Что у меня ИППП, неврология, простатит, схтб или спина?????

Сообщение
Автор
status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение status120 » Вс янв 02, 2022 8:40 pm

гора54, по анализам сдавал посев спермы, сок простаты ничего не нашли. Сок сдавал 3 раза первый раз гемолитический стафф, а последующие ничего не нашли, ну и андрофлор скрин, там ничего серьезного тоже....из проблем урологии боль в левом яичке и промежности, но не выделений ничего такого нет, мочусь хорошей струёй, пару раз в день. И вот связывать плохую эрекцию с этими болями, незнаю

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение status120 » Пн янв 03, 2022 12:30 pm

Ребята, помогите пожалуйста, подскажите, может у кого был такой симптом. Забыл упомянуть, что переодически не чувствую позыва к мочеиспусканию. Т.е встаю с утра, могу полчаса походить, потом немного начинается позыв и иду как бы заставляя себя, но моча по том идёт нормально. До мочеиспускания болей нет после сна, а после мочеиспускания болит в промежности и левой части и отдает в левое яйцо. Следующий поход в туалет может быть через часов 5 -7, за это время напиваюсь воды литра два и потом может гонять через каждый час, и неприятные ощущения в левой стороне промежности и лобке. Также и с либидо, как бы не чувствую, приятные ощущения в члене в спокойном состоянии, во время дня. С чем это можно связать. Есть хруст суставов во всем теле уже давно ну и соответственно боль в кресце при прогибе назод например, вперёд. Что посоветуете, что попробовать, может какие упражнения, на растяжку пробовал не особо, на укрепления страшно делать, может что то там уже зажалось, какие процедуры пройти? Если не от спины, то что тогда?

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение status120 » Вт янв 04, 2022 2:39 pm

Вообщем вчера прокатывал ягодицы теннисным мячик, тянул грушевидную. Сегодня есть небольшие улучшения в плане отсутствия боли в крестце и в промежности почти не болит, яйцо левое тоже пока не болит. Немного кратковременно усиливается боль по левой стороне промедности от ануса до члена после дефекации. В плане улучшение эрекции пока ничего не могу сказать. Начал пить Иван чай, и сегодня попробую свечи с облепиховым маслом. По результатам буду писать сюда

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#24 Сообщение fraider » Вт янв 04, 2022 2:53 pm

status120, кстати, у себя ещё заметил такой симптом. Бывают периоды, когда было все более менее. Период когда мог и хотел заниматься сексом и при мамсту о бации сразу вставал(но далеко от идеала). Помимо хрустов в крестце, после которых спазмируетсч промежность, я заметил ещё один момент, что иногда в отделе ануса что то происходит. По ощущениям как будто та часть кишки опускается/сжимается. Или мышцы вокруг нее. То есть не само *-задний кольцо, а именно мышцы какие то рядом. После чего возникают проблемы с эрекцией.
Вчера заметил обратное - лежал на кровати перед сном в позе на боку и обе колени согнуты, и тоже обе на кровати( то есть таз как то вывернул, колени лежали не друг на друге) . Так вот лежал и держал член. Так же были мысли эротические (они у меня всегда перед сном, только с той разницей, что всю жизнь у меня стоял член перед сном и я не мог уснуть от этих мыслей пока не под ро чу), но только член никак не вставал (к слову, эти проблемы уже как года 3 у меня). Так вот лежал я и почувствовал как в районе сфинктера что то раскрылось , по ощущениям как будто кишка поднялась. И как член налилсч кровью и каменный стояк.
Это так, для информации просто. Возможно тут таз развернут. Что откуда и где причина ещё не разобрал.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение status120 » Вт янв 04, 2022 4:01 pm

fraider, а с девушкой у тебя как эрекция?
Со стимуляцией или сам встаёт? У меня если не волнуюсь встаёт сам, но не до конца процентов на 60-70. Да в любом случае, мое мнен е если есть проблемы с мышцами и кретсцом, будет давать на эрекцию, там ещё сосуды нервные окончания завязаны, иппп у меня нет, а пр мас турбации я не волнуюсь, но эрекция не очень, хотя и желание особо нету, либидо на нуле.
Я проведу аналогию, связи позвоночника, мышц и остальных органов. У меня уже давно позвоночник и суставы хрустят. Так вот пару лет назад были боли и хруст в грудном отделе позвоночника, от этого боль в груди и экстрасистолия частая под 1000 а то и больше в день. Обследовал все в плане сердца, все анализы, щитовидка, ничего не находят, начал делать упражнения. Прошла боль в грудном отделе, экстрасистолы отошли. И вот здесь может та же проблема, от позвоночника, крестцового отдела отходит боль в мышцы, спазмируются мышцы сосуды нервы и вот и проблемы по урологии. В ИППП я не особо верю, но все ровно ещё раз схожу сдам все анализы. Кстати с хрустом все суставов я так и не разобрался уже лет 10 все хрустит иногда болит. Может тоже какая хрень сидит.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#26 Сообщение fraider » Вт янв 04, 2022 10:44 pm

status120, тоже экстрасистолия была когда то. Три дня через удар фигачило, думал помру. Сейчас иногда бывает, один удар проскакивает в пару дней. С девушкой бывало вообще не вставал. Бывало на половину. Бывало что наливался на половину и мне приходилось как то делать пустую голову и проталкивать мышцами промежности кровь в него. В посл время более менее. Бывают времена (так же тебе уже писал) что вообще все ок (в плане эрекции, но не либидо) Опять таки это зависит от спазма в промежности. Если он есть, то надо как то возбуждаться с пустой головой и девушкой (не в плане каких то манипуляций, а в плане чувст - поцелуи, запах, акцент на частях тела и т.п.), что является проблемой из за низкого либидо, если нет спазма достаточно пальцами внутрь залезть и все - встанет. Иногда во время секса мысли улетают и думаю обо все, но не о сексе - в результате падает. Так же бывает что ничего не чувствую - падает. Или загонюсь, например, мне может показать, что девушка не получает удовольствия, или во время приставания если не вижу от нее желания - то тоже не встанет.

В сторону Эпштейн барра капал? У меня по ПЦР нашли, но один инфекционист не оч попался, до другого не дошел.

И опять таки, проблема заключается в том, что я постоянно думаю о члене, о том встанет ли, без проблем ли нальется кровью и т.п. Если раньше я никогда не задавался этим вопросом, или если и задавался то он был второстепенным, мысли на заднем плане (ибо были моменты, когда на третьей палке он падал, пару раз, но быстро поднимался). То сейчас они (мысли) бегут впереди и как это исправить я хз. Вот стараюсь измениться (писал в другом посте тебе), принять себя пытаюсь.

Был и у сексолога и у психиатра. Один золофт назначил, другой паксил. Но они повышают пролактин (он у меня чуть выше нормы.) и убивают либидо (моя основная проблема). Лекарства эти не принимал.

Если раньше я заводился от одной мысли (не говорю о прикосновениях и поцелуях - там уже дымился). То сейчас пальцы вставляешь и вообще ноль. Или чуть чуть и я уже начинаю играться мышцами (как то кровь проталкивать) и бывало вставал. Опять таки в посл время с этим в разы лучше(с эрекцией). Раньше я никогда не думал об мышцах промежности и никогда их не использовал, сейчас же постоянно думаю о спазме, есть ли он у меня, а если и нет, то когда появится. В общем сам себя загнал в этот капкан и походу исчерпал дофоминовый ресурс.

Хотя самое интересное, что когда были боли сильнейшие все равно все работало. И желание и эрекция. Как по часам. На протяжении пол года такое было. Потом потихоньку начало пропадать (не сразу), и боли уходить начали.

P.s. давно натыкался на этот достаточно интересный диалог, почитай (он большой). Скорее для себя что-то найдешь и сделаешь выводы:
https://www.consmed.ru/urolog/view/934362/

У меня, например, ГСПГ в норме, а вот Д был понижен (пил 10000ме) с iherb. Правда только месяц. И в капсулах (возможно витамины не усваиваются в таблетках у меня). Так же подозреваю скрытый гипотериоз. Думаю сейчас как автор того топика заказать ещё раз витамин Д, цинк и Б. Так же делать гимнастику и работать над психикой.

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение status120 » Ср янв 05, 2022 12:06 am

fraider, блин, у меня экстрасистолия только год назад отошла :mrgreen: до этого лет 5 лупила с периодичностью месяц через месяц, в минуту по несколько раз сутки напролет, думал крыша сьедет. Но прошло как то само по себе.
fraider писал(а):QR_BBPOST падал
Ну вот это ещё раз подтверждение тому, что проблема у тебя в голове как и у меня. Мне что то сложно тебе советовать , я пока сам пытаюсь выбраться, и немного делюсь наблюдениями. Вот например, был сегодня секс спонтанный, а в браке как бы это редко бывает, т.е типо договариваемся :D Так вот даже не успел испугаться или подумать встанет или нет, и он встал процентов на 80 и это уже неплохо и пусть там немного минут 5 занимался. Но все ровно что то не то, раньше когда только начинались осечки, тоже пугался что не встанет, но он вставал и как бы хорошо стояли, сейчас хуже, либо что то прогрессирует, либо есть ещё что то что мешает нормальной эрекции, ну и голова в том числе.Ты таблетки принимал когда нибудь, типа сиалиса? Я пока не принимал, но можно попробовать в минимальной дозе, говорят снимает напряжение перед занятием сексом. Ещё мне уролог советовал растительный касолин, это на основе бобровой струи, но я не пробовал, можно попробовать.
Ты сейчас какие упражнение делаешь кроме растяжки грушевидку?
По ВЭБ я обязательно почитаю, вообще хотелось бы сдать опять на все ИППП и на вирусы, у меня ещё гспг высокий, ещё бы сдать на гепатиты

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#28 Сообщение fraider » Ср янв 05, 2022 12:17 am

status120, я на данный момент не делаю никаких упражнений. Но планирую начать комплекс: растяжка поясница, упражнения для таза (Автор Сахней в Ютубе, ролик "для повышения либидо) и растяжку грушевидной и задних бедренных мышц)
Вот я сейчас тоже занимался сексом. В какой то момент нравилось и стоял как конь, потом во время секса потерял интерес и упал на 40-50%. Закончить так и не смог...

Если до всех проблем у меня первая палка было 1-5 минут и каждая следующая удлинялась и таких я мог бросить от 2 до 8 за сутки, то сейчас одна палка и минимум 15 минут( с механической точки зрения могу бросить больше, но нет никакого желания), а бывает и закончить не мог. Тут видимо настрой решает. И опять все сводится к голове...

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение status120 » Чт янв 06, 2022 12:10 pm

fraider, да, я смотрел те упражнения Сахния, вроде неплохие, нужно попробовать. Ну у тебя хотя бы преждевременной нету, это уже хорошо :D
Попробуй иван-чай, я сейчас пью, только не аптечный а настоящий ферментированный, есть улучшение в плане повышения либидо.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#30 Сообщение гора54 » Пт янв 07, 2022 2:10 am

status120 писал(а):QR_BBPOST гора54, я понимаю, что сильно мнительный и переживаю по этому поводу, но неужели это все так влияет на эрекцию? Изначально у меня появилась боль, а эрекция вроде всегда норм была. Даже до этих всех проблем ещё лет 7 назад, из-за работы часто были панические атаки и постоянная тревога, слава богу сам выбрался, без таблеток, так вот всегда была эрекция норм и либидо, вне зависимости от постоянного стресса.
Тут хз куда уже копать может и правду голова, т.к уже появился определенный страх перед актом, что не встанет. Но, чувствую что и при *-мас - б - аци-* уже не так стоит, мне кажется и преждевременная при *-мас - б - аци-* тоже. А из за головы могут спонтанные и утренние редкие быть и слабые не на полную мощь стоять?Но даже если проблемы в голове, я так понял сам я не вылезу нужен психотерапевт, или пропить Сиалис 5мг для уверенности?
К врачу сходи он тебе выпишит что попить

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение status120 » Вс апр 03, 2022 8:28 pm

Ребята, подскажите, уже 2 раз такая хрень происходит. Симптомы, боль в промежности немного утихли ставил неделю свечи дистрептаза. Но вот проблемы с либидо и слабым стояком и быстрым семяизвержением остались.
Накануне был в бане и выпил 2 литра пива(редко выпиваю, раз в полгода), на следующий день, появилось желание впервые за последние полгода и очень хороший стояк. Так вот вопрос к знатокам, что на это повлияло?
У меня хороший тест, но высокий гспг около 70н/моль, мог ли алкоголь прибить гспг, где-то читал, или пиво повлиялоеще на что-то, или может баня расслабила мышцы какие промежности, хз...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#32 Сообщение BarneyS » Вс апр 03, 2022 8:58 pm

status120, пивасик наше все :lol:

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение status120 » Пн апр 04, 2022 4:59 pm

BarneyS, думаешь начинать подбухивать? :mrgreen: за прошлый год только 2 раза выпивал, и после этого ненадолго возвращалось либидо :) Попробую ещё раз пересдать анализы на гормоны, уже как полгода не передавал, может вообще тест упал

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#34 Сообщение Romanov » Пн апр 04, 2022 9:41 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST status120, пивасик наше все :lol:
О да по ЖКТ легче становится от пивасика и туман в голове чуть уходит, а вот по либидо также нуль(

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#35 Сообщение BarneyS » Вт апр 05, 2022 5:18 am

status120, а ты ещё не синяришь ? Срочно начинай :D :D :D

Я жене так и сказал, говорю найдешь себе другого, разведусь с тобой, буду пивас пить и в комп.игры играть, и пофиг все :D

да тесто тут у большинства мне кажется в норме, а либидо нет, не в гормонах дело.

У алкашки есть такой эффект, хочется присунуть с похмельца :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом