Постоянный зуд, энтерокок фекалис. Не понимаю как и на что обследоваться

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#161 Сообщение rex200778 » Чт июл 14, 2022 4:39 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST Хламидия трахоматис IgM (п/кол) 0.2
Хламидия трахоматис IgG (п/кол) 0.62
Хламидия трахоматис IgА (п/кол) 0.1
Врачи считают, что в таком виде нет инфекции. Дальше уже сама решай.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#162 Сообщение Сергей 40 » Чт июл 14, 2022 5:22 pm

При почти таких же показателях IgA и IgG под микроскопом в клетках эпителия из уретры видны вакуоли присущие хламу и Пиф у бабы был положительный!
А там Да !! Сам решай!
Врачи вообще не лечат по ИФА!!!
А Пцр---чистый!!!!
А симптомы были -- на стенку лез!
Читайте на сайтах лабораторий об IgA,G,M----- для чего и зачем
Протоколы диагностики устарели!!!
Нас бы здесь не было! Если кто то лучше учился!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#163 Сообщение rex200778 » Чт июл 14, 2022 7:36 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST и Пиф
Ну у меня и ПИФ и ПЦР одну и ту же инфекцию показывал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#164 Сообщение Сергей 40 » Пт июл 15, 2022 1:24 am

Поздравляю -- ты нашел инфекцию по ПЦР ,можешь обращаться к врачам!!!
А вот когда пцр-- отрицательно!!!
А симптомы--зуд боль, слабость, температура 37,2---- ---------ют , а врачи предлагают лечится у психотерапевта антидепресантами !
И ты такой --- сдаешь не ИФА в разных лабах в надежде ,что найдется хоть что -то!!!
И вот в одной лабе находится, инфекция --- хотя в других сдавая такой же анализ результат отрицательный!!!
И тогда стоит задуматься --может чувствительность у тестов другая или результат ответа выдаётся не в том формате!!!!
И ,что тебе остаётся признать себя психом--- или поверить в инфекцию по ИФА ,но в одной лабе!
В поиске причины своих болей ,я прошел дохера разных процедур ( томограф, УЗИ, трузи, ОАК , сдавал на все вирусы и иммунограмму)----все это просто выпечка денег у тупого пациента!!!
Начало болей незащищённый сэкс !!!
Соответственно словил инфекцию---а тебя вдоль и поперек обследуют в надежде запутать и получить как можно больше бабок за все монипуляции кои якобы нужны для поиска причина твоих симптомов!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#165 Сообщение Illaria » Пт июл 15, 2022 4:59 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST А ОАК сдавали?
Да, там лимфоцитоз и снижены уровни нейтрофилов.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#166 Сообщение Illaria » Пт июл 15, 2022 5:20 am

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Поздравляю -- ты нашел инфекцию по ПЦР ,можешь обращаться к врачам!!!
А вот когда пцр-- отрицательно!!!
А симптомы--зуд боль, слабость, температура 37,2---- ------ , а врачи предлагают лечится у психотерапевта антидепресантами !
И ты такой --- сдаешь не ИФА в разных лабах в надежде ,что найдется хоть что -то!!!
И вот в одной лабе находится, инфекция --- хотя в других сдавая такой же анализ результат отрицательный!!!
И тогда стоит задуматься --может чувствительность у тестов другая или результат ответа выдаётся не в том формате!!!!
И ,что тебе остаётся признать себя психом--- или поверить в инфекцию по ИФА ,но в одной лабе!
В поиске причины своих болей ,я прошел дохера разных процедур ( томограф, УЗИ, трузи, ОАК , сдавал на все вирусы и иммунограмму)----все это просто выпечка денег у тупого пациента!!!
Начало болей незащищённый сэкс !!!
Соответственно словил инфекцию---а тебя вдоль и поперек обследуют в надежде запутать и получить как можно больше бабок за все монипуляции кои якобы нужны для поиска причина твоих симптомов!
Ну вот аналогично. Гинеколог выписала антидепрессанты. А боль, та самая, которая иногда измучивает, фекалис по посеву и зуд у меня начались после незащищенного ПА и уреаплазмы. Гинеколог, конечно, считает меня не полным психом, так как есть же вирусы по крови, они могут давать такую картину болезни. Но что-то не сходится. ПЦРом я ничего не найду. Либо микроскопия, либо посевы. И то после провокации.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#167 Сообщение rex200778 » Пт июл 15, 2022 1:36 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST А вот когда пцр-- отрицательно!!!
А симптомы--зуд боль, слабость, температура 37,2---- ---------ют
У меня была несколько лет назад подобная картина. И поскольку тогда помог цефтриаксон наугад, могу тебе дать совет-не ищи основные инфекции. Их у тебя скорее всего нет. Раз их нет в анализах. У тебя бактерии попали. Их надо добить. Скорее всего- перебирая препараты. Если тебе эта рекомендация не нужна, то ничего страшного. По поводу трузи , массажей и прочих физ процедур и аппаратных исследований согласен. Лабуда ненужная. Кайф и удача это когда выпил таблетку или уколы в зад . И без всяких наминаний симптомы ушли. У меня однажды с первой таблетки юнидокса симптомы(зуд в протоках, дискомфорт в паху, слабость) ушли и не вернулись.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#168 Сообщение rex200778 » Вт июл 19, 2022 12:15 am

Сдал ИФА .
https://disk.yandex.ru/i/NqpCPuENLJn5gg
Получается с хлам пневмонией только отношения были. Были и прошли.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#169 Сообщение Illaria » Сб июл 23, 2022 2:06 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Сдал ИФА .
https://disk.yandex.ru/i/NqpCPuENLJn5gg
Получается с хлам пневмонией только отношения были. Были и прошли.
а по мазкам что находили?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#170 Сообщение rex200778 » Сб июл 23, 2022 2:36 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST а по мазкам что находили?
Хламидией пневмонией не интересовался ранее. Но и причисляю ее к органам дыхания только. Там видимо и переболел. И я помню момент лет 10 назад, как одна массажистка сказала мне , что у нее пневмония сейчас . Я думал это не передается при общении .И после этого у меня были несвойственные проблемы в груди(слизь, покашливания). По хламидии трахоматис все посевы и пцр и белки шока всегда чистые. Некоторые свои проблемы с суставами слегка смущали.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#171 Сообщение KeyMi » Пт янв 20, 2023 6:04 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST Отписываюсь по результатам полученной онкоцитологии шейки матки.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного
слоев.
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия с интраэпителиальным поражением низкой степени
(low grade squamous intraepithelial lesion (LSIL)): косвенные признаки вируса папилломы человека (HPV).
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного,
промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.

До этого анализа все анализы на онкоцитологию всегда у меня были в норме. В декабре 2021 года я сдавала анализ на 21 тип вируса папилломы человека, все было отрицательно. До этого аналогичный анализ сдавала в 2019 году- тоже отрицательно.
Может ли вирус папилломы человека (если он все-таки есть) провоцировать зуд? И если он, к примеру, есть, то почему ПЦР его не нашли.

Не понимаю как дальше быть. В голове каша.
Идти к врачу, которая предложила мне биопсию вульвы в тех местах где чешется (не уверена сейчас что эта биопсия мне вообще нужна (тем более с наложением швов в местах забора), скорее нужно обследовать шейку матки тогда уж с кольпоскопией шейки и с биопсией тогда уж шейки матки), так как проблема с зудом идет все-таки изнутри и нужно искать ее (обследовать печень, желчный, обследовать гормоны и нормально гинекологию на предмет инфекций).
Или идти к врачу, которая обнаружила проблемы с цервикальным каналом, выявила хронический кандидоз и от лечения которой был хоть какой-то толк.
Или вообще идти к онко-гинекологу.
Не знаю за что хвататься.
Плюс уролог мужа посоветовал мне сдать на инфекции именно методом посева (на бактерии, грибы, уреаплазмы-микоплазмы, трихомонады).
Не могу пока составить для себя план обследования за что хвататься.
Ну, да признаки папилломавируса. У меня к врачам вообще доверия нет. Я могу сказать, что полностью вылечилась самостоятельно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#172 Сообщение rex200778 » Сб янв 21, 2023 7:21 pm

KeyMi писал(а):QR_BBPOST Ну, да признаки папилломавируса. У меня к врачам вообще доверия нет. Я могу сказать, что полностью вылечилась самостоятельно.
От чего? И чем?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#173 Сообщение STILUSSS » Сб янв 21, 2023 11:24 pm

Интересно ,а где автор темы?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#174 Сообщение rex200778 » Ср янв 25, 2023 1:20 am

Нашла она в итоге триху микроскопией . И видимо быстро вылечила.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#175 Сообщение KeyMi » Пн фев 27, 2023 1:09 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST От чего? И чем?
Как от чего...От папиллома вирусной инфекции. Признаки папилломавируса это значит, что он в организме, если сейчас закрыть на это глаза, тогда через несколько лет дисплазия образуется. А если иммунитет упадет, тогда через 1-2 года картина дисплазии. А это уже не лекарствами лечиться, а плюс еще операция для удаления переродившихся клеток. Проблем не оберешься. Я колола под кожу аллоферон мне понравился и отзывы хорошие и на деле результат дает. В первый раз папилломы на ногах были я их вывела им. А теперь это.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#176 Сообщение aleks.k » Пт апр 28, 2023 7:40 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Illaria, состояние вен,стенозы,тромбозы и желчные пути,которые могут быть воспалены,желчный пузырь и тд,много всего. К сожалению узи не достаточно точный метод. Америку открыл??? Это вам гастр должен рассказывать а не я))) видите сколько совпадений,диагностируйтесь дальше,не ищите то чего нет. А мы пожелаем вам скорейшего выздоровления!!!
Так ты тупица сам говорил что не врач, че ты тогда городишь и советы раздаешь?)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#177 Сообщение STILUSSS » Пт апр 28, 2023 9:02 pm

aleks.k, ты выпил что ли,герой? Я не врач,я много читал,я много видел,я много общался с больными,я много общался с врачами.
с медициной моя деятельность не связана от слова совсем.Еслии я говорю то что знаю я- Я тупица? А почему я не могу давать советы? Тут все друг другу что то советуют,это все врачи? Я не посоветовал ни одного препарата ,что я посоветовал кому? Человеку посоветовал сходить к специалисту с проблемами,в этом я виноват? Осел тупоголовый,не общайся со мной больше,алкаш.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#178 Сообщение STILUSSS » Пт апр 28, 2023 9:12 pm

Да и сам я по врачам в свое время пробегал,хотя сказать пробегал... Поползал скорее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом