Нейропатия, полиневропатия или хз что

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#21 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 23, 2021 12:11 pm

Sergei писал(а):QR_BBPOST Да...ты вроде колоноскопию же делал? И костные бульоны пил,,,щас не варишь? Я смотрел видео,,,со всем впринципе согласен. Но у меня явно не все усваивается, может из за желудка. Короче какое то воспаление слизистой, или аутоиммунное или вирусное или что то под типо золотистого стаффилококка. Пнтибиотики слегка действуют на это, но почти не лечат. Сам как бы желудок не болит слегка, но нагружает надпочечники из за того что есть воспаление. А это нет сил и желания вообще что то делать. Второй момент колликулит, там явно есть воспаление, и на мозг влияет это, тело как будто все время напряжено. Иногда бывают улучшенияно но ненадолго. Пока сделаю перерыв со всем. Дальше думать буду, может монолаурин попить, от золотистого стафа возможного не знаю. Вит. Д, пил и пью. Что по нему когда он усваивается чувствуешь что депрессия уходит появляется на строение,,,но зараза плохо он усваивается у меня. Как и многое другое.
Да дисбак у тебя.. у меня тоже было внутреннее напряжение.. потихоньку спадает..
Нет у тебя никакого колликулита.. лечи кишки.. увидишь сам.. и передок наладится..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом