Хроническая тазовая боль

Сообщение
Автор
qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение qqq666 » Ср авг 09, 2023 8:20 am

Я тут))) Нифига не помогает, я совсем запутался :) Блокаду сказали не ставят на этот нерв. Прописали АД, утром симбалту, перед сном тералиджен. Пропил 2 месяца, дальше забил. К концу первого месяца был какой то эффект, стояк чуть получше, тянуть к се ксу начало чуть больше, но всё равно фигня какая то. Копаюсь дальше. Сдал вчера анализы пцр днк: цмв, вэб, вирус герпеса 6 типа, количественное в крови . Думал уже в тупую противовирусную терапию принять, валганцикловиром, но врач убедил сначала сдать эти анализы) Я сам не знаю, что дальше делать. Но факт в том, что это началось после anala на 6-7 день, не могу я поверить, что это такое совпадение, мол нервы отказали на 6-7 день после anala. А еще добавились пару новых симптомов, задница иногда чешется. И если потрогать руками под мошонкой, где простата, там всё как будто помягче стало на ощупь. А еще я конкретно пить начал и не только)

qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение qqq666 » Ср авг 09, 2023 9:38 am

Что в этой заднице было такого, что не один врач и тест определить не могут???? Но опять же, я с человеком до этого 2 года занимался всеми видами се кса, не предохраняясь, а тут в задницу без резины и через неделю на те. Короче третий год пошёл, е*ал я такую жизнь)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#63 Сообщение Капитан001 » Вт авг 15, 2023 5:54 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST а тут в задницу без резины и через неделю на те.
Что удивительного? Кишечная флора попала в уретру, потом в простату. Протей, фекалис и другие бактерии. Они нормальны для кишечника, но патогенны для мочеполовой системы. Так простатит и появляется. Это любой уролог скажет. У одного человека иммунитет справляется, другому достаточно один раз сунуть не туда. А если постоянно такое практиковать, то точно простатит будет. Читаю истории на форуме и удивляюсь, каждый третий заболел после того, как сунул не туда. И снова на те же грабли. Anal исключен, если не хотите болеть. Это место не для секса. Или пользуйтесь презервативами. Простатит очень плохо поддается лечению, тем более если врач назанчает антибиотики на 10 дней, как любят в СНГ, а не на 31 день, как это положено. Фекалис очень тяжело вывести, а если уже кальцинаты и фиброз, то шансов вылечить простатит очень мало. Тесты не показывают, потому что надо на посев сок простаты сдавать, а не ПЦР. Меняйте клинику и врача.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#64 Сообщение Honor » Чт авг 17, 2023 8:04 pm

Сам страдал от СХТБ 3 года. Пропил все возможные антибиотики. Болело место от ануса до мошонки. Тоже постоянно ставили простатит. Прочитал кучу информации о СХТБ. Я понял одну вещь, боль редко бывает из-за инфекции. И тем более из-за патогенной флоры. Обычно боль может возникать из-за напряжения мышц (мой случай), зажало нерв, есть сильное воспаление. Если у тебя зажат половой нерв, то боль обычно от головки члена и через промежность. Если болит прям мошонка тут варикацеле, семенной канатик перекрутился или яичко. В любом случае воспаление и на узи видно. А ещё боль может быть только в голове, а это уже психиатр лечит. Меня удивляет что врачи этого не знают. Возможно тебе следует поделать зарядку на поясницу.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Holerg » Чт авг 17, 2023 8:23 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Сам страдал от СХТБ 3 года. Пропил все возможные антибиотики. Болело место от ануса до мошонки. Тоже постоянно ставили простатит. Прочитал кучу информации о СХТБ. Я понял одну вещь, боль редко бывает из-за инфекции. И тем более из-за патогенной флоры. Обычно боль может возникать из-за напряжения мышц (мой случай), зажало нерв, есть сильное воспаление. Если у тебя зажат половой нерв, то боль обычно от головки члена и через промежность. Если болит прям мошонка тут варикацеле, семенной канатик перекрутился или яичко. В любом случае воспаление и на узи видно. А ещё боль может быть только в голове, а это уже психиатр лечит. Меня удивляет что врачи этого не знают. Возможно тебе следует поделать зарядку на поясницу.
А как понять, что зажало нерв? Есть какая-то диагностика? У меня есть фиброз, но болит так, что хоть на стену лезь, по идее простатит не должен давать такие дикие боли.

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#66 Сообщение Honor » Чт авг 17, 2023 9:12 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST
А как понять, что зажало нерв? Есть какая-то диагностика? У меня есть фиброз, но болит так, что хоть на стену лезь, по идее простатит не должен давать такие дикие боли.
Зажатый нерв это боль ни в каком-то одном месте,это пронизывающая боль через те участки, где нерв проходит. Помнишь когда локтём ударишься и такая жгучая боль через всю руку? Это вот нерв задел при ударе. Так и при защемлении. Иногда сильно болит, иногда не очень. Нормальный невролог пощупает и поймёт есть вероятность что нерв зажат или нет. А там уже на МРТ смотрят. Выбрась антибиотики и успокой голову. Для начала начни с гимнастики. Попробуй растяжку делать, гнуться туда сюда. Возможно ты поймёшь при каких упражнениях становится легче, а при каких хуже. Не пей больше антибиотики, восстанавливай организм после них. Иначе можно довести до такого состояния, что ЖКТ вообще работать перестанет. Я так пожил пару месяцев. Есть ничего не мог. У меня стали появляться боли в центре груди, а это невралгия или психика. Но я уже забил. Перестал бояться боли. Кушаю нормально. Если тебе прям морально очень тяжело, сходи к хорошему психиатру. Не к психологу, а именно к психиатру. Расскажи про боль, он должен настроить тебя на положительный исход, и возможно пропишет препарат, который заблокирует боль, которую мозг придумывает.

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#67 Сообщение Honor » Чт авг 17, 2023 9:17 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST А как понять, что зажало нерв? Есть какая-то диагностика? У меня есть фиброз, но болит так, что хоть на стену лезь, по идее простатит не должен давать такие дикие боли.
Возможно я немного не так выразился Моя боль это напряжение мышцы в промежности. Нервы у меня не были зажаты и воспаления не было. Но я начитался про разные случаи

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#68 Сообщение Honor » Чт авг 17, 2023 9:31 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Я тут))) Нифига не помогает, я совсем запутался :) Блокаду сказали не ставят на этот нерв. Прописали АД, утром симбалту, перед сном тералиджен. Пропил 2 месяца, дальше забил. К концу первого месяца был какой то эффект, стояк чуть получше, тянуть к се ксу начало чуть больше, но всё равно фигня какая то. Копаюсь дальше. Сдал вчера анализы пцр днк: цмв, вэб, вирус герпеса 6 типа, количественное в крови . Думал уже в тупую противовирусную терапию принять, валганцикловиром, но врач убедил сначала сдать эти анализы) Я сам не знаю, что дальше делать. Но факт в том, что это началось после anala на 6-7 день, не могу я поверить, что это такое совпадение, мол нервы отказали на 6-7 день после anala. А еще добавились пару новых симптомов, задница иногда чешется. И если потрогать руками под мошонкой, где простата, там всё как будто помягче стало на ощупь. А еще я конкретно пить начал и не только)
Говорят герпес может поражать нервы, но я об этом на 100% не знаю. То что это пошло после анала, может быть совпадение. Задний проход может чесаться от нарушения микрофлоры в кишечнике. После антибиотиков не удивительно. Я пил кучу пробиотиков месяца 3, флоры не было. Если хочется что-то пропить то попей настой Родиолы розовой (Золотой корень в народе). Заказываешь на валбереси или в любом другом удобном месте. Тебе присылают сухие корешки. Режешь их на меленькие кубики. В котелок 2 кружки очищенной воды, кидаешь 1 - 2 чайной ложки корешков. 10 минут кипятишь, потом снимаешь с огня и накрываешь крышкой. Минут 30 настаивается. Потом процеживаешь настой и в течении дня выпиваешь. Налаживает сон, иммунную систему, эрекцию. Пить недели 2. Каждое утро готовить новый отвар. Мне рассказывали о целебном свойстве золотого корня. Я почти 2 недели попил, стало поспокойнее и сон лучше. Ещё ацикловир против герпеса можно, но лучше иммуномодулятор. Тилорон хороший иммуномодулятор. Я пил, реально помог. Может называться Лавомакс, но действующее вещество тилорон.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Holerg » Пт авг 18, 2023 5:55 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Зажатый нерв это боль ни в каком-то одном месте,это пронизывающая боль через те участки, где нерв проходит. Помнишь когда локтём ударишься и такая жгучая боль через всю руку? Это вот нерв задел при ударе. Так и при защемлении. Иногда сильно болит, иногда не очень. Нормальный невролог пощупает и поймёт есть вероятность что нерв зажат или нет. А там уже на МРТ смотрят. Выбрась антибиотики и успокой голову. Для начала начни с гимнастики. Попробуй растяжку делать, гнуться туда сюда. Возможно ты поймёшь при каких упражнениях становится легче, а при каких хуже. Не пей больше антибиотики, восстанавливай организм после них. Иначе можно довести до такого состояния, что ЖКТ вообще работать перестанет. Я так пожил пару месяцев. Есть ничего не мог. У меня стали появляться боли в центре груди, а это невралгия или психика. Но я уже забил. Перестал бояться боли. Кушаю нормально. Если тебе прям морально очень тяжело, сходи к хорошему психиатру. Не к психологу, а именно к психиатру. Расскажи про боль, он должен настроить тебя на положительный исход, и возможно пропишет препарат, который заблокирует боль, которую мозг придумывает.
Пробовал антибиотики, противогрибковые, противовирусные, антигельминтные, противовоспалительные, антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы, лирику(и кучу подобного), Neem, куркуму, цинк, витамин D, проверил ПСА, тестостерон, пробовал растяжки, максимум активности(бег и т.д.), правильное питание, не пил алкоголь полтора года и нихрена не помогает... Возможно боррелиоз которым много лет болел повредил нервную систему, хз что делать и куда двигаться.

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#70 Сообщение Honor » Пт авг 18, 2023 8:16 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Пробовал антибиотики, противогрибковые, противовирусные, антигельминтные, противовоспалительные, антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы, лирику(и кучу подобного), Neem, куркуму, цинк, витамин D, проверил ПСА, тестостерон, пробовал растяжки, максимум активности(бег и т.д.), правильное питание, не пил алкоголь полтора года и нихрена не помогает... Возможно боррелиоз которым много лет болел повредил нервную систему, хз что делать и куда двигаться.

Утром после того как проснёшься боль есть?

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение Holerg » Пт авг 18, 2023 9:26 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST

Утром после того как проснёшься боль есть?
Сейчас уже по разному, так как болезнь прогрессирует и видимо воспалилась предстательная(чувствую там пульсации), а в самом начале болезни боли после пробуждения не было, появлялась через несколько часов.

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#72 Сообщение Honor » Пт авг 18, 2023 9:37 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Сейчас уже по разному, так как болезнь прогрессирует и видимо воспалилась предстательная(чувствую там пульсации), а в самом начале не было, появлялась через несколько часов.

Фигня эта пульсация. У меня тоже была пульсация там, но это не предстательная железа, это спазм. Я к чему этот вопрос задал, когда ты проснулся тело расслаблено. Если боль начинается после того как встанешь, походишь, значит что-то в теле напрягается и вызывает боль. Простата болит при воспалении, а у тебя воспаления не нашли. Значит скорей всего спазм. Кстати при сексе или *-мас - б - аци-* может быть спазм мышцы тазового дна. Можно попробовать воздерживаться и в это время попить отвал из родиолы розовой.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#73 Сообщение Holerg » Пт авг 18, 2023 10:02 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST
Фигня эта пульсация. У меня тоже была пульсация там, но это не предстательная железа, это спазм. Я к чему этот вопрос задал, когда ты проснулся тело расслаблено. Если боль начинается после того как встанешь, походишь, значит что-то в теле напрягается и вызывает боль. Простата болит при воспалении, а у тебя воспаления не нашли. Значит скорей всего спазм. Кстати при сексе или *-мас - б - аци-* может быть спазм мышцы тазового дна. Можно попробовать воздерживаться и в это время попить отвал из родиолы розовой.
Ну спазмы у меня были, в районе промежности и поблизости, убрал миорелаксантами. Но вот к предстательной всё равно невозможно дотронутся, боли просто адские. Воздержание поначалу действительно помогало, сейчас уже нет, думаю может попробовать месяца три продержаться? А экстракт родиолы жидкий аптечный не подойдёт? Жаль у нас нет терапевтов тазового дна, судя по реддиту они многим помогают.

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#74 Сообщение Honor » Сб авг 19, 2023 6:20 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Ну спазмы у меня были, в районе промежности и поблизости, убрал миорелаксантами. Но вот к предстательной всё равно невозможно дотронутся, боли просто адские. Воздержание поначалу действительно помогало, сейчас уже нет, думаю может попробовать месяца три продержаться? А экстракт родиолы жидкий аптечный не подойдёт? Жаль у нас нет терапевтов тазового дна, судя по реддиту они многим помогают.
Не знаю на сколько качественный экстракт родиолы аптечной.

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#75 Сообщение SUPERAZA » Ср авг 23, 2023 8:23 pm

Ваша тема мне подходит :| , у меня уже 2 недели болит-тянет правое яичко и немного левое, началось все с боли в уретре и спустилось до мошонки, а до этого (месяц назад был незащищенный ПА). Анализы сдавал 2 раза ничего не находят, мочу, соскоб, кровь все по 2 раза сдал :( :cry:
А по ночам болит под мошонкой, сектор между мошонкой и анусом если я зажимаю по середине, это уже простата ?
К урологу завтра пойду, первый уролог прописал мильгамму и свечи, мильгамму 3 дня проколол не помогает но ужасно болит зад после нее, отказался. От свечи болит простата, может это ее эффект такой, от свечей пока не отказался. Еще пью офлоксацин и ацикловир ну это я сам себе прописал. Тему не хотел создавать, может автор этой темы еще здесь

Zevs
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Zevs » Ср окт 04, 2023 12:58 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Походу от этого дер*ма действительно нет лечения. Спасибо всем кто ответил. Буду рассматривать варианты суицида.
Держись дружище, руки опускать нельзя, иди методично к цели выздоровления, пробуй новые варианты лечения, найдется то что облегчит твоим симптомы!

qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение qqq666 » Сб ноя 25, 2023 6:50 pm

Всем привет) еще раз)) Пропил сумамед по 1 таб в день и ципролет по две таб в день, свечи нерей, тубосан по 1 таб в день, это все в течении 25 дней и что Вы думаете? а нифига не помогло)))) прошло два месяца поле этого... Хочу по новой пойти анализы сдать, с провокацией алкоголем и острой пищей. Хочу начать с микроскопического исследования секрета предстательной железы и микроскопию эякулята. Но я так же хотел бы сдать кровь IgG на хлам, триху, уреплазму, но для этого надо пирогеналом заколоть... Дайте совет, в понедельник записан на эякулят и секрет простаты. Мне отложить данный поход, заколоть пирогенал и пойти все сразу сдать или сначала попробовать с алкоголем секрет и эякулят? Подумываю еще кал три дня подряд сдавать, на яйца гельминтов... А и трузи недавно сделал, простата 35, есть кальцинаты, заключение Эхографические признаки диффузных изменений предстательной железы, семенных пузырьков. В сторону нервов, мэи тернеров и прочего больше не рассматриваю, одумался, тупой я муд**ла, ну или врачи такие...

qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение qqq666 » Сб ноя 25, 2023 6:53 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Ну смотри, можешь называть это как хочешь. Соматофорное, -----, психохуестическое. Дальше продолжи сам.
Но мы то знаем, что началось оно после того как ты конец не в ту дыру сунул. Это факт.
По факту только обезболивать, мучиться до конца дней.
Удачи!)
Спасибо за прямоту, в глубине души я и сам уже это понимаю... поэтому я забухал не просыхая, курю не выдыхая, не сиги если что) Но как говорится надежда умирает...))) Кстати после алкоголя боли только сильнее становятся.
Последний раз редактировалось qqq666 Сб ноя 25, 2023 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение qqq666 » Сб ноя 25, 2023 7:00 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Что удивительного? Кишечная флора попала в уретру, потом в простату. Протей, фекалис и другие бактерии. Они нормальны для кишечника, но патогенны для мочеполовой системы. Так простатит и появляется. Это любой уролог скажет. У одного человека иммунитет справляется, другому достаточно один раз сунуть не туда. А если постоянно такое практиковать, то точно простатит будет. Читаю истории на форуме и удивляюсь, каждый третий заболел после того, как сунул не туда. И снова на те же грабли. Anal исключен, если не хотите болеть. Это место не для секса. Или пользуйтесь презервативами. Простатит очень плохо поддается лечению, тем более если врач назанчает антибиотики на 10 дней, как любят в СНГ, а не на 31 день, как это положено. Фекалис очень тяжело вывести, а если уже кальцинаты и фиброз, то шансов вылечить простатит очень мало. Тесты не показывают, потому что надо на посев сок простаты сдавать, а не ПЦР. Меняйте клинику и врача.
Меня тут осенило, что у "я не такая" не только кишечная флора там была... у меня после нее слизистая еще во рту слазит. Клинику и врача на какую и на какого поменять? На днях буду цефтриаксон в/в ставить, ординазол 2 таб в день, виферон утром и лонгидазу вечером, хочу туда одновременно и вильпрафен 1000 добавить, только не знаю, 2 укола цефтриаксона в день и по 2 таблетки вильпрафена в день, можно ли??? Или сначала цеф 14 дней и уже после вильпрафен допустим еще 30 дней)) Если не поможет, коплю деньги и лечу в Израиль или Германию. Если и там не помогут, дождусь пока родители свою жизнь проживут, и сам выпи*РКН**
Последний раз редактировалось qqq666 Сб ноя 25, 2023 7:39 pm, всего редактировалось 3 раза.

qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение qqq666 » Сб ноя 25, 2023 7:06 pm

А и стояка больше вообще нету, все пропал))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом