Не понимаю что делать

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#61 Сообщение STILUSSS » Чт янв 27, 2022 9:22 am

Очередной самоубийца,что тут непонятного.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#62 Сообщение BarneyS » Чт янв 27, 2022 4:56 pm

Chief117, у тебя ничего не высеивают. Хотя жжение в уретре конечно смахивает на инфекции. А сейчас то оно беспокоит ?
Раз тебе ставят застойный простатит, попробуй его полечить.

Меняй образ жизни
Зарядка.
Спорт. Особенно подвижный, бег, плавание, велосипед, лыжи.
Обязательно обрати внимание на ЖКТ, на диету, т к проблема может быть оттуда, например при дуодените воспаляется тонкий кишечник, а это ведёт к вегетативным проблемам. Это может быть твой случай.
Есть несколько диагнозов, который имитируют симптомы простатита.
Начни с диеты. Добавь свечи, постарайся поднять как общий иммунитет, так и местный, в ЖКТ и МПС.

Голову береги, настройся на борьбу, других путей здесь нет. А то тебе застой ставят а ты на 5 месяцев дома засел.

Витамины глянь. Особенно Е С и группу Б, цинк, селен, магний.

Позитивный настрой добавь. Книги читай, а не думки думай о своей проблеме.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#63 Сообщение Chief117 » Чт янв 27, 2022 5:25 pm

BarneyS писал(а):
Чт янв 27, 2022 4:56 pm
Chief117, у тебя ничего не высеивают. Хотя жжение в уретре конечно смахивает на инфекции. А сейчас то оно беспокоит ?
Раз тебе ставят застойный простатит, попробуй его полечить.

Меняй образ жизни
Зарядка.
Спорт. Особенно подвижный, бег, плавание, велосипед, лыжи.
Обязательно обрати внимание на ЖКТ, на диету, т к проблема может быть оттуда, например при дуодените воспаляется тонкий кишечник, а это ведёт к вегетативным проблемам. Это может быть твой случай.
Есть несколько диагнозов, который имитируют симптомы простатита.
Начни с диеты. Добавь свечи, постарайся поднять как общий иммунитет, так и местный, в ЖКТ и МПС.

Голову береги, настройся на борьбу, других путей здесь нет. А то тебе застой ставят а ты на 5 месяцев дома засел.

Витамины глянь. Особенно Е С и группу Б, цинк, селен, магний.

Позитивный настрой добавь. Книги читай, а не думки думай о своей проблеме.
В этом и проблема, что беспокоит жжение, иногда это может быть лёгкий зуд. Частое мочеиспускание,но самое мерзкое- это боли в тазовой области. Почему я и задавался вопросом почему это застой, если жжение именно после мочеиспускания и нижняя часть губок красная. В обычном бакпосеве выявили энтерококк фекалис. Посевы на инфекции всё чистые, пцр понятное дело чистые (как секрета, так и просто содержимого уретры), микроскопия чистая (но не понятно как смотрят), кровь по 0 ИФА.
Жжение мне в принципе было бы насрать на него. Если бы не эти тазовые боли + частые ночные бега в туалет.
Сейчас уже сменил образ жизни. Занимаюсь разминками+ плюс почти каждый день начал выходить на улицу по 1-2 часу. Когда гуляю и много хожу, то боли не так сильно мучают.
Не понимаю я честно говоря. То ли диагностика у меня в городе такая, то ли я уже тронулся.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#64 Сообщение BarneyS » Чт янв 27, 2022 5:53 pm

Chief117, ну энтерокок высеивается, может он может раздражать простату/уретру, отсюда симптомы.

Все время забываю как это называется, простатодения что-ли, комплекс симптомов. Болячки кишечника могут его вызывать.

Надо проверить, попробовать полечить ЖКТ, поднять иммунитет, свечи, тиамин и прочее, и глянуть че будет.

Может иммунитет сам задавит фекалис и пройдет все.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#65 Сообщение BarneyS » Чт янв 27, 2022 6:07 pm

А андрофлор сдавал ? Чёт почитал на сайте Инвитро, не пойму, чем он от обычно ПЦР теста отличается.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#66 Сообщение Chief117 » Чт янв 27, 2022 6:48 pm

BarneyS писал(а):
Чт янв 27, 2022 6:07 pm
А андрофлор сдавал ? Чёт почитал на сайте Инвитро, не пойму, чем он от обычно ПЦР теста отличается.
да это вроде и есть обычный пцр, но там еще микрофлору смотрят заодно. хз не сдавал его. да и стоимость у него вроде не маленькая, 2-3 посева сразу можно сделать, если я не путаю.
энтерококк меня и смутил в начале. я подумал, что может быть скрытая триха и она притягивает всякое. потому что в какой-то момент был даже ВПЧ генитальный, который я удалял. заразили ВПЧ ептыть, ибо в начале 2021 анализ на него был чистый.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#67 Сообщение STILUSSS » Пт янв 28, 2022 11:11 pm

Chief117, никто тебя не заражал,скорее всего носителем ты был. А вирус твой повылазил из за просевшего иммунитета в связи с проблемами жкт. Ищи пока не поздно еще,надеюсь. Толстый кишечник,тонкий,печень,желчь,поджелудочная. И щитовидку проверь хотя бы гормоны Т3 свободный,Т4 свободный и ттг, а в идеале и узи.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#68 Сообщение rex200778 » Сб янв 29, 2022 2:10 pm

Chief117 писал(а):QR_BBPOST да это вроде и есть обычный пцр, но там еще микрофлору смотрят заодно. хз не сдавал его. да и стоимость у него вроде не маленькая, 2-3 посева сразу можно сделать, если я не путаю.
энтерококк меня и смутил в начале. я подумал, что может быть скрытая триха и она притягивает всякое. потому что в какой-то момент был даже ВПЧ генитальный, который я удалял. заразили ВПЧ ептыть, ибо в начале 2021 анализ на него был чистый.
А ты ПЦР на все половые инфекции сдавал? Или только выборочно?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#69 Сообщение Chief117 » Сб янв 29, 2022 6:02 pm

rex200778 писал(а):
Сб янв 29, 2022 2:10 pm
А ты ПЦР на все половые инфекции сдавал? Или только выборочно?
На все. На них же и микроскопию.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#70 Сообщение Сергей 40 » Ср фев 16, 2022 9:53 pm

Привет!
1) запах неприятный(тухлой рыбы) от члена есть?
2) потливость мошонки?
3) изредка ночью в поту стал просыпается?
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#71 Сообщение Hrolevich » Пт фев 18, 2022 9:00 pm


Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#72 Сообщение Chief117 » Вт фев 22, 2022 11:07 am

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Привет!
1) запах неприятный(тухлой рыбы) от члена есть?
2) потливость мошонки?
3) изредка ночью в поту стал просыпается?
1) нет, никаких запахов от члена нету и выделений тоже
2) нет, особо не потеет. читал, что у некоторых аж трусы мокнут, но у меня такого нет.
3) до курса лечения упф ночная потливость была, но я всегда, всю жизнь мог ночью потеть. хотя сейчас и этого нету
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#73 Сообщение Сергей 40 » Вт фев 22, 2022 12:16 pm

Привет ещё раз!
Ты пишешь,что всё началось в 2020 ,а с чего?
Половой контакт был ? Хоть какой нибудь?
Симптомы : зуд жжение,а затем боль в пояснице --это следствие!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#74 Сообщение Chief117 » Вт фев 22, 2022 2:20 pm

Сергей 40 писал(а):
Вт фев 22, 2022 12:16 pm
Привет ещё раз!
Ты пишешь,что всё началось в 2020 ,а с чего?
Половой контакт был ? Хоть какой нибудь?
Симптомы : зуд жжение,а затем боль в пояснице --это следствие!
Привет.
Боли где-то в отделе задницы у меня были давно еще, сразу после эякуляции, но были не часто. Это было до сексуальных контактов вообще. Потом начал жить половой жизнью, но всегда в защите (совсем, включая минет). В 2020 был половой контакт, но оральный был без защиты. В этот же день, через минут 10 очень сильно заболел низ живота, а через день началось жжение при мочеиспускании. Собсно все.
Сейчас сдано все. Абсолютно. ПЦР, посевы (хлам, триха, гоно) с провокациями Перой, микроскопия секрета, ИФА тоже сдана.
Недавно вот сдал снова микроскопию. Лейкоциты в норме, но есть слизь, единичные кокки и количество лецитиновых зёрен не очень. Ректально проверили простату. Воспаление есть, но не сильное.
Понятное дело, что всё это следствие чего-то. Только вот найти ничего не могу. Кроме этой УПФ, которую лечить бесполезно.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#75 Сообщение Сергей 40 » Вт фев 22, 2022 9:47 pm

У меня тоже после неудачного курса кроме упф ничего не находилось ПЦР!!! Пока не сдал на ИФАсначала IgG ,а потом начитавшись форума и IgA !!! IgM не сдавал-- давно болею!
Результаты:. В Инвитро---нифига
В СИТИЛАБ ---- очень мало
В Гемотест--- показало!!!
Микроскопию на трих нет смысла делать если нет видеозаписи исследования!
Лаборанты не будут думать---- если объект не по каталогу то это лейкоцит или макрофаг неправильной формы!!!
Не мой взгляд есть три патогена гонокок ,хламидия и триха!( Микоплазмы и уреплазма им сопутствуют)
Если делать посев,то только там где его будут делать!
Транспортировка всё портит--- неверю я в русскую педантичность!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#76 Сообщение BarneyS » Ср фев 23, 2022 7:21 am

Зайдите на курс на авось, станет легче значит оно.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#77 Сообщение STILUSSS » Ср фев 23, 2022 8:28 pm

Chief117 писал(а):QR_BBPOST Только вот найти ничего не могу
Вам самому то не кажется что вы не там ищите свои проблемы?

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#78 Сообщение Chief117 » Пт апр 01, 2022 7:49 pm

Всём привет!
Продолжают беспокоить боли внизу живота, но уже сбоку. Особенно чувствуется справа (где по Трузи ставили увеличение вен)
Заметил, что после горячей ванной становится значительно легче. Словно ненадолго прям уходит камень, тяжесть и вот это все.
Ходил к своему старому урологу с огромной папкой своей (моя медаль видимо на всю жизнь), он мне естественно говорит, что инфекций у меня нету и сдал я уже всё возможные анализы. Выписывал мне Мидокалм. Попробовал его колоть, скоро уже заканчиваю. Первые 2 дня с ним было прям неплохо, боли были лёгкие и без тяжести. Но сейчас не знаю. Не чувствую значительного эффекта уже.
Пробовал таблетки. Был трихопол, Докси и Секни. От Секни кстати я тоже почувствовал улучшение (видимо он просто снял воспаление), но принимать его со слабой печенью не советую. Ели ели выжил пока это всё принимал, а толку особо не оказалось. Докси и трихопол вообще не вызвали никакого облегчения у меня.
Сейчас планирую ехать в НИИ Пастера. Сдавать там эякулят на посев к трихомонаде, хламидиозу и наверное гоно тоже. Хочу проверить у них.
Если ничего не выдаст, то даже не знаю что делать. Был у невролога еще, он меня чот там помял, якобы поправлял что-то, но эффекта особо не заметил. Ещё и выписал чушь какую-то. Говорит бабу надо тебе. Ага, посмотрел бы я на него, когда после *-мас - б - аци-* то начинает всё болеть. Короче продолжаю выживать!
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#79 Сообщение STILUSSS » Пт апр 01, 2022 10:14 pm

Chief117, вам того что говорит ваш уролог недостаточно?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#80 Сообщение BarneyS » Сб апр 02, 2022 6:32 am

Chief117, а боли внизу справа, где конкретно, за лобковой костью или выше, между ней и пупком, примерно под печенью ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом