Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#181 Сообщение STILUSSS » Ср мар 30, 2022 1:43 pm

rex200778, значит это не она,не дает она больше симптомов.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#182 Сообщение Vital DDR » Ср мар 30, 2022 1:59 pm

STILUSSS, прошу меня простить великодушно, но возможно я излагаю на эмоциях слегка. Почти все свои "диагнозы" - предположения я описываю исходя из ощущений и в сравнении с состоянием здоровья в предыдущие 42 года. Именно изменения описываю. Ну и результаты анализов привожу.
Писюн + - норм, кроме губок. И похоже, что может быть, начинается бананопостит. Пока терпимо. Простата при пальпации - тоже норм. Трузи - так себе, но с натяжкой - тоже норм. Поясница - да, но понятна. В ушах шум - ладно. Глаза - норм (тьфу*3). Видимо был нервный сбой тогда + я люблю адовые бани + + хлорка из бассейна. Не парюсь сейчас, знаю, что вредно простате. А вот жжение в УРЕТРЕ (2,8 лет), струйка истончается, винтом и все суставы ног - главная нерешенная проблема!!! Суставы работают, но с со жжением очень похожим на то, что в уретре. В покое тоже все попарно. Сейчас уже тазобедренные доминируют. Ревматолог говорит что всё ок по её теме и нужно позвоночник лечить. У неё я был только один раз с кучей анализов правда. К ней бесплатная очередь 4 мес) Нервы обследовал в клинике неврозов, МРТ головы - норм.
Последний раз редактировалось Vital DDR Ср мар 30, 2022 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#183 Сообщение rex200778 » Ср мар 30, 2022 2:05 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, значит это не она,не дает она больше симптомов.
Ну не дает, так не дает. Вам виднее.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#184 Сообщение rex200778 » Ср мар 30, 2022 2:15 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, прошу меня простить великодушно, но возможно я излагаю на эмоциях слегка. Почти все свои "диагнозы" - предположения я описываю исходя из ощущений и в сравнении с состоянием здоровья в предыдущие 42 года. Именно изменения описываю. Ну и результаты анализов привожу.
Писюн + - норм, кроме губок. И похоже, что может быть, начинается бананопостит. Пока терпимо. Простата при пальпации - тоже норм. Трузи - так себе, но с натяжкой - тоже норм. Поясница - да, но понятна. В ушах шум - ладно. Глаза - норм (тьфу*3). Видимо был нервный сбой тогда + я люблю адовые бани + + хлорка из бассейна. Не парюсь сейчас, знаю, что вредно простате. А вот жжение в УРЕТРЕ (2,8 лет), струйка истончается, винтом и все суставы ног - главная нерешенная проблема!!! Суставы работают, но с со жжением очень похожим на то, что в уретре. В покое тоже все попарно. Сейчас уже тазобедренные доминируют. Ревматолог говорит что всё ок по её теме и нужно позвоночник лечить. У неё я был только один раз с кучей анализов правда. К ней бесплатная очередь 4 мес) Нервы обследовал в клинике неврозов, МРТ головы - норм.
Почитай статьи про возможные побочные эффекты фторхинолонов.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#185 Сообщение Vital DDR » Ср мар 30, 2022 2:24 pm

Читал, боюсь и не хочу. Особенно в отъезде. Нафиг он там не нужен. Разрывы связок в т. ч, афиг полный, нервяк. Но капельницы с Ципро уже начал. Блин, уже прям на конкретной измене по поводу таваника. Уриллы все не сцы говорят, конечно же

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#186 Сообщение rex200778 » Ср мар 30, 2022 2:34 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Читал, боюсь и не хочу. Особенно в отъезде. Нафиг он там не нужен. Разрывы связок в т. ч, афиг полный, нервяк. Но капельницы с Ципро уже начал. Блин, уже прям на конкретной измене по поводу таваника. Уриллы все не сцы говорят, конечно же
Есть вероятность, что твои суставные проблемы именно от этого.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#187 Сообщение STILUSSS » Ср мар 30, 2022 2:45 pm

Vital DDR, скажу так- с уро темой у вас все отлично.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#188 Сообщение Vital DDR » Ср мар 30, 2022 2:45 pm

1.5 года назад началось с суставам и по нарастающей. А сейчас может и усиливается. Наблюдаю.
Последний раз редактировалось Vital DDR Ср мар 30, 2022 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#189 Сообщение STILUSSS » Ср мар 30, 2022 2:50 pm

Vital DDR, продолжайте наблюдать и ходить по урилам.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#190 Сообщение Vital DDR » Ср мар 30, 2022 4:40 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Vital DDR, скажу так- с уро темой у вас все отлично.
Вашими да устами.. Откуда такое предположение, если не секрет конечно?
Что даёт слабую струю, хронический задний уретрит, фиброз впростате, отсутствие утренней эрекции..?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#191 Сообщение STILUSSS » Ср мар 30, 2022 5:27 pm

Vital DDR, ищите дальше свои хламидии,удачи вам и скорейшего выздоровдения.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение Vital DDR » Чт мар 31, 2022 2:30 pm

STILUSSS, искренне благодарю за советы, рекомендации и участие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#193 Сообщение djodjo22 » Сб апр 09, 2022 12:17 am

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Горло тоже в сосудистом рисунке, Вы правы
Привет, у меня такая же картина почти. Подцепил хлам 7 лет назад. Немного залечили и через несколько месяцев обострение . По мпс полный набор симптомов, конъективит был месяца 4 и год горло болело. На цистоскопии тоже сосудистый рисунок выраженный. Лейков нет , при хламе кстате лейкоцитов может и не быть. Как в некоторых случаях хронического танзелита.
Щас это прошло кроме мпс, тут я инвалид считай. Все что у меня определяется это lga lgg и белок теплового шока к хламу.
Был даже у молочкова, он сказал что такое не лечится , в нашей стране тем более. Сказал что в России мед. Система гнилая. Посоветовал в Израиль поехать попробовать. А книгу он написал просто чтобы должность высокую получить и сам никого никогда не вылечил. Вот такие дела. Ещё он картины пишет, он мне показывал их на приемах.
Все кто пишет про подлечку головы больным с такими симптомами, закройте ваши вонючие морды. Также желаю вам заболеть хроническим хламидиозом.
Презираю врачей

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#194 Сообщение djodjo22 » Сб апр 09, 2022 12:39 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST
Вашими да устами.. Откуда такое предположение, если не секрет конечно?
Что даёт слабую струю, хронический задний уретрит, фиброз впростате, отсутствие утренней эрекции..?
Слабую струю может давать спазм внутреннего или внешнего сфинктера уретры. У меня так. Попробуйте омник + баклофен или омник + сирдалуд. Или можно ботокс в сфинктер уколоть.
Вопрос, как может быть связан хлам с этим спазмом сфинктера? У меня на фоне хлама он спазмировался.
Презираю врачей

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#195 Сообщение djodjo22 » Сб апр 09, 2022 1:00 am

Слушайте, у нас в стране медицина завязана на круговой поруке.
То есть никогда нет ответственного за больного. Хроники меня прекрасно понимают. Это когда один бес тебя направляет к другому а тот в свою очередь перенаправляет обратно к первому бесу. У меня такое было постоянно, даже с психиатром. Один бес меня направил к психу. Я пришёл к психу и рассказал всю историю болезни с самого начала. Тот мне выписку сделал с советом лечить хлам. Вот такой обсурд.
Хроникам надо действовать по другому и жестко, я считаю. Может департамент здравоохранения суетить. Мне говорили что это помогало но при других болезнях. За красивые глаза бесы такое лечить не будут, когда Они видят такого больного , их умственный потенциал ищет вариант как быстрее избавиться от него а ни как вылечить. Я не знаю как надо, но просто ходить к ним даже за деньги с такими симптомами нет смысла. Они даже капельницу тебе не поставят никогда. Нужны жесткие методы какие-то.
Я тут недавно в поликлинику пришёл к уриле левому за рецептом на антибиотик. Рассказал быстренько историю и симптомы. Он говорит: а у вас проблемы с головой есть может ?
Я говорю - да есть, могу и поколечить. Он мне быстренько рецепт выписал.
Может уже шлёпнуть пора урилу какого-нибудь показательно, чтобы засуетились остальные 😂
Презираю врачей

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#196 Сообщение rex200778 » Сб апр 09, 2022 1:02 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Слушайте, у нас в стране медицина завязана на круговой поруке.
То есть никогда нет ответственного за больного. Хроники меня прекрасно понимают. Это когда один бес тебя направляет к другому а тот в свою очередь перенаправляет обратно к первому бесу. У меня такое было постоянно, даже с психиатром. Один бес меня направил к психу. Я пришёл к психу и рассказал всю историю болезни с самого начала. Тот мне выписку сделал с советом лечить хлам. Вот такой обсурд.
Хроникам надо действовать по другому и жестко, я считаю. Может департамент здравоохранения суетить. Мне говорили что это помогало но при других болезнях. За красивые глаза бесы такое лечить не будут, когда Они видят такого больного , их умственный потенциал ищет вариант как быстрее избавиться от него а ни как вылечить. Я не знаю как надо, но просто ходить к ним даже за деньги с такими симптомами нет смысла. Они даже капельницу тебе не поставят никогда. Нужны жесткие методы какие-то.
Я тут недавно в поликлинику пришёл к уриле левому за рецептом на антибиотик. Рассказал быстренько историю и симптомы. Он говорит: а у вас проблемы с головой есть может ?
Я говорю - да есть, могу и поколечить. Он мне быстренько рецепт выписал.
Может уже шлёпнуть пора урилу какого-нибудь показательно, чтобы засуетились остальные 😂
В тюрьме тебе простатит и голову, лучше лечить не будут.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Kashemir555 » Пн апр 11, 2022 8:47 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST
Привет, у меня такая же картина почти. Подцепил хлам 7 лет назад. Немного залечили и через несколько месяцев обострение . По мпс полный набор симптомов, конъективит был месяца 4 и год горло болело. На цистоскопии тоже сосудистый рисунок выраженный. Лейков нет , при хламе кстате лейкоцитов может и не быть. Как в некоторых случаях хронического танзелита.
Щас это прошло кроме мпс, тут я инвалид считай. Все что у меня определяется это lga lgg и белок теплового шока к хламу.
Был даже у молочкова, он сказал что такое не лечится , в нашей стране тем более. Сказал что в России мед. Система гнилая. Посоветовал в Израиль поехать попробовать. А книгу он написал просто чтобы должность высокую получить и сам никого никогда не вылечил. Вот такие дела. Ещё он картины пишет, он мне показывал их на приемах.
Все кто пишет про подлечку головы больным с такими симптомами, закройте ваши вонючие морды. Также желаю вам заболеть хроническим хламидиозом.
Честно, на Молочкова была доля надежды.
Не раз слышала за Израиль,...но наверняка там лечат теми же антибиотиками.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Kashemir555 » Пн апр 11, 2022 8:49 pm

Vital DDR,
Как проходит лечение??

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#199 Сообщение Vital DDR » Ср май 04, 2022 3:11 am

Только вернулся из Юго - восточной Азии. С маленького острова в Сиамском заливе. Семью забрал, согрелся!, отдохнул, отвлёкся. Идеальный климат для нашего брата! Уехал туда с кульком химии и...никаких побочек)
Тут успел перед отъездом 7 капельниц с ципро поставить. После второй начало попускать воспаление. Впервые за 2.8 лет!!! Будто оргазмы многочасовые после каждой стал ловить. Затем месяц таваника с омником и уро - ваксомом. Последние - на 3 мес. Плюс 2 нед метронидозола, детралекс, микроклизмы ромашки и 2 массажа получилось.
Осталась моча винтом, сильная хотелка по малому (ночью 2 раза пока), едва *стреляющая* сперма и как будто неполный её выход после эякуляции. Будтоб она тухнет там внутри и раздражает уретру чуть слева. Может воздержаться нужно аж до поллюций на время?
Док Никитин грит, что нужно дальше капельницы ставить. Ещё 10. Вот не знаю стоит ли..? Может нужна пауза, а затем бакпосев для контроля?
Опытные борцы с кишечкой, подскажите, плз. Утром нужно

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#200 Сообщение Vital DDR » Ср май 04, 2022 9:28 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Только вернулся из Юго - восточной Азии. С маленького острова в Сиамском заливе. Семью забрал, согрелся!, отдохнул, отвлёкся. Идеальный климат для нашего брата! Уехал туда с кульком химии и...никаких побочек)
Тут успел перед отъездом 7 капельниц с ципро поставить. После второй начало попускать воспаление. Впервые за 2.8 лет!!! Будто оргазмы многочасовые после каждой стал ловить. Затем месяц таваника с омником и уро - ваксомом. Последние - на 3 мес. Плюс 2 нед метронидозола, детралекс, свечки, микроклизмы ромашки и 2 массажа получилось.
Осталась моча винтом, острая хотелка по малому когда как (ночью 2 раза, иногда нет), едва “стреляющая” сперма и как будто неполный её выход после эякуляции. Будтоб она тухнет там внутри и раздражает уретру чуть слева. Может воздержаться нужно аж до поллюций на время?
Док Никитин грит, что нужно дальше капельницы ставить. Ещё 10. Вот не знаю стоит ли..? Может нужна пауза, а затем бакпосев для контроля?
Опытные борцы с кишечкой, подскажите, плз. Утром нужно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом