Не понимаю что делать

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#81 Сообщение STILUSSS » Сб апр 02, 2022 8:38 am

Желтый язык,боли в животе,облегчение после опорожнения,потеря веса... вы все еще верите в зппп? Очередной суицидник который скоро пропадет с форума.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#82 Сообщение Chief117 » Сб апр 02, 2022 10:38 am

BarneyS писал(а):
Сб апр 02, 2022 6:32 am
Chief117, а боли внизу справа, где конкретно, за лобковой костью или выше, между ней и пупком, примерно под печенью ?
Между ней и пупком. Ниже пупка, но выше лобковой кости. С обоих сторон. После мочеиспускания обычно бывает хуже, боль в этих местах усиливается. При наполнении мочевого наоборот почему-то может быть легче.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#83 Сообщение Chief117 » Сб апр 02, 2022 10:43 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Желтый язык,боли в животе,облегчение после опорожнения,потеря веса... вы все еще верите в зппп? Очередной суицидник который скоро пропадет с форума.
Вес я уже начал набирать. И всю мою жизнь по нему был недобор. Жёлтый язык меня точно так же беспокоил лет 5. Нормальный цвет возвращался сразу, когда я бросал курить и не курил уже примерно на тот момент месяц.
Как болезни желудка имеют прямую связь с частым мочеиспусканием, покраснением губок нижней части уретры, болью ниже пупка с боков с усилением после мочеиспускания? Это всё чёткие проблемы с мпс.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#84 Сообщение BarneyS » Сб апр 02, 2022 11:35 am

Chief117, да если честно боль между лобковой костью и пупком справа, белый налет больше смахивает на печень или желчный, у самого такая фигня.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#85 Сообщение STILUSSS » Сб апр 02, 2022 11:47 am

Chief117, связь есть,и вены ваши раздуло не просто так,найдите грамотного гастро.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#86 Сообщение BarneyS » Сб апр 02, 2022 12:00 pm

Chief117, и ещё, то что ты описываешь, это не болезни желудка.

Если печень по каким-то причинам плохо функционирует, значит она не фильтрует всякие вредные вещества, токсины и прочее.

В таком случае траблы с МПС могут быть вторичны.

У меня вот песнь чуть увеличена, хотя ферменты в норме и в целом все в норме.

Нашли по ИФА австралийский антиген. Хз чё делать с ним. Не был ещё у гастро.

Выше дельный совет написали, задумайся.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#87 Сообщение Chief117 » Сб апр 02, 2022 12:01 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Chief117, да если честно боль между лобковой костью и пупком справа, белый налет больше смахивает на печень или желчный, у самого такая фигня.
Да она и слева бывает. Я тогда думал на везикулит, но там всё в норме вроде. Я всегда думал, что печень болит чуть выше пупка сбоку, где подвздошная область.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#88 Сообщение BarneyS » Сб апр 02, 2022 12:04 pm

Боль можно иррадировать. Печень может давить на ребро например, или желчный что под ней. УЗИ брюшной полости нужно как минимум, с подготовкой.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#89 Сообщение Chief117 » Сб апр 02, 2022 12:21 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Боль можно иррадировать. Печень может давить на ребро например, или желчный что под ней. УЗИ брюшной полости нужно как минимум, с подготовкой.
Посмотрел анатомию. Это реально боль в обоих сторонах, где подвздошная часть и находиться. С небольшим охватом надлобковой части. С усилением боли в них после эякуляции.
Понял. Посмотрю списки анализов тогда.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#90 Сообщение STILUSSS » Сб апр 02, 2022 12:37 pm

Chief117, неужели дошло))) на узи не экономьте,если есть возможность сделайте экспертное что бы не переделывать,если обычное то попросите доплером узикнуть. Клинический анализ крови,бх крови,ггт,щф,альбумин,мочевая кислота,натрий калий хлор,глобулины. Колоноскопия не помешала бы еще. Не хочу пугать,но симптомы серьезные. Не затягивайте визит к врачу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом