Пополняю ряды

Сообщение
Автор
Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Alzatran » Чт апр 14, 2022 10:54 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Это может быть квадратная мышца поясницы.
Между ребром и тазовой костью, по бокам поясницы с обеих сторон, преимущественно сзади, редко бывает в том же месте только спереди. По ощущениям ближе к поверхности

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#42 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 14, 2022 1:11 pm

Alzatran, спасибо дружище за разъяснение…тут дело в инфекции у меня к сожалению((

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#43 Сообщение STILUSSS » Чт апр 14, 2022 2:33 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Alzatran, спасибо дружище за разъяснение…тут дело в инфекции у меня к сожалению((
В какой инфекции?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#44 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 14, 2022 2:51 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST
В какой инфекции?
Пока что не знаю. Собственно и как узнать тоже не знаю(
Сегодня анализы с квд придут, дело в симптоматике всё( из за этого такой вывод

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#45 Сообщение STILUSSS » Чт апр 14, 2022 3:00 pm

ZanozinPavel, как то и не очень похоже на инфекцию,бедро,нога и тд...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#46 Сообщение BarneyS » Пт апр 15, 2022 5:32 am

ZanozinPavel, а молоков то сам не принимает ? Вроде хвалили его, блин, сам собирался к нему съездить, а сейчас фиг пойми куда идти, в Патрушева и медикл он групп больше ни ногой.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#47 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 15, 2022 6:56 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, а молоков то сам не принимает ? Вроде хвалили его, блин, сам собирался к нему съездить, а сейчас фиг пойми куда идти, в Патрушева и медикл он групп больше ни ногой.
Не знаю даже, я на обум в момент острой симптоматики попал к первому возможному.

Вчера у венеролога был в квд, анализы все чистые, говорят что бы я не выдумывал. Рассказываю им про симптомы которые были, говорят - ну щас то есть? Говорю блин ну щас ослабли но чувствуется дискомфорт. Вот и говорят дак значит все 3аебок. Короче хз думаю щас че делать. Склоняюсь к инфекционному возникновению. Ну и не понимаю еще когда дискомфорт в яицах уйдет, просто он присутствует постоянно и такая мысль дополнительная в голове как то отягощает

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#48 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 15, 2022 8:16 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, как то и не очень похоже на инфекцию,бедро,нога и тд...
Симптоматика вообще смешанная, сегодня боли на уровне постоянного дискомфорта в яицах, внизу живота, в ПЧ и головке покалывания

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#49 Сообщение STILUSSS » Пт апр 15, 2022 9:15 am

ZanozinPavel, там и вены,и кишечник и тд там же не одна простата,если бы было все так просто форума не было бы.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#50 Сообщение ZanozinPavel » Сб апр 16, 2022 2:31 pm

В общем все анализы какие я сдавал
Самые первые в период после первых симптомов острых - это уролог брал мазок на гоноккоки хламидии трихи и мико , я так понимаю это анализ пцр? Две палочки были , одна короткая, другая ершитсая длинная. Взял достаточно уверенно что ссать потом было больно. Анализы чистые. По моче лейкоциты выше нормы , отсюда поставил мне простатит. Плюс секрет простаты взял, не знаю какие тут анализы.

Потом через две недели опять сдавал секрет простаты - чисто.

Через полтора месяца опять секрет простаты опять чисто. Лейки в норме.

Неделю назад сдал в КВД пцр на все хламы гоно сифы трихи - чисто.

В планах сдать антитела на иппп кровь. Самый главный вопрос - какие анализы сдать сперму мочу или посевы не могу разобраться в этом, подскажите пожалуйста

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Alzatran » Сб апр 16, 2022 7:25 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, как то и не очень похоже на инфекцию,бедро,нога и тд...
Первопричина :arrow: МФБС :arrow: центральная сенситизация :arrow: хронический болевой синдром.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#52 Сообщение BarneyS » Сб апр 16, 2022 9:23 pm

ZanozinPavel, уже писал, но повторюсь, сдай сперму на посев и ПЦР например, тебя ж в шарах боли беспокоят, какой смысл сдавать секрет простаты который производится в пж, сдай эякулят, он в шарах вырабатывается, нет у тебя уретрита и простатита, если и тут отрицательно тогда и правда может неврология.
Мочу сдай на бак посев, в член может отдавать из за воспаления в мочевом например (низ живота, хотя и кишки там же) ну и в мошонке воспаление может отдавать в член.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#53 Сообщение STILUSSS » Сб апр 16, 2022 11:04 pm

Alzatran, да ну, без официальной бумажки с диагнозом подтвержденным десятками а то и сотнями исследований, отрицающими все остальные заболевания в эту глупость я в жизни не поверю.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#54 Сообщение ZanozinPavel » Вс апр 17, 2022 2:18 pm

BarneyS, кстати, был у молокова в субботу эту. Ну что он мне сказал, что не выдумывай все четко, невралгия, ничего криминального нет. В общем зарядил он мотивационную речь, что есть вокруг много всего интересного помимо этого, видимо устал старый работать, говорит то вроде мне, а такое ощущение что повторяет себе - надоело ему это всё. Сказал заболит приходи. Сейчас по бокам поясницы простреливает, недавно началось. Ну и шары редко время от времени беспокоят. Не принял он близко мой контакт сомнительный, вот что меня обеспокоило. А простатит у меня был, воспаление было, органы страданули.

Посоветуй куда сдавать? Я склоняюсь к КДЛ, меньше всего о нём плохих отзывов. А не знаешь как нибудь в стационар можно попасть? Прям там все анализы какие возможно посдавать понаблюдаться. Речь молокова конечно подбродрила. Но мысль о возможно уходящей в хронь заразы, причем непонятно какой дряни не дает успокоения как такогово.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#55 Сообщение BarneyS » Вс апр 17, 2022 2:44 pm

Ну на счёт уходящей в хронт заразы ты не спеши, ты ещё ничего не нашел.

Куда сдавать...я только в Инвитро сдавал, но на счёт посевов, я бы сделал так, выбери любые 2 и сдай там, если в обеих отрицательно, я предлагаю ИППП оставите и копать в сторону неврологии.

По стационары не скажу, я не из Тюмени, с Ялуторовска.

У вас там вроде КДЛ, Инвитро, Хеликс, Гемотест, может ещё что есть,в КВД наверно есть посевы.

Это у нас нихрена нету. А у вас возможностей больше, только бабки заноси успевай ))

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#56 Сообщение ZanozinPavel » Вс апр 17, 2022 4:18 pm

BarneyS, бл я вот только не до конца понимаю, вернее понимаю но не совсем (спасибо Кличко) посев есть на все инфекции хлам трих гоно ? и получается надо надрочить с первой палки ( в банку ? ) принести им и сказать вот держите это на посев хлам трих гоно? А есть еще сперма на днк зппп ? столько анализох хрен поймешь что сдавать

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#57 Сообщение BarneyS » Вс апр 17, 2022 6:43 pm

ZanozinPavel, рекомендую пошариться по сайтам лабораторий, наприер Хеликс
https://helix.ru/catalog/client/mikrobi ... iya-posevy

Цены конечно подскочили. Подготовка тоже описывается.

Сперма на ДНК, это метод ПЦР. Почитай ветку анализов, основные методы это:
Посев - берут материал и смотрят что выростет в определенной среде
Микроскопия - смотрят материал в микроскоп
ПЦР - определяет ДНК патогеннов в материале
ИФА - определяет наличие антител к патогенам.

Это в кратце, там много доп нюансов.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#58 Сообщение ZanozinPavel » Вс апр 17, 2022 9:18 pm

BarneyS, Спасибо, да цены такие конечно же что за раз все не сдать :lol:

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#59 Сообщение ZanozinPavel » Пн апр 18, 2022 3:48 pm

Сегодня заметил , струя мочи была неполная. Поссал, присмотрелся , а к вверху губок уретры слипание, такая слизть небольшая не во всю щель. Убрал салфеткой, в следущий раз поссал нормально. Что это может быть? :?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#60 Сообщение ZanozinPavel » Пн апр 18, 2022 5:12 pm

Распишу тут через точки, читал ветку у кого то :D реально легче воспринимать.

Максимальный разбег контактов 7 месяцев. Симптомов никаких нет. Запах мочи странный. 16 января баня-снег. 18 января ОРВИ или Ковид. 24 января контакт сомнительный. Не кончил тк болел плохо чувствовал. *-вступать в контакт-*. Вспотел. Вышел подзамерз. 27 января. Заболел пах, нога, сильно. 29 января выделения белые, густые, как сопли. 3 февраля уролог. Мазок. Соскоб. Моча. ХрониПрост. Инфекций нет. Юнидокс 10 дней. Укролы простакор. Свечи дикловит. 13 февраля. Выделений нет. Страшно болит нога бедро пах, хромаю. Появились рези после мочеиспускания. Ссанина участилась. Дискомфорт внизу живота. Простата болит жжение. Лимфы на паху слева справа маленькие. При надавливании болят. 20 февраля. Ставлю свечи лонгидажа. Болит правое яйцо при ходьбе пульсирующая. Сажусь болят полностью яйца ноют. Пью нимесил, отпускает. Встаю отпускает. Страшная боль в яйцах. Перестал ставить свечи. Сижу спокойно. Яйцо правое болит так же тукает. Боль в правой ноге перемещается по всему бедру. 24 февраля анализ секрета простаты. Инфекций нет, лейки в норме. Болею уже месяц. Эрекция впорядке, сперма есть, оргазм есть, либидо не нарушено. Регаюсь на форуме. Впадаю в дикую панику от прочитанных тем. 27 февраля назначены свечи Простатилен. Ставятся плохо ноют яйца. Сидеть не могу болят яйца. После *-мас - б - аци-* покалывает ПЧ, лобок, пах. Нога так же болит. Нимесил отпускает немного. 3 марта. Симптоматика ослабла. Рези присутствуют. Ничем не лечусь. 19 марта Сауна. Алкоголь. Сильное обострение. Жжение. Ноющая. Простата, мочевой, ПЧ. Решил не пить больше. 29 марта к венерологу в квд. Симптоматика вся стихла. Нога прошла, резей нет. Моча нормальная. Простата не болит. Яйцо о себе напоминает. Венеролог ссылается на психосоматику. Анализы пцр и кровь чисто. Остался маленький лимфоузел на паху справа. Психологическое состояние максимально угнетенное. Апрель . Симптоматики нет совсем. Яйцо крайне редко дает о себе знать. Сижу нормально. Паховый лимфоузел при надавливании болит. Нога не болит. Хожу спокойно. Простата не беспокоит. Симптомов в апреле нет по большому счету, есть небольшие дискомфорты. Начали стрелять почки, не понимаю что это вообще.Делал УЗИ. Эхопризнаки везикулита, простатита, эпидидимита. Простатит однозначно прочувствовал на себе после первых симптомов. Воспаление было 100%. Штудирую форум сутками. Беспокоюсь о хрони. По советам в плане сдать посевы и эякулят. Не знаю где. 16 апреля. Уролог 50 лет стажа, заслуженный врач России. Мотивационная речь. Ничего больше. Приободрило на 12 часов. 18 апреля. Сегодня. Поход в туалет. Струя неузнаваемая. Поссал. Сверху губок уретры небольшое слипание как сопля. Убрал салфеткой. Следущий раз поссал нормально. Насторожился от слипания. Личный вывод инфекция. Какая хз. Как искать хз. Чем лечить хз. К кому обращаться хз. Из симптомов на сегодня. Дискомфорт в паху.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом