Кто сколько живёт с простатитом есть ли семья, с этой заразой

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Gest' prost
Пациент

#1 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 12:41 pm

Вопрос, стаж простатита 1,5 года встречал разные коментарии, вопрос кто с простатитом смог создать семью ребёнка, и кто сколько живёт с этой херней , как с половой жизнью у кого простатит лет 10-15 20 есть ли она и можно ли жить с этой херней?!

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

ZOA
Бывалый

#2 Сообщение ZOA » Сб июн 18, 2022 4:00 pm

Gest' prost, У меня такая история
2005 году мне поставили диагноз простотит ..... 2005 году..... потом я вылечил там остался только рубец... и всё!!!!!!!!!!!!! я жил нормальной жизнью проходит 17 лет....2022 год март месяц у меня плавно падает стояк вроде бы утром нечего потом я стал замечать что то не то..... я к врачу диангоз хронический простотит ( мелкие кальцинаты) и аденома 1 степени ( мне 47 лет) ...кароче лечился месяц .... На данный момент у меня всё нормально будуто не было нечего ну я получил шок и депр состояние
я уже забыл про простотит он видишь как вернулся...сколько будет ремиссия я не знаю ну у меня пока всё нормально всё в норме!!!!!

Gest' prost
Пациент

#3 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 11:22 pm

Это хорошо держись!!! Верим в тебя!!! Хорошо что есть кое какие позитивные истории, я в хрони и всё запущеено, но в борьбе!!!! Сменил работу образ жизни, раньше алкоголь, работа на холоде, путаны))) и вот я в лютом ------, но форум читаю что то для себя нахожу новое, урилы только деньги гребут, в них надежды нет

ZOA
Бывалый

#4 Сообщение ZOA » Вс июн 19, 2022 7:09 am

Gest' prost, я вчера тебе дал такой позитивный ответ однако............. суть в чём я до до 2022 года был нормальным чуваком жил радовался жизни да был простотит в 2005 году я вылечил его и всё забыл про него и вот в марте 2022 году как я отписал свою историю начались проблемы не буду писать итд...смысл в чём мне поставили хронический простотит аденома 1 степени ...( доброкчесвенная) и придатка правого яичка без нарушений ( пока)......
на данный момент болезни находится за консервированом виде
простотит в стадии ремиссии сколько я протяну одному Богу известно
лично меня беспокоит депрессия и желание умереть моя мечта.....
от аденомы не куда не денусь сколько она будет расти я тоже не знаю...
я принимаю лекарства ( пожизнено) как будет расти хз? 1 2 3 стадия
как правило может расти быстро а может медленно до 10 15 20 лет потом 2 стадия тоже самое ...... хорошего мало да не болит нечего да есть стояк всё ок .........для мир уже перевернулся на 380 градусов ...

добавлю ещё у каждого свая история лекарств от простотита хронического нет у всех всё по разному дам тебе совет двигайся больше найди бабу ноги в тепле держи ...
после 39 лет в 40 лет обследуйся у врача получить аденому у тебя большая вероятность 90% смотри сам как бы так

ZOA
Бывалый

#5 Сообщение ZOA » Вс июн 19, 2022 7:26 am

Gest' prost, я живу в состояние депресиии...тебе сколько лет?

Gest' prost
Пациент

#6 Сообщение Gest' prost » Вс июн 19, 2022 12:12 pm

28 в прошлом году с этим столкнулся, просто в шоке от происходящего, такая болезнь от которой нет лекарств очень страшно

Gest' prost
Пациент

#7 Сообщение Gest' prost » Вс июн 19, 2022 12:15 pm

Да вот ещё что интересно, всё пишут разное кому то ожно помогло кому то другое, кто то держит себя в ремиссии, страшно конечно, и не вырежишь эту простату

ZOA
Бывалый

#8 Сообщение ZOA » Вс июн 19, 2022 2:59 pm

Gest' prost, тебе нужно держать ухо в остро особенно в 40- 45 лет там растёт аденома ты к этому расположен у тебя уже был простотит по этому 40 45 лет 2 раза в год лучше быть у врача ( да сейчас 1 раз в год по казывайся врачу даже если будешь здоров!!) но не какой профилактики от аденомы нет только можно лечить замедлить аденому не более

Gest' prost
Пациент

#9 Сообщение Gest' prost » Пн июн 20, 2022 12:33 am

А вырезать её реально??? Или там ужасные последствия, операция тур есть вроде, или после неее вообще ничего не работает

ZOA
Бывалый

#10 Сообщение ZOA » Пн июн 20, 2022 6:18 am

Gest' prost, вырезают когда рак а если рака нет то вырезают опухуль зайди на форум АДЕНОМА там почитай

ZOA
Бывалый

#11 Сообщение ZOA » Пн июн 20, 2022 6:21 am

ZOA
Бывалый

#12 Сообщение ZOA » Пн июн 20, 2022 6:26 am

Gest' prost, Случайно за многие недели зашел и увидел Ваше сообщение. Через 4 дня будет ровно 2 года как у меня случился ОЗМ, потом около 10 дней мучений, катетер и операция в июле (по-моему). Всё уже забыл.
Плюсы - забыл, что такое простата. Нет чувства что что-то внутри набухло, тяжести, и какого-то "*-задний" беспокойства. (У меня большое подозрение, что запоздалый гомосексуализм, или использование всяческих "игрушек, у людей старше 40 лет вызван проблемами с простатой и раздражением этой области. Но это моя гипотеза).
Ночью в туалет не встаю вообще. Ни разу. Ну только если выпил перед сном пол-литра воды.
Струя хорошая. Не как в 18 лет, но как в 25-30 точно.
Эрекция, секс - все как и было для 55 лет - отлично - хоть каждый день. Только уже не очень и хочется.

Минусы:
После дефекации, если сесть, может вытечь немного мочи. Т.е. есть небольшая проблема с подтеканием. Можно, безусловно, бежать в больницу, а можно просто тщательнее проводить туалет и использовать женские одноразовые прокладки или несколько листиков туалетной бумаги.
Семяизвержения нет. Есть оргазм обычный, но после которого сводит ноги и болят мышцы - с чем связано - не знаю. Тоже не заморачиваюсь. Удовольствие получаешь, но немного изменился финал. Считаю, что это небольшая плата за излечение.

В целом я ОЧЕНЬ рад, что все привело меня к операции. Если бы не ОЗМ, я бы никогда не решился из-за собственной трусости и потерял бы нервы, здоровье, деньги на попытки вылечить то, что в принципе не лечится, а лишь немного купируется.
Т.е. если бы вновь возникла похожая проблема у меня, моего друга, сына или кого-нибудь другого - я бы однозначно советовал операцию.
Потому что через неделю вам вернется нормальная жизнь.
Я иногда с ужасом вспоминаю как два месяца лежал с трубкой в животе и ходил с мешками полными мочи.
Пройдя через всё, я благодарен Богу, что произошло именно так и я не вступил в клуб аденомщиков, которые годами ищут спасения в таблетках и снадобьях. Бог меня просто за руку привел на операционный стол.

Алексей66
Пациент

#13 Сообщение Алексей66 » Ср июн 22, 2022 10:01 am

А операция какая -ТУР? Удалили частично или полностью?

Gest' prost
Пациент

#14 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 5:29 pm

Ничего себе, положительный отзыв, удивительно, я думал, всё кто делал желают, такие отзывы читал где то, а тут всё положительно, не знаю сколько лет ещё мучатся, что бы решится на это, потому что это ещё и просто так не делают..., и цена вопроса какая и где всё это делают что за врачи такие чудесные

Матрос
Пациент

#15 Сообщение Матрос » Сб июн 25, 2022 9:35 pm

Приветствую всех, мне 31 год, о простатите узнал в 2015 году, простреливало в зад. Сходил к урологу, тот меня на узи и вуаля: калькулезный простатит. Цеплял как то хлам от шаболды одной, пролечивался, от туда и началось походу (а вообще не понятно откуда он точно появляется). Особо не лечил, так свечи, массажи, но в 20 году начал падать .i. так просто, побежал к урологу пролечил он меня вроде нормально и ремиссия на полтора года, и в феврале в этом году началось падает пиструнец и ещё слева низ живота тянет на постоянной основе, пролечился все норм, .i. стоял чуть ли не постоянно, боли ушли. А сейчас опять началось, то есть ремиссия на 3 месяца. Падает пеструнец я думаю из за нарушения обмена тестостерона, когда простата опухает. Кстати женат, двое детей. Узнал сначала что жена беременна (первым), а через месяц что у меня простатит. Так что не все потеряно, надо лечиться, не сдаваться. Фиброз ещё кстати есть

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru