Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#341 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 7:38 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST поражение мозга или неврология, проверьте позвоночник
Знаете, что еще я предполагала: когда я залезла на форум людей с паническими атаками, т.к. изначально думала, что причина удушья в этом, то там один парень (технарь по образованию) толковые мысли излагал - связывал удушье с плохой проходимостью вен на шее (именно вен, не артерий и сосудов), делал свои исследования для подтверждения своей теории, но, так же не исключал инфекции!

Ему помогали пиявки. Я даже чуть не заморочилась с ними, хотела уже купить, но потом Вы вышли на связь и идея с пиявками ушла на задний план. Также, тот технарь пил Детралекс длительно. Этот препарат и мой муж пил полгода (подключала из-за варикоцеле). Но всё это "костыли", как выражается мой муж, только снимают симптоматику. Как избавился тот парень от удушья неизвестно... Он не написал об этом и ушел с форума...
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#342 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 7:46 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Пишите обязательно, этот форум мне всю психику порушил.
Я очень понимаю тебя. Вижу, как мой муж страдает, хотя, он далеко не из робкого десятка... Ты тоже пиши свое самочувствие. У нас с тобой будут одинаковые курсы.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#343 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 8:23 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Я очень понимаю тебя. Вижу, как мой муж страдает, хотя, он далеко не из робкого десятка... Ты тоже пиши свое самочувствие. У нас с тобой будут одинаковые курсы.
5ый день Вильпрафен и тиберал, по симптоматике ничего не меняется, но у меня она и не сильно прям выражена, небольшие боли в паху и промежности и извините яйках, только горечь во рту появилась, курсим дальше посмотрим...

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#344 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 9:34 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST 5ый день Вильпрафен и тиберал, по симптоматике ничего не меняется, но у меня она и не сильно прям выражена, небольшие боли в паху и промежности и извините яйках, только горечь во рту появилась, курсим дальше посмотрим...
Ничего из иммуномодуляторов не подключал? Вобэнзим тоже проигнорил?
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#345 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 9:38 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST

Ничего из иммуномодуляторов не подключал? Вобэнзим тоже проигнорил?
Вобэнзим по 3 Таб 3 раза в день и свечи Виферон 500 000, я вот читаю и не пойму, 1000*2 дозировка нормальная? почему пишут 500 на 3 или 500*4? Но пью 1000*2 удобно

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#346 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 9:43 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST только горечь во рту появилась
Вильпрафен, как я поняла из источников, может давать нехорошую симптоматику в верхнем отделе пищевода. Может быть поэтому горечь во рту. Я вот, боюсь на курсе изжоги из-за своей грыжи в верхнем отделе пищевода и думаю подключить Инулин - природный препарат из корня цикория, который убирает на ура изжогу и другие неприятности в ЖКТ. Стоит недорого, можешь включить, если сильно горечь замучает, вдруг пройдет.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#347 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 9:45 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Вильпрафен, как я поняла из источников, может давать нехорошую симптоматику в верхнем отделе пищевода. Может быть поэтому горечь во рту. Я вот, боюсь на курсе изжоги из-за своей грыжи в верхнем отделе пищевода и думаю подключить Инулин - природный препарат из корня цикория, который убирает на ура изжогу и другие неприятности в ЖКТ. Стоит недорого, можешь включить, если сильно горечь замучает, вдруг пройдет.
А по дозировке вильпрафена, что думаешь? У меня тоже гэрб и грыжа пищевода, но изжоги вроде сильной нет, воды много пью, вроде норм

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#348 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 10:11 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Насчет ИФА у меня оптимизм сильно уменьшился в последнее время. В одном месте IgM хламидии трахоматис, мне находят постоянно выше нормы.https://disk.yandex.ru/i/r6TTAeTKVKk1Bw В других лабораториях этот показатель -в норме. Был пропит мощный курс от хламидиоза, на всякий случай. Ничего нигде не поменялось. Поэтому ИФА-это "туман".
Добрый день!

Как я поняла в настоящее время антитела М к хламидии Трахоматис во многих лабах предлагают сделать качественно. В этой ветке еще один парень писал, что у всех, кого он не просил, одинаковые М-ки. Меня наводит это на мысли, что IgМ вообще не стоит проверять. БТШ и МОМП сдавали? Какой у Вас был курс от хлама, можете расписать по-подробнее?
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#349 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 10:18 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Но пью 1000*2 удобно
У тебя вес какой?
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#350 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 10:22 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST У тебя вес какой?
78

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#351 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 10:29 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST
78
Тогда 2 грамма в день то, что надо! Пей, как автор этой темы написал - 1000х2 (если вес больше 90 кг, то пить нужно больше 2-х грамм). Тиберал какую дозировку пьешь, сколько дней планируешь?
Последний раз редактировалось zdark Вт фев 06, 2024 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#352 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 10:31 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Тогда 2 грамма в день то, что надо! Пей, как автор этой темы написал - 1000х2 (если вес больше 100 кг, то пить нужно больше 2-х грамм). Тиберал какую дозировку пьешь, сколько дней планируешь?
Тиберал 500*2 планирую 10 дней, если отклик будет то до 15 увеличу, если нет то на 10 остановлюсь

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#353 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 10:42 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Показатели холестерина и мочевую кислоту проверьте
Это в норме. Мы покупаем нежирные сорта мяса и рыбы. Я всё запекаю или тушу, жаренное исключила года как два уже.
rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ежедневные прогулки по часу-два , желательно добавить.
С этим проблема... Муж много работает. Его трудно вытащить на прогулку. Заставляю приседать, но и тут он ленится. Со спортом не дружит от слова совсем. Иногда делает растяжку на "граблях" для позвонков. Сказал, что весной пойдет в фитнес-клуб, посмотрим)
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#354 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 11:02 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Тиберал 500*2 планирую 10 дней, если отклик будет то до 15 увеличу, если нет то на 10 остановлюсь
Мне кажется, что надо минимум 15 дней пропить, т.к. гарднерелла у тебя ранее светилась в анализах. Автор этой темы писал:

"Орнидазол(тиберал, тинидазол, метронидазол, атрикан, наксоджин,макмирор) назначаются всегда при наличие таких инфекций как трихомониаз и гарднереллёз, атопобиум, а также назначаются обязательно в «уме» при лечение других инфекций. Дозировка 500*2, при необходимости можно увеличить 500*3 или 500*4."

Или можно сделать дозировку Тиберала больше 500х3, например. Решай сам.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#355 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 11:08 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Мне кажется, что надо минимум 15 дней пропить, т.к. гарднерелла у тебя ранее светилась в анализах. Автор этой темы писал:

"Орнидазол(тиберал, тинидазол, метронидазол, атрикан, наксоджин,макмирор) назначаются всегда при наличие таких инфекций как трихомониаз и гарднереллёз, атопобиум, а также назначаются обязательно в «уме» при лечение других инфекций. Дозировка 500*2, при необходимости можно увеличить 500*3 или 500*4."

Или можно сделать дозировку Тиберала больше 500х3, например. Решай сам.
Я до этого пил таваник и метро 10 дней , через пару месяцев Юнидокс Солютаб и орнидазол 7 дней и вот теперь виль и тиберал

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#356 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 11:40 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Я до этого пил таваник и метро 10 дней , через пару месяцев Юнидокс Солютаб и орнидазол 7 дней и вот теперь виль и тиберал
Ты видел выше в этой ветке один мужчина пил орни столько же дней, сколько пил виль и по дням не 20, а 35-40 дней? И он ушатал все свои инфекции! Лучше пить больше в нашем случае, чем меньше. От грибов пьешь препарат, печень прикрываешь?
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#357 Сообщение rex200778 » Ср фев 07, 2024 6:13 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Добрый день!

Как я поняла в настоящее время антитела М к хламидии Трахоматис во многих лабах предлагают сделать качественно. В этой ветке еще один парень писал, что у всех, кого он не просил, одинаковые М-ки. Меня наводит это на мысли, что IgМ вообще не стоит проверять. БТШ и МОМП сдавали? Какой у Вас был курс от хлама, можете расписать по-подробнее?
Авелокс 15 дней, плюс массажи,витамины, физиотерапии, иммуномудоляторы. Все сдавал. Норма везде. М- и должен быть основным поводом для лечения. IgG-это было и можно предположить, что прошло. Как вполне может быть с вашими токсо.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#358 Сообщение rex200778 » Ср фев 07, 2024 6:16 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Мне кажется, что надо минимум 15 дней пропить, т.к. гарднерелла у тебя ранее светилась в анализах. Автор этой темы писал:

"Орнидазол(тиберал, тинидазол, метронидазол, атрикан, наксоджин,макмирор) назначаются всегда при наличие таких инфекций как трихомониаз и гарднереллёз, атопобиум, а также назначаются обязательно в «уме» при лечение других инфекций. Дозировка 500*2, при необходимости можно увеличить 500*3 или 500*4."

Или можно сделать дозировку Тиберала больше 500х3, например. Решай сам.
Мне вот интересно, если у вас около дома на заборе напишут рецепт, вы им воспользуетесь?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#359 Сообщение rex200778 » Ср фев 07, 2024 6:44 am

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST
Пишите обязательно, этот форум мне всю психику порушил.
Давайте не будем забывать, что сюда не к врачу пришли. Здесь сидят -заболевшие, представители фармкомпаний, клиник, озорники всякие, фанатики разные. Здесь есть те кто желают вам добра, и те кому на вас п ох@р, а нужно прогнать свой интерес. Есть те, кто и с добром и с интересом. Здесь надо учиться фильтровать информацию.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#360 Сообщение Popandosppc » Ср фев 07, 2024 12:04 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Давайте не будем забывать, что сюда не к врачу пришли. Здесь сидят -заболевшие, представители фармкомпаний, клиник, озорники всякие, фанатики разные. Здесь есть те кто желают вам добра, и те кому на вас п ох@р, а нужно прогнать свой интерес. Есть те, кто и с добром и с интересом. Здесь надо учиться фильтровать информацию.
Rex, привет, правда уже не знаю что делать, просто паника от прочитанного, трихи, хлам и т.д. раньше верил в пцр и жил не тужил, сейчас прям беда какая то, посевы на эти трихи успел в пастера 2 раза сделать, пусто, уролог нахрен послал со словами здоров, может от крыши поехавшей симптомы, но на приеме вильпрофена и тиберала сперма темно оранжевая с янтарными включениями, до курса была максимум желтоватая при воздержании а при регулярном белая, запаха странного после лечения гарденерелла 8 месяцев назад больше не наблюдал, из-за постоянного стресса психика сломалась

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом