Муролог 10 дней Юнидокс

Сообщение
Автор
ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 05, 2022 6:46 pm

Постараюсь описать все максимально сжато, т.к. топик в «Помогите» уже писал. 25 лет мне.

Спустя неделю после НПА - заболела нога, пах. Спустя 2 дня яйцо. На следушее утро проснулся на члене выделение - густо белые липучие тянучие. Чувство вздудости мочевого. Все осложнялось тем что болел ковидом в это время. Пошел к урологу после симптомов а точнее после НПА спустя 10 дней. Взял в общем анализы ну конечно всё чисто, лейки есть, воспаление есть. Заключение абактериальный простатит хронь.

Лечение Юнидокс 10 дней ( ох если бы я читал форум )
Уколы просонорм или простокор
Нимесил противовоспалительное
Свечи диклофенак
И прогревание очка разумеется как денежный бонус.

Время идет я всё делаю. Выделения прошли спустя два дня после приема. Симптомы обострялись , очень сильно болела нога ( хромал ) яйцо правое , МПС весь кололо, в туалет рези, потом уже промежность начала ныть, сидеть вообще не мог тупая боль до темноты в глазах. Мужики, я напишу проще - симптомы простатита , эпидидимита, уретрита, везикулита.

Лекарства закончились. Я к другому урологу, между прочим своему знакомому. Диалог не буду говорить. Выписал лонгидазу. Взял секрет простаты. Анализ хороший говорит, ну все по нулям и инфекций нет.

Лонгидазу ставлю. Прошел месяц спустя начала. Симптоматика сильная, не изменяется, только усиляется. Следущие свечи простатилен. Плохая переносимость.

УЗИ - простата 27 кубов. Кальцинат 2мм. Яйца воспаленные. В почках песом 2мм. Остаточная моча 10мл. Простата подрипанная, фиброза нет. В заключении - признаки везикулита уретрита простата эпидидимита.

Время идет. Полтора месяца. Сауна плюс пиво - сразу же дикое обострение жжение . Бросаю пить.

Регаюсь на форуме. Курю форум. Покурил форум упал духом.

Прошло два месяца. Прошли симптомы , остались незначительные - там кольнет , яйки после каки подавит, после сики чутка пожжет, долго посидел - долго походил. Теперь я участник форума, я знаю что такое простатит, хламидиоз и трихи. Не очень пока что разбираюсь в названиях таблеток. Я по мужски молча проливал слёзы читая истории старожилов Хролевича, Эрланбуги, Славасяна, Грина, Цезаря, Капитана. За девочек почитал за их больные пиписи дырчатые. Плохое начало плохой конец. Где то получше конечно где то совсем печально. Антона научные темы читаю - зверюга конечно, может идти урологом работать, но сильно скептичный он. Новые темы тоже читаю все имена запомнить не могу. Больше всего огорчает отзывы о докторах. Анализы огорчают диагностика вернее. Истории старожилов огорчают неизлечимостью.
Спасибо всем тем людям кто пишет схемы, действия таблеток, консультирует людей, достойно уважения что делитесь опытом.

В общем nиздaлейла игоревна. Теперь о моих заключениях. Я посдавал анализы всякие разные - чисто.
Побегал по врачам разным - здоров лечи голову.
Лично я считаю намотал я иппп. Больше склоняюсь к хламу, про моноинфекции вкурсе.

Но я абсолютно не знаю что делать. Напишу что хочу.
Не хочу сдавать анализы - насдавался, гипердиагностика не интересует, конечно ключевой фактор у меня нет денег. Так же думаю что у меня хронизация процесса за эти три месяца, спасибо мурологам.

Я не могу решиться. Понимаю время идет, зараза если она есть она жрет и крепнет. Простатит понимаю рано или поздно опять ипанет. УЗИ меня крайне разочаровало, 27 кубов простата в 25 лет((( и все семенные плохие , почки мочевой все печально там.

Хочу эмпирически как это модно тут говорить. Пропить атб 21 день. Вильпрафен думаю и ципролет, как мне посоветовал пер аспера да астра. Не могу решиться, стоит ли? Читал как тут людям становилось хуже. Да и типо самолечение дело такое. Подскажите народ кто на опыте пожалуйста! Позадавайте мне вопросы, дайте направления, только не к урологам. Здоровья. Жизнь xуйня!

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Чт май 05, 2022 8:20 pm

ZanozinPavel, не пробовал лечиться АТБ сам, я думаю зайти на противогрибковую схему, но подкину идею, не новую и не свою :D

Если хочешь зайти на курс на авось, то начни с подготовки, типа диета, детокс какой нить, для печенюги че нить пропей, противогрибковые не забывай, бифидо/лакто бактерии, короче подойди с умом.

А вообще не помню на счёт хлама, но один урила мне говорил что после курса левофлоксацина на 28 дней дохнет все, даже то что в L-формы ушло, я не проверял, самому этому урили не доверяю, так, для справки говорю.

Smdlm
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 10, 2022 2:28 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Smdlm » Вт май 10, 2022 2:32 am

Наличие густых белых выделений и острой симптоматики может говорить о гонорее

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение survival » Вт май 10, 2022 10:36 am

Внутриклеты у тебя
Пей антибиотики и не о4куй - все нормально будет, тут просто есть некоторые граждане которые запугивают тем как плохо пить антики
Но по факту все это хня
Пей курс сразу на полтора-два месяца, посмотри схему mrkeke - там и антики хорошо подобраны, и для кишечника защита и + доп. лекарства
Просто начни пить и всё, если будет становиться лучше - продолжай дальше
Курс рассматривай ОТ месяца
21 день - слабый курс
В антибиотиках нет ничего абсолютно страшного, если бы я раньше это понял то все было бы проще намного
Короче меньше читай разных неадекватных личностей на форуме и пей курс антибиотиков, всё
К урологам не ходи, они действительно не разбираются в сути проблемы
Найти толкового уролога - шанс очень низкий, ты уже и сам в этом думаю убедился)
В данном случае лучше самолечение, чем лечение у них

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение survival » Вт май 10, 2022 10:47 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST
Хочу эмпирически как это модно тут говорить. Пропить атб 21 день. Вильпрафен думаю и ципролет, как мне посоветовал пер аспера да астра. Не могу решиться, стоит ли? Читал как тут людям становилось хуже. Да и типо самолечение дело такое. Подскажите народ кто на опыте пожалуйста! Позадавайте мне вопросы, дайте направления, только не к урологам. Здоровья. Жизнь xуйня!
Заходи на курс 1,5-2 месяца Вильпрафен (500 мг 4 раза в день, либо 1000 мг три раза в день, так как щас почему то виль нашел только в дозировке 1000 мг) + Юнидокс (100 мг два раза в день), либо Вильпрафен (так же) + Минолексин (100 мг два раза в день) - это в случае, если с Юнидоксом не станет лучше
Короче заходи на схему и не бойся, меньше читай форум и паникуй, действуй, не сиди на месте
Смотри по самочувствию во время лечения - по идее должно сразу начать отпускать, если через месяц не отпускает - меняй антики, например вильпрафен на сумамед
А то ты так и будешь тут годами сидеть, многие люди я думаю если бы не боялись заходить на такие схемы не сидели бы тут годами
ДЕЙСТВУЙ, всё
Начинаешь пить - а там уже будь что будет, бояться нет смысла пить
Это не серная кислота или мышьяк чтобы бояться пить их

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#6 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 11:17 am

ZanozinPavel, про детокс не забудьте,а то натворите дел.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Вт май 10, 2022 12:01 pm

survival, а почему именно в комбинации с тетрациклином ? Вроде макролиды со вторхинолонами комбинировали или я путаю ?

Сам вылечился ?

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение survival » Вт май 10, 2022 1:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, про детокс не забудьте,а то натворите дел.
не обязательно, но лучше детокс тоже пройти
многие не проходили и делов не натворили
не пугайте народ короче
Последний раз редактировалось survival Вт май 10, 2022 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение survival » Вт май 10, 2022 1:19 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST survival, а почему именно в комбинации с тетрациклином ? Вроде макролиды со вторхинолонами комбинировали или я путаю ?

Сам вылечился ?
сам почти, но нет
допустил много ошибок, от которых хочу уберечь автора
лучше бы сам сразу на такой курс зашел и все

макролиды от внутриклетов принимают с тетрациклинами, по крайней мере все кто вылез использовали именно такие схемы

собственно собираюсь по курсу mrkeke пройти тоже лечение

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#10 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 1:21 pm

survival, каждый организм индивидуален,уж лишним то точно не будет,иммунку поднимет,организм сам бороться начнет. Смысл жрать АБ если организм сам себе не помогает? Вот некоторые и питаются ими годами без толку.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение survival » Вт май 10, 2022 4:28 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST survival, каждый организм индивидуален,уж лишним то точно не будет,иммунку поднимет,организм сам бороться начнет. Смысл жрать АБ если организм сам себе не помогает? Вот некоторые и питаются ими годами без толку.
Неправильно питаются неправильными антибиотиками и неправильными курсами

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#12 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 4:32 pm

survival, я не буду настаивать,пусть каждый останется при своем мнении.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение survival » Вт май 10, 2022 5:44 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST survival, я не буду настаивать,пусть каждый останется при своем мнении.
согласен

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Вт июл 12, 2022 6:41 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Постараюсь описать все максимально сжато, т.к. топик в «Помогите» уже писал. 25 лет мне.

Спустя неделю после НПА - заболела нога, пах. Спустя 2 дня яйцо. На следушее утро проснулся на члене выделение - густо белые липучие тянучие. Чувство вздудости мочевого. Все осложнялось тем что болел ковидом в это время. Пошел к урологу после симптомов а точнее после НПА спустя 10 дней. Взял в общем анализы ну конечно всё чисто, лейки есть, воспаление есть. Заключение абактериальный простатит хронь.

Лечение Юнидокс 10 дней ( ох если бы я читал форум )
Уколы просонорм или простокор
Нимесил противовоспалительное
Свечи диклофенак
И прогревание очка разумеется как денежный бонус.

Время идет я всё делаю. Выделения прошли спустя два дня после приема. Симптомы обострялись , очень сильно болела нога ( хромал ) яйцо правое , МПС весь кололо, в туалет рези, потом уже промежность начала ныть, сидеть вообще не мог тупая боль до темноты в глазах. Мужики, я напишу проще - симптомы простатита , эпидидимита, уретрита, везикулита.

Лекарства закончились. Я к другому урологу, между прочим своему знакомому. Диалог не буду говорить. Выписал лонгидазу. Взял секрет простаты. Анализ хороший говорит, ну все по нулям и инфекций нет.

Лонгидазу ставлю. Прошел месяц спустя начала. Симптоматика сильная, не изменяется, только усиляется. Следущие свечи простатилен. Плохая переносимость.

УЗИ - простата 27 кубов. Кальцинат 2мм. Яйца воспаленные. В почках песом 2мм. Остаточная моча 10мл. Простата подрипанная, фиброза нет. В заключении - признаки везикулита уретрита простата эпидидимита.

Время идет. Полтора месяца. Сауна плюс пиво - сразу же дикое обострение жжение . Бросаю пить.

Регаюсь на форуме. Курю форум. Покурил форум упал духом.

Прошло два месяца. Прошли симптомы , остались незначительные - там кольнет , яйки после каки подавит, после сики чутка пожжет, долго посидел - долго походил. Теперь я участник форума, я знаю что такое простатит, хламидиоз и трихи. Не очень пока что разбираюсь в названиях таблеток. Я по мужски молча проливал слёзы читая истории старожилов Хролевича, Эрланбуги, Славасяна, Грина, Цезаря, Капитана. За девочек почитал за их больные пиписи дырчатые. Плохое начало плохой конец. Где то получше конечно где то совсем печально. Антона научные темы читаю - зверюга конечно, может идти урологом работать, но сильно скептичный он. Новые темы тоже читаю все имена запомнить не могу. Больше всего огорчает отзывы о докторах. Анализы огорчают диагностика вернее. Истории старожилов огорчают неизлечимостью.
Спасибо всем тем людям кто пишет схемы, действия таблеток, консультирует людей, достойно уважения что делитесь опытом.

В общем nиздaлейла игоревна. Теперь о моих заключениях. Я посдавал анализы всякие разные - чисто.
Побегал по врачам разным - здоров лечи голову.
Лично я считаю намотал я иппп. Больше склоняюсь к хламу, про моноинфекции вкурсе.

Но я абсолютно не знаю что делать. Напишу что хочу.
Не хочу сдавать анализы - насдавался, гипердиагностика не интересует, конечно ключевой фактор у меня нет денег. Так же думаю что у меня хронизация процесса за эти три месяца, спасибо мурологам.

Я не могу решиться. Понимаю время идет, зараза если она есть она жрет и крепнет. Простатит понимаю рано или поздно опять ипанет. УЗИ меня крайне разочаровало, 27 кубов простата в 25 лет((( и все семенные плохие , почки мочевой все печально там.

Хочу эмпирически как это модно тут говорить. Пропить атб 21 день. Вильпрафен думаю и ципролет, как мне посоветовал пер аспера да астра. Не могу решиться, стоит ли? Читал как тут людям становилось хуже. Да и типо самолечение дело такое. Подскажите народ кто на опыте пожалуйста! Позадавайте мне вопросы, дайте направления, только не к урологам. Здоровья. Жизнь xуйня!
Приветствую. Согласен, урологи-это нелюди, венеры - такие же. Скажи, а сколько лейкоцитов в мазке из уретры и сколько в секрете предстательной железы? Сколько лецитиновых зёрен в секрете? К урологу ходить один фиг придётся, но только чтоб брал секрет на анализ(как микроскопию, так и посев). Поэтому посещай урилу лишь для забора анализа, а тот рецепт, что выпешет по готовности анализов- в топку. По антибиотикам я не спец, советовать не буду. Хотя сам сожрал с килограмм.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#15 Сообщение ZanozinPavel » Вт июл 12, 2022 10:41 pm

Antonteam, хрен его знает дружище, вначале были лейки , потом никогда не было. Меня уретрит достал, именно он вообще не проходит. Остальные симптомы в норме. Ну и после пирогенала и цефа у меня появились тяжесть внизу живота. Уретрит каждый день.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Antonteam » Вт июл 12, 2022 10:54 pm

У меня тоже уретрит, шляпа красная и чувствительная, из за неё кончаю быстро и отношений завести не могу. Есть кальцинаты и фиброз на простате
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом