Простатит, боли

гора54
Народный уролог

#281 Сообщение гора54 » Сб авг 06, 2022 4:15 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST привет. у тебя возможно не совсем правильное понимание диагноза схтб. схтб это не мифические боли в простате, это спазм мышц в малом тазу. Это может происходить изза стресса, воспаления и прочего. суть в том что изза неправильных импульсов нервов эти мышцы находятся всегда в сжатом состояние и тем самым могут ухудшать трофику сосудов вызывать застой и воспаление + боли.

Я тебе приведу пример, у многих болит спина, они делают снимки, и находят разные проблемы со спиной, и как бы кажется логичным что боли от изменений в позонках, а по факту проблема в том, что мыщцы непроизвольно постоянно зажаты лечение это их разминание, чтобы они расслабились. Почитай на досуге про:

Миофасциальный болевой синдром (МФБС) – неврологическое нарушение, при котором происходит непроизвольное сокращение мышц, сопровождающееся интенсивной болью.

Так вот схтб это аналог. Не факт что у тебя это есть, но раз уж ты в поисках причин этой тоже займись
квадрат писал(а):QR_BBPOST привет. у тебя возможно не совсем правильное понимание диагноза схтб. схтб это не мифические боли в простате, это спазм мышц в малом тазу. Это может происходить изза стресса, воспаления и прочего. суть в том что изза неправильных импульсов нервов эти мышцы находятся всегда в сжатом состояние и тем самым могут ухудшать трофику сосудов вызывать застой и воспаление + боли.

Я тебе приведу пример, у многих болит спина, они делают снимки, и находят разные проблемы со спиной, и как бы кажется логичным что боли от изменений в позонках, а по факту проблема в том, что мыщцы непроизвольно постоянно зажаты лечение это их разминание, чтобы они расслабились. Почитай на досуге про:

Миофасциальный болевой синдром (МФБС) – неврологическое нарушение, при котором происходит непроизвольное сокращение мышц, сопровождающееся интенсивной болью.

Так вот схтб это аналог. Не факт что у тебя это есть, но раз уж ты в поисках причин этой тоже займись
Вот когда пройдет боольше времени и он будет лечить мифический простит дальше , а болезнь будет прогресировать и если дайдет как у меня было ( также думал и лечил простатит мифический) что потом от болей на стенку полезет и не будут помогать не какие препараты даже трамадол , вот тогда он может и поймет сто схтб это вещь не мефическая а реальная и адская

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Joni87
Пациент

#282 Сообщение Joni87 » Сб авг 06, 2022 9:33 pm

У меня СХТБ три года. Читал этот форум года 2 назад. Сейчас зарегестрировался потому что недавно обнаружили хлам и трихи ПЦР методом.( какова вероятность ложноположительного результата?) Судя по тому какие тут схемы лечения люди применяют, мой врач мне совсем смешное назначил. Или есть вероятность быстренько убить паразитов пока они не засели глубоко??? На анализы пошел по первому "чекотанию" в урерте. Спасибо!

квадрат
Народный уролог

#283 Сообщение квадрат » Вс авг 07, 2022 7:30 am

Joni87 писал(а):QR_BBPOST У меня СХТБ три года. Читал этот форум года 2 назад. Сейчас зарегестрировался потому что недавно обнаружили хлам и трихи ПЦР методом.( какова вероятность ложноположительного результата?) Судя по тому какие тут схемы лечения люди применяют, мой врач мне совсем смешное назначил. Или есть вероятность быстренько убить паразитов пока они не засели глубоко??? На анализы пошел по первому "чекотанию" в урерте. Спасибо!
Лучше сразу нормальный курс, что бы потом не бегать
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Luci
Пациент со стажем

#284 Сообщение Luci » Вт авг 09, 2022 4:44 pm

Вы понимаете, что это собирательный образ. По поводу мышц все верно. Как вы это диагностировали? Я и пишу о том, что если у человека болит 8 месяцев понятно уже всем, что у него СХТБ. Но это не причина, а следствие. Вызвало этот синдром что? Гора54, от чего ты пьешь препараты? У тебя обнаружили причину СХТБ и как? Медицина должна быть доказательной. Диагностика - лечение, а не диагностика через назначение препаратов. Боли у меня итак будь здоров, и повторюсь ещё раз. Место, которое провоцирует боль можно просто потрогать, в моем случае, но всем почему то похую

Luci
Пациент со стажем

#285 Сообщение Luci » Вт авг 09, 2022 4:55 pm

Ссу будто кипяток течёт внутри, жжение, мне о каких то мышцах рассказывают, кончаю, еще сильнее начинает болеть. Как это завязано с мышцами? У меня элементарно при наполнение мочевого усиливается боль, а если нажать на него внизу в жтот момент, возникает жуткая резь

Luci
Пациент со стажем

#286 Сообщение Luci » Вт авг 09, 2022 4:58 pm

Даже если и мышцы, зажали что то, в том числе сосуды, началась ишимия, после боль. Хорошо. Как мне это диагностировать? Я пил медокалм, пил детралекс, это все в молоко

Иван Иванов
Народный уролог

#287 Сообщение Иван Иванов » Вт авг 09, 2022 5:27 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Даже если и мышцы, зажали что то, в том числе сосуды, началась ишимия, после боль. Хорошо. Как мне это диагностировать? Я пил медокалм, пил детралекс, это все в молоко
Невролог нужен.
Здесь пьют длительно габапентин и дулоксетин. Если невмоготу, то лирику. Дозировки назначает невролог
I hope life treats you kind..

квадрат
Народный уролог

#288 Сообщение квадрат » Вт авг 09, 2022 6:14 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Даже если и мышцы, зажали что то, в том числе сосуды, началась ишимия, после боль. Хорошо. Как мне это диагностировать? Я пил медокалм, пил детралекс, это все в молоко
Идёшь к нормальному мануальщик, он точки твои все смотрит. Я тоже думал ------, пока он не нажал куда-то в районе пуза, да так что голова закружилась. Говорит когда спазм отпускает, то идёт перераспределение потока по сосудам. Он мне сказал что у меня дичайшие спазмы в районе малого таза. Сейчас хожу убираю спазмы. Не как в видео на ютубе когда ламают, а точечными нажимами как то убирает
Моя тема - ссылка

Salmon
Пациент

#289 Сообщение Salmon » Вт авг 09, 2022 10:46 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Идёшь к нормальному мануальщик, он точки твои все смотрит. Я тоже думал ------, пока он не нажал куда-то в районе пуза, да так что голова закружилась. Говорит когда спазм отпускает, то идёт перераспределение потока по сосудам. Он мне сказал что у меня дичайшие спазмы в районе малого таза. Сейчас хожу убираю спазмы. Не как в видео на ютубе когда ламают, а точечными нажимами как то убирает
У тебя эффект от этого есть?

квадрат
Народный уролог

#290 Сообщение квадрат » Чт авг 11, 2022 11:48 am

Salmon писал(а):QR_BBPOST У тебя эффект от этого есть?
да, но я к нему хожу не по вопросам простатита. У меня есть разные симптомы в организме, мало связанные друг с другом. Вот по воду них к нему и хожу. Точнее был 2 раза, потихоньку отпускает.
Моя тема - ссылка

Salmon
Пациент

#291 Сообщение Salmon » Чт авг 11, 2022 10:42 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST да, но я к нему хожу не по вопросам простатита. У меня есть разные симптомы в организме, мало связанные друг с другом. Вот по воду них к нему и хожу. Точнее был 2 раза, потихоньку отпускает.
Ты из какого города? Не посоветуешь врача? Можно в личку.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru