Затруднения эякуляция при половом акте.

Сообщение
Автор
dmitrysurkovvv
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 8:34 am

#1 Сообщение dmitrysurkovvv » Вс апр 17, 2022 4:24 pm

Доброго времени суток. Проблема в том, что при половом акте очень долго не могу закончить. В какой-то момент начинаю отчаиваться и товарищ начинает падать. Могу закончить только , когда девушка сверху и я вытягиваю ноги и напрягаю их.
Развелся пол года назад, соответственно и секса не было столько же. Практиковал *-мас - б - аци-*...и как я понимаю, это и есть камень предкновения. Так как во время этого я и создавал напряжение в ногах. Товарищи, как научиться опять заканчивать по человечески?(((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#2 Сообщение kuro » Пн апр 18, 2022 6:47 am

Твоя простата за пол года воспалилась от отсутствия секса, у меня тоже так было потом вообще аут начался

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Пн апр 18, 2022 6:52 am

Это прозвучит немного не нормально, но попробуй пить больше воды, курить брось если куришь и бегать начни, приседания делай, резинку купи для прокачки ног, и секс регулярно, не кушай антибиотики, сорвешь микробиоту начнётся трешь, если есть хронические инфекции то все равно их не выбьешь, массаж простаты сделай наконец, на ягодицах ходи по полу

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#4 Сообщение Claus34 » Вс янв 15, 2023 6:30 pm

dmitrysurkovvv писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток. Проблема в том, что при половом акте очень долго не могу закончить. В какой-то момент начинаю отчаиваться и товарищ начинает падать. Могу закончить только , когда девушка сверху и я вытягиваю ноги и напрягаю их.
Развелся пол года назад, соответственно и секса не было столько же. Практиковал *-мас - б - аци-*...и как я понимаю, это и есть камень предкновения. Так как во время этого я и создавал напряжение в ногах. Товарищи, как научиться опять заканчивать по человечески?(((
Такая же проблема (Как щас дела обстоят?

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#5 Сообщение Lumen » Вс янв 15, 2023 7:06 pm

А в чем проблема собственно?
Кончай руками в рот партнёрше или на тело . Проблема это скорострельность, а то что не кончить от секса , это жить не мешает совсем

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение neo_ » Вс янв 15, 2023 8:07 pm

ТАкая же херня, часами не могу кончить. помогло что бросил поRNо и как то недели 2 терпел а потом набросился на свою и ура кончил быстро, но на сл день опять. Судя по первому дню накопились гормоны - сердце билось как у оленя, бешенное желание , а на второй день все, но я уже старый , гормонов не хватает, да еще хронь эта протатитная.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом