Пчела лечит простатит и аденому

Сообщение
Автор
Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#1 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 8:25 am

Есть небольшое авторское издание Автор А. А. Грибков "пчела лечит простатит и аденому" 2012г. Издание посвящено природным народным методам лечения, в которых используется яд пчелы.
Хотелось бы узнать отзывы, кто использовал рекомендации, либо опыт по лечению ядом пчелы.
В издании документально описаны случаи уменьшения дгпж

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#2 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 8:31 am

Дополнение... автор издания. А. А. Грибков пчеловод, апитерапевт. В журнале "пчеловодство" где то за 2000-2001гг есть его статейки.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение Аденоме-нет » Ср июн 22, 2022 10:17 am

Именно пчелоужалением не приходилось лечиться, но, к примеру, в соседней теме на стр. 108 писал свои ощущения от применения пчелинного подмора. По крайней мере, апитерапия и народные методы лечения однозначно заслуживают внимания.

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#4 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 12:58 pm

Поставили диагноз дгпж 1ой степени в октябре 2021г на основании моих жалоб, анализов и исследования, до этого был вечный диагноз простатита с 25 лет, сейчас мне 62г.Выписали пить омник, при болях диклофенак-это в платной клинике 21век,г. Богучар. Индивидуально сам решил похудеть, перестал есть сладкое, мучное, больше двигаться, почувствовал через месяц лучше себя гораздо +секс естественно. В марте решил проверить я у другого бюджетного уролога-диагноз тот же, но ни слова про омник, выписал простамол уно +антибиотик, простамол уно начал пить и бросил через 6 капсул, начал член зудеть, дискомфорт. Вспомнил за яд пчелы, т. к. немного занимался пчеловодством, открыл издание А. ГРИБКОВ И РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ.... Риск конечно, потому что самому определить места ужалений практически сверх сложная задача-это как иглоукалывание-из китайской медицины. Изучил 3примера из издания примерно начал... За месяц получилось 32 ужалений, ужалений в лобок, поясницу в основном, есть более специфичные места, но не рискнул.. Приятного мало, но терпел. Результат пока без изменений, буду повторять.

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#5 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 1:08 pm

Да параллельно принимал 1ч.л.пыльцы утром +табл. Апилак-это рекомендации Грибкова. Хотелось с ним встретиться лично, я один раз был у него в квартире-откуда собственно у меня его издание... Интересный человек, был он в возрасте уже по 90лет лет 5 назад, а сейчас номер его не отвечает... Не хочется думать о грустном, но есть реалии жизни. Через этот форум хотелось бы все таки найти всю информацию касаемо данного направления. С уваж.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение Аденоме-нет » Ср июн 22, 2022 2:13 pm

Samson писал(а):QR_BBPOST иск конечно, потому что самому определить места ужалений практически сверх сложная задача-это как иглоукалывание-из китайской медицины. Изучил 3примера из издания примерно начал... За месяц получилось 32 ужалений, ужалений в лобок, поясницу в основном, есть более специфичные места, но не рискнул.. Приятного мало, но терпел. Результат пока без изменений, буду повторять.
Я бы не стал самостоятельно этим заниматься, правильно написал, самому определить места сверхсложная задача. Да еще думаю вопрос с дозами тоже остается нерешенным.
Samson писал(а):QR_BBPOST Через этот форум хотелось бы все таки найти всю информацию касаемо данного направления. С уваж.
Боюсь не получится. Здесь больше операции обсуждают да всякие лекарства от фармбизнеса. Сам сюда пришел с надеждой узнать о способах лечения не связанных с операцией или приемом таблеток типа дуодарта. Не скажу, что совсем ничего не узнал, но не много. Сейчас больше по привычке сюда захожу, особых новостей нет. Волжанину спасибо, он про пчелиный подмор упомянул как-то, я раньше о нем и не слышал.

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#7 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 3:33 pm

Будем надеяться, вот Вы же отозвались! Уже легче, что ты такой же, как и я. Спасибо за дельный ответ. Может кто то ещё отзоветься
..

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#8 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 3:40 pm

Для определения точек иглоукалывания существует прибор-типа авторучка, изобретение какого то сибирского института, это есть в инете, стоимостью на данное время около 3т.р.,все как то не хватает средств приобрести.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#9 Сообщение Аденоме-нет » Ср июн 22, 2022 4:31 pm

Samson писал(а):
Ср июн 22, 2022 3:40 pm
Для определения точек иглоукалывания существует прибор-типа авторучка, изобретение какого то сибирского института, это есть в инете, стоимостью на данное время около 3т.р.,все как то не хватает средств приобрести.
Предполагаю, это что-то аналогичное за меньшие деньги. https://aliexpress.ru/item/100500354343 ... 6231645804
Samson, давай не будем выкать. Все мы здесь одной проблемой связаны.

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#10 Сообщение Samson » Ср июн 22, 2022 9:30 pm

Ок. Спасибо! Будем рыть...

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#11 Сообщение Samson » Пт июн 24, 2022 6:38 am

Опишите, какой эффект и за какой период приёма в качестве лекарства пчёлиного подмора. Что конкретно было и стало после. Сам пытался принимать на водной основе, но результат не могу сказать, т. к. Пришлось лечить желудок параллельно и пришлось отставить на время лечение подмором. Подмор есть, не проблема, сам держу пчёл.

Samson
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:23 am

Поблагодарили: 15 раз

#12 Сообщение Samson » Пт июл 22, 2022 7:01 pm

Доктор Б. Покровский в своей книге "Лечение болезней почек и моче половой системы", изданной в 2005году пишет:"Лечение продуктами пчеловодства способствует значительном уменьшению ПЖ, нормализации её секрета, восстановлению нормального оттока мочи.

Yriy33
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2023 4:45 pm

#13 Сообщение Yriy33 » Чт окт 19, 2023 8:49 pm

Samson писал(а):QR_BBPOST Да параллельно принимал 1ч.л.пыльцы утром +табл. Апилак-это рекомендации Грибкова. Хотелось с ним встретиться лично, я один раз был у него в квартире-откуда собственно у меня его издание... Интересный человек, был он в возрасте уже по 90лет лет 5 назад, а сейчас номер его не отвечает... Не хочется думать о грустном, но есть реалии жизни. Через этот форум хотелось бы все таки найти всю информацию касаемо данного направления. С уваж.
А где можно подробнее почитать? книги есть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом