Вопрос по либидо

Сообщение
Автор
Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#1 Сообщение Romanov » Вт мар 01, 2022 10:17 pm

Ребят а если ничего не болит не беспокоит, по психосоматики вроде успокоился уже не загоняюсь по МПС. Но либидо всё равно нет и желания подавно. Это как объяснить? Эрекция утром есть иногда (она у меня всегда была не постоянной) но желания как раньше нету совсем при утреней эрекции и спонтанные эрекции покинули. Напомню год назад после контакта урик находили ЦМВ в титре 2700 и спустя время триху (50/50) не доверяю ПИФ анализу. Тогда сильно очень перенервничал так как я очень сильный иппохондрик, туман в голове сильный начался, сейчас вроде налаживается так как ЖКТ лечу, всего 2 курса проходил без результата а может и с результатом так как болей нет и не было них.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#2 Сообщение Romanov » Вт мар 01, 2022 11:06 pm

Я кстати уже забыл ощущения Эйфории, злости, дерзости, чувства разные и т.д. благодаря которым чувствовал бы себя человеком

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Ср мар 02, 2022 6:08 am

Romanov, гормоны не смотрел ?
сильный иппохондрик, туман в голове сильный
понимаю, хреновое состояние
сейчас вроде налаживается так как ЖКТ лечу
ЖКТ наверно как то влияет на ЦНС, а ЦНС уже на либидо и некоторые когнитивные функции.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#4 Сообщение Romanov » Ср мар 02, 2022 6:26 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Romanov, гормоны не смотрел ?

понимаю, хреновое состояние

ЖКТ наверно как то влияет на ЦНС, а ЦНС уже на либидо и некоторые когнитивные функции.
Ну ЖКТ пока лечу на либидо не влияет особо
Гармоны не смотрел, а какие нужно?
Но борода растет, устал бриться или это не показатель?)
Даже если плохие гармоны это что нужно гармоны принимать? Они без побочек?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#5 Сообщение BarneyS » Ср мар 02, 2022 6:52 am

Romanov, я тут не спец.
Могу только сказать что смотреть их надо в комплексе. Мне уролог сказала сдать:

общий тестостерон
свободный тестостерон,
индекс свободного тестостерона,
ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны,
ЛГ,
ФСГ,
ТТГ,
Т3,
Т4 свободный ,
пролактин,
эстрадиол.

Другое дело что стояк себе вроде как ни кто не вернул через коррекцию гормонов. Но может ясность ума и силы вернуться. Но я не сдавал пока.

А вообще, твоя история похожа на мою.
Я считаю что цепочка следующая: ЖКТ - ЦНС - МПС

Вот взял коммент невролога, на скорую руку нашел:
ЖКТ и вегетативная нервная система ещё как связаны! Есть даже такое понятие как невроз желудка. При переактивации парасимпатического отдела возникают такие вот нарушения жкт, это все проявления ВСД. То есть желудок в принципе здоров, гастроэнтерологи проверяют , проблемы не находят - а жалобы есть.
В ЦНС происходят изменения, как следствие пропадает либидо, без либидо нет энергии, сил, стремления к хобби и т.д. Если сил нет, нет и эрекции, нет возбуждение на женщин, на *п - но и т.д.
Также при хроническом воспалении ЖКТ падает иммунитет (со временем), а когда он падает, вылазит всякая xyйня которая в обычном состоянии иммунной системы, не как себя не проявляет.
Вирусы герпеса\те же трихи, я думаю все таки есть у всех уже давно, а может и были всегда.(чисто мое мнение).

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#6 Сообщение Romanov » Чт мар 03, 2022 7:51 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Romanov, я тут не спец.
Могу только сказать что смотреть их надо в комплексе. Мне уролог сказала сдать:

общий тестостерон
свободный тестостерон,
индекс свободного тестостерона,
ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны,
ЛГ,
ФСГ,
ТТГ,
Т3,
Т4 свободный ,
пролактин,
эстрадиол.

Другое дело что стояк себе вроде как ни кто не вернул через коррекцию гормонов. Но может ясность ума и силы вернуться. Но я не сдавал пока.

А вообще, твоя история похожа на мою.
Я считаю что цепочка следующая: ЖКТ - ЦНС - МПС

Вот взял коммент невролога, на скорую руку нашел:
В ЦНС происходят изменения, как следствие пропадает либидо, без либидо нет энергии, сил, стремления к хобби и т.д. Если сил нет, нет и эрекции, нет возбуждение на женщин, на *п - но и т.д.
Также при хроническом воспалении ЖКТ падает иммунитет (со временем), а когда он падает, вылазит всякая xyйня которая в обычном состоянии иммунной системы, не как себя не проявляет.
Вирусы герпеса\те же трихи, я думаю все таки есть у всех уже давно, а может и были всегда.(чисто мое мнение).
Что сейчас принимаешь? Думаю мож цинк, селен медь начать? Судя по всему по опыту форума От витаминов толку больше чем от антибиотиков :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Пт мар 04, 2022 5:13 am

Ничего. И так все не плохо.
Цинк пиколинат в дозировке 50мг/сутки тут хвалили где то пару человек.
А так..я брал цинк на озоне, ZMA+protein, толку не почувствовал. Может из за проблем с ЖКТ он плохо усваивается, не знаю.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#8 Сообщение Romanov » Пт мар 04, 2022 8:32 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ничего. И так все не плохо.
Цинк пиколинат в дозировке 50мг/сутки тут хвалили где то пару человек.
А так..я брал цинк на озоне, ZMA+protein, толку не почувствовал. Может из за проблем с ЖКТ он плохо усваивается, не знаю.
Ходят слухи что нужно цинк+медь обязательно для усваемости, и дозировка там какая-то должна быть между ними. Тож не всё так просто. Не призываю пить просто, вспомнил. Может кто поправит

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#9 Сообщение Romanov » Вт мар 15, 2022 10:52 pm

Ещё заметил что бывает что либидо и эрекция збс один день а на утро опять откат и уже апатия опять, это в чем такая причина? Трих заснул, потом опять проснулся?)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Ср мар 16, 2022 4:53 am

Romanov, ага, они же как мы, только они "трих", ему тоже отдыхать нужно :D

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#11 Сообщение Romanov » Ср мар 16, 2022 8:12 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Romanov, ага, они же как мы, только они "трих", ему тоже отдыхать нужно :D
Ещё заметил если недосып у меня, то эрекция более менее норм и легче возбудиться

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Ср мар 16, 2022 10:34 am

Romanov, ну тогда твое решение простое, выведать у трих график сна и бодрствования, спать когда они бодрствовуют и еб4ть все живое когда они спят и жизнь наладится :D

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#13 Сообщение Romanov » Ср мар 16, 2022 11:38 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Romanov, ну тогда твое решение простое, выведать у трих график сна и бодрствования, спать когда они бодрствовуют и еб4ть все живое когда они спят и жизнь наладится :D
:D :D :D :D

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#14 Сообщение Romanov » Ср мар 16, 2022 3:38 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Romanov, ну тогда твое решение простое, выведать у трих график сна и бодрствования, спать когда они бодрствовуют и еб4ть все живое когда они спят и жизнь наладится :D
Да я как бы и хочу еб4ть но блин страх всё равно есть что-то новое подцепить, и хз как быть. Без кекса психологически давит и с кексом страх, замкнутый круг какой-то

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение DeMarko » Чт мар 17, 2022 7:57 am

Чем больше читаю твои посты, тем больше нахожу связей с той проблемой которая есть и у меня.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#16 Сообщение Romanov » Чт мар 17, 2022 4:52 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Чем больше читаю твои посты, тем больше нахожу связей с той проблемой которая есть и у меня.
Да я вот тоже прочитал твою историю, действительно многие моменты совпадают, в один день бац и перестал стоять, эрекции редкие, гармоны в средних значениях и т.д.
В чем причина вообще хз, АТБ с дозолами и ферментами не помогали да и пить сейчас не смогу из-за ЖКТ. Сосуды мож скорее всего? У меня ещё психосоматика имеет место быть, даж если и от мыслей бывает эрекция то она тут же падает из-за мыслей страха что трих гоно опять подцеплю)

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение DeMarko » Пт мар 18, 2022 9:57 am

Romanov писал(а):QR_BBPOST
Да я вот тоже прочитал твою историю, действительно многие моменты совпадают, в один день бац и перестал стоять, эрекции редкие, гармоны в средних значениях и т.д.
В чем причина вообще хз, АТБ с дозолами и ферментами не помогали да и пить сейчас не смогу из-за ЖКТ. Сосуды мож скорее всего? У меня ещё психосоматика имеет место быть, даж если и от мыслей бывает эрекция то она тут же падает из-за мыслей страха что трих гоно опять подцеплю)
Твои посты читал или нет, не помню и найти не могу где, что после ПА набухают вены. Такая же история, набухает одна венка, посередине прям, потом проходит. Заметил если сижу на работе, подожму под себя левую ногу и сижу так, то может эрекция наступить. и сразу в сон клонит. Я все больше склоняюсь что проблема с кровообращением а не инфекцией. С эрекцией сейчас такие дела, возбуждаюсь плохо, но когда стоит, то проблем нет, не падает в процессе, и после завершения еще какое то время не падает. Если бы было желание как и раньше, я бы наверное и забил на это все дело.. Но желание нет. Но и чувствительность головки не та, как раньше. Может отсюда и нет желания и либидо.. ХЗ короче. Но уже не загоняюсь как раньше, главное стоит, осечек нет. А то что "слюни не текут на короткие юбки" то переживу как нибудь. Кстати, захожу на курс орни+вильпрфен, попробовать еще раз, так как в анализах крови показало наличие уреплазмы, титр G. Но надо ли это делать было я не знаю, уролог сказала что может быть все напрасно.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#18 Сообщение Romanov » Пт мар 18, 2022 10:45 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Твои посты читал или нет, не помню и найти не могу где, что после ПА набухают вены. Такая же история, набухает одна венка, посередине прям, потом проходит. Заметил если сижу на работе, подожму под себя левую ногу и сижу так, то может эрекция наступить. и сразу в сон клонит. Я все больше склоняюсь что проблема с кровообращением а не инфекцией. С эрекцией сейчас такие дела, возбуждаюсь плохо, но когда стоит, то проблем нет, не падает в процессе, и после завершения еще какое то время не падает. Если бы было желание как и раньше, я бы наверное и забил на это все дело.. Но желание нет. Но и чувствительность головки не та, как раньше. Может отсюда и нет желания и либидо.. ХЗ короче. Но уже не загоняюсь как раньше, главное стоит, осечек нет. А то что "слюни не текут на короткие юбки" то переживу как нибудь. Кстати, захожу на курс орни+вильпрфен, попробовать еще раз, так как в анализах крови показало наличие уреплазмы, титр G. Но надо ли это делать было я не знаю, уролог сказала что может быть все напрасно.
Поликонат Цинка не принимал? АТБ пить себе вредить ((
Ну попробуй конечно пропить орни+Виль и тималин добавь, может поможет

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение DeMarko » Чт мар 24, 2022 9:07 am

Romanov писал(а):QR_BBPOST Поликонат Цинка не принимал? АТБ пить себе вредить ((
Ну попробуй конечно пропить орни+Виль и тималин добавь, может поможет
Пиколинат сейчас пью, пока что ничего не могу сказать, изменений никаких.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#20 Сообщение Romanov » Пт мар 25, 2022 10:48 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST
Пиколинат сейчас пью, пока что ничего не могу сказать, изменений никаких.
У меня также, очень очень редко чутка просыпается либидо и всё. Но эрекции утренние есть, не всегда но через день, два вот так, но без желания присунуть как раньше

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом