Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1501 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 7:58 am

Mss писал(а):QR_BBPOST

Гонокок под воздействием АТБ видоизменяется. И под микроскопом становится не типичным. Почитайте в интернете. Кстати вам написали раннее 3 или 4 сообщения об гонококах.
У вас находили гонорею? Сейчас лечитесь? Топик гонореи резко затих в 2020 году...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 32 раза

#1502 Сообщение Mss » Ср апр 03, 2024 8:39 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST У вас находили гонорею? Сейчас лечитесь? Топик гонореи резко затих в 2020 году...
У меня не находили. Хотя подозрения есть. В анализах не писали диплококки. Иногда, разные врачи писали коковая флора умеренно. Все люди ушли в телеграмм в чат ТГХ
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1503 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 8:52 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST такое чувство что везде одно наебалово и медицина главная в этом списке.
Правильные выводы делаете, Юрий)
Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Самочувствие после курса тьфу тьфу лучше и даже после *-мас - б - аци-* особо ничего не болит, ночью не встаю в туалет.
Может кого-то прибили. Давайте дождемся результатов всех анализов и там будет видно куда дальше двигаться.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1504 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 10:00 am

Mss писал(а):QR_BBPOST У меня не находили. Хотя подозрения есть. В анализах не писали диплококки. Иногда, разные врачи писали коковая флора умеренно. Все люди ушли в телеграмм в чат ТГХ
В Хеликсе и Инвитро мне находили кокки, кокобацилы всегда, а в местной лабе где сидит лаборант и смотрит в микроскоп пишут диплококки.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1505 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 10:03 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Правильные выводы делаете, Юрий) Может кого-то прибили. Давайте дождемся результатов всех анализов и там будет видно куда дальше двигаться.
Хоть рыбой не воняет и на том спасибо)

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1506 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 11:21 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Хоть рыбой не воняет и на том спасибо)
Рыба может вернуться, если мики не замочили - так пишет автор, что все микоплазмы удерживают и трихомониаз и гарднереллез. Ждем анализы на мики. Я очень хочу, чтобы лаборант ошибся, когда у Вас обнаружил мику гениталиум и мог ее спутать с микой пневмонией. Мику пневмо загасить легко, а с гениталиум придется побороться.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1507 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 3:57 pm

Пришли анализы Пиф: микоплазма отрицательный, уреплазма положительный, Гонорея положительный! Пздц (( Анализ называется Рниф
Я понимаю конечно что почти любая инфекция будь то трихомониаз или хлам это очень плохо, но гонорея как то прям удручает, чувствуешь себя как прокаженный. Не знаю, живу на данный момент с родителями и переживаю могу ли я их заразить через предметы общего пользования и туалет с ванной. Естественно полотенца разные, но.... ------... руки опускаются

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1508 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 4:51 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST уреплазма положительный
Урик не ушел на Виле 1000х2 20 дней? Подозрительно... А какая уреаплазма, не указано? Если урик есть, тогда он удержал трихомониаз, а вместе с ним и гонорею.
Юрий37 писал(а):QR_BBPOST микоплазма отрицательный
Если микоплазмы гениталиум в ПИФе нет, то может быть есть микоплазма пневмония. На нее сдали ИФА все антитела? Хоминс тоже надо исключить по ИФА IgA и IgG.
Юрий37 писал(а):QR_BBPOST живу на данный момент с родителями и переживаю могу ли я их заразить через предметы общего пользования и туалет с ванной
Надо быть предельно аккуратным. В СССР всю семью проверяли и ставили на учет, не допускали детей в садик/школу, если у них тоже выявляли заболевание. Гонорея может жить в воде до 52 часов. На воздухе она быстро высыхает.
Юрий37 писал(а):QR_BBPOST гонорея как то прям удручает, чувствуешь себя как прокаженный
Юрий, не переживайте так. Гонорея поддается лечению! Надо только прежде загасить все мики и урики, чтобы добраться до трих, а потом уже гасить гоно вместе с трихами.

Сдайте ИФА на уреаплазму уреалитикум IgG и IgA + то, что я Вам писала ранее.
Последний раз редактировалось zdark Ср апр 03, 2024 5:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 32 раза

#1509 Сообщение Mss » Ср апр 03, 2024 4:59 pm

По опыту людей которые вылезли с этого, лечится сначала гоно/триха. Гонорея самое опасное в хрони. На вашем месте я бы поискал венеролога в КВД или даже стационаре и решал бы вопрос там. Мики и уреплазмы тоже хрень еще та, но вы пили от них курсы и нихрена.
Я не врач, но я знаю мнение врачей которые за это беруться и даже вылечивают. Трихи держат в себе все и гоно и мики и плазмы. Обычно когда лечат трихи, выстреливают все. И трихи хорошт растут и видны на атб. Личный опыт
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1510 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 5:09 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST По опыту людей которые вылезли с этого, лечится сначала гоно/триха.
Юрий, уже "полечил" и триху и гоно. Пил Тиберал, колол Цефтрик. Что-то держит триху, скорее всего, как автор пишет - это все микоплазмы и уреаплазмы. Я считаю, что надо исключить все микоплазмы и уреаплазмы прежде, а там уже заходить на курс от трих и гоно или сдаваться в КВД.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1511 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 5:10 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Урик не ушел на Виле 1000х2 20 дней? Подозрительно... А какая уреаплазма, не указано? Если урик есть, тогда он удержал трихомониаз, а вместе с ним и гонорею. Если микоплазмы гениталиум в ПИФе нет, то может быть есть микоплазма пневмония. На нее сдали ИФА все антитела? Хоминс тоже надо исключить по ИФА IgA и IgG. Надо быть предельно аккуратным. В СССР всю семью проверяли и ставили на учет, не допускали детей в садик/школу, если у них тоже выявляли заболевание. Гонорея может жить в воде до 52 часов. На воздухе она быстро высыхает. Юрий, не переживайте так. Гонорея поддается лечению! Надо только прежде загасить все мики и урики, чтобы добраться до трих, а потом уже гасить гоно вместе с трихами.

Сдайте ИФА на уреаплазму уреалитикум IgG и IgA + то, что я Вам писала ранее.
Не ушел уреаплазма уреаликтикум, а микоплазма гениталим якобы ушла. Завтра иду сдавать кровь на уреаплазмоз.
Конечно переживаю, надеялся что пронесёт.... Плохо что антибиотиков выбора становится все меньше и меньше. Пишут бытовым путем маловероятно передача.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1512 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 5:12 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST По опыту людей которые вылезли с этого, лечится сначала гоно/триха. Гонорея самое опасное в хрони. На вашем месте я бы поискал венеролога в КВД или даже стационаре и решал бы вопрос там. Мики и уреплазмы тоже хрень еще та, но вы пили от них курсы и нихрена.
Я не врач, но я знаю мнение врачей которые за это беруться и даже вылечивают
В любом случае я буду максимально идти к цели, возможно поеду в Москву. У меня машина на продаже и этот капитал будет в том числе вложен в лечение. Главное сейчас не раскисать, но это очень трудно получается, очень уж много навалилось на меня за это время. У меня есть подозрения, что сидит она у меня не один год, а много много лет и была бессимптомной до поры до времени
Последний раз редактировалось Юрий37 Ср апр 03, 2024 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1513 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 5:20 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Юрий, уже "полечил" и триху и гоно. Пил Тиберал, колол Цефтрик. Что-то держит триху, скорее всего, как автор пишет - это все микоплазмы и уреаплазмы. Я считаю, что надо исключить все микоплазмы и уреаплазмы прежде, а там уже заходить на курс от трих и гоно или сдаваться в КВД.
Вы думаете в КВД есть нормальные специалисты, вот у меня вообще большие сомнения на счёт этого. Ну приду я к ним с этим анализом, они мне скажут, нужно сделать ПЦР так как он информативнее, естественно он ничего не покажет, разведут ручками, мол нет у вас ничего молодой человек

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1514 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 5:24 pm

Юрий37, какие дозировки Азитро у Вас были и Секнидокса, до курса с Вилем, напомните?
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 32 раза

#1515 Сообщение Mss » Ср апр 03, 2024 5:25 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Юрий, уже "полечил" и триху и гоно. Пил Тиберал, колол Цефтрик. Что-то держит триху, скорее всего, как автор пишет - это все микоплазмы и уреаплазмы. Я считаю, что надо исключить все микоплазмы и уреаплазмы прежде, а там уже заходить на курс от трих и гоно или сдаваться в КВД.
Я не врач. Я спорить не буду. Почииайте про проблемы лечения хронической гонореи
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1516 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 5:26 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Юрий37, какие дозировки Азитро у Вас были и Секнидокса, до курса с Вилем, напомните?
Вообще как по мне странный курс. Первый день два грамма секнидокса ( пачка), 3 день сумамед один грамм, пятый день Флуконазол. И так пять недель.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 32 раза

#1517 Сообщение Mss » Ср апр 03, 2024 5:28 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Вы думаете в КВД есть нормальные специалисты, вот у меня вообще большие сомнения на счёт этого. Ну приду я к ним с этим анализом, они мне скажут, нужно сделать ПЦР так как он информативнее, естественно он ничего не покажет, разведут ручками, мол нет у вас ничего молодой человек
Вы попробуйте. Зайдите в ТГХ в телеграмме. Правда там морально тяжело
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1518 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 5:36 pm

Юрий37, у Вас в Томске распространен описторхоз. Сдайте на него ЦИК к описторху + кал методом Парасепт через день, раз пять. Если так не найдете, тогда надо искать хорошего врача, который поищет описторха в желчи, методом дуоденального зондирования. Да и вообще, Вам надо весь гельминтоз исключить, список я кидала в ветку. Трихи могут не уходить из-за паразитов, а с трихами и гонорея. Короче, диагностируйтесь по максимуму. Все анализы я Вам расписывала + ИФА на все гельминты.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1519 Сообщение Юрий37 » Ср апр 03, 2024 5:42 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Юрий37, у Вас в Томске распространен описторхоз. Сдайте на него ЦИК к описторху + кал методом Парасепт через день, раз пять. Если так не найдете, тогда надо искать хорошего врача, который поищет описторха в желчи, методом дуоденального зондирования. Да и вообще, Вам надо весь гельминтоз исключить, список я кидала в ветку. Трихи могут не уходить из-за паразитов, а с трихами и гонорея. Короче, диагностируйтесь по максимуму. Все анализы я Вам расписывала + ИФА на все гельминты.
Получается все начинать сначала и с более детальным подходом ( Я чёт совсем загоняюсь... Сегодня тяжёлый день

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#1520 Сообщение zdark » Ср апр 03, 2024 5:46 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Вообще как по мне странный курс. Первый день два грамма секнидокса ( пачка), 3 день сумамед один грамм, пятый день Флуконазол. И так пять недель.
Да, на таком курсе никого не убьешь... Я думала, может на Азитро урики могли уйти. Вообще, очень странно, почему урик не ушел на Виле? Надо бы перепроверить обе уреаплазмы. Уреалитикум - ИФА. Парвум можно поискать методом ПЦР, других не знаю.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом