ПАЦАНЫ!! ПРОШУ ПОМОЩИ! НЕ ЗНАЮ,КАК МНЕ БЫТЬ!

Cross
Пациент

#1 Сообщение Cross » Вт янв 25, 2022 7:34 pm

Парни,прошу помощи, я запутался, в бошке куча мыслей....не знаю как быть и что делать. Рос и развивался нормальным пацаном, *-мас - б - аци-* как и все, раз в день, когда раз в два дня, с 13 лет. Проблему заметил в апреле 2021 года,------ крышу у дома,замёрз, не помню точно ли после этого заболело,но.. болел низ живота слева, при этом температуры не было, резей,болей при мочеиспускании и после него не было, может чуть чуть ухудшилась струя, возможно психосоматика...т.к. уже тогда начитался про простатит... Я девственник, мне 20. Так что ЗППП я думаю надо откинуть. Единственное - *др - ь,за компом,сидя минут по 30-40. Вот и подумал что застойный простатит. Боли были не постоянно, пропадали, эрекция и эякуляция всё нормально.. Потом боли мигрировали в поясницу, в крестец. Низ живота больше не болел. Думаю,надо что-то делать, пошёл на УЗИ простаты, именно УЗИ. Врач УЗИст хороший по отзывам в городе(в группе города, реальные люди отзывались,не боты) посмотрел простату Результаты:
Предстательная железа:
Передне-задний размер(1,6-2,3см) 2,9см
Поперечный размер(2,7-4,3 см) 3,1см
Верхне-нижний размер(2,4-4,1 см) 3,1 см
Объём(20 см куб) 15 см куб.
Форма шаровидная
Контуры ровные
Эхогенность повышена незначительно
Эхоструктура однородная
Патологические образования не выявлены
Семенные пузырьки не дифференцируются
Остаточной мочи нет в МП.

На момент УЗИ прошло 8 месяцев с момента первых болей...как думаете, сформировался бы фиброз за такое время? Врач УЗИ сказал что фиброз точно был бы за это время, если ещё и боли были и есть... Потом к урологу пошёл в краевую больницу, описал всё, УЗИ говорит делал? Делал,простата вот. Всё нормально. Почек делал? Не делал говорю. Иди делай, могут быть камни. Делаю УЗИ почек - микролиты, делал у того же врача УЗИ. И вот я не знаю что делать, беспокоят боли в пояснице,крестце,небольшое подтекание мочи(трясти надо дольше и головка мокрее, чем раньше+ощущение того что она сырая после туалета), и ещё заметил типо песчинок в моче и иногда белые нити длиной до 2 см.... запутался,начитался, не знаю что делать....Кто то писал что камни от нарушения обмена веществ(это да) а обмен нарушается типо из за простаты, и от неё все проблемы.... кто-то пишет что подтекание от простатита... не знаю что делать. У уролога естесственно тогда ни трузи не делали, ни сок простаты не брали, т.к. типо молодой, да и по узи всё норм.... Что делать дальше? СПАСИБО!

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Antonteam
Народный уролог

#2 Сообщение Antonteam » Вт июл 12, 2022 6:16 pm

Привет, сдавал бак посев секрета простаты? Бак посев из уретры?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru