Моя история, развод врачей, как результат самолечения

Кто вас лечит?

Меня лечит уролог частной клиник.
10
26%
Меня лечит мой знакомый уролог.
1
3%
Меня лечит уролог государственный.
1
3%
Меня никто не лечит, забил.
7
18%
Я лечусь самостоятельно.
19
50%
 
Всего голосов: 38

Сообщение
Автор
Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Vikvus » Пн май 06, 2024 10:07 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST сколько уже цефтриаксон по времени и как колете?
Увеличил дозу до 4 г внутримышечно.
По времени 9 день.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение Viktoras » Пн май 06, 2024 10:23 pm

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Увеличил дозу до 4 г внутримышечно.
По времени 9 день.
Как быстро почувствовались улучшения? сам думаю попробовать цеф

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение Vikvus » Пн май 06, 2024 10:32 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Как быстро почувствовались улучшения? сам думаю попробовать цеф
День на третий точно, может раньше. Лучше внутривенно, мне делать отказались. За деньги. В итоге увеличил дозу до 4 г в/м это максимум. И я до цефтриаксона пропил вильпрофен и оргидазол.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение Viktoras » Пн май 06, 2024 10:42 pm

Vikvus писал(а):
Пн май 06, 2024 10:32 pm
День на третий точно, может раньше. Лучше внутривенно, мне делать отказались. За деньги. В итоге увеличил дозу до 4 г в/м это максимум. И я до цефтриаксона пропил вильпрофен и оргидазол.
От виля и орни были улучшения?

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Vikvus » Пн май 06, 2024 11:10 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST [quote=Vikvus post_id=423755 time=<a href="tel:1715023935">1715023935</a> user_id=50354]
День на третий точно, может раньше. Лучше внутривенно, мне делать отказались. За деньги. В итоге увеличил дозу до 4 г в/м это максимум. И я до цефтриаксона пропил вильпрофен и оргидазол.
От виля и орни были улучшения?[/quote]
Были, но не настолько мощные. Думал что могло дать лечения виля и орни эффект. Но так как улучшение очень сильные на цеф. А еще и цефиксим давал результат после тонзиллоктомии. Думаю что это цеф

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#86 Сообщение Hpro » Вт май 07, 2024 8:35 am

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Анализ мочи
В анализе мочи только слизь выше нормы
Уже 4 год как у меня длится. Уже 1.5 года ничего не сдавал, а с начала бегал как ошпаренный, но результатов особо нет.
Слизи в моче тоже всегда выше среднего и пена тоже бывает, хруст в суставах тоже имеется (даже шеей и грудью поворачиваешь, а хруст например в пятке.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение Vikvus » Вт май 07, 2024 9:03 am

Hpro писал(а):QR_BBPOST Уже 4 год как у меня длится. Уже 1.5 года ничего не сдавал, а с начала бегал как ошпаренный, но результатов особо нет.
Слизи в моче тоже всегда выше среднего и пена тоже бывает, хруст в суставах тоже имеется (даже шеей и грудью поворачиваешь, а хруст например в пятке.
Инфекцию какую-то находили ?

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Vikvus » Вт май 07, 2024 9:06 am

У меня брат приехал в гости, мы близкие люди. Сказал что ходил к урологу. У них с женой завести ребенка не получается. Сдал анализы, там лейкоциты повышены, по узи норма. В сперме мало живых сперматозоидов. Ему врач сказал, что это лейкоцитоз. Лечится антибиотиками. Никаких анализов на ИПП, и жену не на какие анализы не отправили. Просто твари.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#89 Сообщение Hpro » Вт май 07, 2024 4:32 pm

Vikvus писал(а):QR_BBPOST
Инфекцию какую-то находили ?
Сдавал 2 раза сок простаты в разных центрах у одного врача - ничего не нашли. Но сока было не 5 капель как пишут, а целая чайная ложка точно.
Но до этого лечил дисбактериоз - нашли в кишечнике гемолитическую кишечную палочку (пил комбифлок 10 дней с пре-пробиотиками), в итоге по дисбактериозу лактобактерий нехватка и села условно-патогенная палочка клебсиелла окситока. А потом поехал простатит.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#90 Сообщение rex200778 » Ср май 08, 2024 9:09 am

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Увеличил дозу до 4 г внутримышечно.
4 г в день, это сумасшедшая доза. Мне в платной клинике даже 3 г. отказались вливать. Максимум на 2 г. согласились. Цефтриаксон сильный . Обычно и 1 г. достаточно, по урологии.Между капельницами и уколами разницы нет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Vikvus » Ср май 08, 2024 9:41 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST 4 г в день, это сумасшедшая доза. Мне в платной клинике даже 3 г. отказались вливать. Максимум на 2 г. согласились. Цефтриаксон сильный . Обычно и 1 г. достаточно, по урологии.Между капельницами и уколами разницы нет.
После внутримышечной инъекции значения средней максимальной концентрации цефтриаксона в плазме крови примерно в два раза ниже, чем после внутривенного введения эквивалентной дозы препарата.-это в инструкции к цефтриаксону.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Vikvus » Ср май 08, 2024 9:45 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST 4 г в день, это сумасшедшая доза. Мне в платной клинике даже 3 г. отказались вливать. Максимум на 2 г. согласились. Цефтриаксон сильный . Обычно и 1 г. достаточно, по урологии.Между капельницами и уколами разницы нет.
2 г в/в это примерно 4 г в/м, я про концентрацию в плазме крови. Я в/в просил 2 г, отказались все. В Москве бы без проблем, но тут просто не умеют в платных. А в государственной я даже боюсь делать, всё плохо у нас тут. И просто практичнее делать в/в, потому что много уколов в попу, ничего хорошего.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Vikvus » Пт май 10, 2024 2:30 pm

Добавил по 2 раза в день по 2*500 мг орнидазол ( в день по 2 г орнидазола)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом