Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#61 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 26, 2022 6:46 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Пробовал смирение. Но от осознания что остаток жизни пройдёт так уныло, не даёт покоя, заставляет бороться.
Смирение не означает забить на всё.
Смирение это мир в душе.
С миром с собой таким какой есть и в бой.
А не в состоянии депрессивного, биполярного, тревожного и т.д. расстройства..
Меньше будет тупых ошибок, холодная голова и горячее сердце открытое миру, а не зацикливание на болячке и жизнь в коконе закрытом от социума..
Это идеальное состояние для преодоления недуга
Для меня это идеал, к сожалению пока недостижимый. Слаб я духом.
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#62 Сообщение Kurt Cobain » Ср июл 27, 2022 6:35 pm

Безопасность

На форуме мне сказали, что проще смириться, чем биться головой о стену. Но смею вам напомнить, что я упорный и упоротый. Да, лечение простатита - это задача близка к невыполнимой. Врачи даже тонзиллит вылечить не могут, и это при том что миндалины находятся в открытом доступе для различных манипуляций. Какой уж там простатит. Но шанс всегда есть.

Пришли результаты ПЦР и бакпосева. По ЗППП все чисто, по условно-патогенке вот такое:
№1 Enterococcus faecalis 10в5 КОЕ/мл
№2 Staphylococcus haemolyticus 10в5 КОЕ/мл
Видимо с этими ребятами и будем разбираться у Гверцини.

А сегодня хотел бы поговорить о безопасности при сексе. Это актуальная тема для больных простатитом, ведь даже самые безобидные условно-патогенные бактерии, занесенные извне, могут вызвать настоящий здец таким ребятам.

Врачи рекомендуют иметь постоянного полового партнера. И я полностью согласен с этой рекомендацией, но как я уже говорил ранее, жизнь устроена чуточку сложнее, чем рекомендации из учебника урологии. Люди сходятся, люди расходятся, и даже брак ничего не гарантирует. Поэтому мы переходим к следующей рекомендации.

Врачи рекомендуют проверять нового полового партнера на ИППП перед тем, как заняться сексом. С этой рекомендацией я тоже полностью согласен, но опять таки с оговоркой, что жизнь устроена чуть сложнее. Разумеется, ни одна адекватная девушка не обидится на предложение обследовать ее, особенно если все расходы ты покрываешь сам. Но самый первый секс - событие спонтанное, к нему ведут определенные ритуалы, и поход к гинекологу в эту историю за редким исключением не вписывается. Есть риск обломаться и остаться без секса как такового, что для простаты будет не менее вредно.

К тому же, если вы - простатик, и решили проверить девушку на ИППП, то должны знать, что конкретно в вашем случае список анализов должен быть максимально расширенный, а не то, что по умолчанию гинекологи предлагают. Это должен быть Фемофлор, плюс ПЦР на все что не входит в Фемофлор, плюс бакпосев, плюс анализ крови на TORCH. Все вместе будет тысяч 15 рублей. Ну не будете же вы каждый раз тратить на девушку столько денег, даже не зная даст она вам или нет, и будет ли это продолжительная история а не одноразовый секс.

Какое же я вижу решение. Проверять девушку нужно. Но не перед первым сексом, чтобы не обломаться, и чтобы не потратить деньги впустую. Я считаю, что нужно просто обеспечить максимальную степень безопасности во время первого секса, а дальше, если всех все устроило и вы решили стать постоянными половыми партнерами, тащить ее сдаваться.

Теперь о том, как обеспечить эту самую безопасность. Вот вам чеклист:
1. Не используйте ультратонкие презервативы, эта история для постоянной девушки.
2. Не трогайте половые органы девушки перед тем, как надеть презерватив. Это приведет к тому, что вы грязными руками занесете ее смазку на свой член. Сперва наденьте, потом трогайте. Или выберите другой вид прилюдии, например кунилингус.
3. Избегайте минета. Во рту и гортани находится зоопарк условно-патогенной флоры. Особенно опасна связка кунилингус-поцелуй-минет, это почти то же самое что незащищенный коитус.
4. А теперь поговорим о том, что все обычно игнорируют. После секса нельзя вот так просто взять и снять презерватив. Сперва нужно пойти в душ. Дальше, не снимая презерватив, помыть все с мылом и обработать мирамистином. После чего снять презерватив и опять все помыть с мылом и обработать мирамистином. Таким образом мы предотвращаем попадание влагалищной смазки на член.
5. После секса нужно поссать, ну тут как правило организм сам на это намекает.

Имейте ввиду что первый секс - штука непредсказуемая, все эти пунктики выше звучат как план, но это ровно до тех пор пока у тебя или у девушки не снесет крышу и что-то пойдет не по плану. А мозг то не думает в этот момент. А потом - сожаления. Так что действуйте осознанно.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#63 Сообщение Kurt Cobain » Пт июл 29, 2022 2:11 pm

Мониторинг состояния

Молю судьбу и скрещиваю пальцы, чтобы мне дали Итальянскую визу. Ведь реально могут не дать, cуки. Это ведь мой шанс все наладить. Пожелайте удачи.

Был вчера в Москве на концерте одного известного хип-хоп исполнителя. Развеялся и зарядился. Я кажется уже писал, насколько это важно для нас - не сидеть дома. Но не обошлось в тот вечер и без депрессивных мыслей. На концерт пришли в основном ребята 16-20 лет. Смотрел я на этих парней, на их беззаботные лица. Они в своем возрасте еще не знают, что такое реальные проблемы со здоровьем. А еще очень много красивых девушек, которые тоже естественно меня триггерили на мысли о простатите.

На входе у меня попросили паспорт, так как возрастное ограничение 16+. Лол, мне конечно приятно, что по мне не проссышь, есть мне 16 или нет. Но вот бы еще и чувствовать себя настолько, насколько я выгляжу.

Сегодня я презентую вам гугл-таблицу мониторинга состояния своей мочеполовой системы. Можете продублировать эту таблицу и использовать ее как шаблон. Особенно актуально для тех, кто проходит курс лечения. Вот так выглядит скриншот: https://i.ibb.co/0jChqhs/Screenshot-202 ... -06-01.png. А ссылку на сам документ можно найти в последнем посте моего телеграм-канала https://t.me/fuckinprostate.

Состояние я оцениваю по двум глобальным критериям: симптомы и половая функция. В свою очередь симптомы включают в себя локальный дискомфорт (боль, жжение), общее самочувствие и мочеиспускание. А половая функция включает в себя либидо, различные типы эрекций, чувствительность, продолжительность акта, оргазм и способность к “можем повторить!”.

По каждому пункту я ставлю балл, где 0 - плохо, 10 - хорошо. А в конце - среднеарифметическое значение всех показателей. Плюс график, который визуализирует динамику, чтобы понимать, становится лучше или хуже.

Также есть возможность оставить пометки о том, что происходило в конкретный день: секс, *-мас - б - аци-*, лечение. Если лечение - то какое. Все для того, чтобы видеть, как реагирует простата на то или иное воздействие. Хотел еще добавить такой параметр как моральный настрой, но пока не понимаю, нужен ли он. Напишите об этом в комментах.

А дальше в этом посте предусматривается развлекательный контент, но он опять таки доступен в телеграм-канале. В данном случае, не потому что я хочу туда подписоту заманить, а потому что не хочу чтобы этот контент индексировался в поисковиках, вдруг она будет это гуглить. Да, история про тянку :-)
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#64 Сообщение Pers » Пт июл 29, 2022 5:28 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Мониторинг состояния

Молю судьбу и скрещиваю пальцы, чтобы мне дали Итальянскую визу. Ведь реально могут не дать, cуки. Это ведь мой шанс все наладить. Пожелайте удачи.

Был вчера в Москве на концерте одного известного хип-хоп исполнителя. Развеялся и зарядился. Я кажется уже писал, насколько это важно для нас - не сидеть дома. Но не обошлось в тот вечер и без депрессивных мыслей. На концерт пришли в основном ребята 16-20 лет. Смотрел я на этих парней, на их беззаботные лица. Они в своем возрасте еще не знают, что такое реальные проблемы со здоровьем. А еще очень много красивых девушек, которые тоже естественно меня триггерили на мысли о простатите.

На входе у меня попросили паспорт, так как возрастное ограничение 16+. Лол, мне конечно приятно, что по мне не проссышь, есть мне 16 или нет. Но вот бы еще и чувствовать себя настолько, насколько я выгляжу.

Сегодня я презентую вам гугл-таблицу мониторинга состояния своей мочеполовой системы. Можете продублировать эту таблицу и использовать ее как шаблон. Особенно актуально для тех, кто проходит курс лечения. Вот так выглядит скриншот: https://i.ibb.co/0jChqhs/Screenshot-202 ... -06-01.png. А ссылку на сам документ можно найти в последнем посте моего телеграм-канала https://t.me/fuckinprostate.

Состояние я оцениваю по двум глобальным критериям: симптомы и половая функция. В свою очередь симптомы включают в себя локальный дискомфорт (боль, жжение), общее самочувствие и мочеиспускание. А половая функция включает в себя либидо, различные типы эрекций, чувствительность, продолжительность акта, оргазм и способность к “можем повторить!”.

По каждому пункту я ставлю балл, где 0 - плохо, 10 - хорошо. А в конце - среднеарифметическое значение всех показателей. Плюс график, который визуализирует динамику, чтобы понимать, становится лучше или хуже.

Также есть возможность оставить пометки о том, что происходило в конкретный день: секс, *-мас - б - аци-*, лечение. Если лечение - то какое. Все для того, чтобы видеть, как реагирует простата на то или иное воздействие. Хотел еще добавить такой параметр как моральный настрой, но пока не понимаю, нужен ли он. Напишите об этом в комментах.

А дальше в этом посте предусматривается развлекательный контент, но он опять таки доступен в телеграм-канале. В данном случае, не потому что я хочу туда подписоту заманить, а потому что не хочу чтобы этот контент индексировался в поисковиках, вдруг она будет это гуглить. Да, история про тянку :-)
Удачи , Держим за тебя кулачки :D
Я тоже подобные графики делал, чтобы отслеживать эрекцию в зависимости от приёма антибиотиков.
Пункт моральный настрой я думаю не помешал, хотя и так понятна корреляции в зависимости от боли и эрекции

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#65 Сообщение Kurt Cobain » Сб июл 30, 2022 9:41 am

Нет пути назад

Ребята, объявляю боевую тревогу. Военное положение.

Короче, вернемся к тянке. Все это время наше общение строилось на том, что она не одупляла, я подкатываю к ней или это просто приколы у меня такие. А я и не собирался открывать ей свои карты, в основном потому что неизвестно, смогу ли я победить болезнь. Думал, что если не смогу, то мы хотя бы дружить будем. А то странно было бы открыть карты а потом слиться. Так я ее потеряю совсем.

Но вчера приключилось вот что. Она выпила и написала в мне в чат вопросец один, на который я ответил положительно. По факту это была проверка, которая раскрыла для нее мое к ней отношение. Я попался короче, она меня переиграла :lol: Но, далее мы пришли к тому, что это взаимно. А еще она рассказала историю про детскую травму, когда мальчик который ей нравился пустил инфу что это взаимно, чтобы выбить из нее признание, а потом оказалось что это шутка такая. Видимо вот почему ей было важно понять, в какую игру я играю. Я сказал что я такой ерундой не занимаюсь.

До сих пор думаю, стоило ли честно отвечать на тот вопрос и раскрывать карты, или надо было отшутиться как всегда. Ну, что сделано то сделано. К чему это я? Вы же понимаете что все это значит? Что нет дороги назад. Я должен вернуться здоровым или вообще не возвращаться, иначе обидно будет и ей и мне. Я должен сделать все что от меня зависит. Завтра начинаю полномасштабную войну. Бросаю курить. Устраиваю лечебную голодовку на 1 день. Далее перестаю жрать всякую дрянь. Перестаю смотреть пoрнуху. Наяриваю не чаще раза в неделю. Готовлюсь к визиту к Гверцини - учу медицинские термины на английском, готовлю видеоролик с историей болезни, чтобы ему просто включить его на приеме, вместо того чтобы рассказывать по памяти на несовершенном английском.

Этой xуйне пeздa!
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#66 Сообщение квадрат » Сб июл 30, 2022 10:58 am

Тоже так делал когда на горизонте баба появлялась, резко запись ко врачам, бег, отказ от *п - нуха) извини но это все херня, если ты здоров то хоть обдрочись на тянку встанет. Если ты бабе нравишься, и она адекватная то лучше ей сразу рассказать, что так и так, болеешь лечишься, тоесть важно показать что ты решаешь вопрос, и сейчас с твоим простатитом дела обстоят вот так. Тоесть ставить понраившуюся девушку, в формате вылечись замучу, не вылечусь сделаю вид что друг, обрекает тебя на колоссальные моральные страдания.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#67 Сообщение Kurt Cobain » Сб июл 30, 2022 5:38 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Тоже так делал когда на горизонте баба появлялась, резко запись ко врачам, бег, отказ от *п - нуха) извини но это все херня, если ты здоров то хоть обдрочись на тянку встанет. Если ты бабе нравишься, и она адекватная то лучше ей сразу рассказать, что так и так, болеешь лечишься, тоесть важно показать что ты решаешь вопрос, и сейчас с твоим простатитом дела обстоят вот так. Тоесть ставить понраившуюся девушку, в формате вылечись замучу, не вылечусь сделаю вид что друг, обрекает тебя на колоссальные моральные страдания.
Ну, если и затевать такой разговор, то лично, а не в переписке. В любом случае надо сперва вернуться.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#68 Сообщение Pers » Сб июл 30, 2022 6:37 pm

Одна польза от тянки, что даёт мотивацию двигаться и заряд энергии, по постам это чувствуется. А так они существа эмоционально непостоянные и нестабильные, в зависимости от цикла фиг знает что придёт в голову в следующий момент.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#69 Сообщение Kurt Cobain » Вс июл 31, 2022 1:33 pm

Благодарность

Бляяяя ну все ребят, дожили. Она мне теперь нюдсы свои скидывает. Мне пeздeц.
Плюс иметь пассию - появляется дикая мотивация лечиться. Минус иметь пассию - появляется страх неуспеха лечения, пропорциональный мотивации. Мне сейчас реально очково что не дадут визу. Или дадут, но Гверцини облажается и я вернусь больной. Кажется, мне понадобится консультация психотерапевта-сексолога. Я не хочу повторения ситуации с предыдущей девушкой. А то у меня такими темпами кукуха съедет. Конечно, когда у тебя нет пассии - так намного проще. Твои страдания ограничиваются только физическим дискомфортом. Ты не убиваешься морально. Я так два года от девушек прятался. Но бегство от проблемы - это не выход.

Нашел очень прикольного дядечку на ютубе, советую посмотреть его канал https://www.youtube.com/c/SergeyNovikovUrolog Просто ставите скорость 1.5 и вперед. Хочу проконсультироваться с ним онлайн или очно.

Сегодня у меня первый опыт голодания. Купил курс Руденко. Бесит, что информация подается порционно через телеграм-бота, раз в n дней. И первая порция инфы там была про питье воды. Поэтому решил голодать не по курсу, а исходя из того, что знаю. Просто потому что сегодня выходной и я это планировал. В общем, сегодня я только пью воду и больше ничего. Запускаю аутофагию и все такое. Посмотрим, что будет. Как писали на форуме, “Автор бьется не головой о стену, а бьется во все двери, за какой-нибудь из этих дверей будет выход”. Голодание - это одна из дверей, в которые я бьюсь. А еще я сегодня сижки курить прекратил, вот.

А сегодняшняя тема про благодарность. Мы, и я в том числе, очень часто фокусируемся на негативе. На симптомах, которые ощущаем. Я очень часто депрессую по поводу того, что простатит отнял у меня всё, что я люблю больше всего. И просто сказать себе “не депрессуй” - это так не работает. Зато можно заполнить пространство фокусировкой на чем-то позитивном. Один из способов это сделать - благодарность. Я много за что могу поблагодарить судьбу - я это перечислял в посте с названием “обожаю свою жизнь”. А сейчас поговорим о благодарности в контексте болезни.

Если вы проснулись с утра, и обнаружили у себя стояк, которого давно по утрам не замечали - нужно не просто этому порадоваться, но и поблагодарить за это. Кого? Да не важно. Себя. Судьбу. Бога. Смотря во что вы верите. Чувствуете, что сегодня боли меньше? Тоже благодарность киньте. Получился коитус? Ну, в общем, вы поняли.

Себя я могу поблагодарить за то, что у меня есть упорство в борьбе с болезнью. Я - как Эрон из Атаки Титанов. Быть может природа меня не наградила отменным здоровьем, но я компенсирую это упертостью барана. Также могу поблагодарить себя за то, что у меня есть возможности, в том числе и финансовые, решать проблему. А ведь для кого-то даже просто анализы сдать - это дорого. Могу кинуть себе спасибку за то, что у меня есть разум. Ведь если бы я был тупой, то шансов вылечиться бы не было. Могу поблагодарить себя за то, что в моей жизни есть что-то, что не делает ее окончательно унылой. А ведь у кого-то в жизни ничего не происходит кроме работы и лечения от простатита.

Поздравляю нас с юбилейным 20-м выпуском Простаты Джека. Спасибо, что читаете меня.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#70 Сообщение stream1 » Вс июл 31, 2022 3:57 pm

красавчик что купил курс Руденко.
если будешь четко следовать ему - вылечишься обязательно
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#71 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 31, 2022 9:56 pm

Курт, а чё буквы такие большие? Чтобы лучше видеть?)
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#72 Сообщение Kurt Cobain » Пн авг 01, 2022 12:19 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Курт, а чё буквы такие большие? Чтобы лучше видеть?)
Чтобы повысить читабельность. И тут дело не только в размере букв, но и в количестве символов в одной строке. Есть определенный предел, если строка слишком длинная то глаза быстрее устают читать, так как тяжело перескакивать на следующую строку. Это все научно доказано и эти познания даже напрямую с моей профессией связаны) Увы в нулевых, когда разрабатывался дизайн этого форума, об этом никто не думал.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#73 Сообщение Kurt Cobain » Пн авг 01, 2022 8:47 am

Поpно и oнaнизм как причина простатита

Осторожно, длиннопост!

Вчера прошел мой первый опыт 36-часового голодания. Переносится все на удивление легко. Даже если не поможет с простатитом, буду практиковать теперь это постоянно. Положительные эффекты такого голодания доказаны неоднократно. Также стал заниматься практикой задержки дыхания, она же - гипокситерапия. Посмотрим, что все это нам даст. Также все выходные потратил на запихивание в голову очередной тонны информации о диагностике и лечении простатита. Нужно все-таки какой-то баланс найти, с одной стороны знание - сила, с другой стороны это тратит время и вгоняет в депресняк. Блин, еще и Трапезов как назло раздербанил мне семенные, уже неделю болит и стихать не собирается.

Теперь к теме. До сих пор ведутся дискуссии о том, вредит ли простате и мужскому здоровью такое явление, как oнанизм. По мне это то же самое, что спросить, вредит ли алкоголь. Все зависит от вашего запаса прочности и умеренности потребления. А еще от того, возникает ли зависимость, и насколько тяжелая. Вред алкоголя официально изучен и описан. Воздействие oнанизма на мужской организм никто серьезно не изучал. Не проводились никаких полноценных научных исследований. Да и сложно себе представить дизайн такого исследования. Поэтому даже урологи не могут дать однозначного ответа. Известно лишь, что при *она - изм, по сравнению с полноценным сексом, простата сокращается слабее и опорожняется не полностью. Может возникнуть застой.

Поэтому вещи, о которых я буду сегодня говорить, это в основном личный опыт и догадки о причинно-следственных связях. А вы можете узнать себя в этой истории, а можете и не узнать.

Итак, история моего сексуального самопознания началась в 8 лет. Наверное, это слишком рано. Я дружил с пацаном, который был старше меня на несколько лет. Как-то раз он рассказал, что дрoчит, и даже достал xер и показал как это делать. Хоть его вроде никто и не просил. Инструктор xеров. Как-то проснувшись с утра перед школой я решил повторить это и почувствовал приятные ощущения. Так все и понеслось. Первое время приятные ощущения были настолько сильными, что я не доводил дело до оргазма, боялся что меня сейчас порвет (а все мы знаем, что дpочить и не кончать - это плохо).

Спустя время я все-таки начал испытывать оргазм, но в силу малого возраста сперма еще не вырабатывалась. Появилась она только лет в 11, быть может. Тогда же начался период запойного oнанизма. Я перестал выходить на улицу и общаться с ребятами, просто целый день сидел дома и наяривал, кончал по 10 раз на дню. Думаю тут комментарии не нужны, любому будет очевидно, насколько это вредно для мочеполовой системы. Иногда я чувствовал жжение в уретре, несмотря на свой малый возраст. У меня появилась киста в правом придатке, яйцо начало болеть. Тогда же от такого образа жизни у меня затормозилось умственное и физическое развитием. Плюс я стал социофобом. И это для меня было неестественное состояние, вызывающее внутренние противоречия, потому что сейчас я характеризую себя как экстраверта и социально-зависимого человека.

Тогда у меня не было интернета и доступа к информации, но я интуитивно чувствовал, что поступаю неправильно, пытался как-то обуздать эту зависимость, но вновь и вновь терпел неудачи. Тут, кстати говоря, большой простор для возникновения как минимум патологий, связанных с нервной системой, например таких как СХТБ. Просто представьте: после акта oнанизма ты испытываешь угрызение совести и самобичевание (знакомое многим онанистам чувство). Затем ты пытаешься воздерживаться, что тоже вызывает дискомфорт как физический, так и психологический. Затем ты срываешься и помимо самобичевания чувствуешь себя безвольной скотиной. Да еще и с социализацией не лады на фоне этого всего. Плюс ты начинаешь связывать с oнанизмом даже те проблемы, которые напрямую с ним не связаны. Появляется невроз.

В 15 лет у меня появляется компьютер, а вместе с ним - и поpно. Да, до этого приходилось пользоваться только своей фантазией. О поpнозависимости много уже было сказано. И даже происследовано. Парни, сидящие на этой игле, испытывают множество проблем в интимной жизни. Самая частая - психогенная эректильная дисфункция. Ведь то, что происходит в поpно, не похоже на то, что происходит в реальной жизни. Хорошо что тогда же, в 15 лет, я записался в тренажерный зал и стал усердно заниматься спортом. Это не остановило зависимость, но я хотя бы стал наяривать не каждый день и не по 10 раз. В последующем я буду жалеть, что родители не отдали меня с детства в какую-нибудь секцию, а предоставили меня самому себе. Ведь единственный способ сделать так, чтобы пацан не “сдрочился” - загрузить его чем-то. Но история не терпит сослагательных наклонений.

В 17 лет я нашел форум Антио. Прочитав множество историй я узнал в них себя. Решил воздерживаться. После парочки неудачных попыток случилась одна удачная - аж на 7 месяцев. За это время наладился механизм поллюций, произошел прогресс в спорте, появилась энергичность и уверенность в себе - в общем все, как это обычно описывают. Да, потом случился срыв, но этот опыт помог мне немного обуздать привычку и сделать так, чтобы она проявляла себя более умеренно. Но с другой стороны кто знает, может из-за этих воздержаний у меня появились застойные процессы?

Что происходило дальше, вы знаете. В 18 лет я стал бороться со своей социофобией, пикапить. В 19 лет первый интим, начало беспорядочной половой жизни. При этом, даже когда у меня появлялась постоянная половая партнерша, я не прекращал дpочить. Это тоже весьма негативно сказывалось на качестве секса и на мужском здоровье, по моему мнению. Это то же самое, что между полноценными приемами пищи вкидывать “перекусы”. Разве что самобичеванием я по этому поводу перестал заниматься, ну типа я же уже взрослый мальчик, тpахаю баб и все такое, могу себе позволить передернуть, че. Но на самом деле, если бы я в перерывах между сексом воздерживался, то во время секса оргазм был бы ярче, и простата опорожнялась бы лучше. Да и сами отношения могли бы длиться дольше.

По сути даже сейчас я не поборол эту привычку. Иногда я передергиваю не потому что моя мужская физиология просит “слить”, а например потому что сегодня был стрессовый день и хочется немного “дешевого дофамина”, чтобы расслабиться. А там где дpочка, там и поpно.

На самом деле я тут далеко не все рассказал, чтобы не плодить многотекста. К чему я собственно веду. Дpочат почти все, и это правда. Но вопрос ведь в том, как. Если начать не в таком раннем возрасте, не делать это настолько часто, не заменять этим настоящую жизнь и не испытывать столько негативных эмоций с этим связанных, то все может быть окей. Но для невротиков это может оказаться очень пагубной привычкой.

Лично я считаю, что oнанизм сыграл не последнюю роль в развитии моей патологии и продолжает вносить свой вклад. Сейчас моя цель, после того как получится выйти в ремиссию - наладить секс с постоянным половым партнером и навсегда отказаться от просмотра поpно и мастyрбации. Попытаться жить правильно. Вот только теперь не понятно, получится ли…

Подытоживая, считаю важным занимать чем-то детей помимо школы. Особенно пацанов. Также создавать положительные условия для раннего начала половой жизни (16 лет, а может быть и раньше). Ведь порой у подростков даже места нет, куда можно было бы кого-то привести. А также необходимых навыков коммуникации с противоположным полом.

Очень рад за тех, чье детство прошло более адекватно, чем у меня. Ну а мне - разгребать… Рано или поздно я избавлюсь от симптомов, это сто процентов. Ведь самая последняя, резервная дверь, в которую я могу постучаться - это простатэктомия. Все, за что я сейчас борюсь - это время. Бесполезное лечение может занять годы. Восстановление после простатэктомии тоже не быстрое. И не гарантированное. В моем городе живут тысячи привлекательных девушек, и после того как я со всем разберусь, даже самым радикальным способом, я смогу возобновить личную жизнь. Но есть одна проблема. Это уже будет другая девушка. А ЕЁ… её я уже к тому моменту потеряю. Да и сам я к тому момент буду уже не так молод, и цеплять 20-летних девочек уже не получится. А мне нравятся именно такие, вот такой я извращуган. Короче, у меня в запасе есть 2 месяца. Это звучит нереалистично, но результат мне нужен вынь да полож.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#74 Сообщение квадрат » Пн авг 01, 2022 1:35 pm

*др - ь сидя за компом может вызывать застой и воспаление. в сексе так или иначе ты двигаешься тазом. плюс выбор *п - нуха и желание найти чтото новое приводит к тому, вместо того чтобы просто слить за 5 минут, ты сидишь больше часа. а в сумме что не двигаешься тазом вызывает застой и отек тканей. к сожалению, чтото сломав, сделать как было уже нельзя. можно только починить. жаль что понимаешь это только с возрастом.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#75 Сообщение Kurt Cobain » Пн авг 01, 2022 3:01 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST *др - ь сидя за компом может вызывать застой и воспаление. в сексе так или иначе ты двигаешься тазом. плюс выбор *п - нуха и желание найти чтото новое приводит к тому, вместо того чтобы просто слить за 5 минут, ты сидишь больше часа. а в сумме что не двигаешься тазом вызывает застой и отек тканей. к сожалению, чтото сломав, сделать как было уже нельзя. можно только починить. жаль что понимаешь это только с возрастом.
О кстати забыл про эджинг написать. Этим я тоже баловался. Когда я занимаюсь сексом, у меня хорошая продолжительность акта (минут 20 точно есть). Но когда *др - ь, видимо по причине того что происходит другого типа воздействие, оргазм приближается уже через 5 минут. Это заставляет прерываться чтобы его отодвинуть. И это конечно тоже вредно.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#76 Сообщение Kurt Cobain » Пн авг 01, 2022 10:40 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST можно только починить
Даже починить - задача близкая к невыполнимой
квадрат писал(а):QR_BBPOST жаль что понимаешь это только с возрастом
Баля, надо хотя бы тик-ток канал создать на тему полового воспитания мальчиков. Почему этим не занимаются ни родители, ни педагоги в школах? Что, стыдно им на такие темы говорить? Краснеют от слова член?

И там как раз и рассказать доступным языком обо всем, что известно взрослым дядям на своем печальном опыте. О последствиях чрезмерной дpочки, сидения за компьютером круглые сутки, беспорядочной половой жизни, незащищенного секса и так далее. Какая-то информация есть в открытом доступе, но она не в той удобоваримой форме преподносится, чтобы загружать ее в голову школоте. А какая-то информация и вовсе противоречива - например, урологи в дpочке проблем никаких не видят. Вот эти пробелы и нужно закрывать как-то. Своих-то детей у некоторых из нас уже не будет... так хоть одного человека если уберечь - уже что-то.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#77 Сообщение Kurt Cobain » Вт авг 02, 2022 9:39 pm

Она

Для начала breaking news - мне одобрили итальянскую визу! Шансы получить отказ были велики, но теперь мой план воплотится в жизнь!


Я все-таки пришел к выводу, что девушка скорее мешает мне, чем помогает. Когда я отправлялся в этот трип, я сказал себе: «ну что, Джек, ты сейчас не состоишь ни в каких отношениях, на тебе нет никаких обязательств, так что ближайшие месяцы ты можешь целиком и полностью посвятить своему здоровью, ни на что не отвлекаясь и никуда не торопясь». Но теперь получается, что наличие девушки нагоняет на меня тревожку, я представляю как у меня ничего не получается с лечением и мне приходится отрывать ее от сердца, испытывая невыносимые душевные страдания. То есть повышаются ставки, а вслед за ними повышается тревожка. Все эти переживания наносят серьезную психотравму, а у меня этих психотравм, связанных с простатитом и так хватает. Нет, я конечно же не собираюсь сейчас ее кидать из-за этого. Просто нужно как-то успокоиться и снизить ее значимость для меня. Это будет тяжело, ведь чувство влюбленности только растет с каждым днем. Вот серьезно, знаете что я делаю? Я ставлю ее на mute в телеграме, чтобы ее сообщения не отвлекали меня от работы. Но потом замечаю за собой, что отвлекает меня от работы скорее то, что я захожу в телеграм каждые 5 минут и смотрю, не написала ли она чего нового. Потом принимаю решение ее размьютить, чтобы перестать страдать этой херней. А еще я хотел как-то повоздерживаться недельку а потом сходить на сеанс эротического массажа, чтобы хорошенько кончить, без *п - нуха. Но теперь у меня в голове лишь она и я не представляю как я буду прикасаться к другой девушке. Я крепко влип. Я два года подавлял в себе влечение к девушкам, а сейчас у меня сорвало кукуху. Да уж, непросто будет понизить ее значимость. Но нужно попытаться.

Да, можно сказать себе что это обычная девушка, которая обычно выглядит, работает на обычной работе и ходит на обычные тусы. Но вы слышали ее чарующий низкий голос? А как же ее уникальное чувство юмора… А как же ее пухлые губы, которые неистово хочется засосать? А ее очень редкое имя? Да даже ее тараканы в голове кажутся милыми. Вот почему, почему я встретил ее именно сейчас? Это хорошо или плохо? В любом случае спасибо ей за то, что появилась и напомнила мне, что я хоть и без пяти минут импотент, но все еще могу испытывать чувства. “Да ты закoлeбал уже страдать по телке” - скажете вы, но это мой анонимный дневник, где еще мне об этом страдать?

Хочется просто по щелчку пальцев проснуться здоровым и скорее вернуться домой. И не лететь ни в какую Италию. Написать ей - я возвращаюсь раньше, мне не дали визу. И поxер что мне ее на самом деле дали, поxер что я на ее оформление только 35+к потратил. И просто поскорее встретиться с ней. И начать жить.

Знаете какие бредовые мысли посещают в последнее время? Типа:
1) Удалить простату
2) Поставить имплант кавернозных тел полового члена
3) …
4) PROFIT!

Но это все не так просто. Я конечно башлевый, но не настолько. Мне понадобится минимум год, чтобы на это все накопить, и еще два года чтобы осуществить эти манипуляции и реабилитироваться. Зато представьте, насколько разгрузилась бы голова! А еще можно будет без боязни давать бабе в рот, не боясь что УПФ попадут в простату. И можно ее без презерватива драть, потому что она от тебя уже не залетит при всем желании. Ну только проверить ее на ИППП сперва, конечно. Понятно, что искусственное не заменит натуральное. Но когда натуральное вышло из строя и не чинится, какие еще варианты? Представьте, какая свобода была бы! Просто делай что хочешь и когда хочешь. Кайф. Биомашина! А там уж и прибухнуть можно будет. И покурить. Как вам такой вариант выйти из минуса в плюс? Как вам такая суперспособность, а? А еще наконец не будет закладывать нос от виагры.

Надеюсь все же в ближайшее время это мне не пригодится. В начале июля же все работало какое-то время… но копить деньги наверное имеет смысл. А то как припрет, что работать даже не сможешь, а заначки нет. Ну… такое.

Сегодня впервые в жизни сделал МРТ малого таза с контрастом в ЦКБ РАН. Странно что не сделал этого раньше, с таким сроком болезни как у меня, думаю это исследование показано каждому. Завтра придет описание. Хоть бы нашли какой-нибудь свищ в кишке, хотя бы станет понятно отчего это все и что делать.
А еще я кажется понял, отчего у меня недавно было улучшение, несмотря на перенесенную корону. Мой ЛОР посоветовал во время короны принимать преднизолон, чтобы защитить мое ухо (после короны год назад у меня проблемы со слухом появились). Возможно он и помог на время приема. Значит и кортизон в уколах у Гверцини тоже должен помочь. Надеюсь, на более длительный период.

Завтра делаю ТРУЗИ и урофлуометрию по направлению Трапезова, а потом в этот же день к нему на повторный прием. Увы, Дмитрий Николаевич из Сеченовки в отпуске, но надеюсь его коллега - не менее компетентный и все как надо сделает.

А в четверг забился на минимум двухчасовую онлайн-консультацию с Сергеем Новиковым. Ссылку на его ютуб канал я кидал постом ранее. Меня впечатлила его разносторонняя база знаний. Большинство урологов налегают на какую-то конкретную теорию и используют какой-то один метод. Волохов мочит инфекции, Трапезов убирает уплотнения семенных пузырьков, и так далее. А Новиков, такое ощущение, что знает вообще всё. В том числе и нетрадиционные методы. И психогенку не игнорирует. Посмотрим, если в процессе консультации я пойму, что он реально такой гений, каким кажется, то предпочту чтобы он и дальше направлял меня и был на связи. Тем более, консультация не дорогая - 1500 рублей в час. Мне как раз нужен кто-то на эту “должность”. Все-таки, такие персонажи как Трапезов и Гверцини - в моей жизни эпизодические. Нужен кто-то, кому не надо будет каждый раз заново пересказывать всю предысторию, кто будет в курсе всех шагов, которые я предпринимаю и сможет подсказать, куда двигаться дальше, а также стоит ли доверять тем или иным методам лечения. И при этом не будет ничего мне пихать. Был бы у меня такой человек два года назад, я бы не попался на удочку одной клиники, после которой мой простатит приобрел крайне злокачественную форму. Этот эпизод я опишу в следующем посте под названием “Переломный момент”. Кажется, Новиков не ведет сейчас медицинскую практику, а занимается лишь ютубом и консультациями. В роликах ничего не продает, в том числе и эти консультации. При том что у него якобы К.М.Н. На созвоне спрошу у него, почему так. Не уж то он святая мать Тереза.

Очень часто я воображаю себе, какова была бы моя жизнь, если бы не было проблем с мочеполовой системой. Пускай были бы все остальные. Шейный остеохондроз, частичная потеря слуха - поxер. Это не сильно мешает. Я бы снял крутую хату у себя в городе, купил бы тачку. Катался бы со своей пассией и всячески клево проводил время. Организовывал бы движухи по своей профессии. Развивался бы в музыке и прочем творчестве. Иногда путешествовал бы. Не потому что надо к зарубежному доктору, а чтобы изведать мир. Но всегда возвращался бы в свой родной город. Обожаю его.

А почему, собственно, такой расклад должен быть лишь в моем воображении? Я постараюсь приложить все усилия для того, чтобы это получилось. Работаем!

Актуалочка по самочувствию:
https://ibb.co/k22Yy0T
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение серг19 » Вт авг 02, 2022 10:19 pm

Kurt Cobain,Отпишись по Новиковому он показался мне на мой суб.взгляд теоретиком,таких видали мы много,и ещё я смотрю ты находишся в поиске изучи интересное вещество хлорит натрия оф.медицина называет ядом для маскировки.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#79 Сообщение Kurt Cobain » Ср авг 03, 2022 1:06 am

серг19 писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain,Отпишись по Новиковому он показался мне на мой суб.взгляд теоретиком,таких видали мы много,и ещё я смотрю ты находишся в поиске изучи интересное вещество хлорит натрия оф.медицина называет ядом для маскировки.
Соль? Что соль?

По Новикову отпишусь.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение серг19 » Ср авг 03, 2022 8:52 am

Kurt Cobain, Хлорид это соль,хлорит совсем другое вещество при смешивании с лимоной кислотой даёт газ диоксид хлора,в америке используется как стерилизатор,на земле пока не выявлено резистентных к нему вирусов и бактерий,без вреден конечная реакция вода и соль при этом не выкашивает норм миклофлору имея ахиреную окислительную способность разрывает потогенку в клочья образуя стабилизированый кислород.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом