Эромакс или импаза,что выбрать?

Сообщение
Автор
Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Вальдемаръ » Ср мар 16, 2022 5:02 pm

Привет всем форумчане!) Интересует вопрос что лучше для улучшения эрекции и либидо - эромакс или импаза? Знаю что действующие вещества разные,просто интересно узнать опыт тех кто уже использовал что-то из этого,кому помогло и так далее. Так же знаю про трибулус и тестогенон,но нигде его найти не могу у себя в стране. Есть только импаза и эромакс,по этому хочу выбрать что нибудь из этого,буду очень признателен за совет) про себя скажу что с эрекцией у меня сильных проблем нет,скорее траблы с либидо,меньше хочется чем раньше по этому очень медленно достигается эрекция,но когда встанет,вроде нормально стоит,но все же не так хорошо как раньше и не так долго,в общем случай не запущенный,так что виагру и прочие стимуляторы такого рода не хочу использовать.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение Аденоме-нет » Пт июн 03, 2022 10:14 am

Вальдемаръ писал(а):QR_BBPOST Привет всем форумчане!) Интересует вопрос что лучше для улучшения эрекции и либидо - эромакс или импаза? Знаю что действующие вещества разные,просто интересно узнать опыт тех кто уже использовал что-то из этого,кому помогло и так далее. Так же знаю про трибулус и тестогенон,но нигде его найти не могу у себя в стране. Есть только импаза и эромакс,по этому хочу выбрать что нибудь из этого,буду очень признателен за совет) про себя скажу что с эрекцией у меня сильных проблем нет,скорее траблы с либидо,меньше хочется чем раньше по этому очень медленно достигается эрекция,но когда встанет,вроде нормально стоит,но все же не так хорошо как раньше и не так долго,в общем случай не запущенный,так что виагру и прочие стимуляторы такого рода не хочу использовать.
Тебе бы для начала нужно узнать уровень своего тестостерона. Определить причины проблемы. Почитал сейчас про эромакс, он тестостерон повышает, а его повышать просто так не нужно. Импазу саму не применял, но пользовался афалазой (она импазу содержит), не для повышения потенции, а для лечения аденомы. И, кстати, стоял хорошо. Был с одной подругой на море, она удивлялась, по 2-3 раза в день при возрасте 54 года.
А виагра это не стимулятор никакой. Обеспечивает усиленный приток крови к члену. Основное условие - наличие полового возбуждения. Если либидо нет, от неё толку никакого.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Вальдемаръ » Сб июн 04, 2022 6:47 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Тебе бы для начала нужно узнать уровень своего тестостерона. Определить причины проблемы. Почитал сейчас про эромакс, он тестостерон повышает, а его повышать просто так не нужно. Импазу саму не применял, но пользовался афалазой (она импазу содержит), не для повышения потенции, а для лечения аденомы. И, кстати, стоял хорошо. Был с одной подругой на море, она удивлялась, по 2-3 раза в день при возрасте 54 года.
А виагра это не стимулятор никакой. Обеспечивает усиленный приток крови к члену. Основное условие - наличие полового возбуждения. Если либидо нет, от неё толку никакого.
Благодарю за развернутый ответ,вы правы нужно проверить уровень тестостерона

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение Аденоме-нет » Пн июн 20, 2022 2:09 pm

Вальдемаръ писал(а):
Сб июн 04, 2022 6:47 pm
Благодарю за развернутый ответ,вы правы нужно проверить уровень тестостерона
Вопросы появятся задавай, что знаю, отвечу. Не я, так другой. И не надо выкать.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Вальдемаръ » Вт июн 21, 2022 10:29 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Вопросы появятся задавай, что знаю, отвечу. Не я, так другой. И не надо выкать.
Хорошо, спасибо)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом