Симптоматика стафилококка – собираем статистику!

Сообщение
Автор
Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#1 Сообщение Казинак007 » Ср мар 23, 2022 9:15 pm

Всем привет! Хочу собрать статистику симптомов по стафилококку, т. к. в интернете ее практически не найти.

Прошу делиться в таком формате:
1) У вас нашли/подтвердили стафилококк анализом! – пишем название возбудителя;
2) Пишем симптомы, которые у вас есть, делим их на группы:
а) Внешние проявления (пятна на коже, экземы, шелушение кожи, выпадение волос, запахи и т. д.);
б) Внутренние проявления (чешется тело (указать место), болевые ощущения (указать место);
в) Мочеполовые проявления (выделения из мочеполового канала (консистенция и др. характеристики);
г) Выделения из других мест (глаза, нос, уши, гортань), другие ощущения);
д) Самочувствие (головокружение, концентрация, сонливость, работоспособность и др.)


Начну с себя:
1) Streptococcus spp.
2) a) Пятна на ноге, шелушиться кожа (торс, руки, лицо), чаще стали выпадать волосы, заметно; б) Все пятна на коже чешутся, чешется кожа головы, слабость в мышцах и ногах, хруст в суставах; в) Выделения из мочевого канала, гнойные по утрам, цвет между белым жёлтым; г) Эффект сухих глаз, выделения из слёзных путей, по утрам слипаются глаза типа гноем; д) Самочувствие удовлетворительное, слабая концентрация, ухудшается зрение (это прям ощутимо, пьешь таблетки, хорошо видишь, не пьешь, как будто глаза разъезжаются и пропадает фокус), постоянная сонливость и чувство волнения в животе, мандраж (когда пью таблетки сразу пропадает).

Буду благодарен за ваши ответы.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Сб июл 16, 2022 2:08 pm

Приветствую. Бак посев секрета простаты находит гемолитический стафилококк. Но у меня красная и чувствительная головка (помоему связи никакой, в процессе изучения проблемы), кроме этого ещё и дискомфорт в промежности при долгом сидении.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#3 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 16, 2022 3:56 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Приветствую. Бак посев секрета простаты находит гемолитический стафилококк. Но у меня красная и чувствительная головка (помоему связи никакой, в процессе изучения проблемы), кроме этого ещё и дискомфорт в промежности при долгом сидении.
Тоже гемолитический.
Ноет в промежности, учащённое мочеиспускание, частые ночные вставания в туалет, бессоница, депрессия, тревожное расстройство, боли в виде жжений при пустом МП и наполнении МП свеше 100мл. Отсутствие эрекции. Спастические боли в промежности при ходьбе..
Сверяем, что совпадает.
I hope life treats you kind..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Сб июл 16, 2022 10:26 pm

Головка не красная?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение neo_ » Вс июл 17, 2022 9:47 pm

крсная голова это скорее всего кандида или гарденеллы

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Antonteam » Пн июл 18, 2022 5:25 pm

Да, у меня находили и кандиду и гарднреллу. Думаешь я не долечился?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом