болит член
-
- Пациент
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 2:36 pm
этим летом купался в море и вдруг что то стрельнуло в простате и отдало в член, и вот теперь член болит уже больше полугода, сдал все возможные анализы, все чисто.
ТРУЗИ делал все в норме, осталось пройти только уретроскопию, но пока нет возможности ее пройти из за отсутствия данной процедуры в мое городе.
член то болит сильно то вяло, боли в основном головке как будто там что то есть, после семяизвержения идет очень сильный зуд, и постоянно хочу в туалет, т.к. схожу то зуд немного утихает, но потом снова появляется , уже не знаю что делать.
Кто нибудь сталкивался с таким ?
Во взрослую жизнь

Это проходит ,но как практика показывает средний срок 5-10 лет .
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом