Помогите понять у меня простатит или неврологическая тазовая боль?

Сообщение
Автор
Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#1 Сообщение Qwerty1512 » Сб мар 19, 2022 9:34 pm

Здравствуйте, сделал узи предстательной железы трансабдоминальное, у меня она слишком увеличенная? делал впервые в жизни, не знаю, насколько все плохо, мне 26 лет. Симптомы мучают боли при мочеиспускании, эрекция болезненная, бегаю мочиться по 10-15 раз за день и самые неприятные симптомы в конце сложно выдавить из себя последние капли, мочи и она постоянно подтекает в трусы. СХТБ тоже изрядно замучал, тазовая боль не отпускает. Ниже заключение УЗИ. Скажите, у меня хрн простатит как и у большинства здесь? или другой пздц по типу аденомы предстательной железы, невралгии полового члена. Пью из препаратов на данный момент Омник принимаю, 1 капс в день и Габантин 300мг в сутки + свечи от воспаления. Уролог говорит, что по анализам все в пределах нормы, кроме небольшого застоя, типо чтобы я к Неврологу пошел а я там уже был и мне прописывали антидепрессанты феннибут в больших дозировках и Тиоколхикозид в таблетках 2 раза в день. Боли в спине ушли (сейчас снова вернулись) но мочеиспускания по прежнему болезненное, эрекций по утрам нету, слабость и другие симптомы что выше описал.
Заключение Узи
фото :
Предстательная железа
Фронтальный размер 44мм
Передне-задний p-p 26мм
Вертикальный размер 41мм

Контур ровный

Структура: умеренно неоднородная с наличием единичных кальцификатов А типа В структуре несколько жидкостных включений ацинусы.

Объёмных образований - не выявлено
Объем всей железы 36мл
Семенные пузырьки: расширены, максимальный р-р полости 16x8мм
Уретра - не расширена
Вены пери простатического отдела : не расширены
Железа в просвет мочевого пузыря: не выступает
Остаточная моча: 9мл
Заключение: Мочевого пузыря: на момент исследования около 260 мл Стенка не утолщена. Объёмные образования не выявлено.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 6:20 am

Объем в твоём возрасте должен быть в районе 25 кубов. Твое УЗИ говорит о воспалении, снимешь воспаление, простата уменьшится, станет легче, будешь реже в туалет бегать, меньше остаточной мочи будет.

Где анализы кроме узи ?
Кровь, микроскопия или ПЦР хотя бы на ИППП ?
Где ПСА ?
Если тебе уролог назначит омник без анализов, меняй уролога.

Пропивай АТБ, жди две недели и дуй сдавать анализы, половой покой на время лечения.
У тебя простата 36 кубов, а ты о эрекции переживаешь.

Семенные расширены...сдавай сперму на анализ, там походу все или запущенно, но непонятно как ты с этим живёшь или это все началось недавно и в острой стадии находится.

А вообще, меняй уролога, 1 омник и свечи пля, капец лекарь, чтоб он себя так лечил.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 6:23 am

Ой е...дак омник это не АТБ даже, тогда беги сдавай анализы.

Че за трешь то творится в мире, у него боли, а он кнопки тыкает, форум читает.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#4 Сообщение v88 » Вс мар 20, 2022 9:05 am

Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST СХТБ тоже изрядно замучал, тазовая боль не отпускает.
А кто и на каком основании диагноз ставил? Это было до воспаления или всё вместе?
BarneyS писал(а):QR_BBPOST капец лекарь, чтоб он себя так лечил
+

Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#5 Сообщение Qwerty1512 » Вс мар 20, 2022 11:36 am

BarneyS,
v88,
Ребят я на Украине живу и обратился, в городскую больницу, а тут и-за ситуации в стране в связи с военным положением не работают лаборатории государственных клиник.
Поэтому пойду к частному врачу на днях.

Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#6 Сообщение Qwerty1512 » Вс мар 20, 2022 11:41 am

BarneyS, Я тоже самое говорил, врачу что хочу сдать все необходимые анализы, на ЗПП, бакпосев, спермограмму, ПСА, секрет простаты а он отвечал "Я ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ И ЛЕЧУ ТОЛЬКО ОСТРУЮ БОЛЬ" тип полный ------*ц, а не врач. Ты прав, надо сдать все анализы для выявления всей проблемы.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 2:10 pm

Да уж, война эта гребная...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#8 Сообщение v88 » Вт мар 22, 2022 2:48 am

Qwerty1512, ты так и не написал, что за схтб у тебя и чем это проявляется.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Пью из препаратов на данный момент Омник принимаю
вместо вредного омника (он же тамсулозин, у которого побочки по либидо и эрекции). Рекомендую попробовать омник отменить и пить какое-то время (скажем, месяц) тадалафил. Это средство для "стояка", но по исследованиям, он действует подобно тамсулозину, доксазозину и прочим, улучшая кровоснабжение. При этом не снижает либидо и т.д., и даже ка плюс, повышат эрекцию - как в 18-20 лет стояк.
Я собственно затестил несколько дней, и эффект заметен - стал реже бегать ссаться, и проще держать. И вроде как боль слабее потом.
Сегодня болела простата, яйцо, не вытерпел, сожрал трамал ретард, лиру и клоназепам и кеторолак. Боли потохоньку уходят. Клон, лира и нпвс улучшают действие трамала.

Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#9 Сообщение Qwerty1512 » Вт мар 22, 2022 3:30 pm

v88, ты так и не написал, что за схтб у тебя и чем это проявляется.
У меня проявляется, схтб при наклонах, смена позы в сексе и после семяизвержения боль усиливается. Ходил к частному неврологу она сказала
что у меня синдром хронической тазовой боли и нашли аритмию сердца небольшую ЧСС 115 ударов в минуту и она выписала, препарат мускомед (Тиоколхикозид) для дополнительного облегчения болезненных контрактур мышц и он мне помогает, уменьшить боли при схтб без этого препарата совсем адская боль в в пояснице и тазовая боль.
А на счет Тадалафила я его уже принимал, дженерики 20мг перед половым актом эффект неплохой, ну даже с тадалафилом у меня недостаточно крепкая эрекция чтобы заниматься сексом в всех позах. Если я лежу на кровате а девушка сверху, мне нехватает, твердости эрекции для совершения полового акта. Простыми словами эрекция зависит от позы у меня с чем это связано я не знаю, видимо с сосудами и кровотоком раз в разных позах эрекция отличается. v88, Как думаешь, стоит курсом пить тадалафил в комбинации с йохимбина гидрохлорид? 10мг сиалиса и йохмбина по 5 мг в день на протяжении 1-2 месяцев и посмотреть эффект вернуться ли утренние эрекции и станет ли лучше сама эрекция при курсе. У тебя не было опыта длительного применения сиалиса? (тадалафила)

А насчет омника ты частично прав, у меня член хуже еще стал стоять и проявилась побочка Ретроградная эякуляция. Польза от Тамсулозина только в том что слегка лучше моча отходит и все.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#10 Сообщение v88 » Ср мар 23, 2022 10:27 am

Qwerty1512, т.е. схтб - все же хроническая, всегда? И усиливается иногда? У меня вот схтб, характеризуется болью в яйце и после эякуляции боль в придатке яйца усиливается. Но не так давно (года полтора-два) добавился простатит. Для полной уверенности нужно пройти более точное исследование, но всем врачам пофиг. Делал мрт за свой счет, простата была 26 кубов, и то, на тот момент было воспаление. Через год делал узи + трузи (месяц назад примерно), уже 34 кубов по трузи, и 39 по трансабдоминальному (так что, трузи точнее). Больше пока не перепроверял еще. Тадалафил я только начал пробовать как несколько дней, и правда, стабильно реже стал бегать ссаться, даже ночью не приходится. Эрекция от 5 мг. % на 20-30 сильнее, дальше уже некуда, т.к. максимум. ПСА я сдавал анализ, но пока не готово, больно долго делают что-то.
Йохимбин с тадалафилом не знаю, над смотреть совместимость в инструкциях. У йохимбина в инструкции написано, что может влиять на сердечно-сосудистую систему, потому применять с осторожностью. Если один лишь тадалафил попробовать курсом пропить, хуже не станет. На твое усмотрение, вместе если применять, особенно учитывая, что у тебя чсс 115. Хотя если у тебя и ЧСС и давление высоковато, можешь попробовать небиволол - альфа2 адреноблокатор, имхо лучший в своем классе. У меня побочка от антидепрессанта была, что чсс был 130 и давление высокое, половинка небиволола и то и другое снизила до нормальных.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST А насчет омника ты частично прав, у меня член хуже еще стал стоять и проявилась побочка Ретроградная эякуляция. Польза от Тамсулозина только в том что слегка лучше моча отходит и все.
Ну да, это его побочки такие. Норм доктора сексуально активным пациентам предлагают альфузозин, т.к. у него этих побочек или меньше, или отсутствуют. Но как альтернатива, тадалафил вот, т.к. он обладает примерно схожими эффектами. О чем вероятно не многие знают. Тамсулозин назначают, т.к. это вроде золотой стандарт, и они привыкли только его назначать.
По боли, я пробовал антидепрессанты разные, толку от них не было. Дулоксетин, миртазапин, паксил, иксел и ряд других (кроме трициклических) Антидепрессанты могут снижать либидо, эрекцию. Иксел вот, хоть и СИОЗСиН, наоборот на простату плохо действовал (усиливая влияние за счет альфа 1а, альфа 1д адрено-рецепторов, которых в простате довольно таки много), что как мне кажется, и запустило простатит, т.к. принимал его несколько месяцев, терпя побочки (например, эякуляция наступала до момента оргазма, да и сам оргазм слабый и смазанный). Ну плюс еще, думаю ковид поспособствовал, понизив иммунитет. Потому от боли у меня лирика, и редко, когда совсем не терпимо - трамал.
По эрекции можно пройти узи члена с доплерографией, там вроде под контролем, т.к. вкалывают какой-то препарат для поддержания эрекции.

Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#11 Сообщение Qwerty1512 » Ср мар 23, 2022 4:08 pm

v88, У меня именно хронический СХТБ и я бы сказал, схтб в плане болевых ощущений, похуже чем простатит. Ты писал, что на яйцо отдает схтб а у меня бывает на нерв отдает возле дорсальной вены, неприятно очень так же зуд в мошонке небольшой. На днях закажу, тадалафил буду его принимать, 5-10мг в день ( кстати, лучше натощак или -----?) узи пч с доплерографией, сделаю, обязательно ибо уверен, на 90% что у меня венозная утечка странно что от смены позы в сексе эрекция/твердость разная. На днях поеду к частному урологу сдам все необходимые анализы на ЗППП, спермограму, секрет простаты, на ПСА кровь и все остальное, мало ли что-то найдут мб и антибиотики назначат. Один раз у меня был секс с девушкой, у которой хр молочница, вот и думаю, не мог я что-то подцепить? А так только с молодыми девками сексом занимался, в основном. Но суть в том что боль при мочеипускании у меня появилась еще до первого секса в жизни. Ковидом тоже болел, осенью 2021 года, переболел, тяжело переносил, была пневмония. Ты пару раз упомянул "трамал" это трамадол? это ведь мощный анальгетик и выпросить на него рецепт сложно т.к многие наркоманы юзают для кайфа. У меня отцу трамадол прописывали, когда он онкологией болел, там боли адские были без трамадола никак было.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#12 Сообщение v88 » Ср мар 23, 2022 4:47 pm

Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST У меня именно хронический СХТБ и я бы сказал, схтб в плане болевых ощущений, похуже чем простатит. Ты писал, что на яйцо отдает схтб а у меня бывает на нерв отдает возле дорсальной вены, неприятно очень так же зуд в мошонке небольшой.
Ну у СХТБ много разных проявлений. У меня яйцо бывает болит сильно, что без трамала не могу терпеть. Трамал - да, трамадол. Просто торговая марка, немецкая. Трамал ретард, т.е. пролонгированного действия. Трудно достать, да. Мне невролог выписывает иногда. У меня помимо СХТБ, еще и ХГБН (хрон. головная боль). Так что я мучаюсь только так... Потому на всякий случай, когда совсем болит, я и выписываю.

Тадалафил по 5 мг. каждый день. Вне зависимости от пищи. У него в инструкции есть по ДГПЖ, но и при простатите пойдет, когда железа опухшая (34 и 36 кубов в нашем случае). Хотя ДГПЖ мне по трузи таки поставил узист, хз как верить в это. Ну как бы 34 года только... Надо переделать, посмотреть. Но тадалафил сейчас точно помогает, в туалет так часто не бегаю, как до начала приема.
Доплер на член у тебя
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Ковидом тоже болел, осенью 2021 года, переболел, тяжело переносил, была пневмония.
должно показательно быть, артериальный приток, венозный отток.

Я ковидом за неделю переболел, без осложнений на тот момент. Но думаю, иммунитет все же пошатнуло, и в последствии вот... Про иксел я писал еще, так я его как-то пил давно, больше полугода, терпел побочки. Потом отменил, и через год решил по новой попробовать... Это было жутко. С первой же капсулы заболела простата, ссать было больно, мало того, при эякуляции сильные резкие боли. Тупо заместо оргазма, каждое сокращение - режущие, жгучие боли, и так раз 10-12. Видимо, семенной бугорок там воспалился очень сильно. Такое никогда не забудется...
Через несколько дней побежал мрт делать, нашли признаки хр. простатита. До этого ничего кроме яйца не беспокоило, но с тех пор проявляется простатит теперь.
Но по итогу я думаю, что это изначально СХТБ, а к нему добавилась теперь и воспалительная составляющая, и не находится ничего - сдавал посевы, пцр и т.д. Врачам похрен, с каменным лицом шлют нахрен.
Не так давно яйцо и простата заболели, вызывал скорую, согласился на госпитализацию, сделали узи только яйца, сказали норм. Дело было вечером. Утром пришел доктор, пощупал яйцо, сказал норм, воспаления нет. Про простату не заикнулся, хотя я напомнил. Несколько раз заикнулся, чтобы писал отказную, т.к. лечить и диагностировать меня не будут. Максимум, говорит, поколем антиб мощный. Вот только я их и так на тот момент 3-4 курса разных пропил. Написал отказную, ушел. Написал жалобу в минздрав. Только чую, напишут отписку просто и ничего не предпримут. А я страдай. И это уже невыносимо.

Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#13 Сообщение Qwerty1512 » Ср мар 23, 2022 6:02 pm

v88, Да невралгическая боль, это что-то на уровне онкологической... А такой еще вопрос, у тадалафила есть побочки как Боль в спине и головные у тебя они не проявлялись? Хотя учитывая микродозы 5мг то вряд-ли. Просто у меня было что сожрал 20мг тадалафила и спина побаливала. Так же силдефанил пробовал, ну это вообще жесть лицо краснело, заложенность носа больше его не буду пить. Образ жизни пробовал менять? Двигаться до 3-5км за день? Я вот последнею неделю хожу 4км в день (надо бы фитнес браслет/смарт часы купить чтобы знать наверняка) ибо невролог советовал больше ходить при схтб именно ходить а не бегать. Имеет ли это смысл я не знаю, попробую, месяц/два наматывать 3-5км за день как раз весна сейчас, погода приятная, не холодно, +12 градусов на улице. Вот еще заметил, Урологи говорят, *-мас - б - аци-**в*ть/секс каждый день и все такое. Но вот по себе заметил, мне достаточно заняться сексом 1-2 раза в неделю хватает ибо если каждый день вступать в половой контакт схтб сразу говорит "привет" и после частого семяизвержения стреляет боль в поясницу/таз. Ну если принимать, тадалафил именно курсом 1-3 месяца я думаю, это окажет положительный результат на эрекцию. Слышал что в Германии это часто урологи/андрологи назначают, курсом а не одноразовый прием. Кстати, где дженерики заказываешь? или ты оригинальный сиалис в аптеке покупаешь? Средняя цена дженериков я посмотрел за пластинку 10таб (5мг дозировка) - 200грн (в рублях 535 руб) ну и плюс доставка почтой это конечно, намного дешевле, чем аптечный оригинал но все-равно мб из забугра еще дешевле заказывать. Знаю, что в РФ есть очень хороший бренд С3 Северной Звезды тадалафил он дешевый, эффективный не хуже оригинала и не хуже индийских дженериков но в Украине он не продается.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#14 Сообщение v88 » Ср мар 23, 2022 8:53 pm

Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST А такой еще вопрос, у тадалафила есть побочки как Боль в спине и головные у тебя они не проявлялись?
Не, пока ничего такого не замечал. Головная боль у меня и так постоянная.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Так же силдефанил пробовал, ну это вообще жесть лицо краснело, заложенность носа больше его не буду пить.
Ну да, многие жалуются на подобное. Я пробовал, не замечал. Правда я по 25 мг, не больше пробовал. Но у него Т1/2 короткий. Т.е. действует только несколько часов. А у тадалафила до 36 часов кажется - ну на целый день хватает.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Образ жизни пробовал менять? Двигаться до 3-5км за день?
У меня от долгой ходьбы, яйцо только сильнее болит...
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST надо бы фитнес браслет/смарт часы купить
У меня было несколько, все сломались...
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Урологи говорят, *-мас - б - аци-**в*ть/секс каждый день и все такое. Но вот по себе заметил, мне достаточно заняться сексом 1-2 раза в неделю хватает ибо если каждый день вступать в половой контакт схтб сразу говорит "привет" и после частого семяизвержения стреляет боль в поясницу/таз.
У меня всю жизнь каждый день, ну иногда редко через день. Гиперсексуальность типа. Раз в неделю я не смогу вытерпеть.)) Хотя пробовал недельку потерпеть для теста - лучше не становилось. Ну и при регулярности, я думал, что проблем с простатой из-за этого никогда не будет... Мда...
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Кстати, где дженерики заказываешь?
Я изучил какие есть, чтобы и хорошие, и не дорого. У нас российский Тадалафил СЗ, 28 таблеток по 5 мг. - 829 руб. (я брал чуть дешевле 687 - подорожало сегодня). Хрен знает, сколько в другой валюте, так как цены каждый день прыгают... Но дженерик нормальный. На данный момент, в 10 раз дешевле оригинала.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Знаю, что в РФ есть очень хороший бренд С3 Северной Звезды тадалафил он дешевый, эффективный не хуже оригинала и не хуже индийских дженериков но в Украине он не продается
А, ну вот, не читал пост, а сразу отвечал по пунктам, вот и дошел. Да, его и беру.

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 9:22 pm

Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, сделал узи предстательной железы трансабдоминальное, у меня она слишком увеличенная? делал впервые в жизни, не знаю, насколько все плохо, мне 26 лет. Симптомы мучают боли при мочеиспускании, эрекция болезненная, бегаю мочиться по 10-15 раз за день и самые неприятные симптомы в конце сложно выдавить из себя последние капли, мочи и она постоянно подтекает в трусы. СХТБ тоже изрядно замучал, тазовая боль не отпускает. Ниже заключение УЗИ. Скажите, у меня хрн простатит как и у большинства здесь? или другой пздц по типу аденомы предстательной железы, невралгии полового члена. Пью из препаратов на данный момент Омник принимаю, 1 капс в день и Габантин 300мг в сутки + свечи от воспаления. Уролог говорит, что по анализам все в пределах нормы, кроме небольшого застоя, типо чтобы я к Неврологу пошел а я там уже был и мне прописывали антидепрессанты феннибут в больших дозировках и Тиоколхикозид в таблетках 2 раза в день. Боли в спине ушли (сейчас снова вернулись) но мочеиспускания по прежнему болезненное, эрекций по утрам нету, слабость и другие симптомы что выше описал.
Заключение Узи
фото :
Предстательная железа
Фронтальный размер 44мм
Передне-задний p-p 26мм
Вертикальный размер 41мм

Контур ровный

Структура: умеренно неоднородная с наличием единичных кальцификатов А типа В структуре несколько жидкостных включений ацинусы.

Объёмных образований - не выявлено
Объем всей железы 36мл
Семенные пузырьки: расширены, максимальный р-р полости 16x8мм
Уретра - не расширена
Вены пери простатического отдела : не расширены
Железа в просвет мочевого пузыря: не выступает
Остаточная моча: 9мл
Заключение: Мочевого пузыря: на момент исследования около 260 мл Стенка не утолщена. Объёмные образования не выявлено.
44*26*41*0.52=24,4 куб.см., откуда 36 мл?

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#16 Сообщение djodjo22 » Вт апр 12, 2022 10:26 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Qwerty1512, ты так и не написал, что за схтб у тебя и чем это проявляется.

вместо вредного омника (он же тамсулозин, у которого побочки по либидо и эрекции). Рекомендую попробовать омник отменить и пить какое-то время (скажем, месяц) тадалафил. Это средство для "стояка", но по исследованиям, он действует подобно тамсулозину, доксазозину и прочим, улучшая кровоснабжение. При этом не снижает либидо и т.д., и даже ка плюс, повышат эрекцию - как в 18-20 лет стояк.
Я собственно затестил несколько дней, и эффект заметен - стал реже бегать ссаться, и проще держать. И вроде как боль слабее потом.
Сегодня болела простата, яйцо, не вытерпел, сожрал трамал ретард, лиру и клоназепам и кеторолак. Боли потохоньку уходят. Клон, лира и нпвс улучшают действие трамала.
А стояк не мучает постоянный от него? а то девушки нет а *др - ь часто не хочется. Я омник месяц пропил - эффект такой себе. Струя то вялая то более менее.

Могут бактерии вызывать проблемы и одновременно не быть лейкоцитов в анализах ?
Презираю врачей

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#17 Сообщение djodjo22 » Вт апр 12, 2022 10:39 pm

Симптомы кстати очень похожи у меня на твои. И я заметил что с такими симптомами Москва и Питер. В чем подвох ? Может соберём группу и в Минздрав запросим, чтобы группу всю поверили. Че за ------ ссанная. Врачи ничего не могу объяснить.
Толпой можем и штурмом брать, терять уже нечего , может нас заметят хоть. А то за 7 лет не диагноза нормального не инвалидности. ------.
Презираю врачей

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#18 Сообщение v88 » Ср апр 13, 2022 2:57 am

Alzatran писал(а):QR_BBPOST 44*26*41*0.52=24,4 куб.см., откуда 36 мл?
Кстати да, тоже посчитал - 24.4
djodjo22 писал(а):QR_BBPOST А стояк не мучает постоянный от него? а то девушки нет а *др - ь часто не хочется. Я омник месяц пропил - эффект такой себе. Струя то вялая то более менее.
Не, стояк от любого ингибитора ФДЭ-5 в норме только по желанию. Исключение - редкая побочка, при которой может приапизм спровоцироваться (к этому предрасположенность должна быть), когда более 4-х часов не падает: это уже необходимо незамедлительно скорую вызывать.
Омник - это альфа1-адреноблокатор, он расслабляет мышцы мочевого и простаты, за счет чего и достигается эффект усиления струи (как, впрочем, и эффект ретроградной эякуляции). Если уж от него нет особых улучшений, тогда даже не знаю.

В минздрав я тогда писал, и мне ответили дурацкой отпиской, что медицинская помощь мне оказана в соответствии с рекомендациями и всё такое.
После этого был в мониках еще у одного невролога, просидел больше часа, рассказывая подробности. В том числе и про хрон. головную боль. Он говорит, иди к урологу. - Был, говорю. Уже со счету могу сбиться, у скольких. Ну вот ты на завтра записан, сходи, если что, зайдешь.

Собственно, на следующий день уже к урологу сходил, КМН. Опять часа полтора просидел, рассказывая, показывая результаты всяких исследований, которые за последние пару лет делал. Притом, я уже без запинки могу, как скороговоркой всё рассказать. Потому большую часть времени он потратил на перепечатывание одним пальцем по клавиатуре... Рассказал ему, как меня зае...., что меня от одного к другому посылают.
Он послушал, и дословно сказал: "уролог занимается мочой. Его основная миссия - это органы мочевыделительной системы. Яички, просто как-то так, кто-то должен заниматься, а так в общем-то...".
- Вот урологи, говорю и занимаются.
- Андрологи занимаются.
- Урологи-андрологи.
- АндрОлоги занимаются (он сделал ударение).
- У нас нет андрологов.
- У нас тоже нет андрологов. Андрологи - это вообще редкость.
- Вот и вернулись. Уролог = в том числе и андролог, - говорю. Я такое уже и раньше слышал, но вообще уж от КМН не должно быть такого спора. Я уже лет за 10 всех обошел, и в минздрав писал - они мне отписку написали. Вот очередной раз пришел.
- Я, понимаю. - говорит.
Про пояснично-крестцовый спросил, чего там неврологи сказали.
- Говорю, в целом нормально.
- Надо этот вопрос поднимать, т.к. пояснично-крестцовый за все это отвечает.
- L5-S1 я по снимкам смотрел, сдавливания корешков нет.
- Вы не специалист.
- Не специалист, но я уже более-менее разбираюсь.
- Вы имеете мед образование? Нет? Тогда извините. И мрт уже 2 года как, все могло измениться.
- А проблеме лет 10.
На мои доводы уже особо не реагировал. А то что я рентгенологам отправлял снимки, для второго мнения, помимо первых, я уж упомянуть и забыл, т.к. устал и понял к чему он ведет.
В итоге ничего нового не услышал.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#19 Сообщение djodjo22 » Ср апр 13, 2022 3:23 am

v88 писал(а):QR_BBPOST
Кстати да, тоже посчитал - 24.4


Не, стояк от любого ингибитора ФДЭ-5 в норме только по желанию. Исключение - редкая побочка, при которой может приапизм спровоцироваться (к этому предрасположенность должна быть), когда более 4-х часов не падает: это уже необходимо незамедлительно скорую вызывать.
Омник - это альфа1-адреноблокатор, он расслабляет мышцы мочевого и простаты, за счет чего и достигается эффект усиления струи (как, впрочем, и эффект ретроградной эякуляции). Если уж от него нет особых улучшений, тогда даже не знаю.

В минздрав я тогда писал, и мне ответили дурацкой отпиской, что медицинская помощь мне оказана в соответствии с рекомендациями и всё такое.
После этого был в мониках еще у одного невролога, просидел больше часа, рассказывая подробности. В том числе и про хрон. головную боль. Он говорит, иди к урологу. - Был, говорю. Уже со счету могу сбиться, у скольких. Ну вот ты на завтра записан, сходи, если что, зайдешь.

Собственно, на следующий день уже к урологу сходил, КМН. Опять часа полтора просидел, рассказывая, показывая результаты всяких исследований, которые за последние пару лет делал. Притом, я уже без запинки могу, как скороговоркой всё рассказать. Потому большую часть времени он потратил на перепечатывание одним пальцем по клавиатуре... Рассказал ему, как меня зае...., что меня от одного к другому посылают.
Он послушал, и дословно сказал: "уролог занимается мочой. Его основная миссия - это органы мочевыделительной системы. Яички, просто как-то так, кто-то должен заниматься, а так в общем-то...".
- Вот урологи, говорю и занимаются.
- Андрологи занимаются.
- Урологи-андрологи.
- АндрОлоги занимаются (он сделал ударение).
- У нас нет андрологов.
- У нас тоже нет андрологов. Андрологи - это вообще редкость.
- Вот и вернулись. Уролог = в том числе и андролог, - говорю. Я такое уже и раньше слышал, но вообще уж от КМН не должно быть такого спора. Я уже лет за 10 всех обошел, и в минздрав писал - они мне отписку написали. Вот очередной раз пришел.
- Я, понимаю. - говорит.
Про пояснично-крестцовый спросил, чего там неврологи сказали.
- Говорю, в целом нормально.
- Надо этот вопрос поднимать, т.к. пояснично-крестцовый за все это отвечает.
- L5-S1 я по снимкам смотрел, сдавливания корешков нет.
- Вы не специалист.
- Не специалист, но я уже более-менее разбираюсь.
- Вы имеете мед образование? Нет? Тогда извините. И мрт уже 2 года как, все могло измениться.
- А проблеме лет 10.
На мои доводы уже особо не реагировал. А то что я рентгенологам отправлял снимки, для второго мнения, помимо первых, я уж упомянуть и забыл, т.к. устал и понял к чему он ведет.
В итоге ничего нового не услышал.
v88 писал(а):QR_BBPOST
Кстати да, тоже посчитал - 24.4


Не, стояк от любого ингибитора ФДЭ-5 в норме только по желанию. Исключение - редкая побочка, при которой может приапизм спровоцироваться (к этому предрасположенность должна быть), когда более 4-х часов не падает: это уже необходимо незамедлительно скорую вызывать.
Омник - это альфа1-адреноблокатор, он расслабляет мышцы мочевого и простаты, за счет чего и достигается эффект усиления струи (как, впрочем, и эффект ретроградной эякуляции). Если уж от него нет особых улучшений, тогда даже не знаю.

В минздрав я тогда писал, и мне ответили дурацкой отпиской, что медицинская помощь мне оказана в соответствии с рекомендациями и всё такое.
После этого был в мониках еще у одного невролога, просидел больше часа, рассказывая подробности. В том числе и про хрон. головную боль. Он говорит, иди к урологу. - Был, говорю. Уже со счету могу сбиться, у скольких. Ну вот ты на завтра записан, сходи, если что, зайдешь.

Собственно, на следующий день уже к урологу сходил, КМН. Опять часа полтора просидел, рассказывая, показывая результаты всяких исследований, которые за последние пару лет делал. Притом, я уже без запинки могу, как скороговоркой всё рассказать. Потому большую часть времени он потратил на перепечатывание одним пальцем по клавиатуре... Рассказал ему, как меня зае...., что меня от одного к другому посылают.
Он послушал, и дословно сказал: "уролог занимается мочой. Его основная миссия - это органы мочевыделительной системы. Яички, просто как-то так, кто-то должен заниматься, а так в общем-то...".
- Вот урологи, говорю и занимаются.
- Андрологи занимаются.
- Урологи-андрологи.
- АндрОлоги занимаются (он сделал ударение).
- У нас нет андрологов.
- У нас тоже нет андрологов. Андрологи - это вообще редкость.
- Вот и вернулись. Уролог = в том числе и андролог, - говорю. Я такое уже и раньше слышал, но вообще уж от КМН не должно быть такого спора. Я уже лет за 10 всех обошел, и в минздрав писал - они мне отписку написали. Вот очередной раз пришел.
- Я, понимаю. - говорит.
Про пояснично-крестцовый спросил, чего там неврологи сказали.
- Говорю, в целом нормально.
- Надо этот вопрос поднимать, т.к. пояснично-крестцовый за все это отвечает.
- L5-S1 я по снимкам смотрел, сдавливания корешков нет.
- Вы не специалист.
- Не специалист, но я уже более-менее разбираюсь.
- Вы имеете мед образование? Нет?
Тогда извините. И мрт уже 2 года как, все могло измениться.
- А проблеме лет 10.
На мои доводы уже особо не реагировал. А то что я рентгенологам отправлял снимки, для второго мнения, помимо первых, я уж упомянуть и забыл, т.к. устал и понял к чему он ведет.
В итоге ничего нового не услышал.
Да хз что сказать даже , хоть цепляй их после работы возле дома. Ну даже не знаю, типа будешь мной заниматься или нет? И костет достать просто с руки в руку и уйти.
Презираю врачей

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#20 Сообщение v88 » Ср апр 13, 2022 4:35 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Да хз что сказать даже , хоть цепляй их после работы возле дома. Ну даже не знаю, типа будешь мной заниматься или нет? И костет достать просто с руки в руку и уйти.
Ну после такого велик шанс, что на пару лет лечение отложится. )

Сейчас вроде как теплее стало, симптомы уменьшились немного. Ну и дулоксетин + миртазапин вновь начал принимать, т.к. нервы просели.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом