Книгавко Александр Владимирович — уролог-андролог, хирург отзывы, мошенничество, осторожно!!!!!

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1 Сообщение Джонсон » Пт дек 17, 2021 3:39 pm

Всем привет. С целью не попадания вас, ваших детей и родственников в руки Харьковского мошенника - пишу данный отзыв. Ну и вообще, прикиньте просто что такое УКРАИНСКАЯ МЕДИЦИНА И КАК ЛЕЧАТ В УКРАИНЕ. Работает Книгавко А.В в Государственном Урологическом Центре г.Харьков, но имеет свой сайт и приватизированный целый этаж этого урологического центра с государственными операционными, которым по 40 лет и палатами.

Схемы этой свиньи:

Схема 1: Склонение к ненужным дорогостоящим операциям
На основании идеальных данных при малейших отклонениях - настоятельно рекомендует сделать операцию, как правило за большие деньги и естественно ему в руки.
Схемы лечения самые мутные, например "перевязка вен при венозной утечке" или "денервация головки полового члена", ПРП терапия и прочая мразинская бесполезная дичь только усугубляющая положение больного - которые признаны во всем мире провальной идиотскими операциями, но можно получить за это деньги и мразь естественно бессовестная это делает. Делает он эти операции совершенно без показаний таким образом - что бы пошли осложнения. То есть начались боли и был повод сделать еще одну операцию и вы обязательно вернулись.

Схема 2: Лечение не существующих ЗППП

Берет мазок на ЗППП, отправляет в мутную лабораторию "миллениум", те мрази в свою очередь пишут что нужно врачу, гонорея, трихомонада, да все, что угодно и начинается лечение не существующих ЗППП за большие деньги в стационаре урологического центра по схеме "все включено". Расчет наличкой в руки Книгавко А.В. Далее человека травят бесполезно химией, он тратит свое время находясь в стационаре 2 недели и в итоге от этого хорошо только урологу Книгавко А.В

Схема 3: Эксперименты и опыты на живых людях

Так как Украинский Харьков и жители Харькова - это тупое животное стадо, Европейские коллеги заинтересованы в инновационных методах лечения. Только вот опыты нужно ставить и на ком-то это все испытывать, а на Европейцах этого делать просто нельзя. Для этого есть город Харьков, в котором эксперименты над живым быдлом благодаря профессору Владимиру Лисовому, который является влиятельным человек в Харькове, миллионером и бывшим ректором самого коррумпированного университета Харькова, Харьковского Медицинского Университета - обычное дело. Лох украинец, Харьковчанин приходит к урологу, который под прямым подчинением Лисового, например тот же Книгавко А.В - тот в свою очередь проводит обследование и предлагает лечить заболевание по новым технологиям, но по факту - это не новые технологии, а экспериментальная медицина. Например институт клеточной терапии дал задание испробовать, куда можно применить стволовые клетки в урологии. Книгавко долго не думая, в рамках экспериментальной медицины стал предлагать людям лечение уколами стволовых клеток всего, чего можно и естественно не бесплатно. А на ваш РАК всем плевать, вы лохи видели, что подписывали, если что, главное ваши деньги)))) И вот он колет людям при простатите, эректильной дисфункции, болезни Пейрони и всех урологических заболеваний - стволовые клетки, с непонятно какими результатами, пока нет не одного хорошего отзыва об этом - за что получает хорошие деньги и медицина его любит, ведь где еще найдешь такую бессовестную мразь, готовую проводить эксперименты на людях. Там около 19 патентов защищенных - это все тестировалось на живых людях и открытие патентов и тест продолжаться и вы и ваши дети, которые попадут к Книгавко - обязательно в этом маразме поучаствуете. А попадете вы к нему, потом что вы - ЛОХИ и он вам расскажет умея манипулировать что все будет круто, ты только денег в руки дай.

Схема 4: Продажа всевозможного медикаментозного говна

Человек напаривает вам БАДы, дает номера барыг этими БАДами, адреса их. Так же продает лекарства разные прямо в своем кабинете.

САМОЕ ВАЖНОЕ. Вся деятельность Книгавко А.В крышуется Владимиром Лисовым, который является депутатом, врачом, преподавателем и ученым (везде где можно поиметь Украинское государство и людей старается работать ) имеющим связи в любой точке Украины и решающий как принято в медицине этой страны все по звонку. Владимир Лисовой - это долларовый миллионер, который работал всю жизнь врачом в государственной больнице. Откуда там столько денег - можете сами понять. За эксперименты над такими лохами КАК ВЫ им неплохо платят. А если эксперемент привел к новому открытию - тем более. Но там плевать на эти открытия, там главное денежка в руки что б залетела...

Люди, не вы, не ваши родственники НИКОГДА не должны попасть к Книгавко А.В. Это я пишу как человек лично пострадавший от действий мошенников, а не пытаюсь там что то выдумывать или придумывать. Готов отвечать за свои слова.

И да, это Украинская Европа, это вот наш уровень, это происходит сегодня в городе Харьков, первой столице Украины...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение edinson » Сб дек 18, 2021 2:04 pm

А как он тебя развел? Операцию ненужную втулил?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение Джонсон » Ср дек 22, 2021 9:01 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST А как он тебя развел? Операцию ненужную втулил?
У меня не встал член с женой после тяжёлой тренировки, я побежал за таблеткой, выпил - сработало все, 50 мг силденафила. Потом без таблеток опять как то не очень было, я пошёл к этому уроду, он мне сделал узи с членом в укол, эрекция была 4 часа, данные идеальные - но этот урод сказал у меня проблемы с венами и сказал срочно нужна операция. Сделал операцию за большие деньги, Вены перевязал. Член перестал вообще работать, профессор Книгавко сказал это из за трихомонад и предложил их пролечить за деньги в больнице в него. Я проверил в 3 лабораториях - их нет и никогда не было.

Тварь конченая, а не врачь. Тупо мразь людей калечит и разводит, всех на операции Тварина ложит

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#4 Сообщение pizza1234 » Сб дек 25, 2021 6:14 pm

Джонсон писал(а):
Ср дек 22, 2021 9:01 pm
У меня не встал член с женой после тяжёлой тренировки, я побежал за таблеткой, выпил - сработало все, 50 мг силденафила. Потом без таблеток опять как то не очень было, я пошёл к этому уроду, он мне сделал узи с членом в укол, эрекция была 4 часа, данные идеальные - но этот урод сказал у меня проблемы с венами и сказал срочно нужна операция. Сделал операцию за большие деньги, Вены перевязал. Член перестал вообще работать, профессор Книгавко сказал это из за трихомонад и предложил их пролечить за деньги в больнице в него. Я проверил в 3 лабораториях - их нет и никогда не было.

Тварь конченая, а не врачь. Тупо мразь людей калечит и разводит, всех на операции Тварина ложит





Почему прп бесполезная говоришь? Я делал рпр но в плечи, есть травмы, эти уколы спасли меня. В член прп тоже планирую делать, и научно доказан эффект прп. Но вот бады и перевязки это да-чушь.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#5 Сообщение BarneyS » Сб дек 25, 2021 6:47 pm

pizza1234,
прп тоже планирую делать, и научно доказан эффект прп.
Дай ссылку на научные доказательства и желательно статистику тех кому прп помог с эд.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#6 Сообщение pizza1234 » Пн дек 27, 2021 11:48 am

BarneyS писал(а):
Сб дек 25, 2021 6:47 pm
pizza1234,
Дай ссылку на научные доказательства и желательно статистику тех кому прп помог с эд.
Прям кому помог - не знаю) Но с точки зрения улучшения тканей, кавернозных, артерий - точно эффект будет, но у каждого разный. Но и к тому же это будет также временно, как мне помог прп плечей на два года почти.
Поэтому скоро попробую и отпишусь - если не поможет значит все, либо всегда таблы либо поставлю писюн потом себе и не буду мучать себя. Устал))

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#7 Сообщение shiko » Пн дек 27, 2021 2:13 pm

Мне делали прп - 2 процедуры. Эффекта в плане улучшения эрекции не было.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#8 Сообщение pizza1234 » Пн дек 27, 2021 4:13 pm

shiko писал(а):
Пн дек 27, 2021 2:13 pm
Мне делали прп - 2 процедуры. Эффекта в плане улучшения эрекции не было.
А какая у тебя проблема? В двух словах. Быстро падает или долго встает?

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#9 Сообщение shiko » Вт дек 28, 2021 11:50 pm

pizza1234, долго встает (или не встает), а потом может и упасть в процессе.
Подробно как и что я в теме обозначил viewtopic.php?p=378893#p378893

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение Джонсон » Ср дек 29, 2021 1:43 pm

pizza1234 писал(а):
Сб дек 25, 2021 6:14 pm
Почему прп бесполезная говоришь? Я делал рпр но в плечи, есть травмы, эти уколы спасли меня. В член прп тоже планирую делать, и научно доказан эффект прп. Но вот бады и перевязки это да-чушь.
Да это процедуры которые делает профессор Книгавко что бы разводить таких как ты людей. Смотри как работает схема. Ты приходишь с небольшой проблемой, которая решается минимальными дозами фдэ-5. Тебе мразь предлагает перевязать Вены. После перевязки твой член первое время работает лучше, а потом умирает в течении года и начинаются реальные проблемы из за нарушения гемодинамики, так как операция по перевязке вен делается исключительно по показаниям, а именно наличию патологических венозных шунтов и на эту долю выпадает 5-10%. Остальное все голова, тестостерон, слабый приток и корректируется фдэ-5. Так вот, мразь перевязывает тебе Вены и начинается реальная проблема спустя год, когда кровоток перераспределяется в каллотерали расширяя их до патологических размеров. Ты сообщаешь это врачу и он предлагает пролечить трихомонаду, которой у тебя нет. Потом предлагает ПРП терапию и стволовые клетки. Потом имплант в член.
Исходя из этой истории получается твоя проблема решается всего лишь ФДЭ-5. Но твари тебя обманывают и калечат.

Таких свиней в урологии на пальцах сосчитать. И с этой швалью нужно бороться.

Мой тебе совет - не иди к Книгавко и не делай никакие прп. Нобелевскую премию в лечении ЭД получила виагра, а не ПРП. Мразь тебе будет все что угодно обещать про результаты, лишь бы ты денег дал.

Не повторяй моих ошибок, однажды я попал к врачу Книгавко и теперь мучаюсь. Лучше б пил ФДЭ-5 и горя не знал. Но лохом был и велся на чушь наперстачников в белых халатах. Как ты сейчас, кстати.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#11 Сообщение Джонсон » Ср дек 29, 2021 1:50 pm

BarneyS писал(а):
Сб дек 25, 2021 6:47 pm
pizza1234,
Дай ссылку на научные доказательства и желательно статистику тех кому прп помог с эд.

Для таких как он реальные доказательства это «доктор сказал». Смысл ему что то говорить, если он все равно побежит к Книгавко, наколет себе член иглой наводнит туда какой то херни и начнутся реальные проблемы. Он же у Книгавко и собирается колоть. Но это мошенник максимальный, которому выгодно что б с твоим членом были проблемы и как можно большие. Наилучший вариант - это уничтожить твой член в хлам за твои же деньги и напарить резиновую письку за 10 000$. Хотя лох может пить таблетки 10 - 20 лет и горя не знать. Но лох думает сейчас ему «врач» поможет и таблетки больше не понадобятся. А в реальности после таких манипуляций приходиться только дозу увеличивать до лошадиных размеров, так как прежние дозы уже не работ. Лох не верит нобелевским премиям и мировому сообществу, он верит Книгавко Александру, который принимает в государственной больнице на окраине Харькова и берет деньги под столом в $ пока никто не видит.


Спорим лох сделает ПРП у Книгавко?

qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение qazt » Ср дек 29, 2021 5:39 pm

Джонсон,
Это доктор получается сломал твою жизнь из за пары монет, по сути покалечил, поглумился, намеренно реально сломал жизнь и все чем ты на это ответил это обличающий пост где то на задворках инета? А как же зуб за зуб, око за око. если доктор делает такие калечащие манипуляции только за монету он должен сам пострадать , такое мое мнение

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение Джонсон » Ср дек 29, 2021 7:41 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST Джонсон,
Это доктор получается сломал твою жизнь из за пары монет, по сути покалечил, поглумился, намеренно реально сломал жизнь и все чем ты на это ответил это обличающий пост где то на задворках инета? А как же зуб за зуб, око за око. если доктор делает такие калечащие манипуляции только за монету он должен сам пострадать , такое мое мнение
Ну так он написал 2 заявления в прокуратуру. Я его ругаю, говорю что он черт, а он бежит в полицию и прокуратуру и пишет заявление на меня. Но всему своё время. Я накажу эту мразь. Пост не один, их масса целая. Нужно сломать ему карьеру и обезопасить молодых пацанов от похода к этой свиньи.

Я б с удовольствием эту мразь бы наказал. Но мне звонят мусора и говорят этот терпила бегает плачет в милицию. Как женщина.

Фу прикинь какая мразь, может только на горе людей наживаться, а как за яйца взяли, так обосоался и побежал писать заявление. Раньше таких чертей в пропасть скидывали как безхребетных подлых мразей, а сегодня они людей на деньги разводят и закон их защищает. Система так построена по тупорылому что этот питух всегда будет прав.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Чт дек 30, 2021 1:07 pm

Какие тут страсти :D Даже жалко мне этого врача становится.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#15 Сообщение Джонсон » Вс янв 02, 2022 11:38 am

BarneyS писал(а):
Чт дек 30, 2021 1:07 pm
Какие тут страсти :D Даже жалко мне этого врача становится.

Жалко не жалко, Книгавко мошенник и жулик, который калечит людей за 3 копейки. Хуже насильника и пидофила - это мразь в белом халате

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#16 Сообщение pizza1234 » Вс янв 02, 2022 4:09 pm

Бл*ть. Тоесть рпр нет смысла даже пробовать? Знаю что прп в травмотологии точно работает, ведь работает лично у меня и у моих знакомых. А вот по поводу рпр в плане эрекции да - я не видел ни разу чтоб был отзыв и что оно помогло.
Тогда что, только стволовые клетки думаете можно попробовать?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#17 Сообщение Джонсон » Вс янв 02, 2022 5:11 pm

pizza1234 писал(а):
Вс янв 02, 2022 4:09 pm
Бл*ть. Тоесть рпр нет смысла даже пробовать? Знаю что прп в травмотологии точно работает, ведь работает лично у меня и у моих знакомых. А вот по поводу рпр в плане эрекции да - я не видел ни разу чтоб был отзыв и что оно помогло.
Тогда что, только стволовые клетки думаете можно попробовать?
Ещё раз повторяю. Виагра, сиалис, левитра, зидена / уколы / имплант.

Стволовые клетки - это то, с помощью чего Книгавко набивает свой карман на здоровье и горе людей.

Смотри чувак, у меня работали таблетки в минимальных дозах, после того, как меня полечил Книгавко - перестали. Задача книгавко и ему подобных - это таким как ты испортить член что бы таблетки перестали работать и предложить резиновый член поставить.

Эта самая конченая мразь из сферы медицины. Тварина, а не врач.

Ничего не нужно в член колоть, нужно пить таблетки. Стволовые клетки не помогут избавиться от приема таблеток. Они возможно вызовут рак, но таблетки пить придётся, возможно в больших дозах, но врачу чмошнику нужны деньги и доверчивые лохи. Так что вперёд

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#18 Сообщение pizza1234 » Вт янв 04, 2022 1:44 pm

Джонсон писал(а):
Вс янв 02, 2022 5:11 pm
Ещё раз повторяю. Виагра, сиалис, левитра, зидена / уколы / имплант.

Стволовые клетки - это то, с помощью чего Книгавко набивает свой карман на здоровье и горе людей.

Смотри чувак, у меня работали таблетки в минимальных дозах, после того, как меня полечил Книгавко - перестали. Задача книгавко и ему подобных - это таким как ты испортить член что бы таблетки перестали работать и предложить резиновый член поставить.

Эта самая конченая мразь из сферы медицины. Тварина, а не врач.

Ничего не нужно в член колоть, нужно пить таблетки. Стволовые клетки не помогут избавиться от приема таблеток. Они возможно вызовут рак, но таблетки пить придётся, возможно в больших дозах, но врачу чмошнику нужны деньги и доверчивые лохи. Так что вперёд



Ну а в германии делают стволовые клетки, в америке тоже, думаешь просто так?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом