Помогите внести коррективы в схему уролога

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт фев 11, 2022 8:11 am

Oboltus писал(а):QR_BBPOST Не давно высеялась трихомонада и
То ли ты лечишь? Всего одна трихомонада. Проблема может быть в другом и не в инфекции?
Другие анализы ИФА, андрофлор сдавал?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#22 Сообщение Oboltus » Пт фев 11, 2022 5:54 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
То ли ты лечишь? Всего одна трихомонада. Проблема может быть в другом и не в инфекции?
Другие анализы ИФА, андрофлор сдавал?
Нет не одна, фекалис с ней в куче
До этого все время флора разная
Нет, андрофлор не сдавал
ИФА сдавал несколько лет назад,все было чисто.
Разве не может быть триха причиной всех бед?


Если что то имеется ещё и хроническая болезнь почек с пиелонефритом.

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#23 Сообщение Oboltus » Пт фев 11, 2022 6:05 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Oboltus,
Мозги себе в схему ещё нужно добавить)
Всё выписано врачом по стандарту, не вылечились ...значит хронь глубокая и возможно ни чего не поможет. Смириться и жить дальше.
Нормальная ты придумал.
Если 3 антибиотика которые по моей антибиотикограмме не бьют фекалис, не сработали и 10 дней орнидазола при хроническом трихомониазе, не дали эффекта, значит смирись.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#24 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт фев 11, 2022 9:32 pm

Oboltus писал(а):QR_BBPOST Нет не одна, фекалис с ней в куче
Тебе же написали, дело не в фекалис. Допивай схему и если ты считаешь, что трихомониаз проблема твоих бед, то после этой схемы подключал другие дозолы с таваником(левофлоксацин) 1*500 дней 20, пробуй экспериментируй. Если нет, то копай в другом направлении.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#25 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб фев 12, 2022 5:32 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST дней 20
10 дней достаточно.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение xlam » Вс фев 13, 2022 8:08 pm

Oboltus писал(а):QR_BBPOST
Нормальная ты придумал.
Если 3 антибиотика которые по моей антибиотикограмме не бьют фекалис, не сработали и 10 дней орнидазола при хроническом трихомониазе, не дали эффекта, значит смирись.
Это ты придумываешь, а я суть пишу.
Не ту ни каких фекалисов и прочей УПФ, ей просто не откуда взяться в урерте и простате не заражённого ИППП мужика! УПФ разрастается только на фоне инфекций, это тупые урологи всё спихивают на УПФ потому что раньше не было анализов на такие болезни как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, а причину простатита надо было как то объяснять.....вот они и научились парить мозги людям и с тех пор и продолжают.
Несколько курсов антибиотиков разных групп в правильных сроках вполне достаточно, что бы профилактировать возможные ИППП у тебя. А дальше лишь идёт лишнее убийство своего организма, можно вечно жрать АТБ и не вылечить простатит или хр.иппп .....зато сильно подорвать печень и остальной ливер. Ещё и психику себе сломать.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение not-so-lucky » Пн фев 14, 2022 12:37 am

Oboltus писал(а):QR_BBPOST Всем доброго времени суток
В кратце что мы имеем: хронический простатит со стажем в 9 лет, кучу выпитых антибиотиков в том числе и дазолов.
Не давно высеялась трихомонада и фекалис
Из симптомов: боли в низу живота, тянущие боли в яичке, слабая струя и вялая потенция в целом.
На фекалис забей вообще.

Триху как и где высеял? Боли какого плана? Выделения есть или были за 9 лет? Какие?
Если раньше дазолы пил и ноль эмоций, почему думаешь что они помогут сейчас?

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#28 Сообщение Oboltus » Пн фев 14, 2022 10:07 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST На фекалис забей вообще.

Триху как и где высеял? Боли какого плана? Выделения есть или были за 9 лет? Какие?
Если раньше дазолы пил и ноль эмоций, почему думаешь что они помогут сейчас?
Посев мазка из уретры после эякуляции,так нашли фекалис и триху. Не большая лаборатория, отправляет анализы в Одессу.
Боли в низу живота, тянущие боли в яичке, начали появляться после перенесенного острого эпидидимита примерно год-полтора назад.
Пил раньше дозолы, эмпирически в курсе с другими антибиотиками.
Триха относится к патогенной микрофлоре и я думаю ничего не делать тоже не вариант. На данный момент прямой метод борьбы с трихой это дозолы вот и юзаю от безысходности...
На данный момент боли внизу живота почти ушли, безпокоит только под утро когда мочевой пузырь полный .Яичко тоже меньше безпокоит, но до "идеала" ещё далеко.

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#29 Сообщение Oboltus » Пн фев 14, 2022 10:15 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Это ты придумываешь, а я суть пишу.
Не ту ни каких фекалисов и прочей УПФ, ей просто не откуда взяться в урерте и простате не заражённого ИППП мужика! УПФ разрастается только на фоне инфекций, это тупые урологи всё спихивают на УПФ потому что раньше не было анализов на такие болезни как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, а причину простатита надо было как то объяснять.....вот они и научились парить мозги людям и с тех пор и продолжают.
Несколько курсов антибиотиков разных групп в правильных сроках вполне достаточно, что бы профилактировать возможные ИППП у тебя. А дальше лишь идёт лишнее убийство своего организма, можно вечно жрать АТБ и не вылечить простатит или хр.иппп .....зато сильно подорвать печень и остальной ливер. Ещё и психику себе сломать.

Все началось после не защищённого ПА, анализы ПЦР на все ЗППП были чисты, по назначению уролога принимал полимик (орни+оргил)+ ещё какой то не помню какой.
Выделения пропали, но осталось жжение при мочеиспускани, и вот тут началось, урила перепробовал на мне почти все антибиотики, а самые популярные по несколько раз, курсы были которкими по 10 дней.Лечение ишло без перекуров ну и естественно пролетали дозолы, тоже все вполне стандартной дозе.
Теперь имею хронический простатит и бешеную резистентность к АБТ. И при обострениях без антибиотиков ну ни как, просто на свечах у меня не прокатывает.
Я понимаю что флора это всего лишь сопутствующие моменты, но как быть с трихой, забить ?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение xlam » Вт фев 15, 2022 12:15 pm

Oboltus писал(а):QR_BBPOST
Все началось после не защищённого ПА, анализы ПЦР на все ЗППП были чисты, по назначению уролога принимал полимик (орни+оргил)+ ещё какой то не помню какой.
Выделения пропали, но осталось жжение при мочеиспускани, и вот тут началось, урила перепробовал на мне почти все антибиотики, а самые популярные по несколько раз, курсы были которкими по 10 дней.Лечение ишло без перекуров ну и естественно пролетали дозолы, тоже все вполне стандартной дозе.
Теперь имею хронический простатит и бешеную резистентность к АБТ. И при обострениях без антибиотиков ну ни как, просто на свечах у меня не прокатывает.
Я понимаю что флора это всего лишь сопутствующие моменты, но как быть с трихой, забить ?
Ну а что ещё делать если вылечиться по стандартам медицины не получается? Станешь проффесором и изобретешь новое лекарство или будешь продолжать ставить на себе эксперименты по советам местных форумчан? Например тебе тут какой ни будь сантехник или крановщик посоветует эффективную схему лечения трихомониаза :D
Поими в наше время стандарты и подходы к лечению у всех врачей регламентированы....поэтому если было уже не одно лечение и всё безуспешно .......то просто забить и подлечивать простату в период обострения.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение not-so-lucky » Ср фев 16, 2022 3:50 am

Oboltus,
Рабочие схемы расписаны соотв в разделе трих.
Я лично не лечил ее, без понятия есть она или нету.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Viktoras » Вс фев 04, 2024 7:08 pm

Oboltus писал(а):QR_BBPOST
Все началось после не защищённого ПА, анализы ПЦР на все ЗППП были чисты, по назначению уролога принимал полимик (орни+оргил)+ ещё какой то не помню какой.
Выделения пропали, но осталось жжение при мочеиспускани, и вот тут началось, урила перепробовал на мне почти все антибиотики, а самые популярные по несколько раз, курсы были которкими по 10 дней.Лечение ишло без перекуров ну и естественно пролетали дозолы, тоже все вполне стандартной дозе.
Теперь имею хронический простатит и бешеную резистентность к АБТ. И при обострениях без антибиотиков ну ни как, просто на свечах у меня не прокатывает.
Я понимаю что флора это всего лишь сопутствующие моменты, но как быть с трихой, забить ?
как дела твои?

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Next123 » Пн фев 05, 2024 10:22 am

Как ты автор

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом