Боли внизу живота, частые мочеиспускания

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#181 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 10:53 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Остеопа́тия — система лечения альтернативной медицины, не имеющая научного обоснования. В основе остеопатии лежит представление о том, что решающее значение имеют связи между работой тех или иных органов и мышечно-скелетной структурой. В медицинской практике остеопатия является составной частью мануальной терапии.
Остеопат это более продвинутый мануальный терапевт. Как правило мануальный терапевт-это массажист который кое чему еще обучился. Остеопат значительно глубже работает по телу, органам организма. У меня был опыт и с теми и с другими, разными. Разница есть.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#182 Сообщение Владимир83 » Чт июн 30, 2022 10:59 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Остеопат это более продвинутый мануальный терапевт. Как правило мануальный терапевт-это массажист который кое чему еще обучился. Остеопат значительно глубже работает по телу, органам организма. У меня был опыт и с теми и с другими, разными. Разница есть.
Я всегда уважаю чужое мнение и спасибо за совет, но к остеопатам я не пойду. Если я во что-то не верю, то не могу заставить себя этим заниматься. Поэтому я в том числе не ходил к магам, экстрасенсам, целителям, гадалкам и прочим.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#183 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 11:07 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Я всегда уважаю чужое мнение и спасибо за совет, но к остеопатам я не пойду. Если я во что-то не верю, то не могу заставить себя этим заниматься. Поэтому я в том числе не ходил к магам, экстрасенсам, целителям, гадалкам и прочим.
К магам я пока тоже не ходил. Но к остеопату который был заведующим кафедры неврологии в больнице и преподавал в медицинском институте у моей племянницы, я ходил несколько раз. И удачно. Я вообще люблю оперироваться. Мои спортивные травмы после этого лучше себя чувствовать стали. Например когда порвана передняя связка в колене, то выбор один для нормальной жизни. Но в твоем случае я бы рассмотрел все другие методы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#184 Сообщение Владимир83 » Чт июн 30, 2022 11:13 pm

rex200778, когда испробую все вышеперечисленные методы, возможно, и до остеопатов дойду. Спасибо еще раз.

Welkilmer
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 7:06 pm

#185 Сообщение Welkilmer » Пт июл 01, 2022 7:25 pm

Зачем вы жрете химию которая вам не помогает, суете в уретру приборы для пыток, едите наркоту (лирика) ?
Найдите нормального мануального терапевта, уберите спазмы, далее сами зймитесь мышцами, укрепляйте и тяните их и все придет в норму. Подъем ног на пресс на брусьях, хотяб три раза по 15 повторений, в этот же вечер струя лучше.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#186 Сообщение rex200778 » Пт июл 01, 2022 7:50 pm

Welkilmer писал(а):QR_BBPOST Зачем вы жрете химию которая вам не помогает, суете в уретру приборы для пыток, едите наркоту (лирика) ?
Найдите нормального мануального терапевта, уберите спазмы, далее сами зймитесь мышцами, укрепляйте и тяните их и все придет в норму. Подъем ног на пресс на брусьях, хотяб три раза по 15 повторений, в этот же вечер струя лучше.
Затем, что у них инфекция не убита. Радуйся, что у тебя ее нет и дорожи этим. Они все тебе конечно благодарны за совет, но когда из члена гной течет и т.п. , то массажа, вправления позвонков и спорта недостаточно.
Последний раз редактировалось rex200778 Пт июл 01, 2022 7:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#187 Сообщение Владимир83 » Пт июл 01, 2022 7:57 pm

Welkilmer писал(а):QR_BBPOST Зачем вы жрете химию которая вам не помогает, суете в уретру приборы для пыток, едите наркоту (лирика) ?
Найдите нормального мануального терапевта, уберите спазмы, далее сами зймитесь мышцами, укрепляйте и тяните их и все придет в норму. Подъем ног на пресс на брусьях, хотяб три раза по 15 повторений, в этот же вечер струя лучше.
Да, конечно. 3 раза по 15 повторений и сразу рай настанет. Так оно все и будет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#188 Сообщение rex200778 » Пт июл 01, 2022 8:23 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST
Да, конечно. 3 раза по 15 повторений и сразу рай настанет. Так оно все и будет.
Такой подъем ног, опасная нагрузка на поясницу. С проблемной, можно осложнения получить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Welkilmer
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 7:06 pm

#189 Сообщение Welkilmer » Сб июл 02, 2022 2:33 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Да, конечно. 3 раза по 15 повторений и сразу рай настанет. Так оно все и будет.

Я же внятно написал сначала заняться спиной и убрать спазмы, а потом укреплять мышцы.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#190 Сообщение Владимир83 » Сб июл 02, 2022 2:36 pm

Welkilmer писал(а):QR_BBPOST
Я же внятно написал сначала заняться спиной и убрать спазмы, а потом укреплять мышцы.
Ваше мнение безусловно очень ценно для вас

Welkilmer
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 7:06 pm

#191 Сообщение Welkilmer » Сб июл 02, 2022 6:56 pm

Владимир83 писал(а):
Сб июл 02, 2022 2:36 pm
Ваше мнение безусловно очень ценно для вас

Вы на форуме ноете дольше, чем я решал проблему, и видимо планируете дальше ныть, раз уж посылаете человека, который делится тем, что работает. Удачи тогда уж, готовьте уретру под зонд.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#192 Сообщение Владимир83 » Сб июл 02, 2022 8:11 pm

Согласен. Давайте отменим урологию, проктологию, неврологию, микробиологию, да чего уж там - всю медицину разом. Ведь все вещи на свете лечатся путем укрепления мышц.

Я очень рад, что кто-то здесь сумел решить свои проблемы. Но меня порой приводит в искреннее изумление непрошибаемая, абсолютная, безапелляционная уверенность людей, что им открылась какая-то великая, божественная истина, и они готовы ее проповедовать, не понимая, что у каждого на этом форуме своя картина болезни, что каждый прошел свой путь, у каждого свои анализы, симптомы, и что скорее всего здесь нет ни одного «типичного» случая: каждый пациент здесь уникален, индивидуален, и у каждого свой собственная тропинка к излечению. Если эта тропинка на данном этапе развития медицины вообще существует.

Если говорить обо мне. Я каждый день прохожу 5-7 километров, каждый день брусья, турник: могу сделать 4-5 выходов силой, легко подтягиваюсь 20 раз. Хожу в бассейн, много плаваю. У меня процент жира 12-13. Хорошая мышечная масса. Мне это НИКАК не помогает с моими болями. Рефлексотерапевты, мануальщики, массажисты, неврологи, растяжка, саморасслабление, ректальный массаж палочкой, блокада полового нерва, несколько курсов баклофена, сирдалуда, симбалты, лирики - никак мне не помогли. У меня, судя по всему, и нет никакого спазма, ну, или это какой-то мегаособый ядреный спазм, который всем этим не лечится.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#193 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 02, 2022 9:06 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Согласен. Давайте отменим урологию, проктологию, неврологию, микробиологию, да чего уж там - всю медицину разом. Ведь все вещи на свете лечатся путем укрепления мышц.

Я очень рад, что кто-то здесь сумел решить свои проблемы. Но меня порой приводит в искреннее изумление непрошибаемая, абсолютная, безапелляционная уверенность людей, что им открылась какая-то великая, божественная истина, и они готовы ее проповедовать, не понимая, что у каждого на этом форуме своя картина болезни, что каждый прошел свой путь, у каждого свои анализы, симптомы, и что скорее всего здесь нет ни одного «типичного» случая: каждый пациент здесь уникален, индивидуален, и у каждого свой собственная тропинка к излечению. Если эта тропинка на данном этапе развития медицины вообще существует.

Если говорить обо мне. Я каждый день прохожу 5-7 километров, каждый день брусья, турник: могу сделать 4-5 выходов силой, легко подтягиваюсь 20 раз. Хожу в бассейн, много плаваю. У меня процент жира 12-13. Хорошая мышечная масса. Мне это НИКАК не помогает с моими болями. Рефлексотерапевты, мануальщики, массажисты, неврологи, растяжка, саморасслабление, ректальный массаж палочкой, блокада полового нерва, несколько курсов баклофена, сирдалуда, симбалты, лирики - никак мне не помогли. У меня, судя по всему, и нет никакого спазма, ну, или это какой-то мегаособый ядреный спазм, который всем этим не лечится.
Владимир, как спишь?
Боли, позывы не мешают ночью?
Вес удается не терять сильно?
Сколько весишь? Рост?
Я тоже был спортивный, подтянутый, хотя и не молод. Подтягивался, выходил силой, бегал. В 55 пятерку бегал 23 мин.
Всё сейчас подрастерял. Особенно ослабли ноги. Потерял в весе .
Симтоматика у нас похожа.
I hope life treats you kind..

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#194 Сообщение Владимир83 » Сб июл 02, 2022 9:20 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Владимир, как спишь?
Боли, позывы не мешают ночью?
Вес удается не терять сильно?
Сколько весишь? Рост?
Я тоже был спортивный, подтянутый, хотя и не молод. Подтягивался, выходил силой, бегал. В 55 пятерку бегал 23 мин.
Всё сейчас подрастерял. Особенно ослабли ноги. Потерял в весе .
Симтоматика у нас похожа.
Ночью я сплю как младенец. Могу проспать 10 часов. Был период, когда наутро было как будто мокро в трусах и мог ночью проснуться, от того, что хочется помочиться. Но сейчас этого нет.
Вес я сейчас набрал, как раз турником: 182 рост 72 вес. Для моей тонкой кости идеально. Мне все сейчас говорят, что я выгляжу превосходно, просто пышу здоровьем. Но мне от этого не легче.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#195 Сообщение Владимир83 » Сб июл 02, 2022 9:41 pm

Меня расстраивают две вещи.
1) Как бы я себя не пытался заставить поверить, что дело не в простате - судя по всему, дело именно в ней. После любого физического воздействия на простату ситуация катастрофически ухудшается. Трансректальное узи, массаж простаты - ведет к мгновенному обострению: жжение, я начинаю бегать в туалет.
Сюда же секс - по сути прямое воздействие на простату.
2) Все люди, которые удалили себе простату - навсегда исчезли из этого форума. В отличие от 99 процентов тех, кто этого не сделал.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#196 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 02, 2022 9:57 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Меня расстраивают две вещи.
1) Как бы я себя не пытался заставить поверить, что дело не в простате - судя по всему, дело именно в ней. После любого физического воздействия на простату ситуация катастрофически ухудшается. Трансректальное узи, массаж простаты - ведет к мгновенному обострению: жжение, я начинаю бегать в туалет.
Сюда же секс - по сути прямое воздействие на простату.
2) Все люди, которые удалили себе простату - навсегда исчезли из этого форума. В отличие от 99 процентов тех, кто этого не сделал.
1) эту же симтоматику смешанно может давать кишка.
2) по удалению простаты.. не дай Бг.. там подводных камней уйма. Я не вижу, что все они счастливы и всё ещё впереди.

Владимир. Постепенно, по крупинке всё наладится..
Но первое и самое главное, кишки нужно привести в идеальнейший порядок и наэтом фундаменте двигаться дальше..
I hope life treats you kind..

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#197 Сообщение Владимир83 » Сб июл 02, 2022 10:03 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST 1) эту же симтоматику смешанно может давать кишка.
2) по удалению простаты.. не дай Бг.. там подводных камней уйма. Я не вижу, что все они счастливы и всё ещё впереди.

Владимир. Постепенно, по крупинке всё наладится..
Но первое и самое главное, кишки нужно привести в идеальнейший порядок и наэтом фундаменте двигаться дальше..
Поэтому и не удаляю, что, конечно, понимаю возможные осложнения. Поэтому и лечусь у всех, у кого только возможно. Принимаю пробиотики, витамины, микроэлементы. Сижу на здоровом питании. Не пью вообще. Не курю. Занимаюсь спортом. И вообще делаю все, что только возможно.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#198 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 02, 2022 10:13 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Поэтому и не удаляю, что, конечно, понимаю возможные осложнения. Поэтому и лечусь у всех, у кого только возможно. Принимаю пробиотики, витамины, микроэлементы. Сижу на здоровом питании. Не пью вообще. Не курю. Занимаюсь спортом. И вообще делаю все, что только возможно.
Надо точно знать чего не хватает. Я тоже раньше пил всё подряд. Спорт, много ходьбы..
Ничего не помогает.
Сдал анализ кала на дисбак.
Там мало лактобактерий и много их конкурентов (лактозонегативных энтеробактерий)
Стал пить конкретно лактобактерии в больших титрах (трилакт, лактобактерин).
Убрал из пищи молоко (его у лактобактерий отбирает энтеробактер лактозонегативный)
И вроде симтоматика и по МПС пошла на улучшение, но не факт, что всё не вернется назад.. поэтому стучу по деревяшке..
Вообще по хорошему нужно сделать пересадку микробиоты от донора
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#199 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 02, 2022 10:20 pm

На дисбак доверяю только одной лабе
ДНКОМ.
Другие лабы мухлюют. Пишут норм.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#200 Сообщение rex200778 » Сб июл 02, 2022 10:29 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Согласен. Давайте отменим урологию, проктологию, неврологию, микробиологию, да чего уж там - всю медицину разом. Ведь все вещи на свете лечатся путем укрепления мышц.

Я очень рад, что кто-то здесь сумел решить свои проблемы. Но меня порой приводит в искреннее изумление непрошибаемая, абсолютная, безапелляционная уверенность людей, что им открылась какая-то великая, божественная истина, и они готовы ее проповедовать, не понимая, что у каждого на этом форуме своя картина болезни, что каждый прошел свой путь, у каждого свои анализы, симптомы, и что скорее всего здесь нет ни одного «типичного» случая: каждый пациент здесь уникален, индивидуален, и у каждого свой собственная тропинка к излечению. Если эта тропинка на данном этапе развития медицины вообще существует.

Если говорить обо мне. Я каждый день прохожу 5-7 километров, каждый день брусья, турник: могу сделать 4-5 выходов силой, легко подтягиваюсь 20 раз. Хожу в бассейн, много плаваю. У меня процент жира 12-13. Хорошая мышечная масса. Мне это НИКАК не помогает с моими болями. Рефлексотерапевты, мануальщики, массажисты, неврологи, растяжка, саморасслабление, ректальный массаж палочкой, блокада полового нерва, несколько курсов баклофена, сирдалуда, симбалты, лирики - никак мне не помогли. У меня, судя по всему, и нет никакого спазма, ну, или это какой-то мегаособый ядреный спазм, который всем этим не лечится.
Помню, что когда стал 20 раз подтягиваться, стали получаться выходы на две. Постоянные брусья могут дать проблемы с локтевым суставом. Оптимально 2 раза в неделю. Спорт дело хорошее. Для органов таза полезно. Но инфекции конечно не лечит. Бассейнов теперь боюсь примерно как и секс без резины. Но это личный выбор каждого. Тебе сколько лет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом