Тотальный уретрит, колликулит(вызваный хламидиозом?)

Сообщение
Автор
Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#21 Сообщение Gorkiy » Ср апр 27, 2022 3:21 pm

Kbhit писал(а):Источник цитаты Ищи у себя по месту, ты же в крупном федеральном центре живешь, а не в кислодрищeнскe. Наверняка есть и врачи, и диагносты, надо искать. Врач в любом случае нужен, который нормальный массаж делает. Поговори с лечащим врачом, может, он сможет. Нет - ищи другого. В КВД у вас в городе посевов на трихи, хлам не делают ни в одном?
Читал что нет, конечно в пятницу приеду узнаю но как раз таки в обычном квд мне и назначади 10 дней докси а когда я пришел и сдал микроскопию на хлам и ее не нашли направили к урологу. Поэтому местному квд я не доверяю. Мне нужна диагностика хорошая чтобы понять почему атб не действуют. Возможно что то не дает вылечить. Все равно на 7-10 день хоть какой то прогресс должен быть в плане мпс, а не только понос

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#22 Сообщение Bob271985 » Чт апр 28, 2022 6:09 am

Здарова горький! Слушай, вот прям как про меня написано. Оставь свой телефон спишемся по поводу лечения. Либо напиши мне 89832458833 ватсап, телеграм

Gorkiy
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 11:54 am

#23 Сообщение Gorkiy » Пт апр 29, 2022 2:44 pm

Написал. Я сейчас нахожусь в замешательстве что вобще делать.. почитал ветку про диагноста в СПБ Поздняка. Многие пишут шарлатан и схемы его не особо кому то помогли. Сам я кроме хлама ничего у себя не находил. Что то еще сидит? Незнаю. Если я был настроен ехать в СПБ то теперь закрадываются уже какие то сомнения. Помогите подскажите че делать дальше, немогу сообразить

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#24 Сообщение Сергей 40 » Сб окт 29, 2022 9:53 am

Ищи микроскопию для поиска трих в мазке и в сперме
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом