Очередная история про борьбу с якобы ХП ...
Попей детралекс. Если МПС отпустит, значит оно - венозное полнокровие таза.
Нос заложен от дисбака. Другие горе лекари расковыряли нос.
Замеряй пульс покоя, возможно завышенный
Именно этим и страдаю после абт..Ergo Sum писал(а):QR_BBPOST Мне сейчас предлагают сделать вазотомию носа. Типа операция тогда прошла успешно, но там что-то опять разраслось - хотите, чтобы было лушче (хотя бы на несколько лет) сделайте вазотомию. Дисбак может вызывать такие симптомы, как вечные позывы в туалет разной степени силы ?
Насчёт вазотомии почитай на всякий случай синдром пустого носа, похуже чем простатит будет..
Они уже септопоастику делали и подрезали одновременно раковины.. как оказалось мало))
Раковины важнейшая часть распираторной системы организма
https://irecommend.ru/content/budte-akk ... stogo-nosa
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 100
- Возраст: 31
- Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm
Поблагодарили: 3 раза
Инфекция это. И рыбного запаха в норме не должно быть.Ergo Sum писал(а):QR_BBPOST Мне сейчас предлагают сделать вазотомию носа. Типа операция тогда прошла успешно, но там что-то опять разраслось - хотите, чтобы было лушче (хотя бы на несколько лет) сделайте вазотомию. Дисбак может вызывать такие симптомы, как вечные позывы в туалет разной степени силы ?
Небольшая разница лишь в том, что первый симптом (один в один с твоим) проявился не в 20, а в 17. Сейчас мне почти 37. Ну и секса не было и нет, я девственник. Конечно, теоретически можно было пробовать строить какие-то отношения и со слабым стояком, и с простатитом. Но есть свои тараканы. Также комплекс вины, который тянется, по сути, с детства. На работе есть девушки (не много), которые даже делали лёгкие намеки, но меня к ним не тянет, что ли. И я уже сразу как бы в голове рисую будущее, что если мы начнем встречаться, то нам рано или поздно придется расстаться и я буду чувствовать себя неловко, причиняя неудобство другому человеку. Приблизительно так это выглядит в голове. А, может, это просто самооправдания своего страха, несостоятельности и никчемности.
Извини, что немного зафлудил твою тему. Просто нашел много общего, такое паршивое настроение... захотелось выговориться.
Как у тебя с эрекцией сейчас? Сперма какого цвета? Мне тоже казалось, что иногда у спермы бывает рыбный запах, но хз. Там запах, в принципе, странный.
Веротяно эта фраза означает, что вы прошли курс антибактериальной терапии - антибиотиками и вам совершенно не стало лучше. Я правильно понял, что схожая симптоматика у вас началась после курса АБТ ?Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Именно этим и страдаю после абт..
Попробую после курса антибиотиков.Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Попей детралекс.
Я проживаю в Москве и к сожалению не могу нйти ни одного качественного уролога. Я смотрел профильную тему по врачам на этом форуме, но там такое ... если кто-то читает это сообщение и может помочь, пожалуйста, отправьте конакт человека в ЛС ... я не знаю, запрещено это правилами форума или нет, просто трата денег ..Vikvus писал(а):QR_BBPOST Точь в точь, я остановился на 3 урологе.
Если это инфекция и рыбного запаха быть не должно, то эту инфекцию можн как-то выявить. Если она себя не показала даже после 1) пятидневного массажа простаты 2) прогревания 3) лазераной чего-то там ... то как же еще ее можно вычислить ? Тут писали про биопсию ... но это .. я честно говоря опосаюсь ...rex200778 писал(а):QR_BBPOST Инфекция это. И рыбного запаха в норме не должно быть.
С ней вроде нормально, хуже чем было в 20 лет, но она есть. Сперма зависит от того, что я ем. Сперва она прознчная а потом похожа на .. незнаю ... мазь гидрокартизон ). Если поесть творог , то она не прозрачная. Если воздержаться и не заниматься так сказать вручную, то ее сильно больше.Kapral писал(а):QR_BBPOST Как у тебя с эрекцией сейчас? Сперма какого цвета? Мне тоже казалось, что иногда у спермы бывает рыбный запах, но хз. Там запах, в принципе, странный.
Вообще конечно атас - у меня столько народу, кто пиво пьет литрами, ведет сидячий образ жизни, так же сами имееют очень нерегулярные отношения, но у них хоть бы что, а тут тебе и зож, и правильно питание, и тренажерка с йогой и пилатесом - и вот тебе на ). Лучше бы пил и курил, вот чесс слово ..
Уже очень долгие годы - я не знаю сколько, может лет 10, у меня нет никакой самопроизвольной утренней эрекции. Читая форум я так и не понял является ли это обязательным явлением или нет. Но если включить фильм для взрослых, или если рядом девушка, или если очень сильно подумать о сексе , представить что-то , то она будет. Смущает то, что ее нет "по дефолту". Я никогда не задумывался над этим ....
Есть, но не всегда, но то, что он есть это факт.rex200778 писал(а):QR_BBPOST Но если есть рыбный запах, то это новый нюанс.
В моём случае, когда я рассказываю доктору,что регулярной половой жизни нет и что есть грыжи диска, они сразу говорят , что это у вас от этого. Вот заведите себе жену, будет регулярный секс и всё пойдёт. На мой вопрос , а может быть это слишком очевидно, и началось все же в 20 лет, а это возраст, когда далеко не каждый женат и далеко не каждый имеет девушку, отвечают, что у всех организмы разные и у меня вот так. По факту же получается ,что , если подвести какой-то итог и немного расширить симптоматику (возможно кто-то найдет схожие вещи)
Что беспокоит:
1. Мочиться хочется почти всегда с разной степенью хотения
2. Когда делали массаж простаты, перед приемом антибиотиков, в некоторых местах нажатия было реально больно (поэтому уролог с гастроэнтерологом и решили выписать курс) даже на 10ый сеанс.
3. У меня сильно мёрзнут ноги и ступни. Именно ступни. Я приехал в Абхазию к товарищу на выходные,тут было где-то +7, но сырость такая, что ноги просто ледянели. При этом всё что выше коленного сустава - просто отлично и совсем не холодно, а вот ступни - ужас. Так сколько себя помню.
4. Рыбный запах во время эрекции, периодически.
Из паралельного :
1. В 6 лет сломал себе нос. Я из далеко маленького городка, врачей здесь нет , как-то срослось, но постоянный насморк и в 35 прооперировался, о чем писал выше.
2. Есть грыжи диска после занятия спортом , но я их 'залечил' йогой и пилатесом. Могу ходить по 20 000 шагов в день.
3. Нет половой жизни, девушки появляются редко, порнохаб выручает.
4. Есть регулярный спорт и пилатес с йогой
5. Нет алкоголя и сигарет.
6. Сколько себя помню с утра никакой эрекции нет. Может встаю поздно, в 8мь утра, но сама она есть, порнохаб тому доказательство.
7. Стул регулярный вроде был, побаливает где-то справа под ребрами, амилаза повышена, но это случилось может пол года назад, а основная,беда 20 лет назад.
Ещё вспомнил: как писал выше, я из маленького далекого города, жил там до 16ти потом перехал в Москву. Первые эрекции начались лет в 13-14, не помню. В семье на эти темы было не принято говорить ... я злоупотреблял *она - изм. Помню нашел как-то у бати призервативы, лет в 15, распечатал надел, пардон, использовал их и вместо того, чтобы выбросить спрятал. Квартира была маленькая , своей комнаты для уединения не было и воду горячую отключали часто, и иногда , после занятия этим , не было возможности скупаться. В итоге я многократно использовал один и тот же презерватив. Я понимаю, что это не нормально, и некоторые могут подумать, что у меня не все в порядке с головой, но в те времена на самом деле не было ни интернета , ни разговоров в семье - ничего и условия те, что я описал выше. Я могу предположить, что в 16 лет я занес какую-то инфекцию, а в 20 она проявилась. Если такое вообще возможно на фоне злоупотребления *она - изм.
Советы в теме выше понял , спасибо большое.
Рыбный запах мб и из за не той микрофлоры заднего прохода.. с него же тоже сыпется "песок" в трусы.. и член купается в трусах в этом бактериальном говне..
Налаживай микрофлору и многое пройдет..
Абт не добавят тебе здоровья
Иммунитет сильно просел, вот и по мпс прицепилось. У меня первое серьезное обострение хп было через месяц-два после гнойной ангины. Тогда организм очень слабый был.Ergo Sum писал(а):QR_BBPOST Ещё вспомнил - в институте на первом курсе зимой очень сильно заболел гриппом, а на курсе втором краснухой, положили в инфекционную, отлежал там неделю кажется. Да, это было где-то лет в 19-20 ...
А какая у тебя реакция на массажи простаты? Я не сильно верю в теорию застойного простатита и волшебный рецепт "пойди *-вступать в контакт-* - все пройдет". Но мне часто после массажей легчало заметно. Во время последнего обострения массаж где-то на полдня убирал все симптомы. Даже забывал о хп. Потом, естественно, все по новой.
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 100
- Возраст: 31
- Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm
Поблагодарили: 3 раза
Удивительная вещь - вот проснулся сегодня утром. И первые минут .. не знаю сколько - может быть и целый час никаких позывов нет, даже в туалет не хотелось идти. Потом родной, любимый, позыв под названием "вялотекущее не отстрое напоминание о том, что мне нужно пописать").
Пока писал вспомнил еще несколько вещей - может быть полезно для других. Раз в месяц .. может быть в 2 месяца, а может и в 3 недели я просыпался от того, что где-то в районе прямой кишки такое ощущение, словно в "нее" очень аккуратно и медленно вставляют иглу. Длится это ощущение около 1 минуты и так же медленно проходит. Я конечно думал, что это простата. Но сходив к проктологу обнаружил, что штуковина эта очень сильно распространена у многих (особенно у тех у кого есть проблемы со спиной) и получается это из-за того, что иногда если днем дал хорошую нагрузку, мышцы начинают расслабляться, происходит это не всегда "по процедуре", что-то там зажимает и вот такой вот эффект. Перед сном можно сделать 5 минутную растяжку на коврике и такого синдрома может не быть.
Еще личные наблюдения: я совершенный дилетант в человек строении и тому, как там внутри должно всё взаимодействовать - моя отрасль совершенно другая, но после прочтения части форума (делаю я это не часто) мне начинает казаться, что простата чем-то напоминает мышцу. В прямом смысле этого слова. Если это так, то главный принцип это создание хорошего кровотока и хорошей нагрузки. Без этого мышцА не растет а дряхлеет. Если это так, то логически всё начинает сходится - людям делают массажи и людям помогает, людям делают разные физиопроцедуры и людям помогает. Т.е. мышцу приводят в тонус. Просто проблема этой мышцы заключается в том, что тренировать ее так просто не получается - она находится внутри. Но если задача заключается в том, чтобы держать мышцу в тонусе, то это возможно делать множеством упражнений на коврике из разряда пилатеса, хождением на ягодицах, катанием на мячике. Конечно, делать это нужно регулярно. И растяжка. Шпага - стремление на него сесть. Я не видел на форуме сообщения, когда человек делал бы это всё регулярно и имел все те же проблемы, которые он имел до того, как начал это делать. Это тоже логично - на форуме много людей, далеко не все их из ЗОЖники и далеко не все из ЗОЖНИков очень регулярно занимаются, но мне очень интересно. Вот тут периодически говорят о каком-то дяденьке по фамилии Трапезов, я прочитал какие-то озвыв. Ну блин - дяденька же фактически фокусируется на хорошем массаже простаты и всём, что с ним связано. Ну, мне так показалось - т.е. основа это тонизировать мышцу. Постоянно. А далье видимо в некоторых случаях начинает работать такая вещь - вот у меня грыжа диска, c cеквестером, L5 S1, становые тяги не прошли незаметно ) но 1) остеопат и 2) пилетес по моей программе - насмотревшись ютюба, подумал и пообщавшись я сделал комплекс который подходит под меня очень круто поправил позвоночник и уменьшил секвестр потому, что остеопат сделал нормальный кровоток, а я пилатесом простимулировал мышцу. Не означает ли это, что если сделать с простатой что-то похожее, но качественно, то даже несмотря на то, что в ней есть какие-то болячки и застои, которые в случае болячек не высеиваются к примеру, так вот даже несмотря на это организм будет самостоятельно чинить больное место. Я понимаю, что звучит бредово немного, но ,простите, гипотеза. Есть ли такие товарищи, которые регулярно занимается вот этим всем вышеперечисленным и какой у кого от этого эффект ?
-
- Пациент
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 2:55 pm
А что у тебя по УЗИ/ТРУЗИ?Ergo Sum писал(а):QR_BBPOST В общем понятно, что ничего не понятно
Удивительная вещь - вот проснулся сегодня утром. И первые минут .. не знаю сколько - может быть и целый час никаких позывов нет, даже в туалет не хотелось идти. Потом родной, любимый, позыв под названием "вялотекущее не отстрое напоминание о том, что мне нужно пописать").
Пока писал вспомнил еще несколько вещей - может быть полезно для других. Раз в месяц .. может быть в 2 месяца, а может и в 3 недели я просыпался от того, что где-то в районе прямой кишки такое ощущение, словно в "нее" очень аккуратно и медленно вставляют иглу. Длится это ощущение около 1 минуты и так же медленно проходит. Я конечно думал, что это простата. Но сходив к проктологу обнаружил, что штуковина эта очень сильно распространена у многих (особенно у тех у кого есть проблемы со спиной) и получается это из-за того, что иногда если днем дал хорошую нагрузку, мышцы начинают расслабляться, происходит это не всегда "по процедуре", что-то там зажимает и вот такой вот эффект. Перед сном можно сделать 5 минутную растяжку на коврике и такого синдрома может не быть.
Еще личные наблюдения: я совершенный дилетант в человек строении и тому, как там внутри должно всё взаимодействовать - моя отрасль совершенно другая, но после прочтения части форума (делаю я это не часто) мне начинает казаться, что простата чем-то напоминает мышцу. В прямом смысле этого слова. Если это так, то главный принцип это создание хорошего кровотока и хорошей нагрузки. Без этого мышцА не растет а дряхлеет. Если это так, то логически всё начинает сходится - людям делают массажи и людям помогает, людям делают разные физиопроцедуры и людям помогает. Т.е. мышцу приводят в тонус. Просто проблема этой мышцы заключается в том, что тренировать ее так просто не получается - она находится внутри. Но если задача заключается в том, чтобы держать мышцу в тонусе, то это возможно делать множеством упражнений на коврике из разряда пилатеса, хождением на ягодицах, катанием на мячике. Конечно, делать это нужно регулярно. И растяжка. Шпага - стремление на него сесть. Я не видел на форуме сообщения, когда человек делал бы это всё регулярно и имел все те же проблемы, которые он имел до того, как начал это делать. Это тоже логично - на форуме много людей, далеко не все их из ЗОЖники и далеко не все из ЗОЖНИков очень регулярно занимаются, но мне очень интересно. Вот тут периодически говорят о каком-то дяденьке по фамилии Трапезов, я прочитал какие-то озвыв. Ну блин - дяденька же фактически фокусируется на хорошем массаже простаты и всём, что с ним связано. Ну, мне так показалось - т.е. основа это тонизировать мышцу. Постоянно. А далье видимо в некоторых случаях начинает работать такая вещь - вот у меня грыжа диска, c cеквестером, L5 S1, становые тяги не прошли незаметно ) но 1) остеопат и 2) пилетес по моей программе - насмотревшись ютюба, подумал и пообщавшись я сделал комплекс который подходит под меня очень круто поправил позвоночник и уменьшил секвестр потому, что остеопат сделал нормальный кровоток, а я пилатесом простимулировал мышцу. Не означает ли это, что если сделать с простатой что-то похожее, но качественно, то даже несмотря на то, что в ней есть какие-то болячки и застои, которые в случае болячек не высеиваются к примеру, так вот даже несмотря на это организм будет самостоятельно чинить больное место. Я понимаю, что звучит бредово немного, но ,простите, гипотеза. Есть ли такие товарищи, которые регулярно занимается вот этим всем вышеперечисленным и какой у кого от этого эффект ?
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
