих пор живет половой жизнью. Вкратце основной его посыл был такой:

“Современная медицина имеет множество недостатков. Природу человеческого организма невозможно познать настолько, чтобы гарантированно лечить подобные заболевания. Уверенность врачей в их собственных методах строится лишь на коммерции. Вас же уже один раз “полечили”, вам мало? Будете дальше над собой эксперименты ставить за свои же деньги? Может ли новый курс лечения исправить то, что натворил предыдущий? Кажется, вас еще не залечили настолько, чтобы нельзя было выбраться из этого порочного круга. Есть еще шанс остановиться.”

В целом он топит за то, чтобы научиться жить со своей болезнью и справляться естественными ресурсами организма, вести ЗОЖ. О том же мне говорил и Новиков, несмотря на то, что последний - уролог. В последнее время я отовсюду слышу, что надо остановиться, пока не наломал еще больших дров. А я ведь и уколы в простату планирую, и стент поставить, и к Трапезову на вечный курс записаться. Планы грандиозные.

Еще меня мучал вопрос, а как же теперь траxаться то? И что делать с этой девушкой?

“Мы слишком требовательны к себе, и в частности к своему самочувствию. А мужчины еще и слишком требовательны к своей половой функции. Нужно занизить требования, научиться радоваться тому, что есть, и не переживать насчет того, чего нет, как бы банально это ни звучало.”

Как психотерапевт, он конечно же не мог не упомянуть о роли психосоматики в развитии болезней, и в особенности - сексуальных нарушений. Наличие органической патологии он не отрицает. Но говорит, что своим психологическим настроем можно как усугубить болезнь, так и наоборот, выйти на приемлемое качество жизни.

Я призадумался. Вот у нас на форуме есть несколько популярных направлений, куда люди копают:
- Секта ИПППшников, делают провокации, сдают посевы и ПЦР, жрут антибиотики ведрами, избегают орального секса и надевают по 3 гaндона
- Секта aнальных онанистов Трапезова и Сергунина
- Секта людей с тазовым полнокровием, которые вкорячивают себе стент в подвздошную вену, эмболизируют вены малого таза и прочие развлечения за пол ляма рублей и риском смерти от миграции инородных предметов по венам
- Секта торчков на антидепрессантах
- Секта СХТБ, которые ищут зажатые мышцы и нервы
- Секта тех, кто хочет выпилить себе простату или уже это сделал. Будем называть их “Скопцы”.

Увы, из всех этих направлений только последнее отличается эффективностью в отношении простатита.

Так вот, а не повторится ли моя судьба двухлетней давности? Когда я после лечения понял, что до этого у меня и проблем то не было по сравнению с тем, что сейчас. Ведь по сути все мои проблемы тогда решала одна таблетка силденафила. Больше проблем не было абсолютно никаких. Но я зачем-то решил улучшить свои сексуальные показатели и пошел лечиться от простатита, которого у меня возможно и не было даже. Теперь я без “костылей” не обхожусь. Но за каким-то хером я до сих пор верю что мне помогут те, кто меня угробил. Нет, я конечно не хочу всех врачей под одну гребенку замести. Есть врачи, которые спасают жизни в операционных. Это совсем другая вселенная. А все что касается терапии хрони - пропитано коммерцией.

“Вы очень хорошо осведомлены о своей проблеме. Не каждый врач уролог знает о простатите столько, сколько вы. И в этом отчасти ваша проблема.”

Что думаете, ребята? Быть может, нам с вами надо просто забить на все это? Понятно что острый инфекционный простатит лечить надо безусловно. Но если уже все перешло в хронь, а в анализах кроме УПФ ничего нет, то может и xуй с ним? Просто подумайте, если бы вы вообще ничего не предпринимали - вам бы сейчас сильно хуже было? Мне бы вот например было бы сильно ЛУЧШЕ сейчас, если бы я ничего не предпринимал и продолжал жарить баб под силденафилом как секс-машина. Но вместо этого я позволил себе все поломать к чертям, да так, что секс теперь невозможен в принципе, даже под стимуляторами.

Что скажете, ребята? Реально ли сейчас уверовать в то, что я здоров и пойти жить жизнь? При условии болей, жжения, температуры 37, отсутствия либидо и эрекции? Какие последствия будут от такого решения?
Даже незнаю,я вот почти три года никак не лечу,и те симтомы которые были 3 года назад те и остались.
Это:
1)Боли после *др - ь,секса
2)Подтекания мочи после мочеиспускания
3)Боли При сидении больше 30 мин,или даже стоянии.
4)Когда поднимаю что то тяжелое,могуть быть боли.
5)После уксуса,и молочки
6)Также сейчас заметил что чаще всего боли усиливаються после дефикации.

Раньше хотябы свечи ставил обезбалющие,сейчас через 2-3 дня после *др - ь все само стихает.
*др - ь редко,раз в 2 недели,секса вообще 3 года нету.
Впринципе жить можно,но сложно.
Сейчас вот решил ринуться в бой после 3 летней паузы.По разным направлениям от ИППП(хотя ни разу не находил) до ЖКТ,Мей Тернер,Осанка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#437 Сообщение Kurt Cobain » Вт янв 02, 2024 10:22 am

С Новым годом, пацаны!

В Новый год люди желают друг другу самого главного. Мы с вами как никто другой знаем, что самое главное в жизни - это здоровье. Поэтому сегодня во всех простатитных чатиках мужики желают друг другу выздороветь в новом году. Разумом я конечно понимаю, что чудес не бывает, и не может быть такого, что херак - и все вылечились за год. Но пусть вылечатся хотя бы некоторые, а то у нас с позитивными кейсами совсем голяк. Пусть вылечатся хотя бы те, на ком лежит ответственность не только за себя, но и за близких людей. Пусть вылечатся хотя бы те, кто упорно работал над своим здоровьем и заслужил это. Пусть вылечатся хотя бы те, кто сможет привнести какую-то пользу в наше сообщество и помочь еще кому-то помимо себя.

Цитируя известного политического деятеля, скажу, что этот год был не простым. И увы, следующий год тоже будет не простым. Но по итогу если мы найдем ответы на свои вопросы, то считай все будет не зря.

Немного обидно, что самые главные пожелания, которые мы загадывали себе в прошлую новогоднюю ночь, не сбылись. В этот раз нам точно должно повезти.

Я собрал остатки сил в кулак и анонсирую новый тур по клиникам РФ в январе. Приеду морозить жoпy, обследоваться и лечиться на пару месяцев. Четкого плана пока нет, но в ближайшую неделю он сформируется и я вам о нем расскажу. Да, пару-тройку месяцев назад я писал что забил болт на лечение. И после этого я действительно стал спокойнее и психологически стабильнее. Но это по-прежнему не выздоровление. Полагаю, что моя дальнейшая жизнь будет выстроена по такому сценарию: в начале каждого года я буду срываться и ехать куда-то обследоваться, лечиться, закупаться таблетками и возвращаться домой долечиваться. И так максимум до наступления лета. Если лето наступило, а сдвигов нет - то кладу болт и оставшуюся часть года доживаю в свободном от медицины режиме. Дальше снова по кругу - Новый год в компании близких людей, тосты и пожелания самому себе выздороветь, пакую чемоданы и вперед на баррикады, опять.

Недавно поймал себя на мысли что одна моя подруга уже 3 месяца не появлялась в соцсетях и куда-то пропала. И только я хотел ей написать, как она объявилась - переехала во Вьетнам. Теперь постит оттуда сторисы и рассказывает мне, как там все устроено. Ну что я могу сказать, блин, это кайф. Сейчас там температура 26-30, классная природа, море, приятные улицы, приятная энергетика (подальше от всех этих войн, политики и ненависти), и цены в 3-4 раза дешевле чем в РФ и в Узбекистане на все. Можно снимать крутую хату с видом на море и целый день питаться ресторанной едой буквально за копейки. Посмотрел я на это все, и понял что неправильно я живу. Нужно как можно скорее разобраться с этим eбyчим «простатитом» и рвать туда.

Я уверен, что у многих тут обломались мечты и возможности из-за проблем на нижнем этаже. Желаю вам преодолеть эту проблему и наверстать упущенное сполна! Зато представляете, как будет по кайфу наконец задышать полной грудью! Мы - немногие, кто способен это по-настоящему ценить.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#438 Сообщение Hpro » Вт янв 02, 2024 9:21 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST С Новым годом, пацаны!

В Новый год люди желают друг другу самого главного. Мы с вами как никто другой знаем, что самое главное в жизни - это здоровье. Поэтому сегодня во всех простатитных чатиках мужики желают друг другу выздороветь в новом году. Разумом я конечно понимаю, что чудес не бывает, и не может быть такого, что херак - и все вылечились за год. Но пусть вылечатся хотя бы некоторые, а то у нас с позитивными кейсами совсем голяк. Пусть вылечатся хотя бы те, на ком лежит ответственность не только за себя, но и за близких людей. Пусть вылечатся хотя бы те, кто упорно работал над своим здоровьем и заслужил это. Пусть вылечатся хотя бы те, кто сможет привнести какую-то пользу в наше сообщество и помочь еще кому-то помимо себя.

Цитируя известного политического деятеля, скажу, что этот год был не простым. И увы, следующий год тоже будет не простым. Но по итогу если мы найдем ответы на свои вопросы, то считай все будет не зря.

Немного обидно, что самые главные пожелания, которые мы загадывали себе в прошлую новогоднюю ночь, не сбылись. В этот раз нам точно должно повезти.

Я собрал остатки сил в кулак и анонсирую новый тур по клиникам РФ в январе. Приеду морозить жoпy, обследоваться и лечиться на пару месяцев. Четкого плана пока нет, но в ближайшую неделю он сформируется и я вам о нем расскажу. Да, пару-тройку месяцев назад я писал что забил болт на лечение. И после этого я действительно стал спокойнее и психологически стабильнее. Но это по-прежнему не выздоровление. Полагаю, что моя дальнейшая жизнь будет выстроена по такому сценарию: в начале каждого года я буду срываться и ехать куда-то обследоваться, лечиться, закупаться таблетками и возвращаться домой долечиваться. И так максимум до наступления лета. Если лето наступило, а сдвигов нет - то кладу болт и оставшуюся часть года доживаю в свободном от медицины режиме. Дальше снова по кругу - Новый год в компании близких людей, тосты и пожелания самому себе выздороветь, пакую чемоданы и вперед на баррикады, опять.

Недавно поймал себя на мысли что одна моя подруга уже 3 месяца не появлялась в соцсетях и куда-то пропала. И только я хотел ей написать, как она объявилась - переехала во Вьетнам. Теперь постит оттуда сторисы и рассказывает мне, как там все устроено. Ну что я могу сказать, блин, это кайф. Сейчас там температура 26-30, классная природа, море, приятные улицы, приятная энергетика (подальше от всех этих войн, политики и ненависти), и цены в 3-4 раза дешевле чем в РФ и в Узбекистане на все. Можно снимать крутую хату с видом на море и целый день питаться ресторанной едой буквально за копейки. Посмотрел я на это все, и понял что неправильно я живу. Нужно как можно скорее разобраться с этим eбyчим «простатитом» и рвать туда.

Я уверен, что у многих тут обломались мечты и возможности из-за проблем на нижнем этаже. Желаю вам преодолеть эту проблему и наверстать упущенное сполна! Зато представляете, как будет по кайфу наконец задышать полной грудью! Мы - немногие, кто способен это по-настоящему ценить.
С Новым годом!
Хотел спросить - на каком языке программируешь. Сам знаешь, сейчас у нас инфляция и цены растут , а сисадминство становится заработком на пропитание. Думаю, может в кодеры податься - зарплату в сисадминстве вряд ли расти будет. Может направление посоветуешь?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#439 Сообщение Kurt Cobain » Ср янв 03, 2024 1:31 am

Hpro писал(а):QR_BBPOST Хотел спросить - на каком языке программируешь. Сам знаешь, сейчас у нас инфляция и цены растут , а сисадминство становится заработком на пропитание. Думаю, может в кодеры податься - зарплату в сисадминстве вряд ли расти будет. Может направление посоветуешь?
Я UX/UI/Product дизайнер
MarkDark писал(а):QR_BBPOST И если у меня только УПФ в простате, значит нужно начинать с ЖКТ?Тем болле проблемы с ЖКТ тоже есть.
Обязательно
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#440 Сообщение Kurt Cobain » Пн мар 18, 2024 3:58 pm

Новый пост

Здарова, бедолаги. У меня много инфы. Но писать лень и нет времени. Поэтому новый пост вышел в формате видео в моем канале. Ссылка - https://t.me/fuckinprostate
Темы:
- Мой очередной лечебно-диагностический тур по РФ
- Антифосфолипидный синдром, дисплазия и прочие причины бед с сосудами
- Пониженный секреторный иммуноглобулин
- Лямблии
- Цитомегаловирус
- Клостридии
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом