Моя история и просьба о помощи

Сообщение
Автор
Hi4ero_Xorowero
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 3:23 am

#1 Сообщение Hi4ero_Xorowero » Вт дек 14, 2021 7:07 pm

Привет всем форумчанам.
Решился я вам написать только сейчас, хоть и слежу за форумом года с 2014го, даже руководство с лечением покупал. Поведаю свою историю.

Первый простатит заработал году так в 12, осложнен был баланопоститом, но его вроде успешно вылечил, не помню какими антибиотиками, но вылечил. Через год после незащищенного контакта словил трихомонаду и гарднереллу и лечился долго цифраном ст и сумамедом, по анализам вроде вылечил. Поставили ХП.

Проходит пару лет и мы вместе с постоянным партнером находим общие симптомы, а и менно сильное жжение в уретре, сначала началось у меня, потом у нее. Сдали вдвоем анализы - выявилась уреаплазма, лечили вроде джозамицином и доксициклином, вылечили. Проходит еще пару лет и у меня начинается сильнейший зуд в простате, даже вроде температура поднималась, бакпосев показал фекалис и золотистый стаф. Лечил около трех месяцев безрезультатно, выпил и проколол кучу антибиотиков, но после окончания каждого курса все симптомы возвращались к исходным, ни капли не стихая, а посевы выдавали все новые патогены (кишечные). В дополнение к лечению делали прогревания простаты и галавит, инстилляции колларгола в уретру и циклоферона. Доктор сказал сделать перерыв от антибиотиков и поднимать имунку, и во время перерыва почувствовал облегчение, даже излечение. Либидо поднялось на уровень 18лет. Думал что победил, но точку в этом деле, как оказалось, ставить рано.

Прошло еще пару лет и тут БАЦ! Просто в одно утро ушел стояк, а с ним и либидо полностью, сперма стала очень густой. Я сначала думал на стресс, ведь его в то время было много и решил выждать месяц. За этот месяц появились симптомы, сначала жжение в уретре, потом зуд в простате, начали сильно болеть яйца, придатки опухли. Обратился к уриле, он назначил анализ андрофлор - чисто. Я сдал еще бакпосев в другой лабе - чисто. Сдавал и соскобы с уретры и сперму, все чисто. Назначил таваник - толку ноль. Пошел к другому урологу, который лечил меня в прошлый раз 3 месяца, он анализов не назначил, сказал бесполезно, и назначил курс цефтриаксона с тибералом на месяц. Боли и острые симптомы ушли, а вот с либидо и стояком ничего с места не сдвинулось.

Решил сходить к андрологу, который назначил нализы на множество гормонов и назначил таваник, как уже многие догадались безрезультатно. Гормоны все в норме кроме теста оказались, 10 при норме 14, единиц измерения не помню, увы. Сдал спермограмму - мар тест показал кучу антител к своим же сперматазоидам, 1% подвижных всего, большое количество с нарушением строения, поставили диагноз Астенозооспермия.

После этого началась лютейшая депрессия, алкоголь и наркотики год просто в тумане, за этот год никакого лечения. Постоянно мысли о суециде, еще бы с таким то тестостероном даже с постели сил встать нет, какая там жизнь. У жены тоже начала ехать кукуха на фоне моих проблем. Когда надоел этот оброаз жизни, захотелось еще попробовать себя вытащить из этого дерьма, с полгода назад, захотел поправить психику употреблением мухоморов, как кто-то из местных на форуме советовал. Я вам скажу сил мне это придало. Завязал со всей дурью и алкоголем, наладил образ жизни, голова вроде начала вставать на место, хоть с либидо так же была беда, параллельно изучал форум и мотал на ус.

И вот наконец новое обострение началось две недели назад. опять зуд в уретре, яйца побаливали. Не стал ходить к урилам, купил цифран ст, который убрал зуд и боль, а через 5 дней дополнил сумамедом, первые 3 дня по 1000, следущие по 500, пью каждый день. Сейчас идет пятый день на азитромицине и я чувствую как проснулось либидо и появляется стояк по утрам, похоже я попал по цели.
Форумчане, коллеги по несчастью, что можете сказать про мою историю и что можете посоветовать сейчас подключить к лечению, чтобы уж точно закрепить результат, вообще какой дальнейший курс, ведь я чувствую этими двумя препаратами не ограничится, придется еще какие то антики подключать. На урил уже не надеюсь, только на вас...Спасибо!

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#2 Сообщение Vsk » Вт дек 14, 2021 9:07 pm

Hi4ero_Xorowero, при плохой спермограмме тебя в первую очередь на варик должны были проверить. Сниженый тесто и стоят тоже могу быть его проявлением. Сделай Узи мошонки доплером с пробой вальсавы.
И еще бы igg на инфекции сдать.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 14, 2021 9:08 pm

Hi4ero_Xorowero писал(а):QR_BBPOST вот наконец новое обострение началось две недели назад. опять зуд в уретре, яйца побаливали. Не стал ходить к урилам, купил цифран ст, который убрал зуд и боль, а через 5 дней дополнил сумамедом, первые 3 дня по 1000, следущие по 500, пью каждый день. Сейчас идет пятый день на азитромицине и я чувствую как проснулось либидо и появляется стояк по утрам, похоже я попал по цели.
Форумчане, коллеги по несчастью, что можете сказать про мою историю и что можете посоветовать сейчас подключить к лечению, чтобы уж точно закрепить результат, вообще какой дальнейший курс, ведь я чувствую этими двумя препаратами не ограничится, придется еще какие то антики подключать. На урил уже не надеюсь, только на вас...Спасибо!
С женой интим прекратить.
Пока лечишься жену на анализы. Фемофлор16, пцр хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, трихомониаз, гонорея.
Посев влагалища на флору к антибиотикам.
Вам, можно во время приёма антибиотиков анализ ифа lgG Хлам. Трахоматис и пневмония, микоплазма пневмония и хоминис, ифа трихомониаз, уреаплазма уралитикум.
Лечение азитромицин увеличить 500*2 дней 20, с 11 дня орнидозол 500*3 10 дней.
Всё остальное по факту сдачи анализов.
Цифран сколько пили?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Hi4ero_Xorowero
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 3:23 am

#4 Сообщение Hi4ero_Xorowero » Вт дек 14, 2021 9:47 pm

Vsk, Узи мошонки с доплером делал, варика нет. Раздуваются придатки перед эякуляцией и каменеют на пару минут, на узи в неэрегированном состоянии не видно. Камень зато в простате нашли и фиброз.

Per-aspera ad-astra, цифран ст пропил 10 дней, еще на 5 дней осталась пачка. Азитро не многовато в таких дозах и так долго? Думал на 10й день заменить Макропеном. Орнидазол пил уже год назад, эффекта 0. Может Атрикан попробовать?
Жену отправлю на анализы, а вот мои анализы ифа на триху антител 0.0, на на хлам 0.08, при этом в анализе написано, если антитела менее 0.9 - не обнаружено.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср дек 15, 2021 10:56 am

Hi4ero_Xorowero писал(а):QR_BBPOST цифран ст пропил 10 дней, еще на 5 дней осталась пачка. Азитро не многовато в таких дозах и так долго? Думал на 10й день заменить Макропеном. Орнидазол пил уже год назад, эффекта 0. Может Атрикан попробовать?
Жену отправлю на анализы, а вот мои анализы ифа на триху антител 0.0, на на хлам 0.08, при этом в анализе написано, если антитела менее 0.9 - не обнаружено
Цифран достаточно. Азитромицин 500*2 20 дней норма. Пробуй атрикан. Если есть эффект от азитромицина, зачем менять, смотри динамику.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Hi4ero_Xorowero
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 3:23 am

#6 Сообщение Hi4ero_Xorowero » Вт дек 21, 2021 9:52 pm

Per-aspera ad-astra, закончил пить цифран ст и через два дня симптомы вернулись. Азитро пока продолжаю, но кажется смысла в этом нет. Не знаю что делать

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 21, 2021 10:45 pm

Hi4ero_Xorowero писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, закончил пить цифран ст и через два дня симптомы вернулись. Азитро пока продолжаю, но кажется смысла в этом нет. Не знаю что делать
Завязывай с антибиотиками, если после цифрана симптоматика вернулась. Сдавайте анализы какие выше написал, вам ифа можно сразу после антибиотиков.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Dav7654 » Ср окт 18, 2023 4:36 pm

Per-aspera ad-astra,
Добрый день, давно читаю и изучаю все, подскажите мне пожалуйста моей проблеме

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом