Замерз.

Сообщение
Автор
AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Чт июн 29, 2023 6:27 pm

Pirlo, только кислотность? Дуоденит, ГЭРБ нету ? Ну видимо налет все таки из за ЖКТ, но ЖКТ у тебя скорее всего бюпо большей части весь проблемный.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#122 Сообщение Pirlo » Чт июн 29, 2023 7:12 pm

AndreiVladimirovi4 писал(а):
Чт июн 29, 2023 6:27 pm
Pirlo, только кислотность? Дуоденит, ГЭРБ нету ? Ну видимо налет все таки из за ЖКТ, но ЖКТ у тебя скорее всего бюпо большей части весь проблемный.
А и рефлюкс

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#123 Сообщение Pirlo » Пт июн 30, 2023 2:58 pm

Per-aspera ad-astra, загляните, пожалуйста в тему.
Пришёл анализ мочи. Я решил сдать, т.к. гастроэнтеролог сказал и + лёгкий дискомфорт в уретре есть. Итог мне не нравится что то. Выпишу то, что обнаружили, все остальное в норме.
Удельный вес 1,032 норма 1.015-1.03
Цвет- янтарный!!!
Кетоны- обнаружено!!!
Белок 0.30+ норма <0.14
Кристаллы оксалата кальция- много
Слизь- много.
Добавлю- температура 37 постоянно с понедельника

Всё остальное в норме, о чем это может говорить?

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Пт июн 30, 2023 5:19 pm

Я бы к нефрологу обратился увидев белок и янтарный цвет, очень на мой взгляд смахивает на проблемы с почками.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#125 Сообщение Pirlo » Пт июн 30, 2023 8:06 pm

AndreiVladimirovi4 писал(а):QR_BBPOST Я бы к нефрологу обратился увидев белок и янтарный цвет, очень на мой взгляд смахивает на проблемы с почками.
Я вот думаю может тогда посев мочи сдать? Как Вы считаете? К урологу записался, ближайший приём во вторник. Пусть будет посев. Да и в целом, что ещё можно сдать? А то начнёт, имперически долбить меня каким то антиком

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Пт июн 30, 2023 10:56 pm

Pirlo, можно и посев, лишним не будет. Если к урологу то тут даже не знаю, если без доп исследований назначить АТБ то я бы подумал сменить уролога, а лучше как уже писал к нефрологу. Кстати можно за символическую сумму задать вопрос на сайте что я выше писал, у меня больше 300р не уходило, там несколько врачей напишут что думают. Но это на свое усмотрение, не рекламирую не в коем случае.
И ещё, если уролог выпишет АТБ то наверное возможность анализов на уточнение пропадет так как АТБ смажут картину.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#127 Сообщение Pirlo » Пт июн 30, 2023 11:07 pm

AndreiVladimirovi4 писал(а):
Пт июн 30, 2023 10:56 pm
Pirlo, можно и посев, лишним не будет. Если к урологу то тут даже не знаю, если без доп исследований назначить АТБ то я бы подумал сменить уролога, а лучше как уже писал к нефрологу. Кстати можно за символическую сумму задать вопрос на сайте что я выше писал, у меня больше 300р не уходило, там несколько врачей напишут что думают. Но это на свое усмотрение, не рекламирую не в коем случае.
И ещё, если уролог выпишет АТБ то наверное возможность анализов на уточнение пропадет так как АТБ смажут картину.
Да, сдам. Может понятно будет, откуда слизь и белок. Померял сейчас температуру- 36. Градусник ртутный, если что) в уретре жжение лёгкое.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Pirlo » Сб июл 01, 2023 9:13 am

Сдал бак посев мочи, самый расширенный. С утра было 36, сейчас уже 37 температура опять. Жжение в уретре усилилось. + 3 дня не был в туалете, с утра пью фурлакс, но пока эффекта нет. Пипец я ЖКТ сорвал. Плюсом ещё геморрой вышел и он ещё жжет. Прям полный комплект

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#129 Сообщение Pirlo » Вс июл 02, 2023 5:11 am

Посев мочи чистый. Рост микрофлоры не обнаружен.
Хоть что то приятное.

toniQa
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2023 4:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение toniQa » Сб ноя 25, 2023 7:23 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вам же русским языком говорят, Нах вы сдаёте, если у вас под рукой есть баба. Она пусть и сдаёт все посевы и пцр, это в 100раз информативнее и для мужской уретры комфортней.
Подскажи, пожалуйста , ты здесь сидишь , очень срочный вопрос

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом