Уретрит

Сообщение
Автор
senato2627
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2022 12:57 pm

#1 Сообщение senato2627 » Вт апр 26, 2022 9:15 am

Всем Привет!!! Вот как уже много лет я страдаю уретритом, а все началось с посещения андролога, так как были проблемы с зачатием ребенка из за половых инфекции перенесенных в юном возрасте , которые я приобрел в месте с первым сексуальным опытом (хламидии и трихи, тогда же в молодом возрасте я и пролечил). Андролог мне назначил анализы,узи простаты, спермограмму которые выявили стафилакок фикалис,слизь в сперме, не подвижные сперматозойды и тут же назначил лечение антибиотики + массаж простаты+ вводил мне в канал полового члена, тетроциклиновую мазь с прогреванием канала, как то раз он мне после ввода в канал очередной порцией лекарства царапнул внутри, было больно, не приятно, но терпимо, я не предал особого значения но через месяц после окончания курса, и хороших анализов, я начал чувствовать рези, нарастающею боль именно после мочеиспускания на что мой андролог сказал, что это все простатит теперь и его надо лечить, что несло за собой дополнительную денежную нагрузку.Далее скитание по гос. больницам и кучей потраченного времени не давали результаты так как все анализы(сок простаты, мазки, анализ мочи)не указывал на наличие каких то половых и не половых инфекции, а без них меня лечить отказывались.Решил обратиться к гуру урологи в нашем городе,выслушав меня отправил на узи простаты (он сам делал), а после к проктологу так как не приятные ощущения отдавали в задний проход.Вообщем пройдя весь этот кукольный театр, где я в роли куклы которую напялили по самые помидоры =) назначили дитролекс и все, соответственно пропив это все дело результатов не каких не принесло,далее мой лечащий врач предложил мне сделать уретроскопию вот она как раз и дала результат и установление точного диагноза "Уретрит ", примерно сантиметров на 10 в глубину уретре на экране было видно как содрана слизистая, все ярко красное воспаленное, далее врач прописал мне лекарство которое восстанавливает слизистую, путем ввода лекарства в уретру+ антибиотики,подумал я ну вот оно сейчас пролечусь и все, но моя болячка так не думала, и не собиралась даже отступать, ну и дальше все постарой схеме началось выкачивания денег вообщем на гуру я забил думал может само со временем пройдет и вот уже 6-й год моей болезни немного помогает паста фитозилин на какое то время я забываю про болезнь, но стоит где то под студиться или долго сидеть на стуле как болезнь опять возвращается, на данный момент мне кажется что болеть стало прям совсем не в терпеж. А на писал я для того что бы узнать может кто то сталкивался с данной проблемой и успешно ее пролечил, хотя наверное те кто вылечили болячку здесь не сидят но все же .... Забыл указать мне 35 лет, вес 95 кг, рост 1м83

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#2 Сообщение Gorkiy » Ср май 04, 2022 1:04 pm

Насколько я начитался на этом форуме и из своего опыта постоянные воспаления дают недолеченые инфекции. Можно ли их окончательно вылечить - хз, но у кого то был опыт. У меня тоже воспаления по всей мочеполовой. Уретрит коликулит простатит куперовы железы текут, лейкоциты высокие, но ниче ненаходят. Подкоплю денег да попробую в Питер смотаться поискать, там хорошие диагносты говорят. У самого хлам находили тем летом с этого и начались мои приключения

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Jef » Пн окт 24, 2022 11:26 pm

Если вам интересно в познавательных целях увидеть собственными глазами есть ли у вас что-то похожее на диплококки/гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазмы и уреаплазмы, грибы, вирусы, и прочее, а также маркеры воспаления (лейкоциты, слизь), то можете сделать микроскопию с фото мазков (соскоб из уретры, секрет простаты, сперма, гинекологические мазки). Я делаю такую микроскопию на профессиональном биологическом микроскопе. Если вам интересно, то вся информация здесь: https://t.me/ippp_microscopia

Konrost
Пациент
Сообщения: 46
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 3:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Konrost » Вс мар 26, 2023 11:34 am

senato2627 писал(а):Источник цитаты Всем Привет!!! Вот как уже много лет я страдаю уретритом, а все началось с посещения андролога, так как были проблемы с зачатием ребенка из за половых инфекции перенесенных в юном возрасте , которые я приобрел в месте с первым сексуальным опытом (хламидии и трихи, тогда же в молодом возрасте я и пролечил). Андролог мне назначил анализы,узи простаты, спермограмму которые выявили стафилакок фикалис,слизь в сперме, не подвижные сперматозойды и тут же назначил лечение антибиотики + массаж простаты+ вводил мне в канал полового члена, тетроциклиновую мазь с прогреванием канала, как то раз он мне после ввода в канал очередной порцией лекарства царапнул внутри, было больно, не приятно, но терпимо, я не предал особого значения но через месяц после окончания курса, и хороших анализов, я начал чувствовать рези, нарастающею боль именно после мочеиспускания на что мой андролог сказал, что это все простатит теперь и его надо лечить, что несло за собой дополнительную денежную нагрузку.Далее скитание по гос. больницам и кучей потраченного времени не давали результаты так как все анализы(сок простаты, мазки, анализ мочи)не указывал на наличие каких то половых и не половых инфекции, а без них меня лечить отказывались.Решил обратиться к гуру урологи в нашем городе,выслушав меня отправил на узи простаты (он сам делал), а после к проктологу так как не приятные ощущения отдавали в задний проход.Вообщем пройдя весь этот кукольный театр, где я в роли куклы которую напялили по самые помидоры =) назначили дитролекс и все, соответственно пропив это все дело результатов не каких не принесло,далее мой лечащий врач предложил мне сделать уретроскопию вот она как раз и дала результат и установление точного диагноза "Уретрит ", примерно сантиметров на 10 в глубину уретре на экране было видно как содрана слизистая, все ярко красное воспаленное, далее врач прописал мне лекарство которое восстанавливает слизистую, путем ввода лекарства в уретру+ антибиотики,подумал я ну вот оно сейчас пролечусь и все, но моя болячка так не думала, и не собиралась даже отступать, ну и дальше все постарой схеме началось выкачивания денег вообщем на гуру я забил думал может само со временем пройдет и вот уже 6-й год моей болезни немного помогает паста фитозилин на какое то время я забываю про болезнь, но стоит где то под студиться или долго сидеть на стуле как болезнь опять возвращается, на данный момент мне кажется что болеть стало прям совсем не в терпеж. А на писал я для того что бы узнать может кто то сталкивался с данной проблемой и успешно ее пролечил, хотя наверное те кто вылечили болячку здесь не сидят но все же .... Забыл указать мне 35 лет, вес 95 кг, рост 1м83

Привет! Мне 36. У меня похожая ситуация. Мне во время операции, а вернее после ее проведения одна рукожо..я медсестра дернула катетер и началось все. После снятия катера стало кровить с члена, сказали это норма и пройдёт, но не прошло. За весь период прошёл кучу урологов, сначала инстиляци и куча атб и прочих лекарств, при этом по анализам всегда все чисто. Добрался до одно уролога сказал вообще не чего не делай, только хуже делают все эти манипуляции, если есть ссадина то не как не решить вопрос, только ждать когда слизистая восстановиться или не восстановиться если травма сильная то возможно образование стриктуры, а дальше решать вопрос со стриктурой, на образование стриктуры повлиять не как нельзя. К сожалению он был прав, сейчас не чего не делаю, струя пока нормальная но есть уже изменения к тому же постоянное жжение не выносимо. Пока решил ждать, но если устану то буду делать пластику не дождавшись стриктуры, хотя показание для пластики не проходимость мочи, но при сильном уретрите ее тоже выполняют. Из полученной информации понял что все бужи и воуты это лишь временный эффект при этом слизистая ещё больше травмируеться. Вообщем печально все это что после каких то рукожопы.х врачей и персонала приходиться страдать а после подвергаться сложнейшим операциям.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#5 Сообщение Zorg05 » Вс мар 26, 2023 12:27 pm

Вы забыли главное - перечислить какие анализы сдавали, какие антибиотики пили, какими курсами их пили. А так, здесь у всех по своему трагические истории.

П.с. слизистая не заживает из-за инфекции. При отсутствии болезни все такие случаи заживают моментально.

Konrost
Пациент
Сообщения: 46
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 3:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Konrost » Сб апр 01, 2023 11:00 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Вы забыли главное - перечислить какие анализы сдавали, какие антибиотики пили, какими курсами их пили. А так, здесь у всех по своему трагические истории.

П.с. слизистая не заживает из-за инфекции. При отсутствии болезни все такие случаи заживают моментально.
Перепил все что только можно и сдал все что только можно, все чисто и было чисто. Слизистая как раз таки в уретре и не заживает к сожалению, у неё эпителий очень тонкий и он не подвержен регенерации, плюс к этому же среда дает постоянное раздражение ( моча - соленая среда, сперма - щелоч). Любая ссадина может давать симптоматику десятки лет, тут нужно смотреть в целом, искать то можно всю жизнь всякие там инфекции. Но не спорю есть и те кто действительно мучаться на фоне всяких инфекций и после все курсов хотяб уходят в ремиссию. Тут была история camper, он 7 лет лечил всякие инфекции, а оказалось что воспаление локализованы сразу после стриктуры, после пересадки слизистой все у него прошло, но у него к сожалению лихен и он снова дал рецидив стриктуры(.

vghg
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 12:11 pm

#7 Сообщение vghg » Чт апр 20, 2023 12:13 pm


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом