Эректильная дисфункция после хламидиоза

Сообщение
Автор
Сибиряк1995
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 4:34 am

#1 Сообщение Сибиряк1995 » Сб янв 29, 2022 5:21 am

Всем привет, мне 26 лет, с июня 2021 борюсь с эректильной дисфункцией, пока безуспешно. До этого времени проблем с эрекцией не было, мог хоть всю ночь без остановки, но так сложилось что после съемок клипа(занимаюсь музыкой) решил поразвлечься с одной из моделей, очень привлекательная была, да и себе никогда не отказывал в подобных утехах, на тот момент я даже не подозревал что могу когда либо чем то заразиться, вообще об этом не думал, развлекались мы с ней несколько раз в течении пары недель, и вот в последний раз, как только всё началось, я кончил меньше чем за минуту, ну подумал может возбудился сильно, ладно, на втором заходе всё повторилось, а на третий раз уже тупо не держался стояк, во время минета приподнимался, но при попытках начать полноценный половой акт сразу падал, подумал что на сегодня фурёка кончилась, не придал значения, через неделю начались боли в уретре, выделения, запах неприятный и член перестал стоять даже во время *-мас - б - аци-*, вставал, но очень вяло, и кончал очень быстро, особо без удовольствия, сразу пошёл в платную клинику, сдал пцр на все болячки, нашли хламидиоз, выписали лечение, вильпрофен, циклоферон, 10 дней, тогда же нашёл этот форум, стал изучать схемы, истории людей, и чуть не отчаялся, увидев что люди долго не могут вылечить даггый недуг, через 10 дней лечения, выделения, боли и запах прошли, а вот стояк не вернулся, и я самостоятельно решил пропить таваник 20 дней, под конец курса уехал на отдых, на отдыхе решил купить тадалафил 20мг, ибо отказать себе в знакомстве с девочками на отдыхе я не мог, эффекта особо не было, точнее и был, очень вялый стояк, но держался хотябы, тогда купил сеалекс (силденафил) 50мг, результат был таким же.
приехал с отдыха подождал 10 дней с момента принятие последней дозы таваника, сдал пцр на хламидии, чисто, через месяц сдал ещё раз, опять чисто, но стояк так и не вернулся, так же либидо упало в ноль, психологически я хочу заниматься сексом, но мой организм не хочет..
С финансами стало туго, пошёл в поликлиннику к урологу, сдал бак посев, нашли ентеракок фекальный, 10<5, сказали что из за него простатит, пропить антибиотики(левофлоксацин) 10 дней, тадалафил 5мг 30 дней, а так же сдать тестестерон, и если он на середине нормы, мазаться андрогелем, он оказался 14,5 при норме 28, несколько раз в неделю мазал андрогель, всё якобы должно восстановиться, пропил, так же сдал кровь на хламидии - отрицательно, ничего не восстановилось, сдал бак посев ещё раз, результат тот же, пошёл к другому урологу в той же поликлиннике. Тот сказал что это патогенная микрофлора и это норма, простатит на стояк не влияет и тд, пощупал простату, сказал что никакого простатита нет, (так же он посмотрел ранее мной сделанные анализы, узи мочевого пузыря, простаты, почек, биохимию крови) дал направлениетв цпс к андрологу, там врач сказал сдать гормоны, пролактин, эстрадиол, лютенезирующий гормон, пролактин оказался завышен, 326 при норме 55-278, эстрадиол тоже 187 при норме 146, тестестерон завышен, 35 при норме 28, пошёл с этим к эндокринологу, сдал пролактин ещё 2 раза, каждый раз завышен, один раз аж 450, сделал мрт, гипофиз в норме, выписали достинекс, пол таблетки 2 раза в день, недавно выпил последнюю, эффекта нет, но так же в магазине спортпита, нашёл пептид, синтезированный афродизиак, pt141, решил испробовать через день как выпил первую таблетку достинекса, при дозе 500мкг интроназально эффекта не было, на следующий день впшикал дозу 2000мкг, выпил тадалафил 5мг и силденафил 25мг, позвал подругу, стояк был каменный, стоял всю ночь и утром, и весь следующий день вставал при малейшей мысли о сексе, такого не было все время с начала данного недога, после этого на головке начал развиваться какой-то грибок, как белая пленка, под ней красные пятна, скукоженная и засохшая, гачал гуглить, что то типа баланопостита, судя по фото, выпил таблетку флуконазола, через день всё прошо и вот уже две недели не беспокоило больше, но сейчас начало болеть яичко левое под вечер, тянущая, ноющая боль, ещё на приёме, уролог сказал что вена слева пальпируется, но тогда я только один раз сдал пролактин, и он сказал если и дальше будет высокий, то идти к эндокринологу, вот и сам щупаю, чувствую оттчетливый толстый пучок, сдал тест на антитела lgg к трихомонаде, на всякий случай, как мне сказали, они будут даже если когда то болел, результат отрицательный. Решил опять позвать подругу, запшикал 2000мкг pt141, съел 10мг тадалафила, вмазал в себя пакет андрогеля, но желаемой эррекции не получил, стояк был чуть более крепким чем обычно, но все равно вялым, вставал очень неохотно, после одного раза и этот эффект не наблюдался, уьренние эрекции очень редко и тоже вялые, вот сейчас лежу, терплю боль в яичке, она кстати только последнюю неделю, и пишу этот пост на форум, что дальше делать? Что это может быть? Делать уздг сосудов, искать трихи другими способами? Хочу в инвитро сдать посев мочи и спермы на трихи. Так же в понедельник к урологу, скажу что начало болеть яичко

Сибиряк1995
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 4:34 am

#2 Сообщение Сибиряк1995 » Сб янв 29, 2022 5:29 am

И кстати все последующие контакты после хламидий, были в презервативе, за исключением последнего месяца с болеменее постоянной девушкой

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#3 Сообщение Vsk » Чт фев 17, 2022 10:19 am

Сибиряк1995 писал(а):QR_BBPOST ...но сейчас начало болеть яичко левое под вечер, тянущая, ноющая боль, ещё на приёме, уролог сказал что вена слева пальпируется ...
У тебя скорее ссего варикоцеле, которое и вызывает проблемы со стояком.
Сделай узи мошонки доплером с пробой вальсавы стоя с натуживанием.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#4 Сообщение kuro » Пт фев 18, 2022 5:44 am

Хламидии только в 2 процентах случаях бывают в моно, постоянно с трихомонадами и в половине случаев с гонококками, в реальности лечению не подлежит хронь, только ремиссия

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#5 Сообщение BarneyS » Пт фев 18, 2022 6:06 am

Вот всегда было интересно, как люди, которые зачастую не могут найти ИППП вообще, высчитывают такие точные проценты.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#6 Сообщение kuro » Пт фев 18, 2022 7:53 am

Это информация из достоверных источников, но есть большое НО, точно тебе никто никогда в мире ничего не скажет, есть мнение например что трихомонада это вообще нормальная микррфлора организма , и она живёт у любого здорового человека, как и туберкулезная палочка например, и так же гонококк может жить в любом организме, про хламидиоз вообще молчу, это вообще ни о чем, главное равновесие, так что никто толком ничего не знает, лично я знаю точно одно что те , кто попытался достичь равновесия достигли успехов, а большинство тех хроников кто пытался вытравить это из себя загнали себя еще в более глубокую яму

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Пт фев 18, 2022 8:36 am

Ты сам себе противоречишь.
Хотя про то что ни кто не скажет правду, согласен))

Хотя интересно опять же, если предположить что трихи, хлам, какие нибудь ***плазмы могут быть частью нормальный флоры организма, как достигается баланс/ровновесие о котором ты говоришь ?

Есть ещё один момент, но не буду озвучивать, а то у тебя снова забомбит, начнёшь снова обижаться и кричать что не будешь писать на форуме больше.

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Vlad224 » Пт фев 18, 2022 10:55 am

Это просто ад с которым нужно лили смериться,либо бороться,другого выхода нет

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#9 Сообщение kuro » Пт фев 18, 2022 6:05 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ты сам себе противоречишь.
Хотя про то что ни кто не скажет правду, согласен))

Хотя интересно опять же, если предположить что трихи, хлам, какие нибудь ***плазмы могут быть частью нормальный флоры организма, как достигается баланс/ровновесие о котором ты говоришь ?

Есть ещё один момент, но не буду озвучивать, а то у тебя снова забомбит, начнёшь снова обижаться и кричать что не будешь писать на форуме больше.
Равновесие достигается за счёт слаженной работы всех систем организма, организм не даёт развиваться патогену, регинирирующие функции работают более сильно чем патоген, патоген не успевает вредить, а если и вредит то незначительно, когда я написал что не буду писать на форуме то я не совсем правильно выразился, имелось ввиду что не буду описывать всех деталей предпринимаемых мною мер для восстановления, я не обижаюсь просто смысла нет описывать все, я немного по другому теперь смотрю на все это, под другим углом зрения

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Пт фев 18, 2022 7:48 pm

Сплошная демагогия.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#11 Сообщение kuro » Сб фев 19, 2022 6:51 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Сплошная демагогия.
Пей трихополл тогда

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Сб фев 19, 2022 7:50 am

kuro,
kuro писал(а):QR_BBPOSTПей трихополл тогда
Его пусть пьют малахольные трихоискатели.
А я лучше пивка попью.
За ваше здоровье разумеется :D

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#13 Сообщение kuro » Сб фев 19, 2022 10:55 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST kuro, Его пусть пьют малахольные трихоискатели.
А я лучше пивка попью.
За ваше здоровье разумеется :D
Спасибо

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#14 Сообщение kuro » Вс фев 20, 2022 7:53 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Сплошная демагогия.
по крайней мере я снял 85 процентов болей по телу, чтоб ты понимал я сидел на кетороле и транках, тело как под током было, ходить не мог, руки и ноги крючило, позвоночник в трусы осыпался, ноги и руки дико немели, мерзли, я в квартире пушку 2 килловата включал и спал в 30ти градусной жаре, меня всего крючило как героинового наркомана, яица вообще были пустые полностью как у ребенка, кишки бурлили, все органы болели, желчный выпрыгивал, сердце стучало, давление было 170, дышал так как будто бегу, еще можно долго перечислять. Это при том что я не бухаю и не наркоман , не нюхаю, и курил очень мало и не систематически. На 85 процентов это все ушло, эрекция восствновилась, пока не до конца но восстановилась, либидо проснулось, энергия появилась, ясность ума, сила почти вернулась и так далее и тому подобное, хотя ты правв, демогогия это все, психосоматика епрн театр, когда в горле слизь течет ручьем это психосоматика, я не говорю что вылечился, но 85 проц тоже результат, и пока мне каждый день лучше, может и будет откат я не знаю, но пока только улучшения, медленно но уверенно.
Если бы мне приходилось работать я бы 100 раз сдох в таком состоянии, просто у меня свой небольшой бизнес, тлько за счет него и выжил я.
С мая месяца начал работать над иммунитетом, и он меня медленно и восстанавливает, на самом деле это долгий процесс, примерно как вырастить ребенка, кто тебе даст схему как вырастить ребенка ? Можно такое описать ?? тоже самое возродить убитый организм, убитый в хлам, и ни трихомонада тут уже ни при чем ни хламидиоз, это тотальное поражение организма, на днях буду запускать дикий форсаж иммунитета, это как форсунки запалить у шатла космического с твердым топливом, потом еще и еще, пока или не сдохну или мне не станет легче, еще легче, и никаких антибиотиков. Я километра пройти не мог так все болело, за рулем как обкуренный ездил, улетел в кувет нахрен, сбивал все, рекция вернулась почти, хожу спокойно теперь, долго можно мою психосоматику перечислять. :D :D :D :D :D :D :D :D

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#15 Сообщение kuro » Вс фев 20, 2022 8:39 am

Проблема нашей медицины в том что она расчленила организм на части, она рассматривает каждый орган изолированно, так нельзя, это целый механизм, и ухо например может болеть от того что палец травмировал, нужно чинить организм полностью, а не его куски, такие врачи как Доцент, Маслович занимаются полной ерундой, и только усугубляют ситуацию. Ну вот подумайте, как могут единичные трихомонады, котрые еле высеиваются с 10 раза, неподвижные, безжгутиковые, еле дышашие, убить организ ?? Не бред ?? Там намного все глубже на самом деле и сложнее, только никто этим заниматься не хочет, потому что есть 10-15 лекарств в мире которые реально нужны, остальное шлак никому ненужный

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#16 Сообщение kuro » Вс фев 20, 2022 8:42 am

Один из самых лучших "ПРЕПАРАТОВ" от простатита стоит 130 руб, и купить его нужно один раз, только это все умалчивают.
Самый дорогой препарат для имунки 6000 руб всего, я потратил порядка полтора миллиона впустую, накормил дармоедов.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Вс фев 20, 2022 9:35 am

kuro, да я только рад за тебя.
Хоть и не верю в половину твоих симптомов.

На счёт трих мне не доказывай пожалуйста, я не сторонник того что всему виной ИППП.

На счёт расчленение медицины согласен, просто так прибыльные лечить. Услуг больше получается.

Поделись названиями ПРЕПАРАТОВ. Зачем опять демагогию разводить :)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#18 Сообщение kuro » Вс фев 20, 2022 10:13 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST kuro, да я только рад за тебя.
Хоть и не верю в половину твоих симптомов.

На счёт трих мне не доказывай пожалуйста, я не сторонник того что всему виной ИППП.

На счёт расчленение медицины согласен, просто так прибыльные лечить. Услуг больше получается.

Поделись названиями ПРЕПАРАТОВ. Зачем опять демагогию разводить :)
Про 130 рублёвый "ПРЕПАРАТ" я уже говорил десяткам "УМИРАЮЩИХ" но никто не хочет его использовать, тупо потому что всем нужна "ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА " а её пока не придумали а это к сожалению не таблетка. За счёт нашей лени на нас зарабатывают миллионы, например я ездил к одному доктору, который лечил меня супермодными дорогущими приборами, по 3000 руб за сеанс, да ещё и ехать к нему надо было 150 км, так вот он в один прекрасный момент уложил меня и прогулялся по моей спине, от чего мне стало сильно легче, что я сына не мог попросить это сделать например ? Когда я пишу очевидные вещи меня посылают и блокируют чатах, говорят к меня психомоматика, с у них у всех гонорея, один тип *-вступать в контакт-* 100 телок и говорит потом зпразился от поцелуя, как ему объяснить что это не так произошло? Просто каждый верит в свою скаку, я же ПЫТАЮСЬ следовать практикам которые что-то добились

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#19 Сообщение BarneyS » Вс фев 20, 2022 10:54 am

kuro, что ты развел писанину опять.
Тебя и принимают за малахольного, потому что ты пишешь как малахольный.

Напиши название. Написал целую поэму, все что угодно, кроме названия :D

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#20 Сообщение kuro » Вс фев 20, 2022 12:53 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST kuro, что ты развел писанину опять.
Тебя и принимают за малахольного, потому что ты пишешь как малахольный.

Напиши название. Написал целую поэму, все что угодно, кроме названия :D
Я уже кое что написал тебе в соседней ветке, ты же высмеял меня, пей свое пиво, мне без разницы как ты меня воспринимаешья , я ожил и живу с молодой девушкой

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом