Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1741 Сообщение Vikvus » Пт май 03, 2024 11:10 am

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Вопрос анализов изучен. Сдавать будем всё. Проблема не только в том, что анализы не все есть в моем городе, а в том что нет веры этим анализам. Даже банальный анализ крови и биохимию, всё нужно пересдавать теперь. Слишком много косяков, даже с простыми анализами крови общий и биохимия. Долго блуждав в потемках, а все было на поверхности. Поэтому сдавал анализы на аутоиммунные заболевания, гормоны, витамины. Симптомы у жены стерты, списывали на усталость и прочие. Очевидным все стало месяца 1,5 назад. Плюс врачи, не урологи, а ревматологи, неврологи, гастроэнтерологи- убедительно вешали лапшу и тратили время. Поэтому в сторону инфекций копать начал совсем не давно. Начал курс потому что ждать сил не было, вы описывали состояния мужчин, когда симптоматика такая, что готовы любую схему начать лишь бы облегчить свое состояния. Гордится здесь нечем, сижу на курсе не обследованный. Конечно, нужно было сначала сдать все анализы. Но я планирую до Москвы сидеть на курсе. Автор темы писал, если вилл не убрал симптомы через 3 недели, переходить на Спирамицин 3000*3 или клацид 500*2. Думал между ними. Так еще и лекарство тяжело найти, все в дефиците. Виль по всему городу по несколько пачек покупал. Почему считаете что цефтриаксон на курсе лишний? На данный момент пропита схема Вильпрофен 3*1000+орнидазол 10 дней,+цефтриаксон 10 дней( добиваю).

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1742 Сообщение Vikvus » Пт май 03, 2024 11:14 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Вы, по-моему, Цефтриаксон колите
Да цефтриаксон, исправил.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1743 Сообщение Vikvus » Пт май 03, 2024 11:21 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Если есть Гемотест, CDM, КDL, то там сдавайте
Там и сдавал, Гемотест, Инвитро, Ситилаб. Сдавал за деньги много анализов. Потом в Москву по работе, через день после сдачи, сдаю в kdl сразу с разрывом сутки, в моем городе все анализы в норме, в KDL повышено куча АЛТ, АСТ, Гематокрит, СРБ, холестерин, и гемоглобин на верхней границе. Мы через 3 недели в Москву возвращаемся, там будем сдавать.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1744 Сообщение Vikvus » Пт май 03, 2024 11:24 am

zdark писал(а):QR_BBPOST Вы сначала
Согласен, сдадим анализы, дальше будет понятно. Спасибо .

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 96 раз

#1745 Сообщение zdark » Пт май 03, 2024 11:32 am

Maximum99660 писал(а):QR_BBPOST Неужели после курса в 27 дней и месяц спустя титры стали ноль? а витамины принимали во время курса или после? Мексидол разве помогает при лейкопении? А может лучше Метилурацил в таблетках?
Титры к токсокаре падают быстро, если возбудитель полностью уничтожен. Муж заступил на курс Немозола 31 декабря 2023 года. Изначальный титр был 1:400 КП 2.84 . 18 января 2024 года титр стал 1:100 КП 1.11 (муж был еще на курсе). И примерно в середине февраля титр ушел в ноль, КП стало около 0.20 (не могу найти этот анализ).

Пониженные лейки были у другого парня. Он пил Метилурацил и колол пептидный иммуномодулятор - Тималин. Ничего не помогло.

У мужа лейки в норме. Ему Мексидол + море других препаратов помогает и сейчас на курсе реабилитации после длительного курса антибиотикотерапии скорее всего из-за того, что он испытывает кислородное голодание из-за инфекции бабезиоз.

Про витамины все подробно расписала в своем сообщении, которое Вам скинула выше. На курсе одни витамины - антиоксиданты (Селен Актив (селен + вит.С) + Аевит (вит.А + вит.Е) + Бета-каротин + еще вит.С). На отдыхе обязательно Нейромультивит, фоливую кислоту и т.д.

Можно еще сорбент пропить после курса химии Немозола - Энтеросгель, т.к. он поможет вывести токсины и убитые личинки токсокары, если она сидит в ЖКТ. Но с любым сорбентом надо быть аккуратным, т.к. он выводит витамины из без того в уставшем организме. Поэтому, Энтеросгель можно пропить неделю, не больше. А дальше усиленными дозировками витаминов насыщать организм после Немозола.

Для печени лучше проколоть Гептарал в уколах - 10 ампул. На курсе Немозола и после контролить анализы крови и смотреть, что ушатали. Если печень, то Гептрал, если лейки, то иммуномодулятор, если почки, то сорбент, если нехватка витаминов, то их пропить/проколоть.
Последний раз редактировалось zdark Пт май 03, 2024 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 96 раз

#1746 Сообщение zdark » Пт май 03, 2024 12:03 pm

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Там и сдавал, Гемотест, Инвитро, Ситилаб.
Сдавайте всё в Гемотест количественно или полуколичественно. Остальное в CDM или KDL, но в этих лабах не все анализы есть количественно.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Frodik
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#1747 Сообщение Frodik » Пт май 03, 2024 5:34 pm

zdark, Здравствуйте а вы есть в Чате ТГХ ?

Frodik
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#1748 Сообщение Frodik » Пт май 03, 2024 5:39 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Давай к нам в группу в Вотцаппе! Мы там с парнями общаемся. У многих пневмонии сидят. Вместе веселее решать проблемы) :wink:
Что за Группа ? Как к вашей группе присоединиться?

Аватара пользователя
zdark
Народный уролог
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 3:46 am

Поблагодарили: 96 раз

#1749 Сообщение zdark » Пт май 03, 2024 7:00 pm

Frodik писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте а вы есть в Чате ТГХ ?
Здравствуйте!
Нет, я там решила не тусить. Мне парни кидают инфу оттуда и я мягко говоря в шоке от того, че там происходит. Люди кроме ТГХ не знают больше инфекций и как зомбированные их ищут. Это не по мне.
Frodik писал(а):QR_BBPOST Что за Группа ? Как к вашей группе присоединиться?
У нас совсем небольшая группа в Вотцаппе. Там всего 12 человек. Все парни с разными инфекциями, опытом лечения и диагностики. Там мы друг друга поддерживаем, ищем инфекции и ответы, как всю дичь побороть.
Если хотите к нам, напишите свою историю, чтобы бы имели представление о Ваших заболеваниях и опыте лечения. Можете в эту ветку написать или мне в личку.
„Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека.“ Гиппократ

Frodik
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#1750 Сообщение Frodik » Пт май 03, 2024 8:41 pm

zdark писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!
Нет, я там решила не тусить. Мне парни кидают инфу оттуда и я мягко говоря в шоке от того, че там происходит. Люди кроме ТГХ не знают больше инфекций и как зомбированные их ищут. Это не по мне. У нас совсем небольшая группа в Вотцаппе. Там всего 12 человек. Все парни с разными инфекциями, опытом лечения и диагностики. Там мы друг друга поддерживаем, ищем инфекции и ответы, как всю дичь побороть.
Если хотите к нам, напишите свою историю, чтобы бы имели представление о Ваших заболеваниях и опыте лечения. Можете в эту ветку написать или мне в личку.
Хорошо отпишусь 😉

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1751 Сообщение Mss » Вс май 05, 2024 11:53 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Сегодня сдал микроскопию мазка на чистоту и Пифы на 5 патогенов. Пифы не готовы, а вот по мазку у меня ситуация не ахти совсем ( Лейкоциты 30-40, Диплококки внутри и внеклеточно скудно, Дрож грибки +. Я совсем поник.... что это? гонорея вылазит?
Однозначно, что если в уретре такой лейкоцитоз и есть диплококки-гонорея. Без лечения гоно и трихи остальное не пытайтесь лечить. Опыт форумчан.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом