Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#321 Сообщение rex200778 » Пн фев 05, 2024 3:37 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST приступы удушья
По поводу приступов удушья, эта тема мне не знакома. Считаю, что надо теребить врачей. Если есть подозрение на паразитов, максимально сдать возможные анализы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#322 Сообщение Acuchec » Пн фев 05, 2024 8:05 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST ужа такая симптоматика уже давно. Приступы удушья я связываю с паразитами (токсоплазма + токсокароз, который мы пролечили Немозолом 27,5 дней)
Вы что издеваетесь?У него гэрб от заброса желчи и интоксикация!!!Печень не справляется!!!Перестаньте его травить лекарствами!!!Что лучше чтобы он токсический гепатит заработал…У меня была такая симптоматика !!!Много лет назад …Меня доктора чуть не убили…Тоже лечили суставы!!!А печень моя оказалась слабой…Пропил за год все что можно от суставов и не помогало,ну и потом решили что я симулянт и давай антиками меня крошить,антидепресантами ..Полтора года я пил а потом случилось как с вашим мужем…Удушье ,жуткая тревога и гэрб ,язва в пищеводе все клапана приоткрыты …ой еле вылез из этого состояния!!!Поэтому если тест на сырую морковь с семенами проконает то это гэрб и нарушен желчеотток!!!Купите пш метр и после выпитого морса когда ему станет полегче замеряйте пш мочи ,от будет в пределах 4-5.5 это говорит о том что организму удалось убрать лишние кислоты и вывести из организма…И скажите докторам что у вашего мужа пш 4 никто не поверит,если подтвердится такой пш это ацидоз!!!После гептралв удушье проходит?

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#323 Сообщение zdark » Пн фев 05, 2024 10:46 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Вы что издеваетесь?У него гэрб от заброса желчи и интоксикация!!!Печень не справляется!!!Перестаньте его травить лекарствами!!!Что лучше чтобы он токсический гепатит заработал…У меня была такая симптоматика !!!Много лет назад …Меня доктора чуть не убили…Тоже лечили суставы!!!А печень моя оказалась слабой…Пропил за год все что можно от суставов и не помогало,ну и потом решили что я симулянт и давай антиками меня крошить,антидепресантами ..Полтора года я пил а потом случилось как с вашим мужем…Удушье ,жуткая тревога и гэрб ,язва в пищеводе все клапана приоткрыты …ой еле вылез из этого состояния!!!Поэтому если тест на сырую морковь с семенами проконает то это гэрб и нарушен желчеотток!!!Купите пш метр и после выпитого морса когда ему станет полегче замеряйте пш мочи ,от будет в пределах 4-5.5 это говорит о том что организму удалось убрать лишние кислоты и вывести из организма…И скажите докторам что у вашего мужа пш 4 никто не поверит,если подтвердится такой пш это ацидоз!!!После гептралв удушье проходит?
Уважаемый Acuchec!

Я не травлю мужа лекарствами на постоянной основе, как Вы скорее всего предположили. Прежде чем заводить мужа на какой-то серьезный препарат (антибиотик или противопротозойное средство, как в последнем случае) я изначально сто раз "отмерю": муж сдает всевозможные анализы и исследования, чтобы убедиться, что организм справится.

Прежде чем заводить мужа на Немозол мы проверили печень, т.к. этот препарат влияет именно на печеночные показатели. Муж сдал ОАК, АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТ, щелочную фосфатазу. АСТ у него был завышен на одну единицу от нормы, остальное в норме. Я за неделю до травли паразита подключила Карсил в максимальной дозировке и после муж заступил на курс Немозола. По ходу лечения Немозолом мы проверили два раза у мужа показатели АЛТ и АСТ и контролируем их по сей день.

Общий анализ мочи, БАК посев мочи, анализ мочи по Нечепоренко у мужа всегда идеальные. PH (кислотность) мочи тоже без отклонений, хотя при этом жутко воняет моча. Креатинин и мочевина иногда бывают близки к верхней границе или немного выше нормы.

ГЭРБа у мужа скорее всего нет. Не беспокоит изжога, в отличии от меня. Мне поставили ГЭРБ в последнем ФГДС из-за того, что у меня есть небольшая грыжа в верхнем отделе пищевода. На желчный муж особо не жалуется, в отличии от меня. У меня постоянные колики в правом подреберье, по УЗИ эхогенность повышена в поджелудочной железе. УЗИ брюшной полости мы делали мужу год назад. Тогда была печень слегка увеличена из-за того, что он пропил месяц антибиотики от урологов без прикрытия для печени. Тогда же у него и показатели АЛТ и АСТ были выше нормы в три раза. Мы испугались, поехали в инфекционку, думали, что возможно гепатит С виновник. Там врачи посмотрели все анализы, сказали, что нет у нас гепатита С, что печень в норме, несмотря на незначительные диффузные изменения. Назначили Гептор в таблетках, который муж пил наверно месяца три. По итогу АСТ и АЛТ пришли в норму.

В общем, у мужа было за последние 1.5 года 3 курса антибиотиков и 4-ый от паразита Токсокары. Первый курс был от урил, про который я выше написала. Последующие уже мои. После каждого моего курса муж в обязательном порядке проходит курс "реабилитации" организма: пьет сорбент и не один, различные бактерии и фито-препараты для ЖКТ, гепатопротекторы, витамины, антиоксиданты, микроэлементы и прочее. При этом, всегда сдает различные анализы крови и исследования по возможности.

Приступы удушья у мужа начались этим летом, еще до моих курсов. Мы сначала подумали, что начались астматические приступы на фоне продолжительной аллергии неясной этиологии. Потом муж подумал на сердце. Вызвали скорую ночью. Приехали два бодрых парня. Сделали ЭКГ, замеряли давление, пульс, сатурацию. Все в норме, хоть в космос отправляй, а мужа начало трясти как эпилептика. И тут ребята из неотложки мне говорят: есть в доме Корвалол? Дали мужу Корвалол. Затем врачи снова спрашивают меня: есть какие-то еще успокоительные, чем вы до нас купировали такие приступы? Я ответила: один раз купировала приступ мужу ингаляцией с кортикостероидом (Преднизолон) в очень маленькой дозировке, вроде помогло, также в доме была целая пачка транквилизатора (Грандаксин), который никто не пил. Дали мужу Грандаксин, сделали ингаляцию Преднизолоном и мужа "попустило". От госпитализации отказались. Врачи сказали, что это была паническая атака и чтобы не мешало мужу попить феник (Феназепам).

После этого случая я побежала в поликлинику с магарычем к неврологу, чтобы он дал рецепт мужу на феник, а так же другой транквилизатор и антидепрессант, который нам прописал невролог из института Свержевского (эти товарищи вообще списали всё на нервы, когда "запороли" мужу операцию). В итоге, у меня на руках оказались все препараты. Феник муж попил в общем раза 4-5, потом перестал, т.к. не хотел привыкания. Также, мужу мы не стали подключать ни другой транк, ни АД. Справляется пока без них. Если приступ удушья начинается, открывает окно и так пытается заснуть.

Не знаю пока с чем связать приступы удушья. Мои предположения, что это либо токсоплазмоз, либо токсокароз, который мы по идее уже убрали Немозолом, либо все-таки нервишки шалят, либо сердце на худой конец. Насчет ГЭРБа, как Вы пишите, не задумывалась. Надо будет у терапевта попросить направление на ФГДС, УЗИ брюшной полости и общий анализ мочи. Спасибо за подсказку!

А что за эксперимент такой с морковкой и тыквенными семечками, какая реакция организма должна быть на сей "коктейль" - кислотность мочи выравнивается? Так она у мужа и так в норме... Моча на курсе "чистки", который муж сейчас проходит, уже не воняет - это мы проходили, все показатели в ОАК + мочевина и креатинин стабилизируются. Попробуем сдать на днях общий анализ мочи, посмотрим кислотность. Насчет PH метра дам мужу задание. Как купим, посмотрим кислотность, когда будет вонять моча, а потом еще сделаем тест с Вашим "фирменным коктейлем".

Насчет Гептрала не могу Вам четко ответить. Муж и таблетки Гептор пил и сейчас было 5 уколов Гептрала. Дело в том, что приступы удушья у мужа продолжаются регулярно с лета. То каждый день, то может быть затишье на неделю, максимум две. Последний раз две недели не было приступов, когда заступил на курс Немозола, но после опять начались...

В любом случае спасибо за Ваше беспокойство! И не думайте, что я над мужем "издеваюсь", как Вы выразились. У меня стоит задача вылечить мужа и не навредить!
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#324 Сообщение zdark » Пн фев 05, 2024 11:28 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
По поводу приступов удушья, эта тема мне не знакома. Считаю, что надо теребить врачей. Если есть подозрение на паразитов, максимально сдать возможные анализы.
У нас не подозрения на паразитов, а конкретно было выявлено два паразита - токсоплазмоз и токсокароз, которые могут давать такую симптоматику, как приступы удушья. Сейчас я проверюсь на остальных паразитов, может кого-то еще найдем. А мужу после Немозола пока нет смысла сдавать анализы на гельминтоз.

Врачей я уже "затр...ла" всех в поликлинике. Толку ноль. Сегодня была у уролога и терапевта. Урила наитупейший меня просто уже выбесил - не может открыть анализы мужу, которые необходимы. Что Вы думаете - когда он предложил мне самой у него на компе найти необходимые мне анализы, то я нашла и их и все остальные, которые мы сдавали платно: ИФА на все виды гельминтов, ИФА на обе хламидии, ИФА на обе микоплазмы, различные посевы и ПЦР-тесты и т.п! Я просто была в диком недоумении почему эти тупые врачи нам ничего этого не отрывали, даже когда мы их об этом просим?! Ответ такой: они тупо не знают как открыть необходимый анализ или конкретный врач должен открыть нужный анализ. Почему я должна об этом узнавать, а не терапевт? Да потому-что и терапевты тупые сидят.

ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЕСТЬ У ВРАЧЕЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ, чтобы пройти диагностику - им всё это дали, но они тупят... Что делать в таком случае - идти к заведующей поликлиники, к глав.врачу, писать в минздрав Москвы? Или опять идти платно сдавать анализы? Мы и так с мужем уже 350К угрохали на лекарства, на все анализы и нужные и ненужные, а так же на платных урил, которые ни хрена не помогли...

Простите, не могу сдержать эмоции, когда речь заходит о врачах, тем более на свежую рану, как говорится...
Последний раз редактировалось zdark Вт фев 06, 2024 12:00 am, всего редактировалось 1 раз.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#325 Сообщение Acuchec » Пн фев 05, 2024 11:48 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST

Уважаемый Acuchec!

Я не травлю мужа лекарствами на постоянной основе, как Вы скорее всего предположили. Прежде чем заводить мужа на какой-то серьезный препарат (антибиотик или противопротозойное средство, как в последнем случае) я изначально сто раз "отмерю": муж сдает всевозможные анализы и исследования, чтобы убедиться, что организм справится.

Прежде чем заводить мужа на Немозол мы проверили печень, т.к. этот препарат влияет именно на печеночные показатели. Муж сдал ОАК, АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТ, щелочную фосфатазу. АСТ у него был завышен на одну единицу от нормы, остальное в норме. Я за неделю до травли паразита подключила Карсил в максимальной дозировке и после муж заступил на курс Немозола. По ходу лечения Немозолом мы проверили два раза у мужа показатели АЛТ и АСТ и контролируем их по сей день.

Общий анализ мочи, БАК посев мочи, анализ мочи по Нечепоренко у мужа всегда идеальные. PH (кислотность) мочи тоже без отклонений, хотя при этом жутко воняет моча. Креатинин и мочевина иногда бывают близки к верхней границе или немного выше нормы.

ГЭРБа у мужа скорее всего нет. Не беспокоит изжога, в отличии от меня. Мне поставили ГЭРБ в последнем ФГДС из-за того, что у меня есть небольшая грыжа в верхнем отделе пищевода. На желчный муж особо не жалуется, в отличии от меня. У меня постоянные колики в правом подреберье, по УЗИ эхогенность повышена в поджелудочной железе. УЗИ брюшной полости мы делали мужу год назад. Тогда была печень слегка увеличена из-за того, что он пропил месяц антибиотики от урологов без прикрытия для печени. Тогда же у него и показатели АЛТ и АСТ были выше нормы в три раза. Мы испугались, поехали в инфекционку, думали, что возможно гепатит С виновник. Там врачи посмотрели все анализы, сказали, что нет у нас гепатита С, что печень в норме, несмотря на незначительные диффузные изменения. Назначили Гептор в таблетках, который муж пил наверно месяца три. По итогу АСТ и АЛТ пришли в норму.

В общем, у мужа было за последние 1.5 года 3 курса антибиотиков и 4-ый от паразита Токсокары. Первый курс был от урил, про который я выше написала. Последующие уже мои. После каждого моего курса муж в обязательном порядке проходит курс "реабилитации" организма: пьет сорбент и не один, различные бактерии и фито-препараты для ЖКТ, гепатопротекторы, витамины, антиоксиданты, микроэлементы и прочее. При этом, всегда сдает различные анализы крови и исследования по возможности.

Приступы удушья у мужа начались этим летом, еще до моих курсов. Мы сначала подумали, что начались астматические приступы на фоне продолжительной аллергии неясной этиологии. Потом муж подумал на сердце. Вызвали скорую ночью. Приехали два бодрых парня. Сделали ЭКГ, замеряли давление, пульс, сатурацию. Все в норме, хоть в космос отправляй, а мужа начало трясти как эпилептика. И тут ребята из неотложки мне говорят: есть в доме Корвалол? Дали мужу Корвалол. Затем врачи снова спрашивают меня: есть какие-то еще успокоительные, чем вы до нас купировали такие приступы? Я ответила: один раз купировала приступ мужу ингаляцией с кортикостероидом (Преднизолон) в очень маленькой дозировке, вроде помогло, также в доме была целая пачка транквилизатора (Грандаксин), который никто не пил. Дали мужу Грандаксин, сделали ингаляцию Преднизолоном и мужа "попустило". От госпитализации отказались. Врачи сказали, что это была паническая атака и чтобы не мешало мужу попить феник (Феназепам).

После этого случая я побежала в поликлинику с магарычем к неврологу, чтобы он дал рецепт мужу на феник, а так же другой транквилизатор и антидепрессант, который нам прописал невролог из института Свержевского (эти товарищи вообще списали всё на нервы, когда "запороли" мужу операцию). В итоге, у меня на руках оказались все препараты. Феник муж попил в общем раза 4-5, потом перестал, т.к. не хотел привыкания. Также, мужу мы не стали подключать ни другой транк, ни АД. Справляется пока без них. Если приступ удушья начинается, открывает окно и так пытается заснуть.

Не знаю пока с чем связать приступы удушья. Мои предположения, что это либо токсоплазмоз, либо токсокароз, который мы по идее уже убрали Немозолом, либо все-таки нервишки шалят, либо сердце на худой конец. Насчет ГЭРБа, как Вы пишите, не задумывалась. Надо будет у терапевта попросить направление на ФГДС, УЗИ брюшной полости и общий анализ мочи. Спасибо за подсказку!

А что за эксперимент такой с морковкой и тыквенными семечками, какая реакция организма должна быть на сей "коктейль" - кислотность мочи выравнивается? Так она у мужа и так в норме... Моча на курсе "чистки", который муж сейчас проходит, уже не воняет - это мы проходили, все показатели в ОАК + мочевина и креатинин стабилизируются. Попробуем сдать на днях общий анализ мочи, посмотрим кислотность. Насчет PH метра дам мужу задание. Как купим, посмотрим кислотность, когда будет вонять моча, а потом еще сделаем тест с Вашим "фирменным коктейлем".

Насчет Гептрала не могу Вам четко ответить. Муж и таблетки Гептор пил и сейчас было 5 уколов Гептрала. Дело в том, что приступы удушья у мужа продолжаются регулярно с лета. То каждый день, то может быть затишье на неделю, максимум две. Последний раз две недели не было приступов, когда заступил на курс Немозола, но после опять начались...

В любом случае спасибо за Ваше беспокойство! И не думайте, что я над мужем "издеваюсь", как Вы выразились. У меня стоит задача вылечить мужа и не навредить!
Послушайте внимательно,я ни коем образом не хотел Вас обидеть!!!Но симптоматика мне показалась очень знакомой!!!После принятия препаратов кислотного ряда мой организм пошел в разнос .Удушье похудел до очень низких показателей…например весил 86а через год 62…Понимаете?Это ужас…Не есть ни спать ночью просыпаться в поту ,дышать нечем в груди печет.Я тоже думал сердце,потом только диагностировалась язва выше кардии…Если нет у Вас таких симптомов тревоги ,удушья и плохих печеночных то конечно я могу ошибаться,,,Но если елементарно гептрал или same добавка помогают снимать интоксикацию…То это печень,как не печально…Гептрал действует еще как антидепрессант…Но мне в приступы удушья помогали антиоксиданты и морковь с семечками подсолнечными я сам нащупал рецептик!!!Как то так!!!Вы не переживайте и не растраивайтесь!Я хочу Вам помочь не пойти моим путем!!!Если вам от аб не плохо то пропейте все как советует автор этой темы он человек разбирающийся я верю!!!Но если не идет!!!То надо замыслится….На курсе или после муж тревогу ощущает?Вы поймите печень утилизирует гормоны там и кортизол и адреналин..А если печень плохо желчь выводит или еще хуже веутрипеченочный холестаз,то все яды и отработанные гормоны циркулируют по крови…Печень это лабаратория нашего организма!!!Но у нее есть придел!!!Еще обратите внимание не связано ли удушье с принятием пищи особенной…У меня началось после салицилатов ,поел всласть малины со сметаной и кирдык!!!

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#326 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 12:39 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Послушайте внимательно,я ни коем образом не хотел Вас обидеть!!!Но симптоматика мне показалась очень знакомой!!!После принятия препаратов кислотного ряда мой организм пошел в разнос .Удушье похудел до очень низких показателей…например весил 86а через год 62…Понимаете?Это ужас…Не есть ни спать ночью просыпаться в поту ,дышать нечем в груди печет.Я тоже думал сердце,потом только диагностировалась язва выше кардии…Если нет у Вас таких симптомов тревоги ,удушья и плохих печеночных то конечно я могу ошибаться,,,Но если елементарно гептрал или same добавка помогают снимать интоксикацию…То это печень,как не печально…Гептрал действует еще как антидепрессант…Но мне в приступы удушья помогали антиоксиданты и морковь с семечками подсолнечными я сам нащупал рецептик!!!Как то так!!!Вы не переживайте и не растраивайтесь!Я хочу Вам помочь не пойти моим путем!!!Если вам от аб не плохо то пропейте все как советует автор этой темы он человек разбирающийся я верю!!!Но если не идет!!!То надо замыслится….На курсе или после муж тревогу ощущает?Вы поймите печень утилизирует гормоны там и кортизол и адреналин..А если печень плохо желчь выводит или еще хуже веутрипеченочный холестаз,то все яды и отработанные гормоны циркулируют по крови…Печень это лабаратория нашего организма!!!Но у нее есть придел!!!Еще обратите внимание не связано ли удушье с принятием пищи особенной…У меня началось после салицилатов ,поел всласть малины со сметаной и кирдык!!!

Спасибо Вам большое за Ваше неравнодушие! Аж легче стало от Ваших пояснений)

Насчет Гептрала я знаю, что это еще и антидепрессант. Прежде чем мужу или себе подключать какие-то новые препараты, я тщательно мониторю инфу про них, а так же совместимость лекарств. Мне показалось в одно время, что наоборот, когда муж длительно пил Гептор (месяца три), то в последние дни приступы удушья участились. Тогда я отменила Гептор именно из-за того, что подумала, что он как-то негативно влияет на психику.

Если это печень делает мозги мужу, то тогда бы были отклонения в печеночных показателях? А их особо нет, разве только пару раз АЛТ и АСТ повышались от антибиотиков. Вот то, что печень была увеличена на УЗИ - так я тогда это отнесла к нашему "носительству" гепатита С. А недавно сама сделала УЗИ и у меня печень в норме.

Получается, в сторону печени желательно капнуть. Муж у меня недавно замолвил слово, что ему кажется, что в организме не хватает каких-то гормонов. И тут как Вы пишите и кортизол и адреналин. Можно за это зацепиться - сдать анализы на эти гормоны.

С принятием пищи приступы не связаны. Муж не худой. При росте 2 метра весит примерно 100 кг. Аппетит умеренный. Единственное, муж уже как год перестал есть любую птицу. Только говядину или баранину + рыбу. Свинину мы давно уже не едим (не мусульмане).

Раньше мы с мужем ночью потели так сильно, что просыпались все мокрые. После курса Бисептола и у мужа и у меня ночная потливость ушла. Хрен знает, надолго ли...

Завтра я еще раз расспрошу мужа, что он чувствует во время приступа и напишу Вам. Надо всё обдумать, что Вы нам написали. Спасибо большое Вам!
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#327 Сообщение rex200778 » Вт фев 06, 2024 6:10 am

zdark писал(а):QR_BBPOST не знают как открыть
Моя племянница 10 лет назад закончила мединститут. Училась, старалась. Сейчас пашет и в платной и в больнице. Зарабатывает хорошо. Но она знает предмет. Были те в ее группе института, кто только на экзаменах появлялись. Поэтому от визита к врачу можно ожидать какого угодно результата. Я к урологу в поликлинику захожу примерно как в библиотеку в юности. Книжку взять. А именно-направления на анализы, уколы цефтриаксона, УЗИ. В КВД - чуть лучше, но тоже -так себе. Урология слаба повсеместно. Сочетание диагностика-препараты слабовато работают. Поэтому импотенции и аденомы у многих. Насчет ИФА у меня оптимизм сильно уменьшился в последнее время. В одном месте IgM хламидии трахоматис, мне находят постоянно выше нормы.https://disk.yandex.ru/i/r6TTAeTKVKk1Bw В других лабораториях этот показатель -в норме. Был пропит мощный курс от хламидиоза, на всякий случай. Ничего нигде не поменялось. Поэтому ИФА-это "туман".
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#328 Сообщение rex200778 » Вт фев 06, 2024 6:36 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Только говядину или баранину
Показатели холестерина и мочевую кислоту проверьте. Ежедневные прогулки по часу-два , желательно добавить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 407 раз

#329 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт фев 06, 2024 9:38 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Как же я рада Вас снова видеть здесь, даже несмотря на то, что Вы нас обзываете стадом!)))
И поехали...
1.Вес мужа 100кг, немозол можно было в конце лечения с 10 дня увеличить до 3 таблеток в день, и курс две недели, всё остальное на ваше усмотрение...
2. Реакция организма на любые антибиотики и паразитные проходит через 2 недели, но взамен, при правильной схеме, вы получаете выздоровление, кроме неправильных схем от врачей и если есть резестентность, как у микоплазме гениталиум.
3. Удушье не связано с пищеварение, это или токсоплазмоз, поражение мозга или неврология, проверьте позвоночник
4.Все ваши анализы показатели по крови, это всё пустое, это больше информация для тупых врачей, для галочки.
5. Любые витамины с содержанием металла являются обманом, как и большинство таблеток, что продаётся в аптеках, бизнес врач аптека.
Металл в таблетках не усваивается организмом ни в каком виде, а может приводить к тяжёлым последствиям, накапливается в организме, мозге и т.д. Все витамины вы получаете с питанием...
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Вт фев 06, 2024 10:13 am, всего редактировалось 2 раза.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 407 раз

#330 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт фев 06, 2024 9:49 am

А теперь информация для активизировавших троллей... Они не только здесь сидят, но и на любых форумах, в ютубе, и это политика, медицина, история, техника, все сферы жизни...
Вся МЕДИЦИНА - это медицина геноцида населения с давних времён.
Человек рождается здоровым - при правильном питание и физике, он свой организм может поддерживать длительное время в здоровом состояние.
ВРАЧ - это самая зомбированная специальность, основная масса из них думает, что вам помогает..
Но ВРАЧ является и лучшим убийцей, ему ничего не стоит вас подключить к Ивл, увеличить анестезию, отрезать не ту ногу, сделать аборт, выкидыш и и.д.
Кто нибудь из врачей педиаторов к которому вы пришли на прием с дитем, сказал вам что от вакцин которые они назначают детям, у детей аутизм, дцп, неврология и т.д.
А ваш гинеколог вам рекомендует поставить Вакцину ГАРДАСИЛ, которая вызовет у вашей дочери бесплодие и рак. И т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 407 раз

#331 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт фев 06, 2024 9:57 am

СЛОМ СИСТЕМЫ! А теперь задумайтесь если 99% людей получит эту информацию, что изменится, нужна ли будет вся Медицина и их манипуляции, эти люди в белых халатах сменят ручку на лопату.
Только правильная травматология и хирургия.
Но как всегда 99% этой информации не нужно, они пойдут пить, жрать, и *-вступать в контакт-*...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 407 раз

#332 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт фев 06, 2024 10:04 am

Пример лечения ребёнка от врачей медицины- боль в коленом суставе. И далее медицина ставит на нем 5 лет опыты. Протокол.
Ставят от балды мононуклеоз - изопринозин(тяжёлая хрень)
Далее на протяжении 5 лет колят иммунодеприсанты, у ребёнка из за этого понижение иммунитет, т.е. Врачи ему сделали спид
Далее по какой то программе колят ему Вакцину пневмоккок и гемофильная палочка, у ребёнка осложнение пневмония и т.д.
Через 5 лет лечение сдача всех анализов, по анализам хламидия пневмония, лечение клацид маленький курс, выздоровление под вопросом...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 407 раз

#333 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт фев 06, 2024 10:10 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Я бы очень хотела познакомиться с автором этой ветки, т.к. этот Человек меня воодушевляет своими знаниями и опытом в плане лечения ИППП, и особенно ценно, что он делится с нами всем этим абсолютно безвозмездно
У вас ещё будет такая возможность...
Это моё последнее сообщение, моя тема для меня закрыта!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Evgen1983
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 5:11 pm

#334 Сообщение Evgen1983 » Вт фев 06, 2024 5:19 pm

Per-aspera ad-astra, подскажи пожалуйста схему лечения микоплазмы гениталиум пиостацином (дозировка, количество дней, вспомогательные лекарства). Вильпрафен в наличии не найти. Остается только этот дорогой вариант. Заранее спасибо

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#335 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 5:41 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST У вас ещё будет такая возможность...
Это моё последнее сообщение, моя тема для меня закрыта!
Очень надеюсь, что Вы дадите как-то о себе знать! Я пока буду в Вашей ветке писать о ходе нашего с мужем лечения. Как уничтожим все инфекции, я уйду тоже с форума. Очень тут "напряжно" оказалось. Я теперь понимаю Вашу позицию уйти отсюда...
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 16 раз

#336 Сообщение Popandosppc » Вт фев 06, 2024 6:27 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Очень надеюсь, что Вы дадите как-то о себе знать! Я пока буду в Вашей ветке писать о ходе нашего с мужем лечения. Как уничтожим все инфекции, я уйду тоже с форума. Очень тут "напряжно" оказалось. Я теперь понимаю Вашу позицию уйти отсюда...
Пишите обязательно, этот форум мне всю психику порушил.

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#337 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 6:28 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST 1.Вес мужа 100кг, немозол можно было в конце лечения с 10 дня увеличить до 3 таблеток в день, и курс две недели, всё остальное на ваше усмотрение...
Ну что теперь сделать... Уже пропили препарат в дозировке 2 таб/день со строгим интервалом 12 часов. Главное, что принимали с кусочком сливочного масла - это важно, т.к. с жирной пищей усвояемость Немозола в разы больше + вместо 14-15 дней муж пропил лекарство 27,5 дней. Также, немаловажный факт, о котором я выше писала - не пить во время курса Карсил и подобные ему препараты, ингибирующие цитохром Р450, т.к. Немозол индуцирует этот же цитохром, а это значит, что препараты на основе расторопши и другие гепатопротекторы снижают действие Немозола. Сделаем контрольный анализ через месяц и посмотрим насколько еще упали титры к токсокаре, тем более они изначально были небольшие. Как Вы нам ответили - инфекционист не стал бы такой анализ "лечить", поставил бы диагноз "носительство" - странное для меня обозначение и очень удобное для врачей, чтобы сделать из нас хроников...
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 123 раза

#338 Сообщение zdark » Вт фев 06, 2024 7:10 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST 3. Удушье не связано с пищеварение, это или токсоплазмоз, поражение мозга или неврология, проверьте позвоночник
Вот этого я и боялась - сделать МРТ мозга... Если там кальцинаты и кисты от токсоплазмы, то мой муж "потухнет"... Он и без этого в очень подавленном состоянии. Я его всячески поддерживаю и делаю все возможное, чтобы вытащить его и себя из всех инфекций. Он мне доверяет полностью свое здоровье, а для меня это огромная ответственность. Проще себя лечить, чем своего самого близкого Человека. Муж в курсе, что по МРТ мозга можно найти такую патологию, просит меня сделать МРТ. Я пока отсрочиваю это обследование, а надо наверно сделать...

Спина у него вся кривая, т.к. рост 2 метра и были травмы позвоночника. Делали рентген всех позвонков - остеохондроз, сколиоз и по-моему что-то еще, но не особо критическое, как мне показалось, т.к. у меня почти то же самое по диагнозу.

Невролог выписывал Нейромультивит и что-то еще. Муж пропил, стало на время легче. Потом я подключала Нейромультивит в уколах и мужу и себе. После уколов уже как месяца четыре нет болей в спине у обоих.

Наверно надо сделать еще МРТ всего позвоночника. Я в теме неврологии "чайник". Если и там будет какая-то патология, то хз как лечить... Придется разбираться и в этом вопросе...

Благодарю Вас за подсказки! Скорее всего и тут Вы окажетесь правы...
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#339 Сообщение Acuchec » Вт фев 06, 2024 7:28 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Пишите обязательно, этот форум мне всю психику порушил.
Это сначала так ,потом привыкните!!!

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#340 Сообщение Acuchec » Вт фев 06, 2024 7:34 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST А теперь информация для активизировавших троллей... Они не только здесь сидят, но и на любых форумах, в ютубе, и это политика, медицина, история, техника, все сферы жизни...
Вся МЕДИЦИНА - это медицина геноцида населения с давних времён.
Человек рождается здоровым - при правильном питание и физике, он свой организм может поддерживать длительное время в здоровом состояние.
ВРАЧ - это самая зомбированная специальность, основная масса из них думает, что вам помогает..
Но ВРАЧ является и лучшим убийцей, ему ничего не стоит вас подключить к Ивл, увеличить анестезию, отрезать не ту ногу, сделать аборт, выкидыш и и.д.
Кто нибудь из врачей педиаторов к которому вы пришли на прием с дитем, сказал вам что от вакцин которые они назначают детям, у детей аутизм, дцп, неврология и т.д.
А ваш гинеколог вам рекомендует поставить Вакцину ГАРДАСИЛ, которая вызовет у вашей дочери бесплодие и рак. И т.д.
Ненавижу медиков!!!Моему ребенку заделали вакцину от кори и на 3 день он попал в реанимацию в ужасном сомтрянии и все в белых одеялах как попугаи строчили ,это не от вакцины…это 🦠…Но потом еще один прибыл малыш и третий и нас начали разеленять и выписывать из больницы!!!Ужасная вещь конгломерат белохаоатчиков!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом