Кальцинаты, везикулит и орхоэпидедимит как лечить?

Мефодий
Пациент

#1 Сообщение Мефодий » Ср апр 06, 2022 10:05 am

Мне 43, и вот такой вот букет. Недавно лежал в больничке с орхоэпидидимитом. После нее все анализы в норме (живчиков нет все стерильно). Есть кальцинат и киста придатка яичка. Болеть продолжало. Не смертельно но не приятно. Прочитал про неврологическую причину, решил на выхах бахнуть легкий транк. И о чудо, меня отпустило, правда ходил 2 дня сонный.
В воскресенье решил немного поразвлечься с женой. В общем все прошло зашибись, я и так и эдак, в общем разошелся я и решил показать чудеса времен молодости. Засаживал и немного приподнимал ее на :D :D :D . Так вот и кончил. Во время эякуляции как будто внутри почувствовал небольшой хруст и резануло достаточно сильно. Сперма вышла в норме.
А вчера, во время банального перепиха на 15 мин в сперме появилась кровь и какие то сгустки.
Я че-то слегка очканул. Практически ничего не болит, Температуры нет. Чувствую себя норм.
Вопрос знатокам, бывало ли у вас чтобы кровь появилась после жесткого секса?
Если хрустнуло то это кальцинат или все же визикулит?
Как вообще жеткий секс может на это влиять? Я так понимаю, у члена же нет жесткого соединения с простатой, и тем более с семенными пузырьками.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Кир88
Народный уролог

#2 Сообщение Кир88 » Пт авг 05, 2022 12:17 am

Мефодий, сосуд может обычный лопнул в простате от притока оттока крови
повторялась ли история с кровью?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru