Мужики кто излечился и имеел хотя бы стойкую ремиссию?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Gest' prost
Пациент

#1 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 9:48 am

Очень интересно встретить реальных людей которые излечились или добивались стойких ремиссий, так же понять как живете с девушками жёнами, есть кто ребёнка смог зачать, и вообще положительные динамики есть? Или простатит это приговор! ? Кстати вот один поцик знакомый излечился девушку себе нашёл, но говорит осечки были, и капало с конца переодически а как даму нашёл так всё лучше стало. Я конечно в шоке, работу сменил на лайт, конечно это всё ужасно но надо как то цепляться за жизнь

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Алексей66
Пациент

#2 Сообщение Алексей66 » Ср июн 22, 2022 10:36 am

Живу со своим простатитом бок о бок уже очень давно. Так давно что и сам не помню сколько. Излечится от него полностью конечно же не получилось, но стойкие ремиссии по несколько лет у меня были. Есть семья и трое детей. Причём последнюю дочку заделал в 51 год. Когда знакомые узнали, то просто уху ели... По началу в молодости, он - простатит- особо сильно не беспокоил. Затем, с возрастом, появилась ещё и аденома, симптомы стали злей и жёстче, поэтому всерьёз подумываю об операции. Вот, вкратце, как то так.

Gest' prost
Пациент

#3 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 4:10 pm

Да, хорошо, позитивный случай))) этот радует))), гадкая болезнь, но хорошо что есть такие как ты) во сколько заболел?

Gest' prost
Пациент

#4 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 4:37 pm

Я в начале пути, и охерел от этого диагноза, максимальная ремиссия хорошая 2 месяца

Gest' prost
Пациент

#5 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 5:35 pm

Сейчас херовенькая ремиссии, а чем добиться этой ремиссии кроме антибиотико

rex200778
Народный уролог

#6 Сообщение rex200778 » Ср июн 22, 2022 5:41 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Сейчас херовенькая ремиссии, а чем добиться этой ремиссии кроме антибиотико
Движением и спортом.

Gest' prost
Пациент

#7 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 6:39 pm

Пробывал заниматься и пиявки, слабо помогает, ещё альтернатива, очень сегодня что то ьолит, аж страшно

Алексей66
Пациент

#8 Сообщение Алексей66 » Чт июн 23, 2022 2:21 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST во сколько заболел
Хрен его знает... Первые признаки простатита - частое ссанье - заметил у себя ещё когда служил в армии. Но поскольку они со временем проходили, то особо не обращал на них внимания и к урологам не ходил, до тех пор пока летом 1998 года простатит не прихватил меня посерьезней. Тогда уже, хочешь- не хочешь, а пришлось идти. Уролог районной поликлиники направил меня на УЗИ, которое показало признаки уже хронического простатита. Веселое было время: на дворе в самом разгаре кризис, народ мечется по обменникам пытаясь закупиться валютой, а я бегаю по аптекам и закупаю таблетки от простатита

Gest' prost
Пациент

#9 Сообщение Gest' prost » Чт июн 23, 2022 7:07 pm

Ну понятно, тогда урологи были топ, ещё советские, у меня эти боли переодически возникают, как их с течением времени купировать ума не приложу

Алексей66
Пациент

#10 Сообщение Алексей66 » Сб июн 25, 2022 3:59 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST у меня эти боли переодически
Ношпа и волтарен не помогают?

ZOA
Бывалый

#11 Сообщение ZOA » Сб июн 25, 2022 4:24 pm

Алексей66, какой у тебя размер пж*?? у меня такая же картина простотит хп ремессия и аденомаа 3 месяц в депрссии
зайди туда viewtopic.php?p=395623#p395623

ZOA
Бывалый

#12 Сообщение ZOA » Сб июн 25, 2022 4:45 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Ну понятно, тогда урологи были топ, ещё советские, у меня эти боли переодически возникают, как их с течением времени купировать ума не приложу
попробуй свечи простотекс ( от простотита ) и простомол уно не знаю как там у тебя мне врач прописал помогло

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru