Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#301 Сообщение Braga » Вт ноя 15, 2022 12:00 pm

трудно ождать либидо под СИОЗС. столько химии в себя вливаешь одномоментно, твой организм в полном *-офигевать. я бы просто бухал, а таблетки в ведро

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#302 Сообщение Kurt Cobain » Ср ноя 16, 2022 10:13 am

Braga писал(а):QR_BBPOST трудно ождать либидо под СИОЗС. столько химии в себя вливаешь одномоментно, твой организм в полном *-офигевать. я бы просто бухал, а таблетки в ведро
От бухла я по ощущениям обострение ловлю. Хотя с другой стороны только ленивый не сказал про бухло, может реально попробовать по 50 гр водяры долбить.
Но от Золофта сложно будет отказаться, он мне хотя бы половой акт продлевает. Я 1/3 таблетки всего вкидываю и работает чотко.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#303 Сообщение Braga » Ср ноя 16, 2022 10:48 am

Kurt Cobain, привет. зачем тебе продлевать ПА? оргазм - личное дело каждого, я бы думал о том, чтобы себе доставить удовольствие, а не телочку удивить. тем более они любят альфачей, а альфач такой человек, которому плевать на всех: и мужчин и женщин.
про алко, зачем сразу водку? ты же при деньгах - лучше коньяк. алко кстати, тоже ПА продлевает

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#304 Сообщение Kurt Cobain » Ср ноя 16, 2022 12:51 pm

Braga писал(а):
Ср ноя 16, 2022 10:48 am
Kurt Cobain, привет. зачем тебе продлевать ПА? оргазм - личное дело каждого, я бы думал о том, чтобы себе доставить удовольствие, а не телочку удивить. тем более они любят альфачей, а альфач такой человек, которому плевать на всех: и мужчин и женщин.
про алко, зачем сразу водку? ты же при деньгах - лучше коньяк. алко кстати, тоже ПА продлевает
Я не получу удовольствия в любом случае сейчас. Либидо нет, чувствительности нет. Есть только боль. В виду этих обстоятельств все что я делаю в плане секса - исключительно для нее и для поддержания здоровых отношений, а не для себя. Если бы я делал для себя - у нас бы вообще секса не было. Сейчас он в виду моих обстоятельств происходит не чаще раза в неделю и не больше 1 палки. Больше не могу физически. Если эта одна единственная палка в неделю еще и 1 минуту будет длиться - то это вообще атас, проще уж расстаться. Я пробовал это компенсировать и языком и пальцами, но я же вижу по ее реакции что лучше члена природа пока ничего не придумала. Хотя бы моральное удовольствие получаю, когда хоть как-то получается ее удовлетворить.

Короче говоря в мои 30 лет такое состояние - это, наверное, худшее из всего что я когда-либо читал на форуме. Такой пeздец у единиц тут наблюдается. Уникальный случай.

Про водку - это скорее личное предпочтение. Ну либо вискарь.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#305 Сообщение Kurt Cobain » Вт ноя 22, 2022 10:49 pm

Захотелось вот опубликовать апдейт, и пока есть такое желание - опубликую.

В плане интима я приспособился к графику 1 раз в неделю. Моя приходит ко мне в субботу вечером, мы залипаем в сериалы, ложимся спать, и с утра в воскресенье, когда у меня самочувствие более-менее норм, шалим. Благодаря такой тактике уже второй раз подряд удается добиться приемлемого стояка. В последний раз даже удалось немного испытать каких-то приятных ощущений. На следующий день меня настигает расплата, пик обострения приходится на вторник. Сегодня как раз вторник и меня колбасит по жести. К пятнице все это дело немного затихает, к выходным появляется желание кинуть палку, но оно обусловлено не либидо, которое по-прежнему на нуле, а банальной необходимостью опорожнить железы на фоне недельного воздержания. Короче ситуация такая же хреновая, просто я пытаюсь приспособиться.

Сегодня была онлайн-консультация с психотерапевтом, которого посоветовал мой препод по музыке. О результатах пока рано судить, но считаю что это было не зря, он по крайней мере копнул туда, куда я и сам хотел копнуть, но никто меня не слышал.

Во-первых, момент первых проявлений симптомов. Мне тогда было 19 лет. Я очень сильно хотел eбаться, но мне банально некуда было привести девушку, я жил с мамой в однокомнатном клоповнике. В плане умения вести домашнее хозяйство моя мама не лучший пример мягко говоря. Тогда моя мама уехала в двухнедельную командировку, и я решил навести порядок дома. Все эти две недели я разгрeбал хлам и драил все. С утра до глубокой ночи, каждый день. Да, настолько все было плохо. Когда я этим занимался, я проклинал все на свете. И вот тогда и проявились первые симптомы. Хотя казалось бы, я занимался физической активностью целыми днями. В последствии это всегда помогало снять симптомы, а тут наоборот. Возможно потому, что я испытал стресс, связанный с невозможностью поeбаться.

Все усугубилось тем, что у меня тогда не было денег сходить к врачу, поставить диагноз и начать лечение. Нужно было дождаться маму из командировки. Я терпел дискомфорт и меня пугало то, что со мной происходит. Начал читать всякие статьи и боялся что у меня чуть ли не рак.

На сеансе я подумал, испытываю ли я обиду на маму за то, что вырос в таких условиях. И понял что нет, на данный момент обид нет. Она со своей стороны делала все возможное, чтобы меня вырастить и обеспечить необходимым. И после этой истории с проявлением симптомов она договорилась со знакомой, чтобы та сдавала мне квартиру по свойской цене.

Дальше зашла речь о совместном проживании с девушкой, которую я не хотел сексуально и которая eбала мне мозг полтора года. Тогда у меня тоже было обострение симптоматики и именно из-за нее я решил, что с простатитом надо воевать и обратился к тем самым горе-врачам, которые мне все запороли. На нее я действительно держал обиду, но в то же время я понимаю, что все что между нами было - она делала не со зла, а потому что она такая, какая есть.

И вот мы подошли к самому сложному. Простить врачей, которые сотворили со мной то, что я сейчас имею. У них как раз был злой умысел - заработать на мне денег, на фоне полного отсутствия компетенции. Как вспомню эти мерзкие рожи - аж передергивает. Могу ли я их простить? У меня обостренное чувство справедливости, ведь они и сейчас продолжают свою деятельность и продолжают калечить других людей. Тут психотерапевт навел меня на мысль, что это прощение нужно не им, а мне в первую очередь. Между тем, чтобы жить прошлым и зацикливаться на том, “что было бы если бы”, и тем, чтобы жить настоящим и решать проблемы по мере их поступления, логично выбрать второе. Но для этого нужно их простить.

И наконец, нужно простить себя. Взять на себя ответственность за все неверные решения, но простить. Это был мой выбор - жить с той девушкой, ведь я мог в любой момент это прекратить. Это было мое решение - попытаться купить здоровье за деньги, произвести “апгрейд” половой функции.

Тяжело это все конечно. Я растратил всего себя на какую-то xуйню прежде чем встретил действительно стоящую девушку.

Еще неплохо морально помогает курс по сонграйтингу, который я сейчас прохожу. Я примерно представлял как писать песни, но никогда не думал, что когда-то смогу это сделать, да еще и в таком темпе. Это процесс затягивает, и когда я в потоке, боль немного отступает. Очень жаль что у меня сейчас ватная голова и депрессуха, меня совершенно не прет на творчество, и я не получаю тех эмоций, которые мог бы получить, будь со мной все в порядке. Но все же это лучше, чем если бы этого вообще не было. Все происходит вовремя.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#306 Сообщение квадрат » Ср ноя 23, 2022 8:34 am

Какой эффект тебе дают антидепрессанты?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#307 Сообщение Kurt Cobain » Ср ноя 23, 2022 11:13 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Какой эффект тебе дают антидепрессанты?
Золофт продлевает половой акт. По началу все эти психотропные препараты давали эффект того, что стал меньше загоняться по поводу всей этой ситуации. По болям эффекта нет и не было. Сейчас загоны вернулись. Поэтому думаю нужно все отменить кроме золофта. Его я принимаю всего по 1/3 таблетки, а то кончить вообще становится невозможно. В общем слезать надо со всего этого дела потихоньку. Толку нет все равно особо.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#308 Сообщение Kurt Cobain » Пн ноя 28, 2022 4:29 pm

Апдейты

Ну что, продолжаем второй сезон сериала.

За последнее время я осознал, что самостоятельно я не вывожу, и нужно искать каких-то местных спецов.

Вчера поехал в “крутую” клинику, основатель которой является урологом и заслуженным врачом у меня на родине с кучей регалий и прочих рыгалей. Оказалось, что напрямую к нему не попасть, сперва нужно пообщаться с его помощником, он собирает анамнез, затем уже к нему. Помощник оказался молодым зеленым урологом из России, который месяц назад свалил от мобилизации. Опыта у него вообще нет, будто только что в универе отучился. Скорее всего то, что его взяли на работу в эту клинику, был чисто маркетинговый ход, так как местные аборигены думают, что если врач русский, то значит он крутой.

В общем он меня внимательно выслушал и мы поднялись в кабинет основателя клиники. Уже по одному лишь его кабинету я понял, что он на данный момент кто угодно - предприниматель, маркетолог, медийная персона - но не врач. У него в кабинете не было ничего врачебного. Зато была кольцевая лампа для видеосъемки, офисные принадлежности и какие-то челы, которые пришли на деловые переговоры. Помощник попытался пересказать анамнез вкратце, но он не выслушал толком ни меня, ни его, и сразу перешел к маркетинговым манипуляциям. Так как он в свое время “типа” работал в штатах и в Израиле, сразу начал сыпать западными “guidelines” как нужно лечить простатит на его привезенных из-за рубежа “космических” аппаратах.

Eбал я в рот эти западные гайдлайны. То, что на западе медицина лучше - это миф для тех, кто не знает английского. Я читал зарубежные форумы, там люди мучаются годами точно также, как и на хронпростатите.ру. Была бы западная медицина настолько сильна, уже бы кто-нибудь забрал нобелевскую премию, которая пообещала американская ассоциация урологов за действенный способ лечения простатита. Была бы западная медицина настолько сильна, там не было бы легализована простатэктомия, как один из вариантов лечения. Была бы западная медицина настолько сильна, не приезжали бы чуваки из Европы лечиться у Трапезова. Пусть себе в очко засунет свои гайдлайны.

Интересную вещь узнал про врача, который мне запорол МПС трансуретральными дренажами 3 года назад. Оказывается он проходил обучение у этого “предпринимателя”. Причем сам этот “предприниматель” по его словам уже не использует эти дренажи, потому что иногда это приводило к заносу инфекции в задний отдел уретры, чего при прочих обстоятельствах никогда не случилось бы. Это видимо со мной и произошло. Твари бляtь.

В общем завтра еду в другую клинику. Я уже понял, что на местном рынке будет очень тяжело найти руки, и невозможно будет найти мозги. Поэтому план такой, что я сам буду выстраивать свою схему лечения. Для начала нужно найти кого-то, кто делает нормальный массаж простаты и семенных пузырьков. На фоне этого начать антибиотики. Далее подключу ударно-волновую терапию, электромагнитное кресло Emsella для мышц тазового дна. На фоне свечи постоянно. Ходьба. Секс 1 раз в неделю. И посмотрим.

Кстати проблема с сексом вроде более-менее решилась. Если неделю воздерживаться от всего, то на выходных удается организовать более-менее стояк. Хотя либидо и кайфа по прежнему нет, но сейчас это не главное. Бабе секс нравится, отношения не развалятся. Сейчас главное - наладить самочувствие, за самочувствием наладится психологический фон, а там и либидо появится, и желание что-то делать в этой жизни.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#309 Сообщение Pers » Чт дек 01, 2022 9:02 am

квадрат писал(а):
Пн ноя 14, 2022 12:07 pm
Какие новости?
У нас вся движуха, абщение , жёсткие дебаты и палемики в телеграмм канале топикстартера, переходи, там нас уже небольшое сообщество :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#310 Сообщение Pers » Чт дек 01, 2022 9:11 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Короче говоря в мои 30 лет такое состояние - это, наверное, худшее из всего что я когда-либо читал на форуме. Такой пeздец у единиц тут наблюдается. Уникальный случай.
.
Курт, тут через одного такое состояние как у тебя, твой случай ни в чем не уникален. Взять меня аналогичная ситуация такая же хрень и отношения хочется и боли дикие были, и все делал через не могу и без желания лишь бы телку удивить и подольше её удержать. В конце все отношения развалились от чего морально было очень не хорошо, но опять таки преодолевая всё, пытаешься лечиться и двигаться. Когда ты осознаешь ,что ты не один такой и не в чем не уникален в своей болезни и ситуации, станет полегче и даже силы будут бороться , а не страдать

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#311 Сообщение Kurt Cobain » Вт дек 06, 2022 9:24 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST

У нас вся движуха, абщение , жёсткие дебаты и палемики в телеграмм канале топикстартера, переходи, там нас уже небольшое сообщество :D
Да уж, веселье, просто обосраться :D
___________________________________

Всем привет. Дела нормально, самочувствие и психологический фон потихоньку выравниваются. Не пишу пока ничего, просто лечусь и живу. Вот программа моего лечения -

Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#312 Сообщение Kurt Cobain » Пт янв 06, 2023 11:03 pm

Еще одни апдейты

Давненько не было новых постов. Начнем с итогов прошлого года. Я две-три недели лечился согласно той гугл-таблице, которую выкладывал. После чего началась череда пeздеца, из-за которой пришлось прервать курс. Сперва я подхватил какой-то жесткий грипп и валялся с температурой, затем у меня был жесткий эффект отмены психотропов (об этом далее), затем новый год.

В прошлый новый год я ставил себе две цели, которые должны были помочь мне почувствовать почву под ногами - здоровье и деньги. Я тогда осознал, что это взаимосублимируемые ресурсы: если у тебя есть здоровье, ты можешь зарабатывать деньги, если у тебя есть деньги - ты можешь потратить их на здоровье. В ушедшем году я закрыл вопрос денег - сейчас у меня их более чем хватает. Но как же я был неправ, что деньги помогут стать здоровее. В нашем деле богатые и бедные примерно равны. Даже если бы я был Илоном мать его Маском, сомневаюсь что нашелся бы врач, который провел бы меня за руку по пути выздоровления. Конечно, деньги - не совсем бесполезная вещь. Благодаря им я слетал в Москву, сделал кучу дорогостоящих обследований, благодаря которым можно исключить неправильные пути лечения, по которым идти не стоит. Но стопроцентно правильного пути до сих пор не видно на горизонте.

Несмотря на то, что я закрыл финансовый вопрос в этом году, здоровье пошатнулось так, как никогда в жизни. И ментальное, и физическое. Еще никогда в жизни я не испытывал ощущения, будто все системы организма, включая психику, запустили программу самоуничтожения. Я уже молчу про тот пост, где я делился размышлениями о самоубийстве. Поэтому в этом году количество целей сократилось с двух до одной - просто поправить здоровье. Однако все мы знаем, насколько эту задачу тяжело выполнить. Ведь далеко не все зависит от нас.

Капец, я прям речь президента выдал.

Теперь про эффект отмены психотропов, о котором я пообещал вам рассказать. Я решил отменить самые сильнодействующие из них, потому что:
1. У меня начались жуткие проблемы со сном. Первое время под этими препаратами я спал как сурок. Но потом меня стали изматывать ночные сновидения, я просыпаюсь уставшим и тревожным.
2. У меня напрочь пропал оргазм. Кончать то я кончал, но оргазма не испытывал, в случае с везикулитом это не безвредно. Во время оргазма нужно хорошенько избавляться от секрета желез, чего не происходит под препаратами. Также страдает и психологическая разрядка от оргазма.
3. Либидо было на уровне минус 100500.
4. Запоры.
5. Затуманенное сознание, отсутствие эмоций и желаний.

Поразмыслив о том, какие из пяти препаратов могут это вызывать, прочитав инструкции, я пришел к выводу что пора избавляться от нейролептика Риспаксола и антиконвульсанта Габапентина. Риспаксол я просто отменил, там и так была 1/4 таблетки. Габапентин я принимал по 6 таблеток в день, поэтому решил отменять так же, как и заходил на курс - по одной таблетке в день. Впоследствии выяснилось, что нужно отменять по одной таблетке в неделю, то есть в 7 раз медленнее.

Короче, меня накрыла жесточайшая ломка. Я даже не знаю, с чем это сравнить, я никогда в жизни такого не испытывал. Было неимоверно хреново и физически и морально. Был озноб, ломота в мышцах, не было сил, морально я ощущал будто жизнь на этом заканчивается. При этом “вкинуть” таблов меня не тянуло, я просто несколько суток провалялся в постели и думал что сдохну. Психиатр, который выписал мне эти таблы, предложил в психушку лечь. Но пошел он -----, я это пережил самостоятельно. Не жалею что бросил. Ко мне вернулись эмоции, осознанность. Я ощутил будто все эти 2 месяца под таблетками были как сон, будто это была не настоящая жизнь, и я был не я, а сейчас я словно проснулся. Есть и минус - боли в тазу вернулись. Но у меня есть план, что делать дальше.

В конце прошлого года я нашел хорошего психотерапевта, который занимается в том числе и психосоматикой. Его порекомендовал мой преподаватель по сонграйтингу. Мы работаем онлайн. Что я могу сказать - это первый психотерапевт, с которым происходит продуктивная работа, а не пустой треп. Я уже отзанимался 4 сеанса, и покупаю еще 4. На сеансах мы частенько возвращаемся в некоторые моменты из прошлого, которые могли косвенно или напрямую привести меня к нынешнему состоянию, проживаем их заново и переосмысляем уже с новыми установками. Особый акцент уделяем на то, какие ощущения появляются в теле в те или иные моменты. Переписываем прошлое, так сказать, и восстанавливаем связь с телом. Это почти то, о чем я мечтал - вернуться в прошлое и все переиграть, чтобы всего этого не было. Только путешествия эти - ментальные, на другое наука пока не способна.

Например, мы вернулись в тот момент, когда у меня появились первые симптомы. Мне было 19 лет. Я тогда жил с мамой в однокомнатном клоповнике. Мама не умеет вести хозяйство от слова совсем. Ремонт не делался 100500 лет, все заставлено и завалено вещами, которые “нельзя выбрасывать, ты что, они пригодятся! ©”, везде грязь итд. Я тогда начал знакомиться с девочками, совершил огромное усилие над своей социофобией и преодолел ее. Но мне по-прежнему некуда было привести девочек на *-вступать в контакт-*, в свой клоповник я и друзей то никогда не звал. И вот мама уехала в командировку на пару недель, а мне настолько осточертело *др - ь, что я решил пока ее нет сделать генеральную уборку. Драил хату я все эти 2 недели с утра до поздней ночи, каждый мать его день, попутно матерясь и проклиная все на свете. Вот тогда я и почувствовал первые симптомы. Вот с такие моменты мы и прорабатываем с психотерапевотом.

Продолжая тему психологии, конце прошлого года случилось еще одно знаковое событие. Мне нужно было ментально отпустить ситуацию из прошлого, когда три года назад один дебил врач мне запорол всю МПС и превратил бессимптомный простатит в тяжелый простато-везикулит. Я писал об этом ранее. С психотерапевтом и прорабатывали это, пытались простить этого врача, по-другому идти дальше не получилось бы. Но я решил что окончательно я смогу это отпустить только если выскажу все конкретно тому врачу. В один день я решил что “пора”, и закидал ему личку голосовыми, где обстоятельно ему обосновал, что он натворил, и откуда вообще растут ноги у его методики. В ответ он обиделся, и как и предполагалось, стал защищаться. Но я его задавил аргументами и медицинскими терминами, о да, я за последние пол года стал более пездатым урологом, чем он. В итоге он сказал, что “давайте посмотрим на результаты вашего текущего лечения, и если они окажутся положительными, я пересмотрю свою методику”. Разумеется это bullshit, но мне не важен был его ответ и реакция, главное я высказал ему все, и стало реально легче. Больше я не прокручиваю в голове мысль “а что было бы, если бы я к нему не обратился тогда”.

И последняя новость - я связался с одним молодым терапевтом по совету знакомого форумчанина, который работает с СХТБ. Насколько я знаю, этот врач и сам в прошлом сталкивался с СХТБ, и чтобы решить свою проблему, получил медицинское образование, и теперь помогает с этим другим. Знакомый говорит, что на его курсах ушли и больше не возвращались многие симптомы. И что врач этот работает очень индивидуально и скурпулезно. Мы созвонились, общались 2,5 часа. Подход у него такой, что нужно оздоравливать весь организм в целом, а не конкретную локальную зону. Особенно иммунитет, кишечник. Избавиться от всех очагов воспаления в организме. Придавить герпесвирусы. На форуме конечно не раз звучали теории о том, что все идет из кишечника, но что-то не видел чтобы кто-то методично обследовался и лечился. Этот врач мне аж целых 46 (мать его!) анализов и еще несколько исследований. Более комплексного подхода я еще не видел, подкупает его энтузиазм и желание методично работать со мной.

Поэтому план такой: собираю в этом месяце обследования (походу ради некоторых опять придется куда-то ехать), продолжаю ходить на физиопроцедуры, продолжаю работать с психотерапевтом, буду пробовать то что предложит мне этот чел.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#313 Сообщение квадрат » Сб янв 07, 2023 8:15 pm

Поделись какие анализы? Я по жкт вдоль и поперек все сдал, даже колоноскопию с биопсией делал
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#314 Сообщение Иван Иванов » Сб янв 07, 2023 8:40 pm

Крайне интересны твои начинания. Держи в курсе по ходу..
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#315 Сообщение Kurt Cobain » Вс янв 08, 2023 7:04 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Поделись какие анализы? Я по жкт вдоль и поперек все сдал, даже колоноскопию с биопсией делал
1. ОАК
2. ОАМ
3. СОЭ < 10
4. Биохимический анализ крови
5. СРБ
6. Общий белок - 75+
7. Лактат
8. Эозинофильный катионный белок
11. Гомоцистеин < 6
12. Антитела IgE, IgA, IgG общие

1. Железо сыворотки 20/25+
2. Ферритин - 120+
3. Витамин D - 60+
4. Витамин B12 - 650+
5. Витамин B9 - 13+
7. Витамин B5
8. Витамин B1

Слюна:
Герпес 6 типа, цитомегаловирус, эпштейн барра, КОЛИЧЕСТВЕННО

УЗИ: ОБП
Дуоденальное зондирование

Кровь:
1. АСЛ-О
2. БТШ 60 к хламидии
3. Микоплазма хоминис IgA, IgM
4. Микоплазма пневмония IgA, IgM
5. Хламидия пневмония IgA, IgM
6. Хламидия трахоматис IgA, IgM
7. Антитела к эпштейн барр Ig, FIgM
8. Антитела цитомегаловирусу IgA, IgM
9. Антитела герпес 6 типа IgA, IgM

1) Бакпосев мочи (кандида включена)

2) ПЦР мочи и эякулята после провокации

+ герпес 7 типа

2) Бакпосев спермы с чувствительностью к антибиотикам расширенного спектра

Кал: кальпротектин, Альфа 1 антитрипсин

4. Кал
1. ОКИ тест (шигеллла, сальмонелла, кампилобактер, аденовирус, ротавирус, астровирус, норовирус)
2. Антиген Лямблий
3. Токсинов клостридий типа А и В
4. Энтеровирус пцр
5. Сальмонелла посев
6. Кал йерсиния (кровь РНГА)
7. Синегнойная палочка
8. Протей
9. Кал посев на дизбактериоз.
10. Кал яйца глистов и простейшие

С13 уреазный тест на хеликобактер
СИБР тест на аппарате гастролайзер
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#316 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 08, 2023 7:35 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST 1. ОАК
2. ОАМ
3. СОЭ < 10
4. Биохимический анализ крови
5. СРБ
6. Общий белок - 75+
7. Лактат
8. Эозинофильный катионный белок
11. Гомоцистеин < 6
12. Антитела IgE, IgA, IgG общие

1. Железо сыворотки 20/25+
2. Ферритин - 120+
3. Витамин D - 60+
4. Витамин B12 - 650+
5. Витамин B9 - 13+
7. Витамин B5
8. Витамин B1

Слюна:
Герпес 6 типа, цитомегаловирус, эпштейн барра, КОЛИЧЕСТВЕННО

УЗИ: ОБП
Дуоденальное зондирование

Кровь:
1. АСЛ-О
2. БТШ 60 к хламидии
3. Микоплазма хоминис IgA, IgM
4. Микоплазма пневмония IgA, IgM
5. Хламидия пневмония IgA, IgM
6. Хламидия трахоматис IgA, IgM
7. Антитела к эпштейн барр Ig, FIgM
8. Антитела цитомегаловирусу IgA, IgM
9. Антитела герпес 6 типа IgA, IgM

1) Бакпосев мочи (кандида включена)

2) ПЦР мочи и эякулята после провокации

+ герпес 7 типа

2) Бакпосев спермы с чувствительностью к антибиотикам расширенного спектра

Кал: кальпротектин, Альфа 1 антитрипсин

4. Кал
1. ОКИ тест (шигеллла, сальмонелла, кампилобактер, аденовирус, ротавирус, астровирус, норовирус)
2. Антиген Лямблий
3. Токсинов клостридий типа А и В
4. Энтеровирус пцр
5. Сальмонелла посев
6. Кал йерсиния (кровь РНГА)
7. Синегнойная палочка
8. Протей
9. Кал посев на дизбактериоз.
10. Кал яйца глистов и простейшие

С13 уреазный тест на хеликобактер
СИБР тест на аппарате гастролайзер
Результаты опубликуешь?
Если что ждём..
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#317 Сообщение Kurt Cobain » Вс янв 08, 2023 8:17 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Результаты опубликуешь?
Ну прям все публиковать заeбусь наверное, опубликую то где есть какие-то отклонения, за которые зацепится врач и по поводу чего назначит терапию
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#318 Сообщение квадрат » Вс янв 08, 2023 8:56 pm

Спасибо за список, сдавал из него процентов 80 анализов все в норме, по сути тока вирусы не сдавал анализы
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#319 Сообщение Kurt Cobain » Вс янв 08, 2023 10:40 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Спасибо за список, сдавал из него процентов 80 анализов все в норме, по сути тока вирусы не сдавал анализы
Как сейчас самочувствие? Что предпринимаешь?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#320 Сообщение Raptord1 » Ср янв 11, 2023 8:27 pm

квадрат, привет, на сегодняшний день у тебя какие симптомы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом